Страница 1335 из 1381 ПерваяПервая ... 335835123512851325133313341335133613371345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,681 по 26,700 из 27604

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Аха! Я тебя понял: "Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку." ))))
    45 Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа.46 Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в [один] год, и потом в [другой] год, и на земле [будет] насилие, властелин [восстанет] на властелина.
    47 Посему вот, приходят дни, когда Я посещу идолов Вавилона, и вся земля его будет посрамлена, и все пораженные его падут среди него.
    48 И восторжествуют над Вавилоном небо и земля и все, что на них; ибо от севера придут к нему опустошители, говорит Господь.
    (Иер.51:45-48)

Вспомни где находится статуя Бафомета - символа церкви сатаны.
    г. Детройт(США)

Не сегодня так завтра все это исполнится...
    Последний раз редактировалось nafanail; 31.05.2020 в 21:26.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

2. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    45 Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа.46 Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в [один] год, и потом в [другой] год, и на земле [будет] насилие, властелин [восстанет] на властелина.
    47 Посему вот, приходят дни, когда Я посещу идолов Вавилона, и вся земля его будет посрамлена, и все пораженные его падут среди него.
    48 И восторжествуют над Вавилоном небо и земля и все, что на них; ибо от севера придут к нему опустошители, говорит Господь.
    (Иер.51:45-48)

Вспомни где находится статуя Бафомета - символа церкви сатаны.
    г. Детройт(США)

Не сегодня так завтра все это исполнится...

В БАРЕЦЕВОМ МОРЕ НА ВОСТОКЕ ТУРКИ МОЛОТЯТ ПУ

44 Но слухи с востока и севера встревожат его (ПУТИНА), и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:44,45)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В БАРЕЦЕВОМ МОРЕ НА ВОСТОКЕ ТУРКИ МОЛОТЯТ ПУ
    Таблетки на ночь принимали, турецкоподданый?
    Трусливый президент - горе для страны

4. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Таблетки на ночь принимали,
    ВИДЕЛ Я СОН АРХАНГЕЛЬСК БОМБИЛИ САМОЛЕТЫ ГДЕ ОМОН ИЗ ВСЕХ ОКОН ОГОНЬ ВЫЛЕТАЛ Я ЖИЛ В ТОМ ЗДАНИИ ТУДА ЗАСЕЛИЛИ ОМОН

В России отреагировали на появление кораблей НАТО в Баренцевом море: Политика: Россия: Lenta.ru

8 мая 2020

Эрдоган объявил об уничтожении в Идлибе восьми ЗРПК «Панцирь» - Газета.Ru
    Последний раз редактировалось Kifa; 31.05.2020 в 22:10.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    молодежь страны-мечты любого укромайдановца, оказывается, полевела и покраснела
    Марксисты ?

6. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Марксисты ?
    Не, анархисты вроде, но красные всё равно.
    Трусливый президент - горе для страны

7. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Таблетки на ночь принимали, турецкоподданый?
    Таблетки там уже не действуют, к нему уже Эрдоган (усатый таракан )во снах приходит ...
    только лоботомия и спасёт болезного.
    Последний раз редактировалось prana; 01.06.2020 в 05:05.

8. кстати, того "шамана" что шел Путина изгонять, признали опасным для себя самого и закрыли на карантин пожизненный))

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    кстати, того "шамана" что шел Путина изгонять, признали опасным для себя самого и закрыли на карантин пожизненный))
    Самоизолировался говорят и даже чистую сорочку смирительную надел ...
    .
    Требует больничный .
    Последний раз редактировалось prana; 01.06.2020 в 08:05.

10. ну что там у пендосов?

11. Последний раз редактировалось nafanail; 01.06.2020 в 10:01.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

12. это он маскалей давил)) агентов путена..

13. кстати - вЫтеран АТО(с)
    ВЫВОДЫ НАПРАШИВАЮТСЯ САМИ ЗА СЕБЯ...

14. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Ну и что эти страны будут друг-другу продавать?
    Вот Россия продает Европе энергоносители, которых у них не хватает. А что может предложить Украина Литве или Болгария Молдавии?
    То, что и сейчас предлагает: металл, лес, продукцию машиностроения, аграрного сектора и химпрома, но по льготным ценам и без таможенных накруток.
    Да и зачем к примеру Польше или Чехии, которые уже много лет в ЕС, тусить с отсталыми соседями с востока?
    Ну, тусят же до сих пор. Это и торговли касается, и трудовой миграции, и использования украинской ГТС. Тем более, что в Уставе ЕС нет пункта, что его члены не имеют права вступать в иные экономические союзы.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 01.06.2020 в 15:11.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    То, что и сейчас предлагает: металл, лес, продукцию аграрного сектора и химпрома, но по льготным ценам и без таможенных накруток.
    Ну, тусят же до сих пор. Это и торговли касается, и трудовой миграции, и использования украинской ГТС. Тем более, что в Уставе ЕС нет пункта, что его члены не имеют права вступать в иные экономические союзы.
    вадик, вадик, ты когда молился последний раз?

16. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    А зачем тебе это знать? Ты же не Отелло. Да и я - не Дездемона. )))

17. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Не,я бы не советовал...а вдруг он станет хуже как некоторые его побратимы из синего.

18. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А зачем тебе это знать?
    прям таки секрет сикретов.)

19. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Не,я бы не советовал...а вдруг он станет хуже как некоторые его побратимы из синего.
    Нет у меня побратимов. Поэтому, хуже, чем есть уже не будет. Не бзди!)))

Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    прям таки секрет сикретов.)
    Позавчера в 00:12 молился о том, чтобы Гудвин не доставал меня вопросами не по теме. Не подействовало...

20. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А сколько потом потребовали взад? Барщиной, оброком, живой силой для царской армии и царских же по размаху строек??? Запамятовал?
    Кхм, и это пишет выпускник чего-то там историко-политологического?

Ну что ж, ликбез, так ликбез..
    Ежели запамятовал: 17-й век, общественно-экономическая формация - феодализм

Ниже напоминание продолжается:

Все эти восстания потерпели поражения, и после их подавления против населения проводилась политика террора. Польские отряды усмиряли восставших жестоко и кровожадно. Поляки фактически проводили политику геноцида по отношению к православному населению. Они оставляли за собой сожжённые селения и груды трупов. Людей распинали, распиливали пополам, обливали кипятком и горячей смолой, сажали на кол, сдирали заживо кожу. А пан Вишневецкий ещё и подзадоривал палачей:" Мучьте их так, чтобы они чувствовали. что умирают".

После неоднократных просьб к русскому царю о спасении братьев-единоверцев

1 октября 1653 года в Москве был созван Земский собор, который постановил:"Принять под свою государственную высокую руку все Войско Запорожское с городами и землями и православными христианами, так как Речь Посполитая пытается их поголовно искоренить." И вот 18 января 1654 года в городе Переяславе состоялась историческая Рада, на которой было принято решение о воссоединении Украины с Россией. Присутствующие единогласно заявили:"Чтоб есми вовеки все едино были." Переяславская Рада явилась завершающим актом освободительной войны.

Важной особенностью воссоединения Украины с Россией являлось то, что произошло оно не в результате захвата, а на добровольных началах, выражая глубокие чаяния двух братских народов.

Юго-западная Русь (Украина) была спасена от порабощения Речью Посполитой, султанской Турцией и Крымским ханством.

Как здесь не вспомнить слова Отто фон Бисмарка:"
    Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских. Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути."

Мне-то зачем? Я и сам - лях. Хочешь, тебе помогу... или ты, как найсвидомый украинэць, польской помощью Чернявского побрезгуешь? )))
    Я хоть и не наисвидомый, но окончание фамилии -чук- имею.
    Насчёт помощи, ежели что, не побрезгую а приму как должно, с благодарением.

А насчёт исторической памяти, не забывай, дабы не оказаться Иваном, не помнящим РОДСТВА...
    Последний раз редактировалось nafanail; 01.06.2020 в 17:41.

Метки этой темы

Ваши права