Страница 1475 из 1493 ПерваяПервая ... 475975137514251465147314741475147614771485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,481 по 29,500 из 29844

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так скобеева Соловьев это
    Делают прекрасно...зачисчяют усе и уся...или коц ваш...ты д...
    Видишь ли,Юра, я ещё не овладел в совершенстве твоей шумерской клинописью ,но как только это случится,я тотчас отвечу тебе.))))

2. Николай Микола - Лучше любой агитации: Жириновский озвучил...
    Что у шута Жириновского на языке, то у кремля обычно на уме. И очень знаменательно, что Жирик настаивает, что должен быть в стране только один государственный язык. Но Украине такого быть не должно! Ох уж и лукавое племя...
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

3. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Видишь ли,Юра, я ещё не овладел в совершенстве твоей шумерской клинописью ,но как только это случится,я тотчас отвечу тебе.))))
    Вить, а шо неясно то? Скобеева соловьев это путинские СМИ все...там как скажут в лднр, что Бандеры типа моторолку взорвали в лифте...так надабна и верить...а иначе ты не патриот путина...

4. Заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Витольд Фокин заявил, что война на Востоке Украины началась из-за языкового вопроса, а «языковой закон» противоречит Конституции. Об этом он сказал в интервью «Украинскому радио».«С чего начинался конфликт на Донбассе? Предыдущая власть пообещала людям, что будут послабления в использовании государственного языка. Что им будет разрешено проводить деловые встречи, вести документацию и т.д. на русском языке. Я не вижу в этом ничего страшного», — сказал Фокин.Замглавы делегации считает, что теперешняя языковая политика в стране «не совпадает с мнением Венецианской комиссии, международного сообщества и подавляющего числа людей».«Согласно официальной статистике, треть населения Украины говорит на русском языке. А если считать практику, то практически подавляющее большинство говорит на русском. Это хорошо или плохо? Я не считаю, что это хорошо, но давайте вспомним, украинский язык притесняли на протяжении веков. И уже наивно полагать, что за какой-то год, или два, или пять, или десять можно дать возможность языку быть утвержденным в обществе», — уверен Фокин.По его мнению, языковой закон противоречит Конституции.Ранее Фокин заявил о необходимости проведения всеобщей амнистии.
    Фокин считает, что власть продолжает вести языковую политику, спровоцировавшую конфликт на Донбассе | Шарий.net

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вить, а шо неясно то? Скобеева соловьев это путинские СМИ все...там как скажут в лднр, что Бандеры типа моторолку взорвали в лифте...так надабна и верить...а иначе ты не патриот путина...
    Я не смотрю ваши скабеевские ток-шоу для домохозяек и немощных младенцев, я читаю аналитику военных, как наших, так и американских.
    Например-сша сегодня хотят вдвое увеличить количество стратегической авиации-вдвое!!!!!!!!!
    А для чего-пошевели мозгами.
    Отчетливо видно, что замкнув пояс по линии Украина-Белоруссия-Литва, в результате наш эксклав Калининград будет полностью отрезан от РФ и его можно заблокировать и уничтожить.
    Уже пошли такие реакционные и лживые заявления со стороны западных государств, направленные против РФ, что нужно не церемонясь заткнуть вражьи голоса внутри страны.
    А всех этих Улицких и прочую либеральную мразоту типа Быкова нужно на время, а лучше навсегда, посадить под шхонку-пусь им там играет Макаревич с Кортневым на гитаре.
    А не давать им высоких трибун, где они за гос. счет призывают к свержению действующей власти .
    И делать это немедленно, иначе в РФ повториться то же самое, что случилось в РБ.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Я не смотрю ваши скабеевские ток-шоу для домохозяек и немощных младенцев, я читаю аналитику военных, как наших, так и американских.
    Например-сша сегодня хотят вдвое увеличить количество стратегической авиации-вдвое!!!!!!!!!
    Отчетливо видно, что замкнув пояс по линии Украина-Белоруссия-Литва, в результате наш эксклав Калининград будет полностью отрезан от РФ и его можно заблокировать и уничтожить.
    Уже пошли такие реакционные и лживые заявления со стороны западных государств, направленные против РФ, что нужно не церемонясь заткнуть вражьи голоса внутри страны.
    А всех этих Улицких и прочую либеральную мразоту типа Быкова нужно на время, а лучше навсегда, посадить под шхонку-пусь им там играет Макаревич с Кортневым на гитаре.
    А не давать им высоких трибун, где они за гос. счет призывают к свержению действующей власти .
    И делать это немедленно, иначе в РФ повториться то же самое, что случилось в РБ.
    так скобеева от военных берет аналитику...и коц от скобеевой...не логично Виктор... не ло гич но...

7. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ну а тебе то чего бояться за Калининград? Лезь в свой бассейн и кричи оттуда "Крым наш".

8. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Витольд Фокин заявил, что война на Востоке Украины началась из-за языкового вопроса, а «языковой закон» противоречит Конституции. Об этом он сказал в интервью «Украинскому радио».«С чего начинался конфликт на Донбассе? Предыдущая власть пообещала людям, что будут послабления в использовании государственного языка. Что им будет разрешено проводить деловые встречи, вести документацию и т.д. на русском языке. Я не вижу в этом ничего страшного», — сказал Фокин.Замглавы делегации считает, что теперешняя языковая политика в стране «не совпадает с мнением Венецианской комиссии, международного сообщества и подавляющего числа людей».«Согласно официальной статистике, треть населения Украины говорит на русском языке. А если считать практику, то практически подавляющее большинство говорит на русском. Это хорошо или плохо? Я не считаю, что это хорошо, но давайте вспомним, украинский язык притесняли на протяжении веков. И уже наивно полагать, что за какой-то год, или два, или пять, или десять можно дать возможность языку быть утвержденным в обществе», — уверен Фокин.По его мнению, языковой закон противоречит Конституции.Ранее Фокин заявил о необходимости проведения всеобщей амнистии.
    Фокин считает, что власть продолжает вести языковую политику, спровоцировавшую конфликт на Донбассе | Шарий.net

Военные действия России против Украины - это не война на национальных или языковых противоречиях, а имеет исключительно духовную суть , которая заключается в противостоянии между Духом Христовым, исходящим от Крещения Киевской Руси и духом антихриста, который исходит от великой блудницы москвы в которой лежит мумия самого антихриста и престол сатаны. Правители великой блудницы делают все возможное для возрождения бывшего звериного антихристового царства, которым был СССР. Большинство народа Украины не хотят возвращаться в это царство. Это и заключается последняя духовная битва на земле.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    я думаю путин пойдёт на уничтожение Калининграда, если калининградчане захотят жить в ЕС...ведь, ЕС сделать может там военную базу и установить томагавки...россия итак, уже в окружении сильном...даже навароссия провалена...а тут Беларусь еще...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 23.09.2020 в 15:07.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну а тебе то чего бояться за Калининград? Лезь в свой бассейн и кричи оттуда "Крым наш".
    ....или «Нам крыш» )))
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю путин пойдёт на уничтожение Калининграда, если калининградчане захотят жить в ЕС...ведь...
    Это только мне одному кажется что qwertyu когда говорит = бредит? )))))
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Да? Надо бы почитать...

13. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Может быть это и не совсем правильно, но я буду апеллировать к истории.
    В истории современной России была только одна разрушительная горячая война-это война 1941года.
    Во второй раз-это было 80х годах прошлого века, наша страна была разорвана изнутри предательством наших же элит. Это и ликвидация промышленности и развал страны при сговоре предателей в Беловежской пуще.

Точно так же и сегодня Запад хочет разорвать РФ изнутри, а сегодняшняя элитка способствует этому. Но слава Богу в РФ сейчас идет перелом в сторону патриотически настроенной элиты. Оттого то и щипятЪ эти змеи , которые всеми силами стараются свалить за кордон. Пусть валят- я там прожил 15 лет и хорошо знаю , что такое их дермократия.

Если уж совсем честно, то я не думаю, что начнется повторение второй мировой войны и Запад открыто нападет на Россию. Ведение войн перешло на следующий этап своего развития-мы видим прямо сейчас как пытаются разорвать РБ ,используя информационное пространство.
    Но РФ должна быть готова ко всему и должна быть сильной, а для этого нужно зачистить внутреннюю оппозицию. Но зачистить не так как это сделал Сталин в прошлом веке перед войной, а прежде всего зачистить в информационном пространстве.
    Это наверное сейчас главное, это и будет нанесением упреждающего удара о котором ты говоришь.
    А зачистка либерастов невозможна без своей патриотической идеологии, а своей четко сформулированной идеологемы у РФ пока еще нет.
    По секрету скажу вам, что россия и на х..н никому не нужна. Сидели бы только спокойно и никуда не лезли. У вас итак все есть, но желание получить по морде всегда перевешивает...

14. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    По секрету скажу вам, что россия и на х..н никому не нужна.
    Этда! кому же хочется жить то без самого дарагога))) Лучше без мозгов.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    НЕ,это он так (своеобразно )тролит,улыбнулся мол
    .
    Последний раз редактировалось prana; 22.09.2020 в 17:25.

16. Вы не поверите, но Сисян бросил свою кикимору и уговорил Анжелу лететь с ним в Гагры!

17. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    разубеждать? новая ar по существу та же м-16а3. видел.. в руках держал. но не стрелял, врать не буду. патронов не было. там же в куче и узи валялись, дерьмо кстати, баланс хреновый. и та же беда, патронов не было. хотя ручка ухватистая, обрезиновая, с шипами.)) это когда чеченов из грозного выбили, в начале февраля мы город зачищали. я в вв служил, нацгвардия по вашему. на опорный пункт к десантникам заглянули. у них этого хлама целая куча была. я тогда и покопался. спрашиваю - почем? мля - ящик водки, говорят. я грю - а патроны?
    - а патроны, ёк! нету, значит. это бандеры с собой притащили, со львива. кто уцелел, те потом на ак перешли. чехи те не мудрствовали, они с акм и ака воевали. ну и нах оно мне нужно? мы тогда только начинали, откуда водка!? сами, перебивались кое как. стресс надо как-то снимать? в общем, с сувениром облом получился. так вот.. у вашей "балалайки" только скорость пули выше. 1080 вроде как.. броник любой шьет. но, если нет препятствий. то есть - забора, кустов, тонкого железа.. причем, после встречи с препятствием, он летит хрен знает куда. это плохо. у российского ак-74, при том же калибре - 5,45, та же байда. но скорость чуть ниже - 1980 вроде.. по памяти говорю. так что пули чуть кучнее идут. акм - молодец в этом смысле, у него 840 м/сек идут, вроде бы. по памяти говорю. и калибр 7,62. шьет насквозь как швейная машинка. пуля рикошета не дает. не даром, пендосы что во вьетнаме, что в ираке, предпочитали акм своему оружию. хотя патроны больше места занимают. а в упор, до 50 м, ни один бронежилет не выдержит ни акм, ни ак-74, ни тем более - ар. а если выдержит, то там такая отбивная будет.. лучше от пули помереть. видел я таких. сплошной синяк и отбитый ливер.
    а пистолеты володь.. ими только застрелиться, когда зажмут. Потому как в плену писдят больно. (( Особенно когда бой в жилмассиве идет или еще хуже, в многоэтажке.Мля, как в детстве.. наши и немцы. ))) немцем никто не хотел быть. ломишься через эти огороды и сараи как бульдозер.. )) броник, снаряга. сносишь эти заборы как картонные. как в игре, короче. только финал реальный. нарвешься, хрен кто поможет. покааа тебя найдут.. если чехи раньше не добьют. ну да ладно, цирк оно конечно весело.. )) в общем, если и есть что реальное в вс сша, это гранатомет, забыл как называется. он как ружье, тоже в коллекции у десантов был, но гранаты.. наш подствольник гп-25 - дерьмо, дуло короткое, скорость полета как у камня. если днем, то запросто удрать можно. толку от него..
    Че то мне кажется, вы отстали... лет на сорок.

18. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Даже старый и раненый лев выглядит по царски рядом с шакалами.
    Не то что бы я провожу параллели. Лукашенко уйдет - это вопрос цены и времени,
    но сколько можно уподобляться людям, которые грязно распинают вчерашнего кумира.
    ЛЕВ СОСТАРЕВШИЙСЯ

Могучий Лев, гроза лесов,
    Постигнут старостью, лишился силы:
    Нет крепости в когтях, нет острых тех зубов.
    Чем наводил он ужас на врагов,
    И самого едва таскают ноги хилы.
    А что всего больней,
    Не только он теперь не страшен для зверей,
    Но всяк, за старые обиды Льва, в отмщенье,
    Наперерыв ему наносит оскорбленье:
    10То гордый конь его копытом крепким бьет,
    То зубом волк рванет,
    То острым рогом вол боднет.
    Лев бедный в горе толь великом,
    Сжав сердце, терпит всё и ждет кончины злой,
    Лишь изъявляя ропот свой
    Глухим и томным рыком.
    Как видит, что осел туда ж, натужа грудь,
    Сбирается его лягнуть
    И смотрит место лишь, где б было побольнее.
    20«О, боги!» возопил, стеная, Лев тогда:
    «Чтоб не дожить до этого стыда,
    Пошлите лучше мне один конец скорее!
    Как смерть моя ни зла:
    Всё легче, чем терпеть обиды от осла».

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права