Страница 1477 из 1477 ПерваяПервая ... 477977137714271467147514761477
Показано с 29,521 по 29,533 из 29533

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    До Екатерины и её градостроителя Потёмкина, на месте Одессы была турецкая крепость. То есть не на пустом месте императрица ваяла южную пальмиру.
    Ну разве что в том смысле, что стойматериалы турки завезли до нее, как знали, черти))))

2. Петь, а ты не мог бы пока в других темах хомячить?

3. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Ну разве что в том смысле, что стойматериалы турки завезли до нее, как знали, черти))))
    Крепость называлась Куяльник. (заглавная буква к а не х - обращаю внимание) ))))

извиняюсь... Хаджибей.
    Последний раз редактировалось Станислав; Вчера в 18:48.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Крепость называлась Куяльник. (заглавная буква к а не х - обращаю внимание) ))))
    Не Куяльник, основанный в 1810 году, а Хаджибей. Небольшая и малоинтересная крепость, не имеющая отношения к основанию Одессы.
    Но понимаю, как настоящий майдановец, ты бы скорее передал юг Украины туркам, чтобы только бы там не было русского мира.
    Трусливый президент - горе для страны

5. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Но понимаю, как настоящий майдановец, ты бы скорее передал юг Украины туркам, чтобы только бы там не было русского мира.
    лучше грекам, я их больше люблю
    они православные и дружелюбные
    я в Одессу хочу

6. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Не Куяльник, основанный в 1810 году, а Хаджибей. Небольшая и малоинтересная крепость, не имеющая отношения к основанию Одессы.
    Точно. Хаджибей. Спасибо за поправку. А на счет майдановец вы не правы. Я там не был и не участвовал. И мне глубоко похрену чей юг украины - русский турецкий или китайский.
    Вообще, если глобально, мне, уважаемый Веспер, глубоко похрену и «судьба русскага мира» и то что случится с государством «украина» и вся эта ваша дебильная форумная возня политических упоротышей ))))
    Все равно всему этому гавнищу мерзкому скоро конец. Ну и людям, погрязшим в этом гавнище тоже конец. Туда всему этому и дорога!
    Аминь.
    Последний раз редактировалось Станислав; Вчера в 19:08.
    www.svidetely.org.ua

7. #29527 (326886) | Ответ на # 326857
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вообще, если глобально, мне, уважаемый Веспер, глубоко похрену и «судьба русскага мира» и то что случится с государством «украина» и вся эта ваша дебильная форумная возня политических упоротышей ))))
    Все равно всему этому гавнищу мерзкому скоро конец. Ну и людям, погрязшим в этом гавнище тоже конец. Туда всему этому и дорога!
    Аминь.
    Возвращаешься значит в лоно секты СИ?
    Туда принимают раскаявшихся "заблудших овец"?

Трусливый президент - горе для страны

8. #29528 (326897) | Ответ на # 326400
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

9. #29529 (326952) | Ответ на # 326886
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Возвращаешься значит в лоно секты СИ?
    Туда принимают раскаявшихся "заблудших овец"?
    Лучше уж в лоно «секты СИ» чем в стадо упоротых болванов - поклонников «русскага мира»
    www.svidetely.org.ua

10. #29530 (326961) | Ответ на # 326952
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Лучше уж в лоно «секты СИ» чем в стадо упоротых болванов - поклонников «русскага мира»
    Чем ваше сишное стато непоротых лучше поротого мира Рускага ?

11. #29531 (326962) | Ответ на # 326961
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

12. #29532 (326964) | Ответ на # 326961
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    СИшное стадо держит себя вне политики и не строит различий между людьми по этническим различиям. В этом им респект и уважение.
    www.svidetely.org.ua

13. #29533 (326965) | Ответ на # 326961
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Там хотя бы не проповедуют мифы о "русском культурном единстве", за которые стоило бы сложить буйну (и, по совместительству, свободную от мозгов) головушку.

Метки этой темы

Ваши права