Страница 610 из 610 ПерваяПервая ... 110510560600608609610
Показано с 12,181 по 12,197 из 12197

Тема: Конфликт между Украиной и РФ

1. #12181 (116793) | Ответ на # 116788
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    П.С. Так, чо там про конфликт Украины с РФ?
    Это уже миллион раз обсудили ,что еще обсуждать? Мое мнение что никакого конфликта Украины с РФ нет. Лично у меня нет никаких претензий к Украине, она мне жить не мешает. Желаю Украине быстрее попрощаться с русским Донбассом и не отвлекаться ни на что от сладкой жизни в статусе образцовых европейцев.

2. #12182 (116795) | Ответ на # 116793
    Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    Мое мнение что никакого конфликта Украины с РФ нет.
    ачо тогда фтеме пасёшься?
    тебе же внятно присоветовали-вали отсюда
    не суй рыло.jpg
    в этом была вся она:
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

3. #12183 (116798) | Ответ на # 116795
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за выступлениями танцоров боевого гопака.

4. #12184 (116804) | Ответ на # 116795
    тебе же внятно присоветовали-вали отсюда
    Пожалуйста, не обижайте свиней. Они гораздо благороднее и полезнее любой ваты...
    птн, ПНХ!!!
    Нужно быть полным идиотом, чтобы хотеть присоединиться к РФ...

5. #12185 (116809) | Ответ на # 116804
    Цитата Сообщение от msv1012 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не обижайте свиней. Они гораздо благороднее и полезнее любой ваты...
    Вне всякого сомнения.

6. #12186 (116811) | Ответ на # 2551
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Российский писатель Захар Прилепин, который отмечается крайними экстремистскими взглядами и ненавистью к Украине, вдруг «прозрел» . И написал в газете «Известия» статью
    Написать то он написал,однако не то,
    Что вы здесь напостили
    Ваша редакция?
    Или какой другой рейхс-пропагандист старался?

7. #12187 (116818) | Ответ на # 116585
    Скудоумие ограничивает разум. Потому вы и не способны увидеть иную причину в этой истории. В Украине есть много прекрасных исполнителей, которые раньше пели Гимн. Но здесь решили проявить уважение к россиянке, которая оставили преступную родину и перебралась на ПМЖ в Украину. Это обычное уважение когда всем русским, которые не поддержали преступную кремлёвскую власть и возвысили свой голос в защиту Украины.
    В Украину запретили въезд артистам за то, что они просто ездили в Крым, на неполитические мероприятия. Вы наверняка считаете это правильным. А эта певица была депутатом Госдумы России от пропутинской Единой России, в 2014 году голосовала за аннексию Крыма. Но вы тем не менее её уважаете. Потому что так вам внушили с телевизора, который вы смотрите.
    Уверен, что если на Украине поменять телевизионную пропаганду на противоположную, что через неделю вы станете ярым поклонником Путина.

8. #12188 (116821) | Ответ на # 116570
    так чем плоха зависимость от америки?
    хватит ума внятно объяснить?
    или как обычно-мозгов не хватит?
    у тупарылой ваты-
    хватает ума только китай во все щели вылизывать
    Мне трудно объяснить холую, что такое независимость.
    Он все равно не поймет.

9. #12189 (116822) | Ответ на # 116818
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    В Украину запретили въезд артистам за то, что они просто ездили в Крым, на неполитические мероприятия. Вы наверняка считаете это правильным.
    Я считаю это правильным, нефиг нормальным людям ездить на Украину, делать там нечего. Там певчий дух, там Певчим пахнет!

10. #12190 (116824) | Ответ на # 116585
    Скудоумие ограничивает разум. Потому вы и не способны увидеть иную причину в этой истории. В Украине есть много прекрасных исполнителей, которые раньше пели Гимн. Но здесь решили проявить уважение к россиянке, которая оставили преступную родину и перебралась на ПМЖ в Украину. Это обычное уважение когда всем русским, которые не поддержали преступную кремлёвскую власть и возвысили свой голос в защиту Украины. Но ваш ограниченный умишка, засранный идеологией "русского мира" не в состоянии сам додуматься до такого простого пояснения. Из-за своей предвзятости и ненависти к Украине, ум у вас атрофировался.
    Смеялся. Так всех ворюг к себе соберете и скажете что это жертвы кровавого путинского режима.

11. #12191 (116825) | Ответ на # 116622
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥/.
    Сомневаюсь, что у данного персонажа есть Родина.Место уютного местопроживания не называют Родиной.

Согласен.
    Он по америке скулит. У него родина там где лучше кормят.

12. #12192 (116826) | Ответ на # 116824
    Цитата Сообщение от ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ Посмотреть сообщение
    Смеялся. Так всех ворюг к себе соберете и скажете что это жертвы кровавого путинского режима.
    вам в крыму юля с кобзоном из колясок споют
    поклонская на гармошке подыграет
    в этом была вся она:
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

13. #12193 (116838) | Ответ на # 116804
    Цитата Сообщение от msv1012 Посмотреть сообщение
    А свиней никто и не обижает, пусть русофобят себе на здоровье, главное чтобы не зарывались...

14. #12194 (116840) | Ответ на # 116667
    Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    wolf_ua.
    Каждый видит то, что хочет видеть."Где родился, там и пригодился"- вам такая пословица не известна и получается что и противна.
    Можно жить и стараться сделать свою Родину лучше.
    Отчего же неизвестна мне такая пословица? Прекрасно известна!

"Где родился, там и сгодился" - прекрасно иллюстрирует саму суть коцабского менталитета, который отродясь не знал такого понятия как дороги и свободное перемещение людей в места, где есть возможность заработать и самореализоватся.

Уже и Столыпин пытался изжить эту клоповью привычку коцабов жить кучей в гадюшнике и не видеть мира дальше десяти верст от избы, да и застрелился от бессилия в театре. И Сталин пытался коцабов выгнать хоть на войну из родного клоповника, но и поныне они рождаются, живут и дохнут в таком уютном клоповнике, честно считая, что за десять верст живут песиголовцы, а их царь - самое великое Фуйло во всем мире, и другого им Господь дать и не мог.

15. #12195 (116842) | Ответ на # 116818
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    В Украину запретили въезд артистам за то, что они просто ездили в Крым, на неполитические мероприятия. Вы наверняка считаете это правильным. А эта певица была депутатом Госдумы России от пропутинской Единой России, в 2014 году голосовала за аннексию Крыма. Но вы тем не менее её уважаете. Потому что так вам внушили с телевизора, который вы смотрите.
    Уверен, что если на Украине поменять телевизионную пропаганду на противоположную, что через неделю вы станете ярым поклонником Путина.
    Ну дык когда в укросми Надия была местечковой Жаннойдарк, Певчий слезами умления обливался, стала там же путинской наймиткой кэгэбешницей, он же ее тут же проклинать стал, даже прознал, что сам бог Путин мату ее обучал.
    А поклонником Путина он итак является. Точнее, адептом.

16. #12196 (116843) | Ответ на # 116828
    у них ещё негров линчуют
    где родился-там не пригодился(с)
    в этом была вся она:

17. #12197 (116845) | Ответ на # 116793
    Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    Это уже миллион раз обсудили ,что еще обсуждать? Мое мнение что никакого конфликта Украины с РФ нет. Лично у меня нет никаких претензий к Украине, она мне жить не мешает. Желаю Украине быстрее попрощаться с русским Донбассом и не отвлекаться ни на что от сладкой жизни в статусе образцовых европейцев.
    А что толку, столько обсуждают конфликт, но свидомая армия не проникается боевым духом,
    все никак не хотят по настоящему за америку воевать с Россией.

Метки этой темы

Ваши права