Страница 412 из 412 ПерваяПервая ... 312362402410411412
Показано с 8,221 по 8,238 из 8238

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. http://rusjev.net/2019/03/19/rossiyan-porochashhih-gosudarstvo-predlozhili-otpravlyat-v-psihbolnitsyi/

Россиян, обличающих вельмож в грехах предложили отправлять в психбольницы

Если кто согрешит тем, что слышал голос проклятия и был свидетелем, или видел, или знал, но не объявил, то он понесет на себе грех.
    (Левит 5:1)
    Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)

21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)
    Последний раз редактировалось Kifa; 19.03.2019 в 15:45.

2. СоцСети о подписании Путиным "законов" о "фейковых новостях" и "неуважении к власти". - YouTube

Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

3. NEWSru.com :: Первые результаты закона о "фейковых" новостях: суды заставляют пользователей соцсетей опровергать свои посты

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    (Откровение 13:16)

4. В отставку подали губернаторы Челябинской и Мурманской областей

Накануне сообщалось о возбуждении уголовного дела в отношении Бориса Дубровского. Федеральная антимонопольная служба заподозрила главу региона в сговоре при выборе подрядчиков, которые выиграли госконтракты на ремонт дорог в области.

пу не десятину требует более иные до 50 % отдают ему

8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
    9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
    (Малахия 3:8,9)

И будет поступать царь (ПУТИН) тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    Последний раз редактировалось Kifa; 19.03.2019 в 19:35.

5. Эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге

В Екатеринбурге официально объявлено об эпидемии ВИЧ. Свердловская область находится на первом месте в России по числу заболевших на сто тысяч населения. Инфицирован каждый пятидесятый житель Екатеринбурга.

катя 2-я великая блудница была дочу пу так же назвал

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

6. В декабре 2015 года сотрудники продуктовой базы Артем Пономарчук, Арам Арустамян, Карен и Эрик Енгояны рассказали юристам, что в отделении полиции Анапы их били электрическим током, насиловали резиновой дубинкой и душили противогазом. От задержанных добивались признаний в разбойном нападении, пишет "Новая газета" со ссылкой на правозащитников "Комитета против пыток".

Подробнее: NEWSru.com :: СК закрыл дело о пытках четырех жителей Анапы в отделении полиции (ВИДЕО)

7. Не вставшую под гимн журналистку хотят лишить аккредитации

Спикер горсовета дважды публично отчитал журналистку, назвав её "девушкой в очках" и обвинив в неуважении к государственным символам. Он также призвал Рихарду Лем изучить законы Российской Федерации, по которым, как заявил Асанцев, граждане обязаны слушать гимн стоя, а мужчины ещё и снимать головные уборы.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. О силе личности Президента Путина
    (ЧИТАТЬ СТОЯ)

Когда он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих — такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки.
    Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук.
    Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то «вирусом счастья» что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня!
    Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его «термоядерная сила» нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!
    Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.
    Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно олимпийские чемпионы на пьедестале. «Бабочки» в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся!

Михаил Демурия
    бизнесмен, член Общественного совета министерства промышленной политики Республики Крым
    https://echo.msk.ru/blog/mikhaildemuriya/

11. 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)

12. ИРКУТЯНЕ – О ЖИЗНИ, СТРАНЕ И ПУТИНЕ - YouTube

Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей,
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

13. В Магадане монах на встрече с подростками спросил у них о готовности умереть за родину (нечестия и нечестивцев)

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    (Бытие 1:27,28)

14. В Магадане прошли обыски по месту жительства последователей религиозной организации "Свидетели Иеговы"*. На них завели девять уголовных дел, сообщается на сайте информационно-аналитического центра "Сова".

Уголовные дела завели за "организацию деятельности экстремистской организации или участие в таковой". О задержаниях и арестах не сообщается. Во время обысков у последователей организации изъяли технику, записи и личные вещи.

Подробнее: NEWSru.com :: В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"*

9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

15. Охранник школы в Ульяновске задержан по подозрению в насилии над 10-летней ученицей. Как сообщается в Twitter Следственного комитета РФ, мужчина привел к себе в квартиру 10-летнюю ученицу и совершил в отношении нее насильственные действия.

Подробнее: NEWSru.com :: В Ульяновске охранник школы задержан по подозрению в насилии над 10-летней девочкой

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

17. "Я так хочу домой!" Лишать дееспособности стали в пять раз чаще

Настоящий станок по лишению дееспособности запущен в Москве в 2018 году. В одном только Нагатинском суде столицы число таких дел выросло в несколько раз. В 2016 году их было 177, в 2017-м – 179, а в 2018-м – сразу 669. За первые два месяца 2019 года там рассмотрено уже 164 дела по лишению дееспособности. Такими темпами, считают эксперты, к концу года их может быть около тысячи.

Метки этой темы

Ваши права