Страница 469 из 469 ПерваяПервая ... 369419459467468469
Показано с 9,361 по 9,361 из 9361

Тема: Конфликт между Украиной и РФ

1. #9361 (101426) | Ответ на # 101326
    Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    Это какая-то новая мифология?
    Тут даже куда похлеще 300 спартанцев: 73 сверхчеловека, остановившие вторую-третью по силе армию мира .
    Я не знаю, какие именно соображения побудили тогда остановить наступление на подступах к Мариуполю, который по-сути уже был открыт. Но соображения эти очевидно лежат за пределами Украины.

В мае-июне 14 года Азову противостояло несколько десятков легковооруженных местных ополченцев, которые увы не смогли удержать город. А с серьезной силой Азов и другие нацбаты столкнулись в августе и Илловайске, с известными результатом.

Азов и им подобные сыграли решающую роль в развязывании войны. Поначалу украинские военные не хотели применять силу против повстанцев, исполнять преступные приказы Турчинова и ко. Повстанцы тоже не хотели стрелять. Не было абсолютно никаких объективных оснований для войны, которую искусственно и профессионально разожгли.
    Чтобы разжечь, нужны были отмороженные нацисты, готовые по команде без зазрения совести убивать своих граждан, украинцев. Для того этих нацистов и готовили. Изначальной главной целью майдана было не свержение Януковича, а развязывание гражданской войны на Украине.
    О, как! А чего же пишешь: "Я не так хорошо, как вы знаю о тех событиях в Мариуполе."(с), ежели из Львова завсегда виднее?
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    "Swiat bez problemow" (с)
    Вспомнилось: Исчезновение варваров - Лимонов Эдуард - читать - Libros.am
    "Згинуть наши вороженьки..." Лишилося тiльки визначитися КОЛИ...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; Сегодня в 09:24.

Метки этой темы

Ваши права