Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1600

Тема: Как живешь Америка?

1. Американским авиакомпаниям запретили полеты над Ираком и Ираном

Федеральное агентство гражданской авиации США во вторник объявило о запрете полетов американских авиаперевозчиков над территориями Ирака, Ирана, Оманского залива и вод между Ираном и Саудовской Аравии. Запрет связан с ракетными атаками Ирана против американских военнослужащих, размещенных в Ираке.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. https://mignews.com/news/USACANADA/070120_220620_33475.html

США находятся в боевой готовности из-за Ирана

Разведка наблюдала за перемещением иранской техники, в том числе беспилотников и баллистических ракет, последние несколько дней. По мнению источников, Тегеран пытается обезопасить свое оружие от возможного удара США или же подготовиться к собственной атаке.

3. -capture2.jpg
    Американцы вероятно сбили в Иране украинский самолет с 180 пассажирами

4. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

Иранское агентство "Тасним" сообщило, что крушение произошло вскоре после взлета
    из международного аэропорта Тегерана
    самолет направлялся в Киев."Самолет горит никто не выжил Самолет упал через шесть минут после взлета.
    ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ
    https://twitter.com/hashtag/Ukrainian?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5E tweetembed%7Ctwterm%5E1214750185177407488&ref_url= https%3A%2F%2Fwww.bbc.com%2Frussian%2Fnews-51029143

Последний раз редактировалось Kifa; 08.01.2020 в 05:22.

5. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    https://mignews.com/news/disasters/0...832_84210.html

Ливанский канал Al Hadath распространил информацию о том, что украинский Боинг 737, рухнувший близ аэропорта Имама Хомейнив Тегеране был “непреднамеренно сбит” иранскими ПВО.
    Последний раз редактировалось Kifa; 08.01.2020 в 06:27.

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    https://mignews.com/news/disasters/0...832_84210.html

Ливанский канал Al Hadath распространил информацию о том, что украинский Боинг 737, рухнувший близ аэропорта Имама Хомейнив Тегеране был “непреднамеренно сбит” иранскими ПВО.
    Самолёт только что взлетел с аэропорта Тегерана. Непреднамеренно сбить его, с чем-то перепутав было невозможно.
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Иран и США: конфликт исчерпан, война не исключена - BBC News Русская служба

После обмена ударами и заявлениями между Ираном и США специалисты по Ближнему Востоку приходят к выводу, что на этом фаза конфликта между США и Ираном, связанная с убийством Сулеймани, закончится - но стороны продолжат сползать к большой войне.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. В ходе выступления в четверг Трамп заявил также, что санкции против Ирана уже готовы и что Министерство финансов вскоре выступит с соответствующим заявлением.
    При этом президент выразил убеждение, что НАТО должно быть расширено, с тем, чтобы включить в свой состав Ближний Восток.

12. США объявили о новых санкциях в отношении Ирана

Майк Помпео рассказал, что у США имелась информация о непосредственной угрозе со стороны Ирана в отношении американских объектов, включая дипломатические миссии США.
    Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) ввело санкции в отношении восьми высокопоставленных представителей иранского режима, а также против крупнейших иранских производителей стали, алюминия, меди и железа, ежегодно получающих миллиарды долларов в виде прибыли.

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. ПЕРСЫ (ИРАН) ИМПЕРИЕЙ БЫЛИ ОНИ И НАЧНУТ ВОЙНУ НА ГРАНИЦЕ ИРАНА РЕКА ЕВФРАТ ВПАДАЕТ В ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ

14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
    15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
    (Откровение 9:14,15)

9 И услышал я глас слов его (АНГЕЛА ГАВРИИЛА); и как только услышал глас слов его, в оцепенении пал я на лице мое и лежал лицем к земле.
    10 Но вот, коснулась меня рука и поставила меня на колени мои и на длани рук моих.
    11 И сказал он мне: "Даниил, муж желаний! вникни в слова, которые я скажу тебе, и стань прямо на ноги твои; ибо к тебе я послан ныне". Когда он сказал мне эти слова, я встал с трепетом.
    12 Но он сказал мне: "не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим.
    13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил (АРХАНГЕЛ), один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.
    (Даниил 10:9-13)
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 17.01.2020 в 05:18.

15. NEWSru.com :: СМИ опубликовали дискредитирующую Трампа запись разговора о противостоянии Москвы и Киева

ABC News со ссылкой на источники пишет, что ужин с участием Трампа, Парнаса и Фрумана состоялся 30 апреля 2018 года. Телеканал также опубликовал фрагменты аудиозаписи, которая, как утверждают собеседники телеканала, была сделана на той же встрече Фруманом.
    Трамп также подверг критике проект строительства газопровода "Северный поток - 2". "Как вам то, что Германия открывает газопровод для России? И предполагается, что мы должны бороться с Россией. А Германия платит России 2 млрд долларов в месяц. И они являются членом НАТО", - отмечает Трамп.
    Ближе к концу ужина, Парнас передал Трампу подарок от "главного раввина на Украине" и раввинов Израиля, пишет AP. Он провел параллель между Трампом и Мессией, "который пришел спасти весь мир", и назвал американского лидера "спасителем Украины". По данным агентства, Фруман после этого заявил: "Все евреи Украины молятся за вас".

16. Дональд Трамп вошел в историю: стал первым президентом США, принявшим участие в марше против абортов

Представители правого политического лагеря в США всегда заявляют о намерении добиться пересмотра, принятого Верховным судом в 1973 году решения по делу "Роу против Уэйда". Вердикт подтвердил право женщин прервать беременность.

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Оправдание Трампа может привести к усилению власти президента

Защита президента настаивала на расширительном толковании его полномочий, и это может стать стандартом для оценки действий будущих американских лидеров.

Оправдание Трампа, вероятно, окажет огромное долгосрочное влияние на политику и баланс сил в Вашингтоне, поскольку президент укрепил свою позицию.
    Но ближе к концу разбирательства защита Трампа стала призывать 100 сенаторов, которые выступали в качестве присяжных, к расширенному пониманию президентских полномочий.

19. США борются со шпионажем со стороны Китая

Соединенные Штаты проводят энергичную кампанию по борьбе с китайским шпионажем, в ходе которой было выявлено значительное количество китайских чиновников, бизнесменов и ученых, пытающихся похитить американские коммерческие, научные и военные тайны.

Согласно общедоступным документам, только в 2019 году власти США арестовали и выслали из страны двух китайских дипломатов, которые, как утверждается, заехали на территорию военной базы в штате Вирджиния. Также были арестованы и помещены под стражу бывшие сотрудники ЦРУ и Разведывательного управления Минобороны, обвиняемые в шпионаже в пользу Китая.

Метки этой темы

Ваши права