Страница 360 из 360 ПерваяПервая ... 260310350358359360
Показано с 7,181 по 7,186 из 7186

Тема: Конфликт между Украиной и РФ

1. #7181 (82361) | Ответ на # 82357

2. #7182 (82362) | Ответ на # 82360
    Цитата Сообщение от Ордынец Посмотреть сообщение
    Но мне не ловко наблюдать, как матери солдат, требуют не конца войны, а броники и каски для своих детей!
    слыш ты
    трепло лживое
    а твои бабки требовали конца войны-когда гитлер к москве подходил?
    или они на оборонзаказе по 20 часов сутки работали?
    корчишь тут человека из себя
    Последний раз редактировалось greshnik; Сегодня в 16:45.
    в этом была вся она:
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

3. #7183 (82366) | Ответ на # 82362
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    слыш ты
    трепло лживое
    а твои бабки требовали конца войны-когда гитлер к москве подходил?
    или они на оборонзаказе по 20 часов сутки работали?
    корчишь тут человека из себя
    Что бы тут шибко не плевался, знай, тебе отвечаю последний раз. Ввиду неадекватности поведения твоего на форуме, но и безнаказанности (понятно, свой) Посылаю тебя... ты знаешь куда ибо не я первый показываю тебе это направление. В игнор не ставлю, я не кисейная барышня. Но тебя нет.

4. #7184 (82372) | Ответ на # 82360
    И только вдовы, матери и сироты отчаянно и не театрально горюют и остаются с грузом проблем жизненных. И вижу нечто фарисейское, показное протирание брюк в районе колен...по разным объективным, для каждого идивидума причинам. Кто как.
    Вы много видели вдов, сирот и пр. реально убитых реальным горем от потери близкого людей, ползающих на коленках (приседающих на корточки) вокруг гроба?
    показное протирание брюк в районе колен...
    на фоточках брюки целы и даже не запачканы. А че, стирать потом? На корточках вполне. Может быть, у украинцев такие традиции - на похоронах присаживаться на корточки, как знать...

5. #7185 (82376) | Ответ на # 82366
    Что бы тут шибко не плевался, знай, тебе отвечаю последний раз. Ввиду неадекватности поведения твоего на форуме, но и безнаказанности (понятно, свой) Посылаю тебя... ты знаешь куда ибо не я первый показываю тебе это направление. В игнор не ставлю, я не кисейная барышня. Но тебя нет.
    я знаю-что ты постоянно врёшь
    и поэтому не любишь правду
    можешь не отвечать
    но знай что твоя ложь враньё и лицемерие
    всегда будут обличаться
    в этом была вся она:
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

6. #7186 (82377) | Ответ на # 82372
    Вы много видели вдов, сирот и пр. реально убитых реальным горем от потери близкого людей, ползающих на коленках (приседающих на корточки) вокруг гроба?
    ...
    Украина сегодня это театр, не могу сказать драматический или комедийный. Но пьеса здесь разыгрывается особенная, на первый взгляд, сюрреализм какой-то. На самом деле многое, происходящее здесь логично. Просто разыгрываются схемы грабежа между влиятельными кланами и семьями.

Метки этой темы

Ваши права