Страница 444 из 448 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 8950

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. Михаил Крутихин: газовая <<мафия>> Путина, <<Северный поток-2>> и Украина, <<Газпром>> и деньги - YouTube

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и искусный в коварстве;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. МЕДНЫЙ ТАЗ СТАБИЛЬНОСТИ - YouTube

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    (Откровение 13:16)
    Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает повиновение ему
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

3. Путин: слюнтяй не может управлять Россией / Протесты и фаш***сты в Бурятии. #Чтопроизошло? - YouTube

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и искусный в коварстве;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)
    11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)

4. МУСОРНАЯ МАФИЯ ОБСТРЕЛЯЛА АКТИВИСТОВ ШИЕСА МИТИНГИ ПРОТЕСТЫ АРХАНГЕЛЬСК ПОЛИГОН ЭКОТЕХНОПАРК - YouTube

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает повиновение ему
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

5. #8865 (276159) | Ответ на # 3114
    Талибы после провала переговоров с США договариваются с Москвой

Делегация афганского движения "Талибан", запрещенного в России, посетила Москву.
    Движение хочет усилить свои переговорные позиции, заручившись поддержкой региональных держав, таких как Россия, Китай, Иран

6. Тимати x GUF - Москва ПАРОДИЯ ДЕД АРХИМЕД - YouTube

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.

7. Путин не может включить заднюю. Эхо Буревестника - YouTube

Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

8. Медведев отменил советские ГОСТы и начал гнать самогон - YouTube

Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем (ПОСЛЕ МЕДВЕДЕВА), перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
    21 Я видел, как этот рог (ПУТИН) вел брань со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и превозмогал их,
    22 доколе не пришел Ветхий днями (ХРИСТОС), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
    24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной (ПУТИН), отличный от прежних, и уничижит трех царей (ГОРБАЧЕВА ЕЛЬЦИНА МЕДВЕДЕВА),
    25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
    26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца.
    (Даниил 7:20-26)

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ...Вы и в самом деле думаете, что я пойду сейчас искать Ваши цитаты? Делать мне больше нечего.
    Значит вы пустозвон и клеветник.
    [URL="https://youtu.be/thg-LKs5moI"][COLOR=#0000ff][B]Хочешь чтоб я забыл, а я помню![/B][/COLOR][/URL]

=====

Денег нет, но вы держитесь.
    Корень всех зол-сребролюбие..

10. Цитата Сообщение от АлексДи Посмотреть сообщение
    Тут так все ждали "авторитетного" резюме.

11. Я поставил точку в давнем разговоре, где предложил Певчему привести цитаты моего разжигания ненависти и извиниться с моей стороны. Он ничего не предоставил. Певчий языком трепать горазд, но строит из себя воина света и Истины, посему он пустозвон и клеветник.
    [URL="https://youtu.be/thg-LKs5moI"][COLOR=#0000ff][B]Хочешь чтоб я забыл, а я помню![/B][/COLOR][/URL]

=====

Денег нет, но вы держитесь.
    Корень всех зол-сребролюбие..

12. И правильно сделал Певчий... у вас чёрное это белое, а белое это чёрное...рассуждать с вами об этических нормах пустое.

13. Цитата Сообщение от АлексДи Посмотреть сообщение
    Меня ваши оценки так волнуют, что я прям кушать не могу. Вам, лжецам российским, верить - с головой не дружить.
    Таким, как вы, я посвящаю такие песенки:

Ремейк на "Александра" из "Москва слезам не верит"

Исполняется от имени российского мышебрата.

А лгать, конечно, плохо. Спроси о том у Бога.
    Да и учил Апостол лишь правду говорить.
    Но если очень нужно мы сможем, даже дружно,
    Слукавить ради дела, на заповедь забить.

Мышебратья! Мышебратья! Блага вам всегда желая,
    Мы не лгали, а хитрили, ради пользы, ради вас!
    Да, мы знали, всегда знали, что неправду возвещали,
    Про "зеленых человечков" - хитрости военный сказ.

Да, отнимать чужое, питаться на разбое,
    Кровь проливать людскую - грешно, нельзя губить.
    Но если цель большая, - как патриарх вещает, -
    Ради имперских скрепов - можно и заповедь забыть.

Мышебратья! Мышебратья! Мантрами летят проклятья:
    "Не хотим мы убивать вас! Просто покоритесь нам.
    Мы вас любим, мы вас ценим, и в своем хлеву оценим,
    Лишь хомут на вас наденем, крепостным своим рабам."

Либерасты про свободу сочиняют песни оду.
    И бунтарский дух гордыни сеет смуты средь людей.
    Даже крепостное право сокрушила та анклава.
    Демократией своею низвергал тот бес царей.

"Мышебратья! Мышебратья! Повторяем, как заклятья,
    Возвращайтесь в свое стойло, скотский двор томим без вас.
    Ну а если не смиритесь и судьбе не покоритесь,
    Уничтожим вас, бандеров!" Вот такой, вот, "братский" сказ.

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. ПУТИН ЧЕРЕЗ ЭТОТ БАНК КРАДЕНЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ РОССИИ ВЫВОДИЛ ЗА РУБЕЖ БЫЛИ РАНЕЕ БАНКИРЫ ИЗ ОКОН МОСКОВСКИХ ДОМОВ ВЫПАДАЛИ

Датский банк находится под расследованием и в США.
    Сообщалось, что через эстонское отделение датского банка в 2007-2015 годы прошел 201 миллиард евро проблемного происхождения. Количество совершенных сделок остается неизвестным.
    По словам Браудера, местные банковские сотрудники во главе с Айваром Рехе создали условия для масштабного отмывания денег и скрывали это.
    В Таллине обнаружили тело пропавшего ранее главы филиала Danske Bank в Эстонии Айвара Рехе, сообщает портал Delfi со ссылкой на департамент полиции и погранохраны.
    тело Рехе было найдено в саду его собственного дома, а окружающая обстановка указывает на то, что банкир покончил с собой
    Полиция также не будет расследовать происшествие.

Подробнее: NEWSru.com :: Пропавший экс-глава эстонского Danske Bank найден мертвым
    Последний раз редактировалось Kifa; 25.09.2019 в 15:25.

16. По сообщениям СМИ, главу крупнейшего в России семейства, в котором насчитывается более 70 приемных и усыновленных детей, подозревают в педофилии. Родных детей у Стремского нет.

Подробнее: NEWSru.com :: В Оренбурге по подозрению в педофилии арестован священник Николай Стремский, воспитывавший 70 детей

17. Верховный суд отклонил иск людей, которых выселяют из-за реновации в Москве - BBC News Русская служба

"Подходишь к дому - видно, что все кривое-косое. Шов должен быть ровным. У нас в пятиэтажке швы ровные, что по вертикали, что по горизонтали они должны быть одной толщины. А там от 10 до 1 сантиметра меняется один шов. Понятно, что это брак", - объяснил Би-би-си один из инициаторов иска Андрей Любимов.
    Жители переселяемых пятиэтажек жалуются на проблемы с вентиляцией в новых домах и на плохие планировки квартир, которые невозможно изменить. Кроме того, однокомнатные квартиры в них по жилой площади меньше, чем в пятиэтажках.

18. ИЗВЕСТНОСТЬ ШАМАНА ГАБЫШЕВА ВЫШЛА ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ - YouTube

19. КАК ПЫТАЛИ ШАМАНА? РАЗБОР ВИДЕО ДОПРОСА ШАМАНА САНИ - YouTube

Метки этой темы

Ваши права