Страница 1484 из 1493 ПерваяПервая ... 48498413841434147414821483148414851486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,661 по 29,680 из 29850

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Зделал. Например Гитлер. Сталин. Калигула. Николай Второй. Путин. Да мало ли еще зверья...
    а Николая чего приплели
    ..?...калигулу вообще к чему
    ..?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а Николая чего приплели
    ..?...калигулу вообще к чему
    ..?
    Николай положим еще понятно. Сталина-то зачем? Он наоборот много хорошего сделал, страну поднял из руин. Путин тоже непонятно. Ну положим украинцы на него в обиде. Но россиянам он тоже хорошее сделал. При Путине им живется намного лучше, чем при Ельцине.
    Трусливый президент - горе для страны

3. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Николай положим еще понятно. Сталина-то зачем? Он наоборот много хорошего сделал, страну поднял из руин. Путин тоже непонятно. Ну положим украинцы на него в обиде. Но россиянам он тоже хорошее сделал. При Путине им живется намного лучше, чем при Ельцине.
    нет не так все...меня слушайте...хотя, все это я писал...путин ооочень виноват перед кверти и подобными...донецк и луганск, а там люди большинство против киева, и путин не присоединил днр и лнр к рф...а были пункты на том референдуме типа, днр с дальнейшим присоединением к рф, будете типа, расеянами и получать пенсии хорошие, как в рф....типа, в юкрейн же хуже пенсионеры живут...была такая пропаганда и поэтому особенно старое поколение сильно было за путина, а значит и за днр и лнр так называемые...понимаете Веспер?...хм, Сталин теперь...сталина многие вспоминают добрым словом...даже в украине, киеве...если йоську поднять с могилы? Путину не позавидовать...расстреляет, как врага народа...или на каторгу путина и всю путинскую верхушку...по Николаю царю, промолчу...калигулой бредит стас, видимо сильно фильмов пересмотрел...были ведь и нерон и мнооооого жестоких...

4. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    любите вы с димоном технику....а нада ручками через механическую молоть...100 евро ничо себе...Вить, ну расскажите откуда деньги у Вас такие?...сегодня обувь покупали моему виктору на ,,почайной,,...отличные ботиночки 320 гривен...в ,,конфискате,,....за 100евро в киеве две пары кожаных ботинок от фирмы ,,МИДа,, можно купить...
    Так это и есть механическая мясорубка. Я люблю такие фишки-в ауто у меня насос тоже механический-ножкой нужно нажимать.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да, в отличие от тебя, кастрюлька
    не нужно так людей украинцев злить...хоть даже и плохих...в смысле, как людей...тем более Вам....Львов и западная украина никогда не будут за путина...

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Молодец! Далеко пойдешь.
    вот поэтому дорогой, нада становиться христианином...забывать заднее...и каждый день меняться и становиться добрее стараться...и люди к тебе потянутся...доброе утро....

7. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Сталин у них одна из главных фигур для нападок-их цель в данном случае, это обесценивание всей истории России и представлении её как кровавый кошмар , а руководителей как кровопийц и садистов.
    Они открыто заявляют, что самое лучшее-это уехать из России, перед тем, как они будут ее уничтожать.

8. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет? Ощущение, что или 12 или где-то 80. Иногда мне кажется, что мой пёс, понимающий где-то десять слов, умнее некоторых форумчан.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вот поэтому дорогой, нада становиться христианином...забывать заднее...и каждый день меняться и становиться добрее стараться...и люди к тебе потянутся...доброе утро....
    Отвали скудоумный.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Отвали скудоумный.
    а чиво скудоумный?...нада ждать армагедона
    ..? Как Стас?....ты ждёшь уже?...отвали...грубо...нада писать ​отстань

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Сталин у них одна из главных фигур для нападок-их цель в данном случае, это обесценивание всей истории России и представлении её как кровавый кошмар , а руководителей как кровопийц и садистов.
    Они открыто заявляют, что самое лучшее-это уехать из России, перед тем, как они будут ее уничтожать.
    это правда тоже...но, Сталин лучше путина...и Сталиным украинцы тролят путинцев тожет...не забывай...

12. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Зделал. Например Гитлер. Сталин. Калигула. Николай Второй. Путин. Да мало ли еще зверья...
    Ленина забыл, который и создал вашу непонятную укро-агломерацию.
    И ваших президентов всех с начиная с Кравчука, которые постепенно развалили сильную Украину и теперь во главе стоит коверный клоун с кликухой-Зе.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Ленина забыл, который и создал вашу непонятную укро-агломерацию.
    И ваших президентов всех с начиная с Кравчука, которые постепенно развалили сильную Украину и теперь во главе стоит коверный клоун с кликухой-Зе.
    он аполитичен, армагедона ждёт...думаю любит он Бандеру тоже, а как иначе?...львовскай...

14. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    он аполитичен, армагедона ждёт...думаю любит он Бандеру тоже, а как иначе?...львовскай...
    Он не аполитичен. Его политика-это собственный карман, откуда он показывает всем свой грязный кукишЪ.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Он не аполитичен. Его политика-это собственный карман, откуда он показывает всем свой грязный кукишЪ.
    ну может кукишь и не показывает....корку сухарями даст бабке нищенке...а вот с короной на голове большой...типа, моралист великий и верит в Иегову Бога великий...а вы тут черноь,не прошедшая школу Рассела...

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну может купишь и не показывает....корку сухарями даст бабке нищенке...а вот с короной на голове большой...типа, моралист великий и верен в Иегову Бога великий...а вы тут черно, не прошедшая школу Рассела...
    Он никого не любит, этот старый гомик.
    И никакой это не моралист-в центре круга у него он сам.

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...любит он Бандеру тоже, а как иначе?
    ...львовскай...
    Так , Степан громадянин Польщі та ще й агент Абвера.

18. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Он никого не любит, этот старый гомик.
    И никакой это не моралист-в центре круга у него он сам.
    давай это забудем...зачем?...ты ведь по теории юли77 старый развратник по молоденьким барышням...

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    давай это забудем...зачем?...ты ведь по теории юли77 старый развратник по молоденьким барышням...
    То не теория юрсильич, то практика... Но я думаю что патя козлодоев не только по блудливым бабам поистрепался... судя по его постам, мальчиков по вызову он тоже любит.
    www.svidetely.org.ua

20. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    То не теория юрсильич, то практика... Но я думаю что патя козлодоев не только по блудливым бабам поистрепался... судя по его постам, мальчиков по вызову он тоже любит.
    Я каюсь...не виктор любит молоденькие юпочки...Стас, прекращай...покайся лучше...ты не гомосексуалист жэ?

Метки этой темы

Ваши права