Страница 1333 из 1333 ПерваяПервая ... 333833123312831323133113321333
Показано с 26,641 по 26,646 из 26646

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #26641 (306572) | Ответ на # 306567
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. #26642 (306580) | Ответ на # 306550
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    1) А какие еще псевдогосударства бывшего ссср ты знаешь? 2) А к какой категории фейковости ты отнёс бы сам ссср?
    1)про СССР не знаю - не присутствовал при его зарождении, - не могу сказать сколько народа было за или против такого ново-объединения.
    а вот в 91м году при образовании "Украины" - видел сам всё. Так вот, ДНР и ЛНР более свободно и осознанно образовались народом, чем нео-Украина - там просто облапошили народ и против воли большинства стали "независимыми" свидомыми..
    2)Видимо и "Беларусь" и многие другие бывшие республики - такой же фейк как Украина, ни чем не лучше ЛНР и ДНР.
    Разве что прибалтика осознанно выбрала - вполне в их тренде. И они действительно - другие, другой народ и нация.

Некоторые работают. В отличие от ЛДНР, есть нацвалюта, своя армия, относительно независимые властные структуры, зачатки гражданского общества и, самое главное, - желание громадян что-то менять в пользу социума. Для начала, не так уж и мало. Не? )))
    вот это вот уже все "для начала" - на протяжении 30ти лет - зачатки и не более.. ну теперь еще и "национальная идея" есть у вас - "назло москалям" или "чтоб Россия сдохла" - уже ближе к "объединенной нации" - но опять жеж, - это фейк всё... какая к черту отдельная нация? смешно...
    вы такие же - совки и вата..и даже больше чем россияне... ведь посмотри - у вас полностью калька с коммунизма сейчас - 37 год. Чистки, запрет каналов, интернета, сайтов, соцсетей, расстрелы и тюремные сроки несгласным ("пророссийским шпионам" и "агентом кремля"), - так же никто не хочет работать и так всем что то должны другие, все кругом виноваты только не вы сами.. "валенки, картошка и велосипед" ...спецслужбы и слежка..
    и свой "Рай" - "коммунизм", который "за горизонтом" - Европа.
    Ну просто - калька!

в России до фига много еще более не похожих на русских республик и народностей, и никто из них и не думает отделятся кудато...

Единственное ЧЕМ(КЕМ) вы можете действительно быть - это АНТИ = анти-Россией.. и то такой - слабенькой "антишкой"...
    нам так же смешно когда вы говорите про "независимую Украину" как когда вам говорят про "независимые ДНР и ЛНР".
    Последний раз редактировалось SWR; Сегодня в 12:10.

3. #26643 (306592) | Ответ на # 306580
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    1)про СССР не знаю - не присутствовал при его зарождении, - не могу сказать сколько народа было за или против такого ново-объединения.
    а вот в 91м году при образовании "Украины" - видел сам всё. Так вот, ДНР и ЛНР более свободно и осознанно образовались народом, чем нео-Украина - там просто облапошили народ и против воли большинства стали "независимыми" свидомыми..
    Это потому случилось, что ты на своей шкуре развал СССР не переживал. Тебе было лет 12 и ты воспитан на кухонном кудахтанье твоих мамки и папки, недовольных экономическим положением семьи времен развала. Ты это впитал в плоть и кровь и теперь пытаешься вернуть всё взад, не отдавая себе отчета в том, что взад уже не получится. Я хоронил СССР со слезами и сердечными приступами. Мне тяжело давался заработок, пока тебя обеспечивали твои родители. Именно поэтому я больше ценю целостность страны, нежели ты. Развал СССР пережить можно. Развал Украины - сложнее. Если ДНР развалится на северную ДНР и южную ДНР - ваще никто не выживет! Ты понял о чем я?
    2)Видимо и "Беларусь" и многие другие бывшие республики - такой же фейк как Украина, ни чем не лучше ЛНР и ДНР.
    Разве что прибалтика осознанно выбрала - вполне в их тренде. И они действительно - другие, другой народ и нация.
    Завидуешь? А зачем? Не проще ли построить самому страну своей мечты? А-ля Люксембург... Чо мешает?

вот это вот уже все "для начала" - на протяжении 30ти лет - зачатки и не более.. ну теперь еще и "национальная идея" есть у вас - "назло москалям" или "чтоб Россия сдохла" - уже ближе к "объединенной нации" - но опять жеж, - это фейк всё... какая к черту отдельная нация? смешно...
    вы такие же - совки и вата..и даже больше чем россияне... ведь посмотри - у вас полностью калька с коммунизма сейчас - 37 год. Чистки, запрет каналов, интернета, сайтов, соцсетей, расстрелы и тюремные сроки несгласным ("пророссийским шпионам" и "агентом кремля"), - так же никто не хочет работать и так всем что то должны другие, все кругом виноваты только не вы сами.. "валенки, картошка и велосипед" ...спецслужбы и слежка..

в России до фига много еще более не похожих на русских республик и народностей, и никто из них и не думает отделятся кудато...

Единственное ЧЕМ(КЕМ) вы можете действительно быть - это АНТИ = анти-Россией.. и то такой - слабенькой "антишкой"...
    нам так же смешно когда вы говорите про "независимую Украину" как когда вам говорят про "независимые ДНР и ЛНР".
    А когда слышите про независимый от РФ Татарстан, Урал или Ичкерию - тоже смешно?)))))))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; Сегодня в 12:43.

4. #26644 (306604) | Ответ на # 306592
    Это потому случилось, что ты на своей шкуре развал СССР не переживал. Тебе было лет 12 и ты воспитан на кухонном кудахтанье твоих мамки и папки, недовольных экономическим положением семьи времен развала. Ты это впитал в плоть и кровь и теперь пытаешься вернуть всё взад, не отдавая себе отчета в том, что взад уже не получится. Я хоронил СССР со слезами и сердечными приступами. Мне тяжело давался заработок, пока тебя обеспечивали папка и мамка. Именно поэтому я больше ценю целостность страны, нежели ты. Развал СССР пережить можно. Разва Украины - сложнее. Если ДНР развалится на северную и южную ДНР - ваще никто не выживет! Ты понял о чем я?
    )) а я разве не старше тебя? хм..
    Так я и говорю - что развал СССР - это и есть сепаратизм, а воссоединение Крыма и ЛДНР с Россией - это реинтеграция.
    Независимая Украина - это сепаратизм.

Завидуешь? А зачем? Не проще ли построить самому страну своей мечты? А-ля Люксембург... Чо мешает?
    чему завидовать? Я не плохо сейчас живу.
    я говорю что прибалты - это другой народ у них все другое, даже при СССР они не были чем то одним, никогда.Так что не удивительно что они отделились.
    Вот они - не совки. А Украина - совки и вата..

А когда слышите про независимый от РФ Татарстан, Урал или Ичкерию - тоже смешно?)))))))))
    да, но знаешь по какой причине? им не к кому реинтегрироваться и присоединиться там рядом...
    вы поначалу блефовали Европой, но Европа видит что вы - другие, никто вас туда не интегрирует...

5. #26645 (306607) | Ответ на # 306604
    Цитата Сообщение от swr Посмотреть сообщение
    )) а я разве не старше тебя? хм..
    нет. мне почти 51....
    так я и говорю - что развал ссср - это и есть сепаратизм, а воссоединение крыма и лднр с россией - это реинтеграция.
    для реинтеграции (ссср или украины - неважно) нужны серьёзные предпосылки. что из них предложил пвв? что из них предложид свр?
    независимая украина - это сепаратизм.
    чему завидовать? я не плохо сейчас живу.
    зажиревших умом буду банить!
    [я говорю что прибалты - это другой народ у них все другое, даже при ссср они не были чем то одним, никогда.так что не удивительно что они отделились.
    вот они - не совки. а украина - совки и вата..
    це тимчасово! прибалтика тоже не сразу строилась!
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; Сегодня в 13:07.

6. #26646 (306620) | Ответ на # 306607
    для реинтеграции (ссср или украины - неважно) нужны серьёзные предпосылки. что из них предложил пвв? что из них предложид свр?
    печенегов... половцев...
    мочить в сортирах))
    хлеба, зрелищ - та много всего...

но самое главное - РЫНОК из 170 милл ртов.
    це тимчасово! прибалтика тоже не сразу строилась!
    нет, они всегда такими были и пребывание их в ссср на них никак не повлияло.

Метки этой темы

Ваши права