Страница 1468 из 1477 ПерваяПервая ... 46896813681418145814661467146814691470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,341 по 29,360 из 29528

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Я ж и говорю -до мышей дотрахались..
    Вы там у ученых проконсультируйтесь: может еще выход есть? А то скоро придем нефть забирать, а там нас мыши с калашами встретят, которые кстати, поднять будут не в состоянии!

2. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Гы-гы! "Северный зверь"!!! Фигасе! Какой он сейчас, нахрен противник? Не смешите! Если бы мы опасались его хоть чуть-чуть, то в девяностые установили бы там внешнее правление. И основания серьезные были, неприкаяность ядерного арсенала; а не стали же?
    А там оно и было. Вечно пьяный Ельцин ничего не способен был сам порешать. А окружали его гайдарочубайсы, которые были у вас под колпаком. Потом правда вы прошляпили гэбистов, приведших к власти Путина. Ну так часто бывает, захватить контроль легче, чем долго его удерживать. Даже в Ираке и Афганистане так получилось, где в результате у власти оказались проиранские силы.
    Трусливый президент - горе для страны

3. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А там оно и было. Вечно пьяный Ельцин ничего не способен был сам порешать. А окружали его гайдарочубайсы, которые были у вас под колпаком. Потом правда вы прошляпили гэбистов, приведших к власти Путина. Ну так часто бывает, захватить контроль легче, чем долго его удерживать. Даже в Ираке и Афганистане так получилось, где в результате у власти оказались проиранские силы.
    Та не обольщайтесь вы! Вы думаете, чего й то у вас так быстро изоляцию короновирусную объявили? Тому, шо сказали вам! Продолжайте думать независимо, только вякайте оглядываясь! Вон, белорус не захотел объявлять, так ему быстро головомойку устроили! Там, правда, Европа отличилась, нам как-то пофик было...

4. Адекватный россиянин: Вода камень точит - YouTube
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

5. Аркадий Бабченко

На международных учениях в Астраханской области РФ во время маневров российские военные случайным попаданием из ПТУР “Конкурс” подбили собственный танк Т-90А.
    С внезапной пятницей!

Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

6. Цитата Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
    я не собираюсь вас разубеждать. только зная реальность прошу вас; потише геройствуйте! стрелковое оружие?! хм! вы его видели? новое, я имею в виду? берешь винтовочку... и ночью, как днем! вона, в магазинах лежат! убойная силка пульки - 1200 метров; и это, охотничье оружие! молчите уже! смотрел, пистолет себе купить, 44 магнум; не видали? реальная дура! стреляет без отдачи и с лазером! дорогучий, собака, конечно! $1,180. шестизарядник...
    разубеждать? новая ar по существу та же м-16а3. видел.. в руках держал. но не стрелял, врать не буду. патронов не было. там же в куче и узи валялись, дерьмо кстати, баланс хреновый. и та же беда, патронов не было. хотя ручка ухватистая, обрезиновая, с шипами.)) это когда чеченов из грозного выбили, в начале февраля мы город зачищали. я в вв служил, нацгвардия по вашему. на опорный пункт к десантникам заглянули. у них этого хлама целая куча была. я тогда и покопался. спрашиваю - почем? мля - ящик водки, говорят. я грю - а патроны?
    - а патроны, ёк! нету, значит. это бандеры с собой притащили, со львива. кто уцелел, те потом на ак перешли. чехи те не мудрствовали, они с акм и ака воевали. ну и нах оно мне нужно? мы тогда только начинали, откуда водка!? сами, перебивались кое как. стресс надо как-то снимать? в общем, с сувениром облом получился. так вот.. у вашей "балалайки" только скорость пули выше. 1080 вроде как.. броник любой шьет. но, если нет препятствий. то есть - забора, кустов, тонкого железа.. причем, после встречи с препятствием, он летит хрен знает куда. это плохо. у российского ак-74, при том же калибре - 5,45, та же байда. но скорость чуть ниже - 1980 вроде.. по памяти говорю. так что пули чуть кучнее идут. акм - молодец в этом смысле, у него 840 м/сек идут, вроде бы. по памяти говорю. и калибр 7,62. шьет насквозь как швейная машинка. пуля рикошета не дает. не даром, пендосы что во вьетнаме, что в ираке, предпочитали акм своему оружию. хотя патроны больше места занимают. а в упор, до 50 м, ни один бронежилет не выдержит ни акм, ни ак-74, ни тем более - ар. а если выдержит, то там такая отбивная будет.. лучше от пули помереть. видел я таких. сплошной синяк и отбитый ливер.
    а пистолеты володь.. ими только застрелиться, когда зажмут. Потому как в плену писдят больно. (( Особенно когда бой в жилмассиве идет или еще хуже, в многоэтажке.Мля, как в детстве.. наши и немцы. ))) немцем никто не хотел быть. ломишься через эти огороды и сараи как бульдозер.. )) броник, снаряга. сносишь эти заборы как картонные. как в игре, короче. только финал реальный. нарвешься, хрен кто поможет. покааа тебя найдут.. если чехи раньше не добьют. ну да ладно, цирк оно конечно весело.. )) в общем, если и есть что реальное в вс сша, это гранатомет, забыл как называется. он как ружье, тоже в коллекции у десантов был, но гранаты.. наш подствольник гп-25 - дерьмо, дуло короткое, скорость полета как у камня. если днем, то запросто удрать можно. толку от него..
    Последний раз редактировалось Баюн; 17.09.2020 в 21:39.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Аркадий Бабченко

На международных учениях в Астраханской области РФ во время маневров российские военные случайным попаданием из ПТУР “Конкурс” подбили собственный танк Т-90А.
    С внезапной пятницей!

Что тут можно сказать? Отличное оружие! Помниться, то же хваленый "джавелин" в Сирии, Т-90 не пробил. Сирийцы потом в танк обратно залезли, завели и дальше покатили. А вот "Леопарды" и прочее дерьмо, горело как стог сена. ))) Подбить танк, к слову, не так просто. Если брать обычный РПГ, то их штук 6-7 надо. На один залп. И то, в середину корпуса, где боеукладка. А если бронешторка висит, то 2-3 залпа нужно. А тут - с ходу!
    Кстати.. попадание именно туда и пошло. Слава Богу, БК не было. )) Учения.
    Последний раз редактировалось Баюн; 17.09.2020 в 21:26.

8. Дарья Волосевич (13 лет) - "Небо славян" - www.ecoleart.ru - YouTube

Спасибо девочка.. значит я не один. До чего трудно жить, когда кругом испуганно-угодливые рожи, и вонь страха иудейского. Парадокс.. нас любит Господь. ОН верит в нас. Именно поэтому мы поставлены на острие сатанинского удара. Сокрушив русских, Россию, сатанисты положат конец этому миру. Это тяжко.. это трудно.. мы несем жуткие потери! Помоги нам, Господи! Остальные нации мертвы. Они давно порабощены и погрязли в суете и комфорте. Куда и зачем им стремиться? Это вырождение.
    На нас навалились силы Зла. С Запада, с Востока, изнутри грызут подтачивая скрепы..
    Нас, точит семя орды... но - НЕБО СЛАВЯН!!!!!!!

9. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Дарья Волосевич (13 лет) - "Небо славян" - www.ecoleart.ru - YouTube

Спасибо девочка.. значит я не один. До чего трудно жить, когда кругом испуганно-угодливые рожи, и вонь страха иудейского. Парадокс.. нас любит Господь. ОН верит в нас. Именно поэтому мы поставлены на острие сатанинского удара. Сокрушив русских, Россию, сатанисты положат конец этому миру. Это тяжко.. это трудно.. мы несем жуткие потери! Помоги нам, Господи! Остальные нации мертвы. Они давно порабощены и погрязли в суете и комфорте. Куда и зачем им стремиться? Это вырождение.
    На нас навалились силы Зла. С Запада, с Востока, изнутри грызут подтачивая скрепы..
    Ваше заблуждение в том, что вы не видите Духа Истины и не знаете Его. В последние времена христианства, действительно, территория Святой Руси, является духовным источником для всего мира и весь питается от этого источника. Но следует различать следующее, что с этой территории исходят два духа, как Дух Христов, который исходит от Крещения Киевской Руси, так и дух антихриста, который исходит от великой блудницы москвы, где находится и престол сатаны и лежит тело "вечно живого" антихриста ленина. По своей сути военные действия между Украиной и Россией имеют проявление не в национальном противостоянии, а исключительно на духовном уровне. По сути идет духовная война последнего времени, ибо большинство украинцев не желают возвращаться в звериное царство, которым был СССР.

10. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Дарья Волосевич (13 лет) - "Небо славян" - www.ecoleart.ru - YouTube

Парадокс.. мы поставлены на острие сатанинского удара. Сокрушив русских, Россию, сатанисты положат конец этому миру. Это тяжко.. это трудно.. мы несем жуткие потери! Помоги нам, Господи! Остальные нации мертвы. Они давно порабощены и погрязли в суете и комфорте. Это вырождение.
    Ну да,Сокрушив Израильтян , Ерусалим , сатанисты положат конец этому миру.

11. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    ...дух антихриста, который исходит от великой блудницы москвы, где находится и престол сатаны и лежит тело "вечно живого" антихриста ленина.
    Труп Ленина ...который заснував УРСР !

12. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Чай поди водки напились как всегда...
    А интересно, с кем Певчий тут общается? У него же весь форум в игноре)))))))))))
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Чай поди водки напились как всегда...
    )))))))))))
    мож это был тест=драйв такой....плановый

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я отправил в игнор тех, в чьих постах не вижу никакой здравой мысли, а вижу либо пустой троллинг, либо хамство. Чтобы не тратить время на пустых людей, я их посты таким образом сразу отправил в мусор. Не лежит душа к таким...
    а пошлая картинка Лукашенко и стих - это прям таки вершина черного пиара, полная глубокого значения

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    а пошлая картинка Лукашенко и стих - это прям таки вершина черного пиара, полная глубокого значения
    Именно, имеет значение. Поведение Лукашенко именно постыдное. Не знаю, вершина или не вершина черного пиара, но на мое мнение вполне точно передающая процессы, происходящие в Беларуси. Чем-то напомнило нашего Яныка, когда он резко решил переменить курс на ЕС и за взятку из Кремля спровоцировал Евромайдан.

16. Патріарх Александрійський: Реакція Москви на Україну, безумовно, є неправильною

Александрійський патріарх Феодор ІІ висловив підтримку Вселенському патріарху та праву народу України мати власну автокефальну і незалежну від Росії православну Церкву. Він впевнений, що реакція Московського патріархату на надання Томосу ПЦУ, безумовно, не є правильною.
    Про це повідомляє orthodoxia.info з посиланням на aviketos.com.
    Таку заяву патріарх Александрійської церкви зробив 17 вересня після зустрічі з президентом Республіки Кіпр Нікосом Анастасіадісом, коли відповів на заяви журналістів про розірвання Євхаристійного єднання збоку Московського патріархату.
    Він навіть нагадав, що з листопада минулого року згадує під час літургії митрополита Київського та всієї України Епіфанія.
    «Я вірю, що з плином часу ми будемо все чіткіше бачити проблеми, і врешті-решт усі Церкви зберуться, щоб побачити, що переважає перш за все єдність між нами та служінням народів землі», – підсумував патріарх Александрійської православної церкви.
    Нагадаємо, у Каїрі патріарх Александрійський освятив пам’ятний хрест на честь першого адмірала України. Також він казав, якщо розірвати моє серце то там буде Україна.

https://duhovnyfront.com.ua/2020/09/...YDRCS0hWpJ6nFA

17. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Именно, имеет значение. Поведение Лукашенко именно постыдное. Не знаю, вершина или не вершина черного пиара, но на мое мнение вполне точно передающая процессы, происходящие в Беларуси. Чем-то напомнило нашего Яныка, когда он резко решил переменить курс на ЕС и за взятку из Кремля спровоцировал Евромайдан.
    Даже старый и раненый лев выглядит по царски рядом с шакалами.
    Не то что бы я провожу параллели. Лукашенко уйдет - это вопрос цены и времени,
    но сколько можно уподобляться людям, которые грязно распинают вчерашнего кумира.

18. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Даже старый и раненый лев выглядит по царски рядом с шакалами.
    Не то что бы я провожу параллели. Лукашенко уйдет - это вопрос цены и времени,
    но сколько можно уподобляться людям, которые грязно распинают вчерашнего кумира.
    Для меня Лукашенко никогда не был кумиром. А высмеивают его поведение, отнюдь не похожее на льва. После того, как он поиздевался над своим народом, уважения к нему у меня трудно будет пробудить. Сатирят его - так ему и надо. Заслужил.

19. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Для меня Лукашенко никогда не былкумиром. А высмеивают его поведение, отнюдь не похожее на льва. После того, какон поиздевался над своим народом, уважения к нему у меня трудно будетпробудить. Сатирят его - так ему и надо. Заслужил.
    Толпа скорА на расправу и, как правило, не помнит тохорошее, что было сделано для нее ранее.
    Хорошие дороги, чистые улицы, наличие рабочих мест, умение договариваться с "империей зла" в свою пользу - все это вполне неплохо для небольшой страны. Это если смотреть изнутри муравейника.
    Если смотреть на муравейник сверху, смена приоритетов в странах постсоветского пространства обусловлена сменой мировой парадигмы: на смену финансовому олигархату ( те кто завязан на ФРС США) приходит корпоратократия (контроль и управление рынками).

В этом нет чьей то заслуги, это объективные процессы.

Метки этой темы

Ваши права