Страница 508 из 1172 ПерваяПервая ... 84084584985065075085095105185586081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 23439

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    К данным годам армия РФ насчитывала 1,2 млн человек. Берем процент,, и ?
    О, ты уже начал извиваться и проценты брать? Так может пойдешь смотреть каков процент самоубийств у участников боевых действий после посттравматического синдрома?

Второе: без виз это ХОРОШО,,, разрушен очередной миф майдана.
    Рабочая ВИЗА как была так и осталась,, а туристам с деньгами было как -то ПО БОКУ ,,,тур.фирма за малые деньги оформляла визы.
    Какой миф? На майдане кто-то говори, что будут отменены рабочие визы?

Когда к нам на фирму приезжают работать иностранцы, то они либо открывают рабочую визу (чаще), либо хитрят и каждые 90 дней выезжают из Украины. Какой ужас, правда?

Не нужно себя дурить Игорь.
    За 150 $ можно было купить автобусный тур по Европе на 10 дней (посещение до 5 стран), без унизительного доказательства квоты по валюте и справок с банка.
    Клоун, почитай как люди проходили границу по безвизу. О, мой сотрудник на прошлой неделе в Польшу ездил. У него был биометрический паспорт и еще и виза, сделанная раньше. Когда проходил контроль, то спросил, что показывать - визу или проходить по безвизу. Сказали, что по безвизу. Ничего не спрашивали, просто пропустили.

Покойный Черновил еще 1989 г. писал что, централизация убьет Украину,,, только ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ, а Крым как Автономия союзных федераций Украины.
    А потом он сказал, что был неправ.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Обычный жизненный цикл русских шовинистов/нацистов на этом форуме.
    Да, я посмотрела, почитала - здесь царствуют местечковые нацисты под управлением неуравновешенного местечкового недофюрера.
    Форум настолько местечковый, что больше трех человек одновременно на нем практически не бывает.

Открою Вам страшную тайну - жизненный цикл человека не зависит не только от местечковых форумов, но и вообще от интернета.
    Последний раз редактировалось Оксана; 25.06.2017 в 20:13.

3. Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Да, я посмотрела, почитала - здесь царствуют местечковые нацисты под управлением неуравновешенного местечкового недофюрера.
    Форум настолько местечковый, что больше трех человек одновременно на нем практически не бывает.
    И только по этому кацапы здесь сидят сиднем.

4. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    клоун, за неполные пару недель границу пересекли почти 500 000 человек, из них уже 23 000 без виз. или уже все заинтересованные пересекли?
    Приятно познакомится.впредь так и буду обращаться к вашей персоне.

Уважаемый Клоун, ваши логические способности находятся ниже плинтуса. Объяснять что-либо подобным персонам можно только на основании фактов.Со временем тема безвиза и выгодоприобретателей станет открытой, вот тогда и возможен диалог. В данный момент конструктивный разговор невозможен.

с уважением, Study.

5. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Певчий, КПУ была примером уважения другого мнения.
    Это когда у нее власть отбрали. А до того попробуй поспорь...

6. Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Открою Вам страшную тайну - жизненный цикл человека не зависит не только от местечковых форумов, но и вообще от интернета.
    1. человек и пользователь - не одно и то же
    2. Осчастливили же его! Будет теперь радоваться жизни, а не бледнеть за компом.

7. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    Это когда у нее власть отбрали. А до того попробуй поспорь...
    Боб П, вам показан принцип вашей современной власти.Она положила сверху на большое количество своих граждан, которые являлись избирателями КПУ. И после этого говорить "мы договоримся с Донбассом", как-то смешно.
    С вами надо общаться по принципу "деньги вперед", поскольку легко обманываете людей.

8. Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Не все . 80% молодежи хотят побыстрее собрать манатки и дать деру шоб аж смуга лягла. Им шо АТО нада?...
    Шото я не пойму, отчего же ты до сих пор не в Параше. Патриотом тебя точно никто не назовет. Тебе шо, АТО надо?

9. Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    ...
    За 150 $ можно было купить автобусный тур по Европе на 10 дней (посещение до 5 стран), без унизительного доказательства квоты по валюте и справок с банка...
    Интересно, где это в Параше такие туры продаются?

10. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    Приятно познакомится.впредь так и буду обращаться к вашей персоне.

Уважаемый Клоун, ваши логические способности находятся ниже плинтуса. Объяснять что-либо подобным персонам можно только на основании фактов.Со временем тема безвиза и выгодоприобретателей станет открытой, вот тогда и возможен диалог. В данный момент конструктивный разговор невозможен.

с уважением, Study.
    В несознанку решил играть? Лживый клоун, ты сказал (т.е. нагло соврал), что безвиз нужен 20-30 тысячам украинцев. Только безвизом уже воспользовались свыше 20 000 человек. Остальные сотни тысяч ездят по действующих визах. Сов временем перейдут на безвиз. Ты будешь извиняться за свою ложь или как?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

11. Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Та ты шо?! И кто же этот недофюрер?

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать, что этот форум никому не нужен? А я не виноват, что десятки забаненых путинцев не могли отказаться от оскорблений украинского народа и вражды против украинской государсвенности. Ведь в той же благословенной Беларуси, где Батька, прорусских блогеров в тюрьму посадили за злословие в адрес беларуского языка и государственности. или ты хочешь и Бацьку недофюрером назвать?

Открою Вам страшную тайну - я говорил исключительно о жизни на форуме.

12. Первомайск – первый пошел. Луганск на очереди

Жителям Первомайска «прекрасное коммунистическое настоящее», так называемой «ЛНР», уже стало поперек горла. Граждане уже не скрывают своего недовольства сложившимися под руководством бандформирования «ЛНР» общественными обстоятельствами.
    Город пестрит листовками антироссийского и антиЛНРовского характера. Часто граждане открыто, в лицо говорят чинушам о том, как они зажрались. Уже назревает тот уровень недовольства, что люди готовы перейти к более активным действиям.
    Услышав заявление секретаря РНБО Турчинова о намерении покончить с форматом АТО (Конец АТО? Реакция на резонансное заявление Турчинова о необходимости нового формата защиты страны | Новое Время) и перейти к системным и более активным действиям, жители Первомайска переполняются надеждой, что этот безумный фарс недо-государств уйдёт в прошлое. Уже даже сам Ходаковский заявляет, что у пророссийских банд формирований нет шансов перед натиском ВСУ (ВСУ смогут за 40 минут смять всю оборону боевиков "ДНР" – Ходаковский (Видео) — ОстроВ).
    Знакомые с Первомайска активно спрашивают неужели, правда, что вот-вот их освободят украинские войска. Точно сказать не могу, но такие заявления на ветер не бросают. Украинцы, находящиеся под оккупацией пророссийских бандформирований оживленно обсуждают слова Турчинова и искренне желают встретить украинских солдат в своих городах.
    Это говорит о том, что как бы ни старались российские пропагандисты создать в зомбоящике картинку изобилия и процветания недостаточно для того чтобы промыть мозги людям которые знают, что такое свобода. Все когда-нибудь жившие в Украине отмечают отличительную черту нашей нации – это не преклонность перед деспотизмом и тоталитаризмом. В каждом из нас живёт дух казачьей вольности – Слободской, Приазовской и даже Донской, но не той ряженой, как у Козицына, а той правдивой демократичной, европейской.

[COLOR=#555555 !important]Автор: Александр Калинин [/COLOR]

в этом была вся она:
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

13. Тот бред которые наварос Вит постит о путешествиях за границу доказывает, что он никогда туда не ездил. Справку с банка часто просят в посольствах. И когда еще были визы. И требование доказать наличие средств когда выезжаешь по визе тоже было. Но по факту очень редко проверяют, а если ехать в Польшу, то никогда справки и не просили, по крайней мере у меня. А в другие страны надо было нести справку из банка о наличие средств.

Я был в Польше почти десять раз (мог бы и чаще, но лень в очереди на границе торчать). Визы открывал раз восемь. Ни разу у меня не просили справку из банка. Я несколько раз проезжал границу в составе организованного тура, несколько раз на автомобиле и несколько раз переходил на пешем переходе. Что на авто, что пешком - никто вообще не интересовался куда я еду, с какой целью, и есть ли у меня деньги или бронь на какой-то отель.

Когда едет организованная группа - у организаторов есть маршрут, время возвращения, брони на отели и т.п. - путешественников вообще никто ничего не спрашивает. Только идентифицируют личность. Как это было раньше: в автобус заходит пограничник, просит открыть паспорта на странице с визой и собирает паспорта. Потом уходит и ставит отметки о въезде. Если пограничнику лень заходить - организатор просто собирает паспорта и несет в будку.

Как это происходит сейчас (из рассказа знакомого): пограничник зашел в автобус и сказал открыть паспорта. У кого виза - на страничке с визой, у кого биомерика - на первой странице. Знакомый спрашивает у програнца "у меня виза в биометрическом, где открывать?". Тот попросил открыть на первой, как по безвизу. Собрали паспорта, сделали отметки и все уехали. Ничто ничего не спрашивал. Рекомендую Виту хоть раз выехать из своей хацапетовки и посмотреть мир.

Из отзывов других, которые пересекали границу (вот только не упомнил в какую страну) у них спрашивали о наличии средств. Отвечали "немного налички и кредитка". Погранцу этого было достаточно.

Кстати, рекомендация еще из периода виз: в конфликтных ситуациях, когда погранец не верит в наличии у тебя средств, может помочь звонок в банк с подтверждением наличия средств на карточке (по телефону, который указан на карточке). Тогда тоже были такие инциденты, визы не спасали от подобных вопросов.

Вит, сделай себе биометрику и съезди заграницу. Немного развеешься от смрада русскава мирка.

14. С тем постоянным коллапсом, который существует на границе с Польшей, я не рекомендую ехать автомобилем, тем более если на пару дней. Стоять в очереди придется 5-7 часов. Лучше всего поездом.

15. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И только по этому кацапы здесь сидят сиднем.
    Новый тролль?

16. Цитата Сообщение от Боб П Посмотреть сообщение
    1. человек и пользователь - не одно и то же
    Пользователь не человек?
    Думайте, прежде, чем говорить(писать).
    Оно, конечно, здорово, "жить" в виртуальной нереальности, здесь и русские "убиты", и Украина процветает, а Рашка загибается и Крым - "территория Украины"...
    Последний раз редактировалось Оксана; 26.06.2017 в 14:23.

17. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Какая страшная судьба!
    СВета, привет, какими судьбами?

18. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    В несознанку решил играть? Лживый клоун, ты сказал (т.е. нагло соврал), что безвиз нужен 20-30 тысячам украинцев. Только безвизом уже воспользовались свыше 20 000 человек. Остальные сотни тысяч ездят по действующих визах. Сов временем перейдут на безвиз. Ты будешь извиняться за свою ложь или как?
    Уважаемый Клоун.Передергивать слова оппонента не достойно Клоуна, его задача развлекать публику.Могу привести свои слова о кровных интересах 20-30 тысяч граждан Украины , а не об использовании безвиза. В вашей стране сограждане пользуются услугами ЖКХ, только сомневаюсь в их удовлетворении нынешнего положения.А о выгодоприобретателях скромно промолчим.
    Это лишний раз доказывает полное отсутствие у вас логического мышления.Рекомендую его развивать при помощи математических и логических задач с первого по девятый класс.Логика в определенных случаях тренируется, правда до определенного предела.

В данный момент вам нужны факты, а не кратковременный аффект толпы.

19. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    вата-отметьте юбилей на красной площади
    ШУХевич-CCcoвец у вас герой ?

20. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    СВета, привет, какими судьбами?
    Ватными! ))))

Метки этой темы

Ваши права