Страница 1554 из 1558 ПерваяПервая ... 554105414541504154415521553155415551556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 31145

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. -2021-02-22_015927.jpg-2021-02-22_020539.jpg-2021-02-22_015927.jpg-2021-02-22_020539.jpg

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МОСКВА), великая блудница... найдена кровь
    Какой групы ...кровь ???

3. -2021-02-22_100143.jpg-2021-02-22_100143.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

4. Хватит уже этой войны. Сколько можно. Нужно строить, чем разрушать.

5. Helgi Sharp

ЛИЦЕМЕРИЕ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ?

Леонид Кравчук 18 апреля 2019 года: "Я открыто скажу, что не верю в то, что Путин может развязать против Украины широкомасштабную агрессию. Не надо нас пугать войной."

Кравчук 19 сентября 2019 года: "Украина не возражает против предоставления особого статуса Донбассу. Те районы существенно отличаются от Львова, Ивано-Франковска. Там требуется особая система управления."

Кравчук 9 февраля 2021 года: "Россия начинает действовать дерзко и непредсказуемо. Ситуация усугубляется тем, что в ОРДЛО находятся российские наемники. Снисходительностью, мягкостью, призывами к компромиссам мы ничего не добьемся. Нам надо быть последовательными и жесткими."
    * * *
    Из всех воров дураки — самые опасные: они одновременно крадут у нас время и настроение. Зачем нужно было мотать круги 2 года для того, чтобы вернуться к позиции, которую всегда отстаивал Порошенко?

Цена величия - ответственность. Копирование оригинала жалкой подделкой - потеря времени. Иллюзия "сбитого лётчика"- манёвр для набора новой высоты.

Простые истины, которые нужно, наконец, понять.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

6. Новость, правда, вчерашняя.

Борислав Береза
    Это было с утра. А только что сообщили, что ещё две снайперские пары орков отправились на концерт Кобзона. Эффектно отправились. С огоньком. И что-то мне подсказывает, что это ещё не все. Вот теперь, хороших снов.

Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Новость, правда, вчерашняя.

Кто-то писал, что прихлопнули три российские снайперские группы.

8. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение

Из всех воров дураки — самые опасные: они одновременно крадут у нас время и настроение. Зачем нужно было мотать круги 2 года для того, чтобы вернуться к позиции, которую всегда отстаивал Порошенко?

https://youtu.be/WYqMLMypPbg
    Последний раз редактировалось Юрий Михайлович; 22.02.2021 в 16:03. Причина: неправильно дана ссылка

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что прихлопнули три российские снайперские группы.
    Сколько шансов что Россия сотрёт Украину с карты, по вашему?

12. -2021-02-23_003115.jpg-2021-02-23_003115.jpg

Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.
    (Исаия 57:21)

13. -2021-02-23_003514-vert.jpg
    -2021-02-23_003514-vert.jpg

19 И страждущие будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля,
    20 будут истреблены все поборники неправды,
    21 которые запутывают человека в словах
    (Исаия 29:19-21)

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Helgi Sharp

ЛИЦЕМЕРИЕ ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ?

Леонид Кравчук 18 апреля 2019 года: "Я открыто скажу, что не верю в то, что Путин может развязать против Украины широкомасштабную агрессию. Не надо нас пугать войной."

Кравчук 19 сентября 2019 года: "Украина не возражает против предоставления особого статуса Донбассу. Те районы существенно отличаются от Львова, Ивано-Франковска. Там требуется особая система управления."

Кравчук 9 февраля 2021 года: "Россия начинает действовать дерзко и непредсказуемо. Ситуация усугубляется тем, что в ОРДЛО находятся российские наемники. Снисходительностью, мягкостью, призывами к компромиссам мы ничего не добьемся. Нам надо быть последовательными и жесткими."
    * * *

Цена величия - ответственность. Копирование оригинала жалкой подделкой - потеря времени. Иллюзия "сбитого лётчика"- манёвр для набора новой высоты.

Простые истины, которые нужно, наконец, понять.
    да че - давайте уже... наступайте...
    Просто будет интересно посмотреть на трупы "мирный киевлян" в оконцовке... как вы будете преподносить гибель своих соседей по ТВ...
    А Киселев при этом будет говорить что, сегодня при штурме Киева, было убито 10000 фашистких бандеровцев и солдат НАТО.
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

16. Каждый третий россиянин до сих пор не имеет благоустроенного туалета

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Каждый третий россиянин до сих пор не имеет благоустроенного туалета

Каждый третий китаец тоже, да и на Украине в селах почти нигде нет канализации, туалеты типа сортир.

18. -2021-02-24_001416-vert.jpg-2021-02-24_025145.jpg-2021-02-24_001416-vert.jpg
    -2021-02-24_025145.jpg

Возле здания Офиса президента Украины, где собрались тысячи сторонников националистических партий и движений, протестующих против приговора одному из лидеров "Правого сектора" Сергею Стерненко, начались столкновения с полицией.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

20. Премьер Армении заявил о неэффективности российских ″Искандеров″ | Новости из Германии о Европе | DW | 24.02.2021

Во время войны в Нагорном Карабахе осенью 2020 года стоящие на вооружении у Армении российскиеракетные комплексы "Искандер" не взорвались "или взорвались лишь на 10%". Об этом в интервью изданию 1in.am во вторник, 23 февраля, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. На вопрос журналиста: "Разве так бывает?" - Пашинян ответил: "Не знаю... Может, оружие 80-х".

Метки этой темы

Ваши права