Страница 434 из 439 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 8767

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Правозащитники сообщили о жалобах на полицейское рабство в Татарстане

К правозащитникам обратился житель Нурлатского района республики Василий Власов, который сообщил, что в 2015 году начальник местного пункта полиции несколько месяцев заставлял его работать на территории своего коттеджа. По словам потерпевшего, ему не платили деньги, постоянно избивали и угрожали убить его отца.
    А за что так делали? Может он натворил убытков и вот отрабатывал тогда все верно делали.

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Человек гавно. Провокатор, который долго обсирал людей, пока его не пристоелили как собаку. Ненавидел Украину, сочинял псевдоисторические истории, желая поглумиться над украинцами. Самый великий его перл был про различие языков украинского и русского. Это горе-эксперт и балабол написал, что единое отличие между языками в слове "срака", которое есть в украинском языке и нет в возвышенном русском языке. Тогда много негодования он вызвал этой статьей. Он был украинофоб-малорос.
    Я полагаю что он просто отрабатывал деньги которые ему платили заинтересованные люди, вот полагаю их и надо было валить, а этот даже если и гавно как человек просто хватило бы морду набить, а убивать это тем заказчикам только давать новые темы для поноса, они просто наймут другого и все продолжится.

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В Архангельске пенсионерку оштрафовали за комментарий в соцсети

В протоколе полиции указано, что пенсионерка оставила комментарий подобного содержания: "Неужели в городе нет ни одного порядочного полицейского или судьи? Это что, репрессии 37-го года? Что заставляет людей превращаться в подонков?".
    Смешная мадам, как будто не знает что полиция служит исключительно только тем кто ей платит тоесть властьимущим об этом еще коммунисты говорили и по сути являются просто сторожами системы властьимущих а не слугами народа или слугами закона, вот потому и нет и не будит никогда порядочных полицейских и судей ибо это противоречит их профессии защищать власть от народа и так было всегда и при царях типа святом кровавом и при любой другой власти и ничего и никогда не может поменяться в принципе, потому то дела их по ее выселению это абсолютно нормальный и логичный ход властей против которых она выступала и полиция как сторожа ее теперь пресуют вполне по их закону верно. Так что гласы вопиющего тут просто насмешка над самой бабушкой наивной не понимающих реалий этого мира.

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бузину в днрии любят и там он герой...ваще человек этот играл в опасные игры...думаю грохнули свои же...или олигархо\фсбэшники украинские типа, для затравки...что Захара с Гиви\моторолами поубивали\что этого...все взаимосвязано для раскола и героев русского мира\снигири типа такие...люди сами виноваты...играл опасно оченььь...
    А что тут удивительного он говорил то что им нравилось вот и любили, а сказал бы против и тоже прокляли или завалили.

ДНР и ЛНР это вообще то районы где любят коммунизм и их хвалителей и потому он там герой и потому ненавидят героев других которые были против коммунистов это же вполне нормальная реакция и суждения разных людей, у одних одни герои а другие злодеи а у тех все наоборот что тут удивительного?

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей
    Что я лично этого не вижу вообще, политиканство и пропаганда да идет сплошным потоком это правда, но где этого нет?

И к слову в паспорте у меня на рту прямо стоит двухглавый орел если делать ксерокопию паспорта, но что то я не вижу чтобы мне мешало это говорить то что я думаю и тем более не любить коммунизм и идолов ленина. Но даже при всей своей нелюбви к коммунистам я никогда не стану хулить их святыни или унижать их героев даже если в моих глазах они и злдеи и хуже. Тоже самое и с нацизмом Германии и фашизмом Италии и с героями УПА Украины, не принимаю их идиалогии но и хулить их и их героев не буду, славят они свих и верно делают, лишь бы меня не заставляли.

6. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Личности убийц давно известны: это "свободовец" Медведько и правосек-исламист Полищук. Собраны все доказательства, включая экспертизы ДНК. Но убийц освободил продажный суд, очевидно, по звонку Порошенко. Одиозный Печерский районный суд Киева, давно известный принятием решений по телефонному звонку из Банковой. 28 ноября 2017 года обвинительный акт в отношении Медведько А. и Полищука Д. направлен для рассмотрения в Шевченковский районный суд г. Киева, но там не дают ему ходу, по политическим соображениям.
    А вы полагаете что в Росиии если судье позвонит вечный президент Путин Владимир то судья сделает как то иначе чем его коллега в Киеве?

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    У Порошка такая тактика была: как можно больше людей замазать в крови, потом отмазать от правосудия, чтоб они ему были обязаны и служили до конца.
    Этакое братство ущербных порохоботов.
    А вы полагаете что в России иная система власти и иные методы?

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

В понедельник делегация "Исламского движения сопротивления" ("Хамас"), признанного рядом стран террористической организацией, вылетела в Москву для участия в переговорах.

Подробнее: NEWSru.com :: В Москву прибыла делегация "Хамас"
    А вам что не известен вечный принцип власти ваш враг есть мой друг? Какая разница кто он если он делать будет что выгодно?

9. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Что я лично этого не вижу вообще, политиканство и пропаганда да идет сплошным потоком это правда, но где этого нет?

И к слову в паспорте у меня на рту прямо стоит двухглавый орел если делать ксерокопию паспорта, но что то я не вижу чтобы мне мешало это говорить то что я думаю и тем более не любить коммунизм и идолов ленина. Но даже при всей своей нелюбви к коммунистам я никогда не стану хулить их святыни или унижать их героев даже если в моих глазах они и злдеи и хуже. Тоже самое и с нацизмом Германии и фашизмом Италии и с героями УПА Украины, не принимаю их идиалогии но и хулить их и их героев не буду, славят они свих и верно делают, лишь бы меня не заставляли.
    ТЫ СЛЕПОЙ В ШИЕСЕ СОБИРАЮТСЯ ТРАВИТЬ ГРОМАДНУЮ ТЕРЕТОРИЮ ПРОТЕСТУЮЩИХ ИЗБИВАЮ 96% ОБЛАСТИ ПРОТИВ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

10. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    А вам что не известен вечный принцип власти ваш враг есть мой друг? Какая разница кто он если он делать будет что выгодно?
    У МЕНЯ ВРАГОВ В ДРУЗЬЯХ НЕТ У БОЛЬНЫХ ЕСТЬ

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ СЛЕПОЙ В ШИЕСЕ СОБИРАЮТСЯ ТРАВИТЬ ГРОМАДНУЮ ТЕРЕТОРИЮ ПРОТЕСТУЮЩИХ ИЗБИВАЮ 96% ОБЛАСТИ ПРОТИВ
    А что тут ненормального с точки зрения власти или полиции защищающих не народ и не закон а именно власть и их любые дела?

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ВРАГОВ В ДРУЗЬЯХ НЕТ У БОЛЬНЫХ ЕСТЬ
    Так такое же состояние и у Европы и у Америки и всех других странах их друзья это враги России а у Росии в друзьях их враги что тут такого удивительного?

13. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Я полагаю что он просто отрабатывал деньги которые ему платили заинтересованные люди, вот полагаю их и надо было валить, а этот даже если и гавно как человек просто хватило бы морду набить, а убивать это тем заказчикам только давать новые темы для поноса, они просто наймут другого и все продолжится.
    Я не одобряю самосудов. Но если скажу, что мне жаль этого человека, что его убили, слукавлю. В Вечности - да помилует его Господь, как и того, кто его убил. Но здесь, на земле, он был цыничным и жестоким к людям. Не все готовы были терпеть его свинство. В итоге у кого-то нервы сдали и он его просто убил.

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я не одобряю самосудов. Но если скажу, что мне жаль этого человека, что его убили, слукавлю.
    Но здесь, на земле, он был цыничным и жестоким к людям. Не все готовы были терпеть его свинство. В итоге у кого-то нервы сдали и он его просто убил.
    Что он вам сделал такого, что вы оправдываете его убийство и защищаете убийц???
    Он кого-то убил, покалечил, изнасиловал?
    Или вы готовы оправдывать убийство любого человека, который посмеет плохо сказать о вашем кумире Порошенко?

15. Цитата Сообщение от нектарий Посмотреть сообщение
    Так такое же состояние и у Европы и у Америки и всех других странах их друзья это враги России а у Росии в друзьях их враги что тут такого удивительного?
    В АМЕРИКЕ ФУНДАМЕНТ ЗАКОН И СОБЛЮДАЕТСЯ В РАШЕ ФУНДАМЕНТ БЕЗЗАКОНИЕ НЕ ЗАПУТЫВАЙ

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Московских журналистов избили у входа в клуб Arena by Soho Family

Охранники московского клуба Arena by Soho Family поздно вечером в субботу у входа в заведение избили троих посетителей. Недовольство охраны вызвало содержание листовки, которая после митинга на проспекте Сахарова была в рюкзаке журналиста Евгения Левковича, сотрудника Радио Свобода. Среди пострадавших также обозреватель "МБХ медиа" Роман Попков и его жена Елена Боровская.

19. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Что он вам сделал такого, что вы оправдываете его убийство и защищаете убийц???
    Он кого-то убил, покалечил, изнасиловал?
    Или вы готовы оправдывать убийство любого человека, который посмеет плохо сказать о вашем кумире Порошенко?
    Я думаю, что Вы уже не в состоянии думать. Если посое того, как я написал русским по белому, что не одобряю самосудов, Вы пишите, что я оправдываю тот самосуд, то Вы либо полный тупица, либо жирный тролль. А так как в обоих случаях Вы мне не интересны как собеседник, то я Вас просто отправляю в "обезьянник".

Метки этой темы

Ваши права