Страница 1496 из 1498 ПерваяПервая ... 49699613961446148614941495149614971498 ПоследняяПоследняя
Показано с 29,901 по 29,920 из 29960

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

2. IgorGirkin@GirkinGirkin1h

угрозу применения Байрактаров воспринимают всерьез как минимум с момента заявления Хомчака об их применении в ООС. И сделанные по итогам Карабаха выводы уже в Корпусах (ордо)

3. Украина перебросила на Донбасс шесть беспилотников Bayraktar TB2: дроны ВСУ уже в Краматорске - СМИ

Российские военные источники сообщают, что сразу шесть разведывательно-ударных беспилотников Bayraktar TB2 украинской армии были переброшены на Донбасс. Информацию об этом публикует один из самых крупных российских военных Телеграм-каналов "Военный обозреватель". Своих источников россияне не выдают, однако сообщают, что информация полностью пока не подтверждена. По их данным, беспилотники Bayraktar TB2 были переброшены в Краматорск и уже находятся в зоне проведения Операции Объединенных сил. "Шесть разведывательно-ударных БПЛА Bayraktar TB2 ВС Украины, по неподтвержденной пока информации, переброшены в Краматорск в зону проведения Операции Объединенных сил", - отмечено в сообщении. Отметим, ранее Украина закупила партию турецких беспилотников, после чего началась программа по обучению экипажей, которые тренируют эксплуатацию дронов, доказавших свою эффективность во время боевых операций в Сирии, Ливии и Нагорном Карабахе.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": Украина перебросила на Донбасс шесть беспилотников Bayraktar TB2: дроны ВСУ уже в Краматорске - СМИ

4. Украинский суд наложил арест еще на 44 российских самолета, которые незаконно пересекали границу с оккупированным Крымом. Об этом сообщает прокуратура АР Крым и города Севастополя в Telegram.
    «Установлено еще 44 самолета российских авиакомпаний и направлено в суд ходатайство о наложении арестов на указанные воздушные суда, нарушившие порядок въезда/выезда из/на оккупированный полуостров и правила международных полетов», — говорится в сообщении.
    Отмечается, что прокуратура расследует уголовные производства по фактам нарушения должностными лицами иностранных авиакомпаний правил международных полетов и нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее.
    В прокуратуре напомнили, что с марта 2014 года Украина закрыла воздушное пространство над Крымом из-за того, что не может осуществлять надзор за безопасностью полетов при организации воздушного движения на оккупированной территории. Также официально прекращена работа всех аэропортов в Крыму.
    Сейчас наложен арест на 109 самолетов авиакомпаний РФ, которые регулярно совершают пассажирские авиаперевозки в Крым, нарушая тем самым правила полетов и украинское законодательство.
    В комментарии «РИА Новости» так называемый «постоянный представитель Республики Крым при президенте России» Георгий Мурадов заявил об ответе Кремля на арест российских самолетов.
    Мурадов обвинил украинские власти в «покушении на базисные структуры российского бизнеса и бездумном провоцировании России к аресту многочисленных имущественных объектов украинских чиновников и крупного бизнеса в России, в том числе в Крыму».
    По мнению Мурадова, такие угрозы со стороны Кремля «заставят украинских чиновников и олигархов «отблагодарить» украинские власти».
    https://inforesist.org/ukraina-arest...hali-ugrozhat/

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. -2020-11-22_073654.jpg-2020-11-22_073720.jpg-2020-11-22_073654.jpg

И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
    (К Евреям 1:1)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

12. 10 апреля@buch10_044h

Самолёт разведчик RC-135U Combat Sent ВВС СШАсегодня троллил кокошников Более получаса он работал на высоте всего трех километров практически вдоль всего Южного побережья Крыма, "упав" с 10 км.

13. Из архивного альбома, где я снимал уже после кровавых событий на Майдане, Институтской, возле стадиона Динамо. Это все последствия агрессии кремля, которое началось еще до начала аннексии Крыма:

Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Наводка из Кремля: ОПЗЖ пытается испортить отношения США и Украины - YouTube

2 И возьмут их Йисраэйльтян народы, и приведут их в место их; и дом Йисраэйлев примет их народы в наследие на земле Господней как рабов и рабынь. И возьмут они в плен пленивших их, и властвовать будут над угнетателями своими.
    3 И будет, в тот день, когда Господь даст тебе покой от мук твоих и гневной досады твоей, и от тяжкого труда, которым ты был порабощен,
    4 Ты поднимешь голос и скажешь притчу эту о царе Бавэльском (МОСКОВСКОМ ПУТИНЕ): как не стало угнетателя, не стало надменности!
    5 Сокрушил Господь посох нечестивых, жезл властелинов,
    6 Избивавший народы в ярости ударами неотступными, гневно наказывавший народы, преследуя беспрестанно.
    7 Спокойна и тиха вся земля; возносит хвалу, ликует.
    8 И кипарисы рады падению твоему, и кедры Леванонские: с тех пор как пал ты, лесоруб не поднимает топора на нас.
    9 Преисподняя внизу встревожена тобой; чтобы встретить тебя при входе твоем, разбудила для тебя усопших, всех вождей земли; подняла всех царей народов с престолов их.
    10 Все они заговорят и скажут тебе: и ты изнемог, как мы, стал ты подобен нам!
    11 Низвергнуто в преисподнюю великолепие твое, звучание арф твоих; под тобою стелется червь, и черви покрывают тебя.
    12 Как пал ты с неба, утренняя звезда, сын зари, низвержен на землю, вершитель судеб народов!
    13 И сказал ты в сердце своем: "взойду я на небо, выше звезд Божьих вознесу я престол мой и буду сидеть на горе собрания, на краю севера;
    14 Взойду я на высоты облачные, уподоблюсь Всевышнему".
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    23 И сделаю Я его наследием ежа и стоячими болотами, и смету его метлою уничтожения, - говорит Господь Ц-ваот, -
    24 Клялся Господь Ц-ваот, говоря: как задумал Я, так сбудется, и как решил Я, так и свершится:
    25 Сокрушить Мне Ашшура (ДАМАСК) в земле Моей и попрать Мне его на горах Моих; и снято будет с них иго его, и бремя его будет снято с плеч их.
    26 Вот то решение, что принято было обо всей земле; и вот та рука, что простерта на все народы.
    27 Ибо Господь Ц-ваот решил, - и кто отменит? и Его рука простерта, - и кто отвратит ее?
    (Йешайагу 14:2-27)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Из архивного альбома, где я снимал уже после кровавых событий на Майдане, Институтской, возле стадиона Динамо. Это все последствия агрессии кремля, которое началось еще до начала аннексии Крыма:
    да уж, - есть что вспомнить....
    погуляли хоть..
    Знать - это Наука, в ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

Метки этой темы

Ваши права