Страница 1327 из 1338 ПерваяПервая ... 327827122712771317132513261327132813291337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,521 по 26,540 из 26742

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну вот Певчий рассказывает что кто то их туда позвал защищать аэропорт
    Туда шли в основном добровольцы, любящие свою Украину.

2. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Люди гибнут за металл.
    Одни за доллары , порабощая собратьев америкосам,а иные за свободу от их ГЕЙпарадов.

Среди первых есть не только те, что за доллары.
    Есть и те, что искренне думают, что сражаются за свободу.

Апостол Павел в свое время тоже был жестоким иудеем Савлом, и , убивая христиан, думал, что служит Богу !

3. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну вот Певчий рассказывает что кто то их туда позвал защищать аэропорт... я лично - не звал... не приводил к власти ни Турчинова ни Порошка...
    подумал - может ты их звал... из донецка, чтоб они приехали из западной части нас бомбить... и "защищать"..
    власть у Донецке была у шишацкого губернатора друга Ахметова!!! Исходить нужно и от этого!!! И не забывай!!! Баркашовцы с рф приехали и отжали ментов даже!!! Янукович с пшонкой запросто могли Донецк сделать, как Питер в рф!!! Но!!!, ведь этого не сталось? А Донецк это Украина таки и сейчас вродебы?! Я давно лет шесть назад писал шо Губарев отморозок !!! И даже гиркин его псом недоумком считал!!! Думаю и считает!!! Рф путинская сильно виновата остается перед кверти!!! Тоже!!! С радостью в гулаг отправил бы и Путина и порошенка с Кучмой и пушилиным!!! И что дальше?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А я ангел беженец !
    А по чьей вине ты беженец ? Не по вине ли тех, кого ты защищаешь ?

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    на тебя кыянына такого пашу за копейки!!! А ты паразитируешь!!! !
    Ты хоть знаешь, чем я занимаюсь ?
    И кто из нас на ком паразитирует ?
    Что, если киевлянин, то сразу паразит ?
    Хотя, согласен, что таких много.

6. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ты хоть знаешь, чем я занимаюсь ?
    И кто из нас на ком паразитирует ?
    Что, если киевлянин, то сразу паразит ?
    Хотя, согласен, что таких много.
    да брось ты!!! Было бы плохо?! Сматался бы к свру!!! Ты права морального не имеешь шото мне возражать у политике!!!

7. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А по чьей вине ты беженец ? Не по вине ли тех, кого ты защищаешь ?
    и по вине твоего Януковича тоже!!! Пусть это будет одно из обвинений моё тебя на страшном суде!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да брось ты!!! Было бы плохо?! Сматался бы к свру!!!
    Куда ??????

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и по вине твоего Януковича тоже!!! Пусть это будет одно из обвинений моё тебя на страшном суде!

Янукович был слабак. Как в свое время Николай второй.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Туда шли в основном добровольцы, любящие свою Украину.
    был в музее где родина мать!!! Киборги это ваще люди из стали!!! Эти думаю идиологи почти все были, как минимум!!! Канешна!, святыми наверное не стоит их выставлять тоже!!! Но!!!, молодцы канечна!!! Перебили отморозков много!!! У меня информация, что чеченнариков от кафырова тоже перебили много!!! Когда ФСБ кидали их на аэропорт!!!

11. Сербию обвинили в геноциде Косоваров...
    и чем отличается украинская гражданская война ?

12. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Куда ??????
    в рф или у Горловку его!!! Ваще, как беженец от потрошка типа!!! Дениска пушилин тебя, как мученика от кровавого пастыря! Деньгами засыпает! Пенсию даст огрооооомную!!! Попытался!!! Пране и весперу тоже такбы?! Поступить???

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Кверти, это ты приглашал ... признавайся!
    звал?
    "Бандера помоги!" ты кричал?
    Думаю не звал,ведь он знает,что вызывать сгробов умерших не гоже ибо вселится в него кто его выгонит потом.
    Хотя,если у него есть знакомый exorcist ---

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    был в музее где родина мать!!! Киборги это ваще люди из стали!!! Эти думаю идиологи почти все были, как минимум!!! Канешна!, святыми наверное не стоит их выставлять тоже!!! Но!!!, молодцы канечна!!! Перебили отморозков много!!! У меня информация, что чеченнариков от кафырова тоже перебили много!!! Когда ФСБ кидали их на аэропорт!!!
    Здесь вопрос не стоит о святости воинов. Это не причем здесь. Святость каждого оценет Господь в конце. Киборги же были просто мужественные воины и Герои с Большой буквы. Они покрошили множество росиянцев, включая элитный спецназ рашки из "Витязя". Много мяса там полегло и из предателей Украины, кого гнали под пули как на убой кремлевские кураторы.

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    в рф или у Горловку его!!! Ваще, как беженец от потрошка типа!!! Дениска пушилин тебя, как мученика от кровавого пастыря! Деньгами засыпает! Пенсию даст огрооооомную!!! Попытался!!! Пране и весперу тоже такбы?! Поступить???

При чем тут пенсия ?
    Это у тебя одни деньги на уме.

Тут вопрос совести.

16. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Среди первых есть не только те, что за доллары.
    Есть и те, что искренне думают, что сражаются за свободу.

Апостол Павел в свое время тоже был жестоким иудеем Савлом, и , убивая христиан, думал, что служит Богу !
    Петро так,ваще ...отжимал деньги у прихожан кибуца (вусмерть заевангелизировал вдову Сапфиру) если верить письмам анонимного автора из Деяние 5.8.

17. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    При чем тут пенсия ?
    Это у тебя одни деньги на уме.

Тут вопрос совести.
    не обижайся!!! Ты живёшь на шее у таких, как я, Виктор или дэничка харизмат наш!!! Все данеские!!! Скитальцы!!! Канешна нам деньги нужны и много денех!!! Ну не в хостеле же жить? Хммм, совесть!!! Это ты загнул золотой мой!!! Если?!,встретимся? Я тебе популярно и на пальцах докажу, что ты паразит!!! Потрошка и тимошенчиху с яйценюхом я даже заберу под своё крыло и всю эту свору!!! Тебе канешна медведчука Вилкова и подобных придётся в свой лагерь забрать!!! Осилишь?!

18. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Петро так,ваще ...отжимал деньги у прихожан кибуца (вусмерть заевангелизировал вдову Сапфиру) если верить письмам анонимного автора из Деяние 5.8.
    да шож это такэ? И тут сапфира??? Ну невозможно!!! Пран!Вы наверное любите казначеев?

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да шож это такэ? И тут сапфира??? Ну невозможно!!! Пран!Вы наверное любите казначеев?
    Убийство с целью завладения имуществом налицо...
    как такое можно любить ?!

20. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Думаю не звал,ведь он знает,что вызывать сгробов умерших не гоже ибо вселится в него кто его выгонит потом.
    Хотя,если у него есть знакомый exorcist ---
    ну почемуж так? Призову и Алипию! Шоб наказала тебя лоботряса шовини!!! Не ну не сильно канешна!!! А кто это жирными букофками? А залатой мой демоненок? Рассказывай шо опять? Чиго бесишься? Сапфиру и ананию в себе видишь?

Метки этой темы

Ваши права