Страница 2 из 425 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8483

Тема: Путинская Россия - чума 21 века

1. #21 (3115) | Ответ на # 3111
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Да тьфу на вас. Я ж вашу просьбу выполнил. По поводу биографий. Не нравится, жабка не только квакает...
    Почему ваш аватар так похож на подставку для Гафта? Специально отбирали?
    Хамите, парниша. Это совсем не украшает мужчину (или ты кто?). Это просто показывает уровень интеллекта.

Ты вооружён и ты очень опасен.
    К счастью опасен пока для себя.
    Твой интеллект выражается в массе.
    Также как цениться в массе свинья.

Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    Вся горькая правда об этой войне.
    Она всем поможет еще раз понять,
    Победу у нас никому не отнять!

2. #22 (3120) | Ответ на # 3115
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Хамите, парниша. Это совсем не украшает мужчину (или ты кто?). Это просто показывает уровень интеллекта.

Уже и спросить нельзя. Сам тут размещает что попало, и слова в тему сообщения не скажи.

3. #23 (3486) | Ответ на # 3120
    Христиане, у вас должна быть Божья информация и Его вИдение происходящего, только тогда вы и сможете начать что-то изменять.
    А если руководствоваться мирскими баталиями? вот сколько времени уже и идет это,а воз и ныне ведь там же?
    Никуда ничего не сдвинулось!
    Как не надоело такое? Тупик ведь.
    Сами европейцы говорят: невежество европейцев приводит к глупостям по отношению к России , ДНР, Украине во главе с Киевом.Невежесто- некому донести правдивую информацию, христиане стали как "немые псы, бредящие лежа, любящие спать".
    Ну кто понесет свет? Неужели радикалы принесут свет в Германии? В Украине? Казахстане?
    Как вам не надоело это? Ведь именно христианам и открыта бывает вся правда. А если кому не открыта, так что это за христианин?
    Журналисты из Европы прямо говорят: обычный рядовой европеец не имеет информации, истинной и непредвзятой о событиях , связанных с ДНР и пр.
    Пора уже прямо говорить, какой ты христианин, если сеешь только разброд в умах, годами идет неразрешимое противостояние.
    Мелется вода в ступе, а люди ничего толком и не знают и не понимают

4. #24 (3487) | Ответ на # 3486
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Христиане, у вас должна быть Божья информация и Его вИдение происходящего, только тогда вы и сможете начать что-то изменять.
    А если руководствоваться мирскими баталиями? вот сколько времени уже и идет это,а воз и ныне ведь там же?
    Никуда ничего не сдвинулось!
    Как не надоело такое? Тупик ведь.
    Сами европейцы говорят: невежество европейцев приводит к глупостям по отношению к России , ДНР, Украине во главе с Киевом.Невежесто- некому донести правдивую информацию, христиане стали как "немые псы, бредящие лежа, любящие спать".
    Ну кто понесет свет? Неужели радикалы принесут свет в Германии? В Украине? Казахстане?
    Как вам не надоело это? Ведь именно христианам и открыта бывает вся правда. А если кому не открыта, так что это за христианин?
    Журналисты из Европы прямо говорят: обычный рядовой европеец не имеет информации, истинной и непредвзятой о событиях , связанных с ДНР и пр.
    Пора уже прямо говорить, какой ты христианин, если сеешь только разброд в умах, годами идет неразрешимое противостояние.
    Мелется вода в ступе, а люди ничего толком и не знают и не понимают
    Гранмерси, конечно, что Вы обычных рядовых украинцев приравняли к обычным рядовым европейцам.... Только обычные рядовые украинцы ЗНАЮТ события связанные с ДНР и пр. Почти четыре миллиона человек эти два с половиной года ЖИВУТ событиями с ДНР и пр. Это их повседневная жизнь, а не строчка на экране..

5. #25 (3820) | Ответ на # 3111
    Отключен
    2,076
    Депардье разлюбил Россию и сравнил ее с сараем

14-03-2016, 11:50
    Французский актер с российским паспортом Жерар Депардье переехал в Бельгию и "на прощание" сравнил Россию с сараем. В интервью одному из французских телеканалов знаменитый комик заявил, что не намерен возвращаться в страну, где он получил гражданство.

Депардье иронично отметил, что в случае, если его замучает ностальгия по России, он несколько дней поживет в сарае - эффект будет тем же.

Ранее актер получил российский паспорт (в 2013 году). Также президент РФ Владимир Путин лично подарил ему квартиру в Саранске, а глава Чечни Рамзан Кадыров - пятикомнатную квартиру в Грозном. Перед своим отъездом в Бельгию Депардье их выгодно продал.

Сейчас маститый деятель кино снимает жилье в Брюсселе, часто при этом наведываясь на свои элитные виноградники на юге Франции. Переезжать на родину Депардье по-прежнему не стремится из-за высоких налогов, но и с Россией, похоже, оборвал все связи. Кстати, именно как бегство от высоких европейских налогов в свое время расценивали переезд француза в Мордовию.

Депардье разлюбил Россию и сравнил ее с сараем >> VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и мира

6. #26 (3826) | Ответ на # 3820
    Отключен
    2,076
    "Из колонии я вернусь революционером"

Интервью с Максимом Кормелицким, которого посадили на год из-за репоста картинки в интернете

Максим Кормелицкий

Другие статьи на эту тему

Дарина Шевченко
    Опубликовано 01.06.2016 19:57

В России пользователей интернета продолжают обвинять в экстремизме за посты и лайки в социальных сетях. Жителя Бердска 21-летнего Максима Кормелицкого приговорили к году колонии-поселения за репост в социальной сети фотографии крещенских купаний с комментарием, оскорбительным для чувств верующих, по версии следствия и суда. На суде Кормелицкий признал свою вину. В своей речи подсудимый сказал, что раскаивается в содеянном и просит назначить наказание, не связанное с лишением свободы. Но он был признан виновным по статье 282 УК РФ ("Экстремизм"). Через девять дней Кормелицкий отправится в колонию строго режима.
    Максим рассказал в интервью Радио Свобода, что вернется из заключения настоящим революционером.
    –​ Вы признали свою вину и сказали на суде, что раскаиваетесь в содеянном. Жалеете о своем поступке?
    – Признал, потому что я действительно репостил эту картинку. Хотя я не считаю это преступлением. Несколько десятков человек сделали репост этой фотографии. Кроме того, в этом паблике была не одна подобная картинка. На всех, кто ее перепостил, тюрем бы не хватило в стране. Фотографию я опубликовал, потому что мне показалось это смешным. Никого из моих друзей картинка не оскорбила, хотя христиане среди них тоже есть. Моих друзей-мусульман не оскорбляют шутки про бомбы и свинину, а друзей-евреев не оскорбляют мои шутки про мыло и газовые камеры. Все понимают, что это просто шутки, однако обиженные, видимо, думают по-другому. Я жалею, что у нас есть такие статьи, по которым кого угодно можно кинуть в тюрьму
    –​ Как вы думаете, почему именно на вас возбудили уголовное дело?
    К "православным активистам" отношусь крайне отрицательно

– Думаю, потому что я состоял в партии “ПАРНАС” и вообще “пятая колонна”. “Обиженные” так и сказали. Современному дикому политическому строю России, который ничем не отличается от одной из Европейских стран 30-х годов, всегда нужен враг. На этого врага можно ткнуть пальцем и объявить виноватым во всех бедах. Там это были евреи, тут – несогласные. Не важно, хоть фашисты, хоть бандеровцы, хоть исламисты, хоть американцы, хоть инопланетяне. России нужен "враг", против которого все должны бороться. А под видом борьбы с врагами можно сильнее закручивать гайки.
    –​ Вы планируете обжаловать решение суда?
    – Сейчас решаю: либо отсидеть, либо подавать на обжалование и устраивать акции протеста в Новосибирске.
    –​ Прокурор на суде заявил, что вы “атеист и испытываете ненависть к людям, исповедующим христианство”. Правда испытываете?
    – К верующим я отношусь нейтрально, какая бы религия у них ни была. Все имеют право верить или не верить, ни в коем случае не осуждаю верующих. А вот к "православным активистам" – крайне отрицательно, потому что они навязывают другим людям свои ценности. К примеру, заставляют детей учить в школе основы православия, срывают концерты и громят выставки современных художников. Россия – давно уже не светская и далеко не демократическая статья. То, что сейчас в России происходит, очень напоминает одну из европейских наций, которая в 1930-х года тоже вставала с колен. Говорили речи о патриотизме, жгли в кострах книги, создали аналог нашей "Молодой гвардии". А еще ставили к стенке всех, кто был не согласен с режимом. Я думаю, что, если еще сравню Крым с Польшей, на меня заведут дело за сепаратизм... Среди христиан есть нормальные люди. Недавно мне передали, что католик Петр Соколов и другие верующие хотят принести мне извинения от имени христиан. Они собираются публично показать, что не все верующие такие, как православный активист Юрий Задоя, который на меня “настучал”.

–​ Прокурор еще сказал, что вы социально опасная личность.
    – Я думаю, что прокуратура, у которой в распоряжении есть 282-я статья, для общества гораздо опаснее меня.
    –​ Он, видимо, имел в виду ваши предыдущие судимости. Пишут, что вас в 2014 году осудили за ложное сообщение о бомбе. Вы подложили муляж взрывного устройства в здание Отдела по делам молодежи Бердска. Зачем?
    – Cреди волонтеров этого отдела, которые работали с детьми, было несколько нацистов. Я подозреваю, что детей они хорошему бы не научили своим примером, и мне пришлось идти на крайние меры. После моего поступка их уволили. Я был организатором акции против “Русского марша”. А теперь мне дали год по самой "фашистской" статье, которую в основном всяким нацикам “пишут”.
    –​ Вы участник движения "антифа"?
    – У меня скорее анархические взгляды. Хотя по вопросу об Украине полностью ПАРНАС поддерживал. “Антифа" бьют нациков по подворотням и политикой не занимаются. А я подписи собирал, в пикетах участвовал, в различных социальных проектах. Я знал, что когда-нибудь все закончится реальным сроком. Да и все знают, кто идет в такие движения, что могут или посадить, или активистов православных натравить, или машиной задавить, или на мосту застрелить. После колонии планирую продолжить свою деятельность. Из колонии я вернусь настоящим революционером. Для государства опаснее революционера может быть только революционер сидевший. Потому что первого можно запугать тюрьмой и заткнуть, а второго уже нет.
    Блогер-католик Петр Соколов Радио Свобода сказал, что поддерживает Максима Кормелицкого:
    Петр Соколов

– Я не согласен с приговором Максиму. Приговор надо срочно отменять. Каждый имеет право на свое мнение. Меня, верующего христианина, не могут оскорбить подобные фотографии и реплики, потому что мой Бог – добрый Бог, который спускается к каждому. И к бездомному, и к депутату Госдумы. Я бы показал Максиму, чем занимаются христиане в домах для престарелых и приютах для одиноких мам. Крест – это символ любви, а не наказания. Мне очень жаль, что Максим теперь будет думать обо всех христианах как о жестоких нетерпимых людях. Я приношу Максиму извинения, как христианин и верующий человек.

http://www.svoboda.org/content/article/27772962.html

на дворе 36-й год, если чо...

7. #27 (3830) | Ответ на # 3820
    Отключен
    2,076
    Кадыров мост

Уж дальше некуда мутировать.
    Вот "евразийства" идеал:
    Пересекает мост Кадырова
    Немецкий питерский канал.

Наш принцип - смешивать и взбалтывать
    Несовместимые миры:
    Якутский бубен, шпили Балтии
    И минареты Бухары.

Нас не унять, не закодировать.
    Наш "русский мир" широк давно:
    На запад лезет мост Кадырова
    Через петровское окно.

2. 06. 16.

59

Автор: Алексей Широпаев

8. #28 (3831) | Ответ на # 3486
    Отключен
    2,076
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение

Сами европейцы говорят: невежество европейцев приводит к глупостям по отношению к России , ДНР, Украине во главе с Киевом.Невежесто- некому донести правдивую информацию, христиане стали как
    европейцы такое не говорят, не сочиняй.

9. #29 (3837) | Ответ на # 2970
    Отключен
    2,076
    Цитата Сообщение от РУС19 Посмотреть сообщение
    Вы не умеете брать на себя ответственность за свои преступления., поэтому вы всегда искали и будете искать того, на кого бы спихнуть свою вину.
    Это у вас национальная черта характера.

а вы, сталбыть, берёте ответственность? за преступления кпсс взяли? а гулаг? а за развязываемые за всю историю войны?

давай начнём с конца. что вы забыли в сирии? второе, чтоб ты не лил воду, какие свои национальные интересы вы там отстаивали?

10. #30 (3841) | Ответ на # 3115
    Отключен
    2,076

да уш... твой интеллект прям прёт из тебя из ушей... дебильный стишок не твой перевод гёте?

11. #31 (3929) | Ответ на # 3841
    Отключен
    2,076
    Черный список блоггеров подлежащих зачистке именем национальной революции - И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Черный список блоггеров подлежащих зачистке именем национальной революции - И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

12. #32 (3994) | Ответ на # 3929
    Отключен
    2,076
    Из воспоминаний русских переселенцев в Восточную Пруссию:

Трудно передать словами, насколько нас поразила ванна. Мы понятия не имели, что это такое. Мама решила, что раз она стоит на кухне, значит, служит для хозяйственных целей. Поэтому мы клали в нее свои вещи, в том числе и кухонный инвентарь.Вспоминаю, как мы удивились, впервые в жизни увидев раковину. Никто даже понятия не имел, что это такое и для чего нужно. Она поразила нас даже больше, чем ванна. Раковина была очень интересной формы: шла полукругом и примыкала к стене. Отец был самодуром, поэтому даже знать не хотел, как ею пользоваться. Долгое время мы выносили воду из дома, как и помои. Раковина же служила нам для других целей, мы сидели на ней. Позже мы, конечно, поняли ее предназначение, но по-прежнему не пользовались.

Последствия русского мира для Пруссии печальны - варварское уничтожение немецкой культуры, к которой переселенные дикари испытывали дикую ненависть, нищета, разруха, отсталость, убогая коммиблочная застройка, пришедшая на смену европейской архитектуре. Усилиями народа-блохоносца родина Канта за каких-то несколько десятилетий превращена в гадюшник.

13. #33 (3995) | Ответ на # 3929
    Отключен
    2,076
    Интересно тем, кто не смотрит зомбоящик....или.если у кого-то ещё остался в доме теле-ямщик:

Карманный переводчик с телевизионного московского на человеческий.

Сакральный — то, что нужно забрать себе.
    Суверенитет — то, что уже забрали себе.
    Геополитика — обоснование, чтобы всё забрать себе.
    Сфера интересов — ещё не забрали, но заберём.
    Скрепы — умение следовать указаниям руководства.
    Соцопрос — уведомление населения, каковы сейчас должны быть скрепы.
    Фашисты — те, кто не делится сакральным.
    Либералы — фашисты, которые много говорят, но у них нечего отжать.
    Сбалансированное мнение — бойкий монолог о скрепах.
    Блогер — низкооплачиваемый пропагандист.
    Эксперт — среднеоплачиваемый пропагандист.
    Политолог — высокооплачиваемый пропагандист.
    Журналист — шнырь, курьер, микрофон на ножках.
    Либеральная демократия — Жириновский.
    Управляемая демократия — Павловский.
    Суверенная демократия — Сурков.
    Дорогие россияне — дешёвые россияне.
    Настоящие патриоты — дорогие россияне.
    Мигранты — всякие чурки понаехали.
    Войны не будет — война будет.
    Плясать под заокеанскую дудку — соблюдать договоры и протоколы.
    Евразия — территория со свободной аккредитацией сотрудников ФСБ.
    Уполномоченный по правам человека — куратор чего–либо от ФСБ.
    Неэтично — без санкции ФСБ.
    Незаконно — по доброй воле, без приказа от руководства.
    Честные выборы — голосование под контролем ФСБ.
    Переворот, хунта — голосование без контроля ФСБ.
    Культура — концерт в день милиции, Басков, Кобзон.
    Архитектура — всякий геморрой для недвижки.
    Литература — был такой предмет в школе.
    Государственная Дума — дешёвый буфет, дорогой гараж.
    Кремль — дорогой буфет, бесплатный гараж.
    Духовность — опять переться в ХХС.

14. #34 (4236) | Ответ на # 3995
    Отключен
    2,076
    ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ПУТИНА И РОССИИ.

Думали, в "Пятую колонну" входят только либералы? Оказывается, там же и патриоты, и националисты, и даже мигранты. О заговоре ВСЕХ ПРОТИВ Россиюшки в новом видео.

ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ПУТИНА И РОССИИ - YouTube

15. #35 (4248) | Ответ на # 4236
    Отключен
    2,076
    немного сумасшедшего послушаем...

Жириновский. Савченко скоро начнет вoйнy прoтив Рoccии - YouTube
    Жириновский. Савченко скоро начнет вoйнy прoтив Рoccии

16. #36 (4252) | Ответ на # 4248
    Жаба душила Ивана-царевича до тех пор, пока он на ней не женился...
    Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    Вся горькая правда об этой войне.
    Она всем поможет еще раз понять,
    Победу у нас никому не отнять!

17. #37 (4271) | Ответ на # 4252
    ну шо ж Вы. Боцман. путин и шайка его законно-обогащалась и обогащается?...путин лицом стал, как упырь...раньше и мешки под глазами были и сморщенный был, кагда рамзанчика князьком делал в Чечне/Ичкерии...

18. #38 (4290) | Ответ на # 4252
    Отключен
    2,076

19. #39 (4291) | Ответ на # 4271
    Отключен
    2,076

20. #40 (4292) | Ответ на # 4291
    Отключен
    2,076

Метки этой темы

Ваши права