Страница 24 из 112 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2231

Тема: Как живешь Америка?

1. #461 (73767) | Ответ на # 73713
    Суровый
    Кем Трамп НА САМОМ ДЕЛЕ ОКАЖЕТСЯ - жизнь покажет. А красиво языком ворочать это не уголь в тачках катать.
    Он уже начинает показывать. 80% послов отозвал, кстати российского нет, инициативу Обамы об обязательном медицинском страховании (своеобразный мед. налог), которую тот продвигал отменил, финансирование Штатами ООН на 40% сократил. Ничего, скоро финансирование МВФ сократит

UncleSam, не надо писать длинных речей, после инаугурационной речи Трампа вас уже никто не воспринимает всерьёз. Вы заметили, что на ваши слова почти никто уже не отвечает здесь? Не оправдал ваши агрессорские ожидания Дядя Дональд. Что-ж, бывает.

2. #462 (73777) | Ответ на # 73767
    Цитата Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
    UncleSam, не надо писать длинных речей, после инаугурационной речи Трампа вас уже никто не воспринимает всерьёз. Вы заметили, что на ваши слова почти никто уже не отвечает здесь? Не оправдал ваши агрессорские ожидания Дядя Дональд. Что-ж, бывает.
    Я понимаю , Вы удивлены , я мало пишу о инагунации и выборах.
    Но, для этого есть много других людей , я пишу о более фундаментальных вещах
    А Трамп говорить примерно что и я, просто он говорит упрощено , а я более объективно с учетом нюансов .
    [FONT=UICTFontTextStyleBody]My fellow Americans,
    I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.
    [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]We begin bombing in five minutes[/FONT]

3. #463 (73805) | Ответ на # 73777
    Цитата Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
    Я понимаю , Вы удивлены , я мало пишу о инагунации и выборах.
    Но, для этого есть много других людей , я пишу о более фундаментальных вещах
    Вы говорите прямо обратное тому, что в своей речи говорил Трамп.

А Трамп говорить примерно что и я, просто он говорит упрощено , а я более объективно с учетом нюансов .
    Ну конечно, вы более объективно и лучше знаете все нюансы, чем Трамп. Гыыы

4. #464 (73844) | Ответ на # 73805
    Ну конечно, вы более объективно и лучше знаете все нюансы, чем Трамп. Гыыы
    Я просто не такой националист как он. Я более умеренный и терпимый .
    Трамп говорит публично, это совсем другое .

точнее сказать Трамп говорит , что думаю я, он конечно говорит в своей манере .
    Точнее, он говорит, что думает простой белый американец , особенно не самых крупных городов.
    А дело в том, что в США живут белые . Это факт. Я сам видел . И победа Трампа этот факт доказывает .
    I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.

5. #465 (73849) | Ответ на # 73844
    Балдею я с вас. Вот любите же вы извиваться, как змеи. Победи Клинтон, вы-бы сейчас с пеной у рта были-бы за неё и убеждали-бы нас в том, что говорите тоже, что и она, только "более объективно с учетом нюансов". Противно вас слушать.

6. #466 (73852) | Ответ на # 73849
    Балдею я с вас. Вот любите же вы извиваться, как змеи. Победи Клинтон, вы-бы сейчас с пеной у рта были-бы за неё и убеждали-бы нас в том, что говорите тоже, что и она, только "более объективно с учетом нюансов". Противно вас слушать.
    Да не ври. На форуме все записано . Я никогла не поддерживал Клинтон и никогда ругал Трампа .
    Более того, я предсказывал его победу в июне и даже убеждал Св. что победа Трамп реальна , и не все потеряно.
    А кроме того, ты выбери или я говорю как Трамп , сейчас или нет.
    Что же ты споришь со мной , если Трамп говорит правильные вещи ?

7. #467 (73853) | Ответ на # 73852
    http://www.vforum.org/forum/t74-5.html#post47125

Сообщение от Арамис
    Какие недемократичные американцы живут в этой вашей Америке. Как вы могли выбрать президентом сексиста, расиста и просто плохого парня Трампа. Позор на твою плешивую башку.

Ты посты стрер?
    вот что я писал в конце июнь
    http://www.vforum.org/forum/t145-7.html#post11499
    "у меня есть тема , Почему Америка богатая, а Россия бедная
    там я много раз сказал , что любая страна может стать богатой см книгу Why Nationals Fail
    О переезде в штаты , скорее всего придется забыть, ибо Трамп, будущий президент скорее всего, против мигрантов .
    Придется вам Россию обустраивать ."

и в конце июль

http://www.vforum.org/forum/t269-4.html#post19824

Сообщение от Дорогая Алиса

И еще американцы пофигистичне, мультикультуристичны.

Надоели иммигранты поэтому Трамп побеждает .
    Иммигрантам нельзя доверять , а американцы хотят доверять соседям .

8. #468 (73855) | Ответ на # 73852
    Да не ври. На форуме все записано . Я никогла не поддерживал Клинтон и никогда ругал Трампа .
    Более того, я предсказывал его победу в июне и даже убеждал Св. что победа Трамп реальна , и не все потеряно.
    А кроме того, ты выбери или я говорю как Трамп , сейчас или нет.
    Что же ты споришь со мной , если Трамп говорит правильные вещи ?
    Ага, я понял. Вы и за Клинтон и за Трампа. Одновременно и сразу. Несмотря на разницу их политических программ.

9. #469 (73856) | Ответ на # 73855
    Ага, я понял. Вы и за Клинтон и за Трампа. Одновременно и сразу. Несмотря на разницу их политических программ.
    Где я поддерживал кандидата Клинтон ? Где я говорил об одновременно ? Врешь тупо как обычно .
    Что касается " разницы " то вообще говоря разница есть в смысле важности какого то пункта для жизни человека.
    Но, при этом большой разницы между правившими партиями быть не может .
    в этом смысле да , нет разницы .

10. #470 (73857) | Ответ на # 73856
    Вот что я говорил про Клинтон , ну немног шутил,
    http://www.vforum.org/forum/t74-3.html
    Кстати, я про Клинтон тоже слышал что она андроид как Обама .
    Сообщение от Св.
    Клинтон. Без вариантов. .

Почему именно Клинтон?

11. #471 (73858) | Ответ на # 73856
    Где я поддерживал кандидата Клинтон ? Где я говорил об одновременно ? Врешь тупо как обычно .
    Что касается " разницы " то вообще говоря разница есть в смысле важности какого то пункта для жизни человека.
    Но, при этом большой разницы между правившими партиями быть не может .
    в этом смысле да , нет разницы .
    Да чтобы вы там не говорили, не оправдал ваших надежд Трамп. С РФ он конфликтовать не желает, говорил о лояльности ко всем. Упор делает на решение внутренних проблемм, которых у Штатов полно. Выступает против агрессивной политики, за которую выступали многие президенты до него. Полная противоположность всего того, во что очень многие американцы верили, чему их убедила за много лет пропаганда. Неудивительно, что мы наблюдаем столь массовые акции протеста, не помню, когда в Америке последний раз такое было.

Придётся вам пояски потуже затянуть. Трамп бизнесмен, бабки считать умеет и просто так, как было раньше, раздавать их вам направо и налево не будет.

Украине в свою можно смело забыть про кредиты, евроинтеграцию, и прочее, этого не будет, евромайдан был напрасным, потому Umka так и постит ярсно и лютно картинки против Трампа. Всё просто и понятно.
    Последний раз редактировалось Tessaract; 26.01.2017 в 14:37.

12. #472 (73859) | Ответ на # 73858
    Вот что я говорил после его победы
    http://www.vforum.org/forum/t74-11.html
    Колородо за Клинтон , с малым перевес за счёт Денвера .
    В Денвере живут инопланетяне , там есть аэропорт инопланетян .
    Поэтому Клинтон там удалось победить за счёт инопланетян

13. #473 (73860) | Ответ на # 73858
    Да чтобы вы там не говорили, не оправдал ваших надежд Трамп. С РФ он конфликтовать не желает, говорил о лояльности ко всем. .
    А РФ никто вообще не знал и знать не хотел . Это РФ хотела лучшей позиции . Точнее Кремль .
    Хотели что бы их уважали больше и посылали рождественские открытки из Вашингтон , Париж Лондон .
    Вот правда . И суть. Остальное есть следствие .

Упор делает на решение внутренних проблемм, которых у Штатов полно.
    Только анексия Аляски , Гавайев , и Калифорнии это тоже внутренняя !
    Да и клевета против США , зря относятся индифферентно к этому !

Выступает против агрессивной политики, за которую выступали многие президенты до него.
    В реальности Обама вывел войска из Ирака , замирился с Кубой , а Трамп против диктатуры Кубы и за борьбу с ИГИЛ , то есть внешнюю политику военную, за ввод войск в Ирак
    Трамп справедливо критиковал и спрашивал результатах .
    И да, нет смысла вмешивается если ни какой выгоды нет ! А одни убытки , включая репутационные.

Полная противоположность всего того, во что очень многие американцы верили, чему их убедила за много лет пропаганда. Неудивительно, что мы наблюдаем столь массовые акции протеста, не помню, когда в Америке последний раз такое было.
    Протесты женщин-феминисток и нац меньшинств , связаны на 100% с внутренней политикой .
    А ты как советский человек должен поддерживать лауреата ленинской премии, члена ком партии Анджелу Дэвис

Придётся вам пояски потуже затянуть. Трамп бизнесмен, бабки считать умеет и просто так, как было раньше, раздавать их вам направо и налево не будет.
    Украине в свою можно смело забыть про кредиты, евроинтеграцию, и прочее, этого не будет, евромайдан был напрасным, потому Umka так и постит ярсно и лютно картинки против Трампа. Всё просто и понятно
    Ты можешь бредить тупо как любишь , но сам факт поддержки белых расистов , белых людей , англо-американцев никакой особой пользы России нет.
    Хотя конечно , это лучше чем поддерживать черных террористов

14. #474 (73892) | Ответ на # 73860
    Женские купальник , США , история

15. #475 (73930) | Ответ на # 73892

16. #476 (73962) | Ответ на # 73930
    Участник

Важнейшая веха 2017 года . Джон Рубино (США)

Забудьте о НАФТА, или ОПЕК, или Транстихоокеанском партнерстве (ТТП), или размере толпы (на инаугурации Трампа (Trump)), или размере руки (Трампа), или любом другом акрониме, статистике или концепции, так занимающих сегодня финансовую прессу.

Только два числа имеют значение!

Во-первых, это $20 трлн, то есть размер долга федерального правительства США, - мы перейдем эту отметку в начале лета этого года. Вот его текущий размер, по данным

Долговых часов США (US Debt Clock) – см. здесь:

1 – национальный долг США, 2 – федеральный долг на душу населения, 3 – федеральный долг на одного налогоплательщика
    Чтобы лучше понять значимость $20 трлн – это около $166,000 на одного американского налогоплательщика. И все это помимо долгов по жилищным кредитам, кредитным картам, автокредитам и студенческим кредитам, которые наш гипотетический налогоплательщик также несет. Короче говоря, это слишком большое бремя для среднего зарплатного раба и экзистенциальный кризис просто неизбежен.
    Ситуация также значительно ухудшилась. В период правления Джорджа Буша младшего (George W. Bush) (2000 – 2008) размер государственного долга почти удвоился, то есть его администрация взяла взаймы столько же, сколько всего его предшественники от Вашингтона (Washington) до Клинтона (Clinton) вместе взятые. В те времена казалось, что подобная оргия государственного расточительства никогда не повторится. Но следующая администрация побила этот рекорд, загнав размер государственного долга с $10 трлн до почти $20 трлн на январь текущего года. И новая администрация, кажется, собирается продолжать в том же духе, отбросив все сомнения.

Суммарный объем государственного долга США

Второе важнейшее число – это 6.620%.
    Таков средний размер процентной ставки, которую американское правительство платило по своим обязательствам в 2000 году, то есть еще до начала великого кредитно-денежного эксперимента с количественным смягчением, отрицательными процентными ставками и т.д. Когда говорящие головы из ФРС и других учреждений упоминают «нормализацию» процентных ставок, то они предлагают вернуться к средней ставке в 6.

Но, конечно же, в последний раз, когда держались такие ставки, наши долги были чуточку ниже. Давайте подсчитаем сегодняшние обязательства, и мы получим вот что:
    $20 трлн x 6% = $1.2 трлн в год процентных расходов. Для сравнения

• Это $15,000 в год на семью из четырех, или около четверти годового дохода типичной американской семьи.
    • Это 31% федерального бюджета, то есть мы получим огромные сокращения во всех других сферах расходов.

Вывод: этого не будет без следующих последствий:

• Сокращения государственных расходов и/или увеличения налогов, что будет означать введение режима жесткой экономии по-гречески для американцев, которые не оценят неожиданное падение уровня жизни до условий Третьего мира.
    • Очередного раунда кредитно-денежных экспериментов, включая «прощение» государственных долгов, финансируемое свеженапечатанными долларами. Это сработает – пока доллары будут сохранять статус общепринятого хранилища ценности. История не дает нам примеров чего-либо подобного.
    • Неприкрытых попыток девальвировать доллар с целью выплаты процентов в полном объеме, но (опять же) в новой и куда менее ценной валюте.

Отсюда дилемма: если мы надеемся жить по средствам, то процентным ставкам никогда нельзя позволить вырасти. Но если процентные ставки не растут, ФРС будет вынужден создать цунами новых долларов, чтобы сохранить процентные ставки на низком уровне и принять риски инфляции, валютных войн, инфляционной паники и всех других черных лебедей, обитающих в земле кредитно-денежных излишеств.

Вот почему сообщество твердых денег продолжает занудствовать о золоте. Все политически приемлемые сценарии покоятся на инфляции/дефляции, а эти феномены всегда и везде великолепно влияют на реальные активы.

Rubino, John

Основатель портала DollarCollapse.com, соавтор вместе с Джеймсом Терком книги Крах доллара (The Collapse of the Dollar, Doubleday), и автор книги Чистые деньги: в поисках успешных акций в зеленых технологиях (Clean Money: Picking Winners in the Green-Tech Boom, Wiley). Пишет для CFA Magazine, редактирует DollarCollapse.com и GreenStockInvesting.co
    Последний раз редактировалось vit7; 26.01.2017 в 21:57.

17. #477 (73963) | Ответ на # 73962
    Опять Вит бред постит . Господи !
    Mater Dei !

18. #478 (73970) | Ответ на # 73963
    Бронкс наш !

19. #479 (73971) | Ответ на # 73858

.
    Сам то лжец понял что написал ? Хочешь сказать мне Обама деньги платит ? И продолжает платить ?
    Вообщем мне твой унылый идиотизм надоел.

20. #480 (73973) | Ответ на # 73970
    Мне тебя противно слушать . Какой реально неприятный лживый бессмысленно скользкий тип.
    Всё что ты постишь самая тупая ложь какая может быть .
    так уж получилось , что я не поддерживал Клинтон и даже немного шутит против нее.
    Но, вообще какой дело тебе . Зачем тебя и Вита и прочих мне в чем то убеждать ?
    Вы что граждане США ? Нет. Вы можете голосовать ? Тоже нет.
    Все это ваше увлечением выборами США , инаугурацией и тп
    есть большой маразм .
    Есть тысяча причин что это не ваше дело.
    идиотизм хвалить президента США и продолжать ругать США !
    Это прогрессирующий идиотизм , слабоумие .
    На самом деле, редко кто может иметь явный выбор , очевидно и Клинтон и Трамп это плохой выбор .
    Правда, там были еще и другие , но Клинтон Трамп это главные кандидаты .
    На самом деле практически невозможно выбрать и нельзя не выбрать .
    Клинтон говорит банальные вещи . Нужно всех любить .
    Это и есть популизм, а не у Трампа .
    Да я могу любить , человека в черном хиджабе , без лица в филадельфии что я видел на окраине города .
    но, не могу любить если такие люди собирают скороварку как бомба и бросают на фестиваль !
    Идтиотизм идти в Орландо и говорить " геи против исламофобии " после теракта в гей клубе .
    Есть однако несколько вещей для меня важных .
    Я не против индейцев . Я даже знал одну девушку-индейку, она была slim.
    Как знать , может она могла быть моей женой . Но, я никогда в детстве не хотел играть на стороне индейцев .
    Индейцы для меня opfor . Естественно не современные граждане , а как исторические персонажи .
    Во мне был внутренний барьер ,что мешал мне играть как индеец в ролевой военной игре.
    английские колонисты создали США , а индейцы им мешали , а другие народы им помогали .
    Так говорит служба статистики , до 1820 года была в основном английская иммиграция , а до 1840 почти английская. Но, потом когда она стала немецкой , бОльший прирост населения давал естественный прирост .
    Таковы истрорические факты .
    Конечно иммигрантов много в США , но их много во многих странах и США никогла не принимала всех иммигрантов .
    Всегда были барьеры и этнические ,так до 1950 принимали мало Не европейцев и качественные .
    Естесвенно я поддерживаю любые смешаные браки , ибо любовь преодолевает преграды .
    Но, преграда может быть . Например англо-американец скорее должен брать в жену англо-американку .
    Но, если он полюбит чешку , то это нормально , значит у них любовь большая .
    Не вижу смысла отменить " лотерею грин-кард " там всего 55000, это капля , но из стран террористов не должна быть .
    Латинос уже 15% , стену Мексикой можно ДОстроить. Но, я против войны с Мексикой .
    Канада и Британия поддерживали всегда Кубу , но против войны с Канадой !
    Это сложные вопросы ! Нельзя сказать кто прав Трамп и Клинтон !
    Оба правы и оба неправы .

Метки этой темы

Ваши права