Страница 1514 из 1533 ПерваяПервая ... 5141014141414641504151215131514151515161524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,261 по 30,280 из 30652

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Украина, как территория бывшего звериного царства, населена такими сторонниками совковой идеологии. Я говорю не возможному противостоянию возрождения этого царства, а о том, что это неминуемая данность, но горе будет для тех, кто этому возрождению будет радоваться. Просто, чтобы люди понимали что такое восприятие будет свидетельствловать о начертании зверя.
    Ну и ладно,чему быть...того не миновать.
    Опосля каждой оттепели наступала зима в этих краях.
    Ни что не ново под луной.

3. Ковтд-плохо. У меня пол семьи родственников переболело. Противная хрень

4. США ввели санкции против пособников Деркача за попытки вмешательства в выборы

Помпео, фигуранты списка являются частью сети влияния, связанной с Россией

Госсекретарь США Майк Помпео объявил о введении санкций в отношении семи физических и четырех юридических лиц, которые входят в российскую «сеть внешнего влияния», связанную с украинским депутатом Андреем Деркачем, который ранее был включен в санкционный список за попытку повлиять на президентские выборы в США в 2020 году. Как отмечается в заявлении Помпео, Деркач «более десяти лет является активным российским агентом и поддерживает тесные связи с российскими спецслужбами».
    В список попали бывшие украинские чиновники Константин Кулик, Александр Онищенко и Андрей Телиженко и действующий депутат Александр Дубинский.
    Санкции введены и в отношении информационных ресурсов «Ера-Медиа», Only News, Nabuleaks и ТОВ «Скептик», которые распространяют ложную информацию по распоряжениям Деркача и его партнеров.
    Петр Журавель, Дмитрий Ковальчук и Антон Симоненко внесены в санкционный список за оказание поддержки Деркачу.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Мож подумати,що майданобесие лучше.

8. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Неужели Байден решил разогнать нахер это странствующее гавношапито злых клоунов?
    www.svidetely.org.ua

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

12. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. -2021-01-16_021035.jpg-2021-01-16_021035.jpg

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

17. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

18. Во вторник 19 января Шевченковский суд Киева начнёт рассмотрение уголовного дела в отношении главы российской партии ЛДПР Владимира Жириновского, губернатора Хабаровского края и члена ЛДПР Михаила Дегтярёва, а также руководителя фракции партии в российском парламенте Алексея Диденко. Их обвиняют в финансировании терроризма. Политиков будут судить заочно.

По версии украинской прокуратуры, российские политики участвовали в "материальном обеспечении" так называемых Донецкой и Луганской "народных республик", признанных на Украине террористическими организациями.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права