Страница 1337 из 1380 ПерваяПервая ... 337837123712871327133513361337133813391347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,721 по 26,740 из 27595

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Меньше трепаться и не браться за дело, которое не в силах довести до логического конца.
    ВОТ-ВОТ...
    совсем уже - что попало говорят..

Так то вообще то то того момента сам Путин не в курсе был что он будет защищать... Стрелков его не слабо подставил - все же думали что Стрелков действительно по указке Кремля действует, а он просто инициативу проявил)))
    Так что котлы были уже не благодаря, а вопреки..

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ВОТ-ВОТ...
    совсем уже - что попало говорят..

Так то вообще то то того момента сам Путин не в курсе был что он будет защищать... Стрелков его не слабо подставил - все же думали что Стрелков действительно по указке Кремля действует, а он просто инициативу проявил)))
    Так что котлы были уже не благодаря, а вопреки..
    Ты веришь сам то?, что пишешь?!...а Димец?

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Юля не любит, когда ворюги грабят народ. Надоел уже этот собачий трындеж на Юлю, который оплачивают олигархи и президенты. Юля единственный политик, который никогда не преклонялся ни перед одним президентом и за это все правители Украины ее ненавидят и сочиняют против нее всякие небылицы, и не жалеют для этого никаких денег, а дебилы всю эту ерунду с радостью распространяют. Эта вечная компания против Тимошенко уже давно была разоблачена журналистами Расследование The Guardian: какой глобальный заговор против Тимошенко раскрыла американская прокуратура | РБК Украина

10. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Юля не любит, когда ворюги грабят народ. Надоел уже этот собачий трындеж на Юлю, который оплачивают олигархи и президенты. Юля единственный политик, который никогда не преклонялся ни перед одним президентом и за это все правители Украины ее ненавидят и сочиняют против нее всякие небылицы, и не жалеют для этого никаких денег, а дебилы всю эту ерунду с радостью распространяют. Эта вечная компания против Тимошенко уже давно была разоблачена журналистами Расследование The Guardian: какой глобальный заговор против Тимошенко раскрыла американская прокуратура | РБК Украина
    ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ ПРО МЕРКЕЛЬ КАК ПУТИН ЕЕ ДЕМОРАЗОЛИЛОВОЙ СОБАКОЙ? КАК ГОВОРИЛ ЕЙ О ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ ЧТО ВЫЗВАЛ У ЕЙ ВОЗМУЩЕНИЕ

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    (Исход 23:1)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ ПРО МЕРКЕЛЬ КАК ПУТИН ЕЕ ДЕМОРАЗОЛИЛОВОЙ СОБАКОЙ? КАК ГОВОРИЛ ЕЙ О ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ ЧТО ВЫЗВАЛ У ЕЙ ВОЗМУЩЕНИЕ

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    (Исход 23:1)
    Это что? При чем здесь Меркель, путин и ваши нападки на Тимошенко? В чем вы пытаетесь ее обличить? Или что другое сказать хотите? Я и без вас знаю, что путин есть губитель мира, небольшой рог от Даниила. Давайте лучше за себя повспоминайте с кем из нечестивых общались. В политике прежде стоит Закон. Нечего мне картинки лепить, если толком сказать ничего не можете. Я же могу и подумать о том, какие нечестивцы платят вам за поношение Юли, о которой вы мало что ведаете.

12. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Это что? При чем здесь Меркель, путин и ваши нападки на Тимошенко? В чем вы пытаетесь ее обличить? Или что другое сказать хотите? Я и без вас знаю, что путин есть губитель мира, небольшой рог от Даниила. Давайте лучше за себя повспоминайте с кем из нечестивых общались. В политике прежде стоит Закон. Нечего мне картинки лепить, если толком сказать ничего не можете. Я же могу и подумать о том, какие нечестивцы платят вам за поношение Юли, о которой вы мало что ведаете.
    МОЖЕШЬ ПОСМОТЕТЬ ТИМОШЕНКО В ТЮРЬМЕ ЗА ЛЮБОВЬ К ПУТИНУ

Я ОТ РОЖДЕНИЯ СРЕДИ НЕЧЕСТЕЙ НЕЧЕСТИ ГЕНЕРИРУЮТ ЭНЕРГИЮ ЧТОБ НЕЧЕСТЕЙ КО МНЕ МАГНИТИЛО И НЕЧИСТОТА ВЛЕКЛА МЕНЯ КАКОВ ХОЗЯИН ТАКОВА И СОБАКА ИХ СОБАКИ ГАДЯТ НА МОЙ ЗАБОР КОТЫ ХОДЯТ В МОЙ ОГОРОД НО БОГ СО МНОЙ БЫЛ ЛИ ВО ВРЕМЕНА ТОГО ПЕТРА АД ? ПО СЛОВУ МОЕМУ КАПУТ СССР

и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
    (От Матфея 16:18)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    УВЫ ЭТО НЕ О АНГЕЛЕ А О ПОСЛАНИКЕ
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

Ты же, сын человеческий, так говорит Господь Бог, скажи всякого рода птицам и всем зверям полевым: собирайтесь и идите, со всех сторон сходитесь к жертве Моей, которую Я заколю для вас, к великой жертве на горах Израилевых; и будете есть мясо и пить кровь.
    (Иезекииль 39:17)
    17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
    18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
    (Откровение 19:17,18)

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МОЖЕШЬ ПОСМОТЕТЬ ТИМОШЕНКО В ТЮРЬМЕ ЗА ЛЮБОВЬ К ПУТИНУ
    Не туда Кифа ты волну гонишь, и с Духом не совсем дружишь. Юля в тюрьме сидела на за любовь к путину, а за любовь к истине(правде).
    Я ОТ РОЖДЕНИЯ СРЕДИ НЕЧЕСТЕЙ НЕЧЕСТИ ГЕНЕРИРУЮТ ЭНЕРГИЮ ЧТОБ НЕЧЕСТЕЙ КО МНЕ МАГНИТИЛО И НЕЧИСТОТА ВЛЕКЛА МЕНЯ КАКОВ ХОЗЯИН ТАКОВА И СОБАКА ИХ СОБАКИ ГАДЯТ НА МОЙ ЗАБОР КОТЫ ХОДЯТ В МОЙ ОГОРОД НО БОГ СО МНОЙ БЫЛ ЛИ ВО ВРЕМЕНА ТОГО ПЕТРА АД ? ПО СЛОВУ МОЕМУ КАПУТ СССР

"и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"
    Ты , конечно "федот", да не тот. С путиным, ты конечно прав, но в Писание ориентируешься неважно. Ибо на удивление всем( не хотелось бы , чтобы и тебе) СССР есть зверь восьмой из числа семи и не подчиняясь твоему "капуту" снова выйдет из бездны по Слову: "8Зверь(СССР, авт.), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдёт в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8).
    Так что не будь категоричен в своих выводах, и не поноси тех, о ком ничего не знаешь. Зверя обличаешь, хорошо делаешь, но свои суды над другими придерживай, дабы самому не попасть.
    Последний раз редактировалось ВладимирС; 05.06.2020 в 20:04.

14. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Не туда Кифа ты волну гонишь, и с Духом не совсем дружишь. Юля в тюрьме сидела на за любовь к путину, а за любовь к истине(правде).

Ты , конечно "федот", да не тот. С путиным, ты конечно прав, но в Писание ориентируешься неважно. Ибо на удивление всем( не хотелось бы , чтобы и тебе) СССР есть зверь восьмой из числа семи и не подчиняясь твоему "капуту" снова выйдет из бездны по Слову: "8Зверь(СССР, авт.), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдёт в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8).
    Так что не будь категоричен в своих выводах, и не поноси тех, о ком ничего не знаешь. Зверя обличаешь, хорошо делаешь, но свои суды над другими придерживай, дабы самому не попасть.
    Безумец если бы юля любила истину она бы требовала библию сделать конституцией.

ОТВЕРГАЙ ДАЛЕЕ СИЕ

10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)

15. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Я и без вас знаю, что путин есть губитель мира, небольшой рог от Даниила.
    Я же могу и подумать о том, какие нечестивцы платят вам за поношение Юли, о которой вы мало что ведаете.
    Юлебот на форуме.Живой . А я думал, вы вымерли уже
    Трусливый президент - горе для страны

16. В Киеве сотни протестующих требуют отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. Манифестанты собрались у здания Верховной рады и использовали дымовые шашки и фейерверки во время заседания парламента.

17. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Юлебот на форуме.Живой . А я думал, вы вымерли уже
    В этом нет ничего странного, основная масса живет по плоти и ничего не ведают о Духе, но скоро Истина начнет открывать Свои тайны.

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В Киеве сотни протестующих требуют отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. Манифестанты собрались у здания Верховной рады и использовали дымовые шашки и фейерверки во время заседания парламента.
    Последние времена и все земные власти имеют звериный дух.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права