Страница 447 из 476 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 9508

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ СЛЕПОЙ В ШИЕСЕ СОБИРАЮТСЯ ТРАВИТЬ ГРОМАДНУЮ ТЕРЕТОРИЮ ПРОТЕСТУЮЩИХ ИЗБИВАЮ 96% ОБЛАСТИ ПРОТИВ
    Как бы я по вашему читал и писал если бы был слепой? Так что я вполне даже хорошо для моих лет вижу и понимаю и могу сопостовлять слова людей пытающихся обманывать, так что напрасно говорите ложь.

Вы полагаете что ваша власть не станет избивать людей за их протесты? Лично я видел такое и в европе притом своими глазами так что не придумывайте ахинею.

2. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ВРАГОВ В ДРУЗЬЯХ НЕТ У БОЛЬНЫХ ЕСТЬ
    Ну если вы не знаете такого принципа мой друг тот кто есть враг моего врага, то вы лишены логики и знания истории если не сказать хуже.

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я не одобряю самосудов. Но если скажу, что мне жаль этого человека, что его убили, слукавлю. В Вечности - да помилует его Господь, как и того, кто его убил. Но здесь, на земле, он был цыничным и жестоким к людям. Не все готовы были терпеть его свинство. В итоге у кого-то нервы сдали и он его просто убил.
    Так это и не самосуд, а самооборона, а в ней любые методы защиты нормальны так что этот человек сделал то что должны были сделать люди и ничего плохого в этом я не вижу.

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В АМЕРИКЕ ФУНДАМЕНТ ЗАКОН И СОБЛЮДАЕТСЯ В РАШЕ ФУНДАМЕНТ БЕЗЗАКОНИЕ НЕ ЗАПУТЫВАЙ
    Кому ты врешь, я сам живу в европе около 20 лет и вижу как здесь закон работает и как его соблюдают, оно конечно с ссср не сравнить по наглости, но на закон здесь так же ложат с большим пробором.

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Клишас предложил усилить контроль над электронными письмами россиян

В Государственную думу внесён законопроект об обязательной идентификации пользователей электронной почты по номеру телефона.
    Законопроект об электронных письмах также обязал бы почтовые сервисы удалять письма с информацией, запрещённой к распространению в России.

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    (Откровение 13:16)
    А что вас в этом удивляет? Нормальное поведение работника кгб что тут такого? Это разве не было ясно, что ссср не развалился при горбачеве?

По моему это понимающие просто должны принять меры против такого и не исполнять то что пытаются навязать.

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    БОЛЬНОЙ ТРУДНОЛЕЧИМЫЙ ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ЭТОТ ОСОБЕННО В КОНЦЕ

Так что же взорвалось в Северодвинске? Путинский мультик! - YouTube
    Чистая классика как в чернобыле тишина и всеотрицание, а что еще можно ожидать от комуняк коминтерновцев?

7. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    А что вас в этом удивляет? Нормальное поведение работника кгб что тут такого? Это разве не было ясно, что ссср не развалился при горбачеве?

По моему это понимающие просто должны принять меры против такого и не исполнять то что пытаются навязать.
    1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:1,2)

ИНТЕРНАЦИОЛИСТ КТО НИЧТО ЕСТЬ ВСЕ
    ТАКТИКА ТАКИХ ТАКОВА ПРАВЫХ БЕЗЧЕСТИТЬ ДА МЕРЗОСТЯМИ СВОИМИ ВЕЛИЧАТСЯ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Чистая классика как в чернобыле тишина и всеотрицание, а что еще можно ожидать от комуняк коминтерновцев?
    НЕ КЛАССИКА

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)

9. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Кому ты врешь, я сам живу в европе около 20 лет и вижу как здесь закон работает и как его соблюдают, оно конечно с ссср не сравнить по наглости, но на закон здесь так же ложат с большим пробором.
    НУ ТЫ И НЕЧЕСТЬ В АМЕРИКЕ АБОРТЫ ТОЛЬКО В 70 ГОДАХ РАЗРЕШИЛИ КТО В АМЕРИКЕ НА СУДЕЙ ЖАЛУЕТСЯ ? У НАС СУДЬИ СПЛОШЬ ПРОДАЖНЫЕ

10. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Ну если вы не знаете такого принципа мой друг тот кто есть враг моего врага, то вы лишены логики и знания истории если не сказать хуже.
    КРИЧИ ЧТО ТЫ АНТИХРИСТ С ИДОЛАМИ В СЕРДЦЕ

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
    (От Луки 11:23)

11. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Как бы я по вашему читал и писал если бы был слепой? Так что я вполне даже хорошо для моих лет вижу и понимаю и могу сопостовлять слова людей пытающихся обманывать, так что напрасно говорите ложь.

Вы полагаете что ваша власть не станет избивать людей за их протесты? Лично я видел такое и в европе притом своими глазами так что не придумывайте ахинею.
    ЧЕРТ ТЫ ПУТИН БЪЕТ ЧТОБ ПРИОБЩИТЬ К МЕРЗОСТИ А НЕ ОТВРАТИТЬ ОТ НЕЧЕСТИЯ

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его.
    (Притчи 27:22)
    И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
    (Откровение 11:18)

12. "Путинские" музеи обойдутся казне в миллиарды. Хотя обещали бюджет не трогать - BBC News Русская служба

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    1325-1821-6186-3569-4974-3547

13. Около Шиеса охранники напали на активистов и отобрали у них рацию для переговоров

На станции Шиес в Архангельской области, где строится полигон для московского мусора, 12 октября охранники ЧОПа "Гарант безопасности" напали на лагерь активистов. Пострадали три человека, волонтеры вызвали скорую помощь.

Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает повиновение ему
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

14. Тысяча убитых россиянок. Фемицид – кто виноват и что делать?

29 апреля 2019 года ее убили в городе Узловая Тульской области. Неоднократно нападавший на свою соседку и троих ее детей Андрей Калинин пришел в магазин, где Умида работала кассиршей. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как за 24 секунды он нанес женщине 21 ножевое ранение. Почему же Эгамуротова не обратилась в полицию, если ей угрожала опасность? На самом деле она неоднократно писала заявления о побоях, угрозах, об испорченном имуществе, о музыке, которую сосед специально включал на всю мощность, и умоляла о помощи. Побои без признаков уголовно наказуемого деяния были доказаны – когда сосед избил ребенка. Но нападения продолжались.

Этот пример показывает не только то, что дискриминации перекрещиваются, что обращение за помощью к парализованному российскому государству бессмысленно и женщины должны создавать собственные группы защиты от мужчин-насильников. Но и то, что бюрократия – одна из причин фемицида в России.

15. Нефть - наше всё! Нефть-матушка в России уже не та. Китаю продают сибирские месторождения нефти. - YouTube

15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

17. Задержанный под Томском маньяк оказался бывшим сотрудником уголовного розыска

Задержанный в городе Стрежевой (Томская область) 60-летний мужчина, который обвиняется в том, что насиловал незнакомых женщин на протяжении 15 лет, ранее работал в уголовном розыске. Об этом пишет Mash.

18. Черти Вельска собак в дровиниках чужих закрывают - YouTube

Поганность в поганцах не умирает сегодня собаку в моем дровенике закрыли у меня собаки нет.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

20. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права