Страница 37 из 1288 ПерваяПервая ... 27353637383947871375371037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 25744

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #721 (40936) | Ответ на # 40934
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну тыж не гойчиха от евреев/олигаторов РФ?...пасешься хорошо небось на горбах трудового народа рф?

я сама трудовой народ

2. #722 (40937) | Ответ на # 40931
    порошенка себя сильно дескредитировал...ну, это украинцы решать будут....без путина и путинят хочется мне..............кверти только наблюдать будет....
    Так украинцы и должны сами, без вмешательства из вне, разобраться...
    мне вот лично по барабану чё вы там про порошенко думаете и чё с ним делать будете.. Сами выбрали , сами разбирайтесь..

3. #723 (40941) | Ответ на # 40936
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    я сама трудовой народ
    тыж писала, что работала в консалтинговой кампании....и типа Гарик Каспаров был компаньен у вас......+писала что корни у тебя столбового дварянства...забыла путинка масковская?

4. #724 (40942) | Ответ на # 40937
    Цитата Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
    Так украинцы и должны сами, без вмешательства из вне, разобраться...
    мне вот лично по барабану чё вы там про порошенко думаете и чё с ним делать будете.. Сами выбрали , сами разбирайтесь..
    это хорошая позиция с рф....и христианская.....а то поносят порошенка сильно золотоордынцы/путинцы, кто расколоть Украину хочет....

5. #725 (40943) | Ответ на # 40941
    тыж писала, что работала в консалтинговой кампании....и типа Гарик Каспаров был компаньен у вас
    так не у меня же компаньон

.....+писала что корни у тебя столбового дварянства.
    Дворянства. Про столбовое не писала, не ври.

..забыла путинка масковская?
    Нет, помню
    каким образом это информация трансформировалась у тебя "в горбы трудового народа"?

6. #726 (40944) | Ответ на # 40941
    тыж писала, что работала в консалтинговой кампании....и типа Гарик Каспаров был компаньен у вас......+писала что корни у тебя столбового дварянства...забыла путинка масковская?
    Что за привычка у тебя переходить на личности и привязывать ещё это к нашему президенту???
    А давай мы тебя тогда будем называть"параша киевская"??? Ну в отместку за "путинка московская "???
    не обижайся, но ты сам виноват..

7. #727 (40945) | Ответ на # 40942
    это хорошая позиция с рф....и христианская.....а то поносят порошенка сильно золотоордынцы/путинцы, кто расколоть Украину хочет....
    Я чужого президента не поношу и не хочу чтобы моего обсерали..))) вы свой выбор сделали, мы свой.. А там уж каждый за себя ответит..))

8. #728 (40948) | Ответ на # 40945
    Я чужого президента не поношу и не хочу чтобы моего обсерали..))) вы свой выбор сделали, мы свой.. А там уж каждый за себя ответит..))
    Вы должны понять одно!!!!!!!!!!!!!!!!!...войну и горе принес путин(или мафия кремля, как хотите!!!) нас донецких не приняли, как крымчан...окрестили новороссами...+этот форум(да и синий е/ру) демократичные...и Вы и подобные Вам-тут гости...

9. #729 (40951) | Ответ на # 40948
    Вы должны понять одно!!!!!!!!!!!!!!!!!...войну и горе принес путин(или мафия кремля, как хотите!!!) нас донецких не приняли, как крымчан...окрестили новороссами...+этот форум(да и синий е/ру) демократичные...и Вы и подобные Вам-тут гости...
    Домен в зоне .org. Домен международный, вы тут хозяин или только мечитаете об этом?
    А вообще все ваши тексты калька с бреда укросми. Так уже не актуально и скучно, что аж зубы сводит. О чем не пишите-говорите, все сводиться к одному - во всем виноват Путин. А глянуть в зеркало и понять, что всё изгадили 1% упоротых майдаунов с одобрения 99% хатаскрайников, не, это вообще никак. Москали всё сало зъили. Ага...
    Последний раз редактировалось Javert; 20.10.2016 в 19:17.

10. #730 (40952) | Ответ на # 40944
    Что за привычка у тебя переходить на личности и привязывать ещё это к нашему президенту???
    А давай мы тебя тогда будем называть"параша киевская"??? Ну в отместку за "путинка московская "???
    не обижайся, но ты сам виноват..
    во/первых я отвечал св. и на ее хамские выходки...не стоит впрягаться за эту особь...во/вторых я не был никогда поклонником порошенка...мож вначале чуток, когда его 5канал показал разгон мирной молодежи-януксими ментами с дубинками, когда та молодежь поддержать хотела Януковича, чтобы он подписал ассоциацию на саммите в Вильнюсе...

11. #731 (40955) | Ответ на # 40952
    Тут вроде кто-то ругался за то, что оскорблять пользователей нельзя?
    Или всем нельзя, а кому-то можно?

12. #732 (40957) | Ответ на # 40955
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Тут вроде кто-то ругался за то, что оскорблять пользователей нельзя?
    Или всем нельзя, а кому-то можно?
    Не берите в голову. Украинцам можно.

13. #733 (40958) | Ответ на # 40948
    Тоесть весь гон на "путинаикремль" только за то, что они вас не приняли???
    ну извини, как шевелились крымчане на рефирендуме, я сам видел, ибо в то время как раз в Крыму был.. А как на Донбасе булки замяли я знаю, ибо был там на связи постоянно...

14. #734 (40962) | Ответ на # 40957
    Ааа...
    Двойные стандарты! Это же замечательно!
    Обожаю двойные стандарты!
    Есть свои и чужие.
    Своим можно всё, чужим ничего.
    Крым наш.
    Донбас, тоже будет наш.
    Сирия наша.
    Слава Великому Императору.
    А все, кому это не нравиться, могут прогуляться в далёкий перуанский город.

15. #735 (40964) | Ответ на # 40962
    Ааа...
    Двойные стандарты! Это же замечательно!
    Обожаю двойные стандарты!
    Есть свои и чужие.
    Своим можно всё, чужим ничего.
    Крым наш.
    Донбас, тоже будет наш.
    Сирия наша.
    Слава Великому Императору.
    А все, кому это не нравиться, могут прогуляться в далёкий перуанский город.
    Толсто жаверт.. Очень толсто.. ))))

16. #736 (40967) | Ответ на # 40958
    Тоесть весь гон на "путинаикремль" только за то, что они вас не приняли???
    ну извини, как шевелились крымчане на рефирендуме, я сам видел, ибо в то время как раз в Крыму был.. А как на Донбасе булки замяли я знаю, ибо был там на связи постоянно...
    Не. Дончене оказались не достаточно русскими благодаря овощу Януковичу. Этого урода сначала эвакуировали не в Ростов а в Крым. Где предложили простой расклад:
    1) он садиться в Донецке
    2) выходит в эфир ТВ, объявляет, что в Киеве переворот, а он все равно президент и верховный ГК.
    3) Призывает армию под свои знамена и просит Россию ввести войска для предотвращения гражданской войны.
    В таком раскладе, Крым оставался украинским, всё остальное либо усмиряли целиком, либо делили по справедливости, выпинывая упоротых протоукров на западенщину. Но овощ тупо зассал, собственно потому, что овощ он и есть. А наши войска были уже у границ и через 3-5 часов вошли бы в Киев.
    Но, надо быть справедливым, спасибо этому дурачку, что хотя бы Крым теперь точно наш. За Донбас будем посмотреть. Приднестровско-абхазский сценарий это не быстрая песня.

17. #737 (40969) | Ответ на # 40964
    Толсто жаверт.. Очень толсто.. ))))
    Это же хорошо! Если кто-то из протоукров прочитает это с телефона на кухне, то сможет пожарить на жире яичницу! Поможем небратьям халявным жиром вместо дорогого сала!
    Типа гумпомощь...

18. #738 (40971) | Ответ на # 40967
    Не. Дончене оказались не достаточно русскими благодаря овощу Януковичу. Этого урода сначала эвакуировали не в Ростов а в Крым. Где предложили простой расклад:
    1) он садиться в Донецке
    2) выходит в эфир ТВ, объявляет, что в Киеве переворот, а он все равно президент и верховный ГК.
    3) Призывает армию под свои знамена и просит Россию ввести войска для предотвращения гражданской войны.
    В таком раскладе, Крым оставался украинским, всё остальное либо усмиряли целиком, либо делили по справедливости, выпинывая упоротых протоукров на западенщину. Но овощ тупо зассал, собственно потому, что овощ он и есть. А наши войска были уже у границ и через 3-5 часов вошли бы в Киев.
    Но, надо быть справедливым, спасибо этому дурачку, что хотя бы Крым теперь точно наш. За Донбас будем посмотреть. Приднестровско-абхазский сценарий это не быстрая песня.
    Да обдристался этот янык так жидко, что уж не куда жиже))) щас даже интервью ссыт давать))
    ну видимо бабла с собой привёз нормально, что его приютили)))
    а так то его за предательство к стенке не грех притулить.....

19. #739 (41001) | Ответ на # 40971
    Да обдристался этот янык так жидко, что уж не куда жиже))) щас даже интервью ссыт давать))
    ну видимо бабла с собой привёз нормально, что его приютили)))
    а так то его за предательство к стенке не грех притулить.....
    Никого он не предавал. Стрелять его не за что.
    Он овощ, просто овощ, за что его к стенке? Кого овощ может предать, кроме таких же овощей.

20. #740 (41074) | Ответ на # 41001
    -1440426190_izbyshki.ru_a4cb728eb9bf.jpg

А вот что о вас, украинцы говорил любимый вами бандера

Метки этой темы

Ваши права