Страница 330 из 1256 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 25110

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #6581 (79525) | Ответ на # 79523
    Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,

2. #6582 (79526) | Ответ на # 79515
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    учи свою историю
    Азовские походы Петра I
    азов -не средняя азия. )))
    учи географию.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.02.2017 в 11:36.

3. #6583 (79528) | Ответ на # 79517
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    выдал приказ? а что с николаем ii было, вроде выезжал во время войны куда-то, но проиграл бездарно все.
    ну так и говорят в этом случае -николай 2 проиграл войну.

хотя вину в том ставить ему было бы нечестно )) увы. демократы -дегенераты затеяли революции и прочее....))

4. #6584 (79531) | Ответ на # 79528
    Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    ну так и говорят в этом случае -николай 2 проиграл войну.

хотя вину в том ставить ему было бы нечестно )) увы. демократы -дегенераты затеяли революции и прочее....))
    Дануна... его звали кровавым.

5. #6585 (79532) | Ответ на # 79531
    Отключен
    8,851
    Дануна... его звали кровавым.
    те прозвали кто крови куда больше пролил. потом. в тыщи раз больше.

да и кровавым его звали для того чтоб скинуть было проще))

6. #6586 (79537) | Ответ на # 79532
    Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    28

Вах, какие познания в истории. Страшно за людей становится. Тогда вспоминай историю, почему красная площадь?

7. #6587 (79542) | Ответ на # 79532
    Так что Ленин и Великий Сталин уже не герои? Да вы посмотрите на опросы и чаяния росиян? Посмотрите как ВВ реагирует на эти чаяния.....И вообще кто в теремке мавзолее живёт? Да и Сталин не только в головах обитает.....хо....
    И правильно назвали. Просрал он свою страну одним росчерком пера...просрал и насрал ; и выбросил в реки крови....тьфу....

8. #6588 (79545) | Ответ на # 79537

Я, который до своей зрелости, прожил в этом городе, где живут мои родители и мой брат, могу 100% сказать, что эта справка фотошоп. Хоть он родом из того же города Червоноград, куда я часто приезжаю к родителям, и где я сегодня нахожусь, я с ним лично не знаком. Справка фейк, по той причине, что при Союзе никакой Клюсовской улицы не существовало. Клюсовской ее назвали при незалежной Украине, по названию села Клюсов, которое существовало до войны в том районе, где находится эта улица. От этого села ничего не осталось, только небольшое старое кладбище. Действительно, сейчас под таким адресом находится психоневралгический диспансер. При СССР эта улица называлась им. Я Галана.

К теме о голодных беженцах в Польшу из сталинского рая.
    Из воспоминаний моего деда.
    Мой дед был самым младшим в семье из четырех братьев и 2 сестер. Когда ему было 3 года - умерла их мать. Его отец после смерти матери так и остался вдовцом до самой своей смерти. Деда фактически воспитала старшая сестра. Он рассказывал: когда ему было 7-8 лет, то со старшими братьями он ходил охранять картофельное поле с только что посаженой картошкой, бо по полям ходили голодные беженцы и выкапывали свежо посаженные клубни. Хочу заметить, что село было совсем не близко к тогдашней советско-польской границе. Еще я запомнил один эпизод из его воспоминаний: Уже поздно вечером, когда они легли спать, постучала женщина. Его отец впустил ее в дом. Женщина была в одной солдатской шинеле. Когда она расстегнула шинель, но на ней не было больше никакой одежды. Она сказала (дословно со слов деда): Папаша, мамаша, дайте, что воля ваша. Прадед ей ответил: Что мне это показываешь - иди лучше Сталину покажи.

9. #6589 (79548) | Ответ на # 79545
    Лео 13
    Кстати , Трамп по-дружески предложил вернуть Крым? Все же ждали дружбы....Как вы после этого реагируете на дружбу и братство?

10. #6590 (79553) | Ответ на # 79521
    Игорь, а почему у меня все заглавные буквы на строчные меняются при редактировании сообщения?
    И у меня бывает иногда. Я не админ, причин не знаю.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

11. #6591 (79554) | Ответ на # 79542
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
    1. Так что Ленин и Великий Сталин уже не герои? Да вы посмотрите на опросы и чаяния росиян? Посмотрите как ВВ реагирует на эти чаяния.....И вообще кто в теремке мавзолее живёт? Да и Сталин не только в головах обитает.....хо....И правильно назвали.
    2. Просрал он свою страну одним росчерком пера...просрал и насрал ; и выбросил в реки крови....тьфу....
    1. люди они великие, ибо много чего свершили. и хорошего и плохого.
    вообще на их деяния надо смотреть и оценивать в разрезе того времени а не сытого нашего. кожу живьем снимали с противников как белые так и красные так и зеленые. жизнь была такая.
    сталин во всяком случае не дал стране пропасть в пожаре мировой революции, которую хотел раздуть коминтерн.
    2. как легко мы судим царей ))) какие мы крутые и умные )) остается только пожелать побольше почитать мемуаров про то время. от живых людей. оно более как -то понятнее все становится. историки ведь тянут муде к своей бороде, так как им хочется )))

12. #6592 (79555) | Ответ на # 79548
    Отключен
    8,851
    Лео 13
    Кстати , Трамп по-дружески предложил вернуть Крым? Все же ждали дружбы....Как вы после этого реагируете на дружбу и братство?
    с пониманием, с пониманием. ))) мы понимаем трампа.

13. #6593 (79557) | Ответ на # 79522
    яндекс где -то в конце выдал про крым.
    а по донбассу? есть дата?
    Донбасс - это уже продолжение военной агрессии против Украины.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

14. #6594 (79559) | Ответ на # 79523
    может, ему не хватило. не знаю. главное схож в мыслях.

ну -ка поподробнее про суд )))
    и про социальную группу ))
    1. Я просил ответить на простые вопросы: с какой целью носили, что это значило. Какой образ мысли можно вынести из этого?
    2:

15. #6595 (79561) | Ответ на # 79559
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    1. Я просил ответить на простые вопросы: с какой целью носили, что это значило. Какой образ мысли можно вынести из этого?
    2:
    1. я б вот кастрюлю не одел. пошел бы в магазин и купил бы строительную каску или еще какой защитный шлем. ходить как идиот я б не стал. я б предполагал что надо мной начнут ржать. ну это мое мнение. кастрюлеголовые могут думать иначе.
    2. и что? у вас тоже есть люди которые носят майку "укроп". но тебе ж будет неприятно если тебя будут укропом называть и всячески обыгрывать это слово?
    так и тут. когда я себя называю ватой я посмеиваюсь над вашими попытками меня оскорбить этим словом. но вы -то меня оскорбляете. вы ж для этого употребляете это слово, в качестве оскорбления, не так ли?

как говорил жеглов - можно "сволочь" сказать человеку и ему будет приятно, и словом "здравствуй" можно смертельно оскорбить человека.

16. #6596 (79562) | Ответ на # 79555
    с пониманием, с пониманием. ))) мы понимаем трампа.
    Мы это кто? От чьего имени вы говорите?
    Я спросил как лично вы относитесь к дружбе и братству?

17. #6597 (79567) | Ответ на # 79561
    1. я б вот кастрюлю не одел. пошел бы в магазин и купил бы строительную каску или еще какой защитный шлем. ходить как идиот я б не стал.
    А если бы Вованвованыч тебе каску на голове запретил, как тут Янык в начале 2014-го постарался УБОП : Новости Украины : Верховная Рада запретила ношение касок, масок, автоколонны и разглашение информации о судьях и милиционерах , то что бы ты - законопослушный ты наш - надел на голову и морду, чтобы постебаться с запретов власти )))?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.02.2017 в 12:48.

18. #6598 (79568) | Ответ на # 79562
    Отключен
    8,851
    Мы это кто? От чьего имени вы говорите?
    Я спросил как лично вы относитесь к дружбе и братству?
    мы? вменяемые люди.
    нормально. к друзьям и братьям.
    но я, в отличие от кастрюлеголовых, понимаю что такое политика. что у каждой страны свои интересы. разные политики видят разные пути их воплощения.
    ну не бывает в международной политике друзей и братьев. бывают только временные партнеры, союзники. временные. пока интересы как -то пересекаются.
    как -то странно мне это объяснять взрослому человеку.

19. #6599 (79569) | Ответ на # 79567
    Отключен
    8,851
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А если бы Вованвованыч тебе каску на голове запретил, как тут Янык постарался УБОП : Новости Украины : Верховная Рада запретила ношение касок, масок, автоколонны и разглашение информации о судьях и милиционерах , то что бы надел, чтобы постебаться с запретов власти )))?
    у меня работа есть. друзья, семья. увлечения. че мне над властью стебаться? я взрослый человек и чушью не маюсь.
    а будет надо одеть - так мне пофиг будет на запреты.

20. #6600 (79576) | Ответ на # 79569
    у меня работа есть. друзья, семья. увлечения. че мне над властью стебаться? я взрослый человек и чушью не маюсь.
    а будет надо одеть - так мне пофиг будет на запреты.
    Ты бы определился... Либо ты "НАД ВЛАСТЬЮ НЕ СТЕБАЕШЬСЯ", либо тебе "ПОФИГ НА ЗАПРЕТЫ" и тогда ты рискуешь, что твою каску тебе прибьют к голове гвоздями 200мм... Украинцы своё недовольство законопроектом № 3879 о запрете на ношение касок выразили в виде ношения на головах кастрюль и дуршлагов, на которые действие законопроекта не распространяется. Ты стёба=троллинга не понял?... А почему? Посчитал, что власти перечить нельзя?.. Не перечь, ласкай её... Чего украинцев упрекаешь в дебилизме, которого не было? Они в своей стране сопротивлялись произволу, как могли.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 17.02.2017 в 07:01.

Метки этой темы

Ваши права