Страница 90 из 1250 ПерваяПервая ... 408088899091921001401905901090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 24991

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #1781 (47473) | Ответ на # 47460
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Именно! Сейчас в России самый страшный "фошизд" это клоун Лимонов и его гоп-компания. Я не воспринимаю серьезно коллектив этих моральных эквилибристов.
    Кстати, Лимонов жил в Америка .
    И рассказал , что жил в квартире, где в соседней комнате негр f... свою дочь .
    А в своем литературном произведение описал, как он сосал половой член у негра.
    Вообщем жил не в простых условиях в США .

2. #1782 (47477) | Ответ на # 47473
    Цитата Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
    Более того, если присмотреться , мы увидим что их направлял Кремль .
    Возьмем казак Бабай. На него было дело за покушение на убийство. Что есть компромат .
    Это есть Кремль не просто приказал националистам , но и грозил компроматом .
    О как! А почему тогда все щэнэвмэрлые отрицают, что майдан дело рук госдепа?
    Я же точно знаю, что это так! Там же куда не плюнь ранее судимые.

Кстати, Лимонов жил в Америка .
    И рассказал , что жил в квартире, где в соседней комнате негр f... свою дочь .
    А в своем литературном произведение описал, как он сосал половой член у негра.
    Вообщем жил не в простых условиях в США .
    Я же писал, что считаю его клоуном. Или что вы мне пытаетесь доказать, что это достойный человек и видный политик?

3. #1783 (47478) | Ответ на # 47477
    Я же писал, что считаю его клоуном. Или что вы мне пытаетесь доказать, что это достойный человек и видный политик?
    Ну он знает английский и французский . А больше не один русский может выучить английский .
    Он создал газету . С ее помощью создал молодежную организацию .
    Они проводили многие акции и в Россия и Европа .
    И наконец , он создал вооружению организацию . И был арестован вместе с большим количеством автоматического оружия.
    Цель ее организации -создания русской республики в Казахстане .
    Он был признан виновным и осужден .
    А потом он получил другой приказ из КГБ .
    Ведь дед служил в МГБ . Он стал однако диссидентом . И был направлен из СССР как диссидент, а возможно как агент КГБ в freedom world .
    Сначала в США . Где он получал welfare ибо редакции в США непонимали ее тонкую душу литератора .
    И переехал во Францию.
    Где прославился культом фашизма .
    Потом долго ходил с Каспаровым и ругал Кремль .
    А потом, случайно , или по приказу КГБ , стал стороником Кремля и введет пропаганду в его пользу .

О как! А почему тогда все щэнэвмэрлые отрицают, что майдан дело рук госдепа?
    Я же точно знаю, что это так! Там же куда не плюнь ранее судимые.
    Потому что дело народа Украины. Никакой "Госдеп " это не может делать .

4. #1784 (47480) | Ответ на # 47478
    Украинцы - изощренные мазохисты. Они были гражданами великой страны, которая занимала 1/6 часть суши планеты.

В их стране был не только крымский полуостров, но даже Камчатка с Чукоткой, газовые и нефтянные месторождения. Русский язык, давал возможность общаться с представителями многих народов, живущих в Советском Союзе.

Но украинцы, решили изолироваться в культурно - этническом заповеднике имени Степана Бандеры и забыть русский язык. Обитатели заповедника, плюют в своих бывших соотечественников и упрямо пытаются пробить лбом закрытую дверь в Евросоюз.

К сожалению, человеческая гордость не располагает к признанию собственных ошибок и свидомые продолжают набивать шишки. Главное в нашей информационной войне - это работа с подрастающим поколением. Нужно дать им новую мечту. А новое - это хорошо забытое старое, то есть то, от чего отказались их родители.

5. #1785 (47482) | Ответ на # 47462
    Мне совершенно фиолетово на детали относительно Азова и я вроде как понятно объяснил почему. Для меня Азов фашики и место им в тюряге, в лучшем случае. Очень надеюсь, что им овесят полной мерой, если не наши, то ваши, как торнадовцам. Пидроздил добровольный? Да. Те, которые по вашему не нацисты, служат там вместе с теми, кто весь синий от нацистских татух и постоянно зигует? Служат. Добровольно. Значить все они одним миром мазаны.

Может донесете до меня простые мысли, со своих мудрых извилин про Михо? Так, прост, для общего развития.
    Я уже написал, что обсуждение, а тем более конечные выводы по теме, в которой ты ничего не понял и не знаешь - это совсем не показатель ума. Скорее наоборот. А вообще спи спокойно, бореалопитек, нет у тебя никакого развития, даже самого общего.

6. #1786 (47508) | Ответ на # 47419
    1) Ну вот и чудненько, так и решим,
    у нас тоже нет фашиков, это просто православные активисты...
    Грешат все: и верующие, и атеисты.

Только одни из них с грехом борются (согрешают всё реже)
    а другие его культивируют (согрешают всё чаще).

Только в этом и разница.

Почему верующие грешат?

Подобно этому и нацисты: они есть везде (в США тоже).
    Только одна страна (армия, батальон) этот нацизм культивирует,
    а другая страна (армия, или подразделение) с ним борется.

Как говорил Жеглов (он же - В. Высоцкий),
    правопорядок в стране определяется не наличием воров,
    а умением властей их обезвреживать.

Фильм "Место встречи изменить нельзя". Серия 03 - YouTube

На основании имеющейся у меня объективной информации
    я утверждаю что РФ (и её армия) нацизм культивирует
    (ведёт агрессивные захватнические войны),

а Украина (и её добровольческие батальоны в частности)
    с этим злом борются (как внутри себя, так и снаружи).

Сумейте это увидеть - и это очень поможет вам в жизни
    (убережёт от плохих советчиков и скользких попутчиков).
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 10.11.2016 в 18:17.
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ )
    "Правда у каждого своя, а истина одна. Она не зависит ни от нашего мнения о ней,
    ни от нашего к ней отношения. Её можно только принять - или отвергнуть. "
    "Преобразуйтесь обновлением ума вашего" (Рим, 12:2)
    Читайте "Секрет семейного счастья" -
    это главный труд моей жизни.

7. #1787 (47511) | Ответ на # 47508

А в Калифорнии начинается майдан. Слышны призывы отсоединиться от США..Кроме "Путин, введи войска!" - добавить нечего..

8. #1788 (47515) | Ответ на # 47511

9. #1789 (47557) | Ответ на # 47478
    Потому что дело народа Украины. Никакой "Госдеп " это не может делать .
    Ну про Лимонова моё мнение не измениться, сказочный до***ёб, таких в больнице надо содержать. Какой либо поддержки населения у него нет и никогда не будет, максимум, примут за юродивого и будут жалеть.

А вот про дело народа Украины это сентенция интересная. То есть, вы, как гражданин или нет, не знаю точно, США утверждаете, что ваши официальные лица, публично и нагло врали, когда говорили про пять ярдов вваленных в развитие "демократии" на Украине и про поддержку всех состоявшихся там "майданов"?

Ну и пользуясь двойными стандартами, которые даны нам Богом, я могу утверждать, что возврат Крыма России это внутреннее дело народа Крыма. Так же, вооруженная борьба народа Данбаса, не что иное как внутреннее дело этого народа. Естественно никто никогда в это не вмешивался.

10. #1790 (47558) | Ответ на # 47482
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Я уже написал, что обсуждение, а тем более конечные выводы по теме, в которой ты ничего не понял и не знаешь - это совсем не показатель ума. Скорее наоборот. А вообще спи спокойно, бореалопитек, нет у тебя никакого развития, даже самого общего.
    Откуда такая уверенность, что я ничего не знаю и не понимаю в теме фашни в добровольческих батальонах? Вы же, каким-то образом, отлично осведомлены обо всём происходящем в России.

11. #1791 (47562) | Ответ на # 47508
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение

На основании имеющейся у меня объективной информации
    я утверждаю что РФ (и её армия) нацизм культивирует
    (ведёт агрессивные захватнические войны),

а Украина (и её добровольческие батальоны в частности)
    с этим злом борются (как внутри себя, так и снаружи).

Сумейте это увидеть - и это очень поможет вам в жизни
    (убережёт от плохих советчиков и скользких попутчиков).
    На основании имеющийся у меня объективной информации, я могу утверждать прямо противоположное. Сумейте понять, что за люди устраивают у вас в стране факельные шествия и это очень поможет вам понять окружающую действительность.

С вашей точки зрения войны захватнические, с моей, борьба с террористами в Сирии, возвращение своих земель в Крыму и поддержка антифашистского движения народа на Донбасе, это вообще не войны.
    Примите двойные стандарты такими, какие они в этом мире есть и вам станет очень легко жить дальше. Не отрицайте очевидных вещей. Отрицание очевидного ведет к сильнейшей психологической дисгармонии и эмоциональному разрушению личности. Берегите себя.

12. #1792 (47563) | Ответ на # 47558
    Откуда такая уверенность, что я ничего не знаю и не понимаю в теме фашни в добровольческих батальонах? Вы же, каким-то образом, отлично осведомлены обо всём происходящем в России.
    Ты сам написал, что тебя детали не интересуют. В отличие от тебя мы в детали вникаем, хоть ничего общего с рашистской мразью иметь не хотим. А добробаты я изнутри хорошо рассмотрел, уж мне не надо рассказывать, что ты лучше добробатского дембеля знаешь, что там делается.
    Ты реально такой тупой, или просто прикалываешься?

13. #1793 (47565) | Ответ на # 47557
    Ну про Лимонова моё мнение не измениться, сказочный до***ёб, таких в больнице надо содержать. Какой либо поддержки населения у него нет и никогда не будет, максимум, примут за юродивого и будут жалеть.
    .
    Но, в реальности такого не происходит .
    значит вы на него наговариваете .

А вот про дело народа Украины это сентенция интересная. То есть, вы, как гражданин или нет, не знаю точно, США утверждаете, что ваши официальные лица, публично и нагло врали, когда говорили про пять ярдов вваленных в развитие "демократии" на Украине ?
    Ну, это просто брошюры о демократии .
    Это не "организация майдана ".
    Да и мало это 5 млрд , за 20 лет. А вот РФ дало 15 млрд , точнее 3 млрд , остальные пообещали
    Но, никакого влияние на Украину это не оказало .

про поддержку всех состоявшихся там "майданов"
    все нормальные люди поддерживают борьбу за свободу.
    но, сказать что-то, одобрить что произошло , не значит организовать это.
    Последний раз редактировалось UncleSam; 10.11.2016 в 20:07.

14. #1794 (47582) | Ответ на # 47565
    Про фашизм . Сейчас в России создают закон о российской нации
    а есть уже идеи разработанные , еще в 1934 году.
    Азбука фашизма
    http://velesova-sloboda.vho.org/arch...a-fashizma.pdf
    48. Что такое российская нация?
    Российская нация есть духовное единение всех русских людей на основе
    сознания общности исторической судьбы, общей национальной культуры,
    традиций и т.д.
    В российскую нацию, таким образом, входят не только великороссы,
    белорусы и малороссы, но и другие народы России: грузины, армяне, татары и
    т.д.
    49. Почему в российскую нацию должны входить все народы,
    населяющие Россию?
    Российские фашисты считают, что хотя основными элементами российской
    нации являлись великороссы, малороссы и белорусы, которые и сделали
    наиболее ценный вклад в русскую национальную культуру и больше всего
    способствовали созданию российского национального государства, но в
    российскую нацию входят также и другие народы России, принимавшие также
    участие в ее исторической жизни. Связь этих народов с центральным ядром
    российской нации со временем все более и более усиливалась и укреплялась.
    Процесс самоорганизации российской нации протекает на основе долгой
    совместной исторической жизни, в пределах одного государства и
    экономических связей, тесно соединявших все народы российской нации.
    Таким образом, все народы России представляют из себя единый
    национальный организм, и нашим историческим заданием является укрепление
    этого организма в дальнейшем.
    Все народы России должны входить в единую российскую нацию, ибо только
    в том случае, если они будут представлять из себя тесно спаянную семью,
    сознающую необходимость крепкого единения и сплоченности, можно создать
    мощное национальное государство, которое сможет противостоять как всякому
    внешнему давлению, разлагающим внутренним влияниям, так и всех формаций
    иудо-масонского воздействия, и обеспечить всей нации в целом и отдельным
    входящим в нее народам спокойствие и процветание."

Азбука Фашизма, Харбин, 1934 г.

15. #1795 (47589) | Ответ на # 47421
    Цитата Сообщение от javert Посмотреть сообщение
    скажите, небратья, мишико что-то знал?
    мда, мишико переобулся в сальто мортале:d

16. #1796 (47590) | Ответ на # 47420
    Вы уж определитесь, то ли Владимир крестил Киевскую Русь и тогда мы один народ, то ли вы потомки древних укров и "козацкого роду", тогда Владимир вам вообще не родственник и мы не братья от слова совсем. И вообще, была еще Владимирская Русь, Новгородская Русь, а вот про древнюю У-краину или Киевскую Укру никто, ничего, никогда не слышал.
    Они определились. Они Украина-Русь. И пофиг, что никто не слышал о таком государстве и украх. А мы украли у них ...черт,не знаю, что украли и главное, КАК?
    А ну да,Романовы там еще все переписали, летописи врут...они точно знают.
    Еще у них фотки Владимира есть. С оселедцем, и ни-ни с бородой.

17. #1797 (47591) | Ответ на # 47440
    Цитата Сообщение от певчий Посмотреть сообщение
    vaceslav verteleckij
    немного огорчился медведев после услышанного))
    "...а вот здесь дима пророчество для вас и вашей страны россии
    "...зверь идет в погибель! вавилонская блудница будет сожжена!..."
    кто в теме тот знает! "...скажи ка дядя ведь не даром, москва сожженная пожаром - трампу отдана!"
    "...не нарушай межи ближнего твоего, которую положили предки в уделе твоем, доставшемся тебе в земле, которую господь бог твой дает тебе во владение..."
    (книга второзаконие 19:14)
    "...проклят нарушающий межи ближнего своего! и весь народ скажет: аминь. (книга второзаконие 27:17)
    -проклят всякий кто придет к нам с мечем, ибо будет убит тем же мечем и уничтожен! и тот кого мы считали братом и ближним, пришел на нашу землю и начал убивать нас, насиловать наших жен и детей, воровать и обкрадывать будет проклят
    "...проклят, кто тайно убивает ближнего своего! и весь народ скажет: аминь.(книга второзаконие 27:24)
    и еще за убийства получает деньги
    проклят, кто берет подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь невинную! и весь народ скажет: аминь. (книга второзаконие 27:25)
    да еще лживый, ложь на ложь наложил и враньем прикрыл и заставил поверить
    "...проклят лживый.." ( малахия 1:14)
    спасибо господь, что дал нам веру, надежду, силу и любовь!
    бог благословит всех благословляющих нас, и проклянет проклинающих нас:"..благословляющий тебя благословен, и проклинающий тебя проклят!.."
    (книга числа 24:9)
    p.s. скоро обама для россии покажется ангелочком купидончиком, по сравнению с тем что запланировали трамп и республиканцы
    свято наближається! свято наближається! свято наближається!
    ээээ, да ты точно,как те, женщины,которые уточнили, что им понравилось:d.

18. #1798 (47592) | Ответ на # 47590
    Вы уж определитесь, то ли Владимир крестил Киевскую Русь и тогда мы один народ, т
    ноль логики
    Владимир, крестил работников своего предприятия .
    Ведь Русь это шведское предприятие, в котором работали разные этносы .
    Вроде английской компани в Америке и Азии .
    Работали, в смысле платили дань
    собирали меха, мёд. Это князь и его дружина меняли на разные качественные товары в Византия .

19. #1799 (47593) | Ответ на # 47563
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    А добробаты я изнутри хорошо рассмотрел, уж мне не надо рассказывать, что ты лучше добробатского дембеля знаешь, что там делается.
    оно и видно, так из тебя и здесь фашизм прет. Когда ты безоружен. Представляю, когда ты вооружен...

20. #1800 (47595) | Ответ на # 47593
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    оно и видно, так из тебя и здесь фашизм прет. Когда ты безоружен. Представляю, когда ты вооружен...
    У меня нету никакого фашизма. Просто если какой идиот обсуждает неизвестную ему тему - я так ему и скажу. Вот и всё.. А если эрэфникам это не нравится, то это просто рашистские имперские заскоки. Поскольку нормальные люди не могут считать, что знают о теме больше самихучастников, то вывод простой: ваш апломб - это выражение вашей ненормальности. Неужели это так трудно понять? Хотя вам - трудно. Да, кстати, там ваши расеянки ещё не жалеют, что к ним Трамп не приставал?Судя по твоей реплике о "понравилось" небось сама жалеешь.....

Метки этой темы

Ваши права