Страница 1321 из 1338 ПерваяПервая ... 321821122112711311131913201321132213231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,401 по 26,420 из 26742

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение

но если вы утверждаете что кучма, лучший президент украины...

что же они с вами сделали?!
    я не утверждаю. я токмо своим мнением делюсь. это мнение одного, отдельно взятого, человека. я не фанат кучмы. просто, на мой взгляд, это лучшее, что случилось с украиной за 29 лет её независимости. а насколько моё личное мнение совпадает с мнением мировой общественности - проблемы мировой общественности. )))

остановиться, задуматься и поразмышлять, а может вы не туда двинулись и пора возвращаться...?
    Возвращаться куда? Вот, Тирасполь, например, остановился, задумался и вернулся в лоно Нэни кишинёвской? Ан нет! Он, верно, мечтает о "сухопутном мосте" от Мариуполя до Одессы и дальше. Ну, извини... Твои планы о всеобщем тираспольском счастье под крылом РФ совсем не совпадают с моими. И всё потому, что Москва никак не сможет протянуть тебе "руку помощи" без трупов в городе, где живу я. А вид трупов мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.05.2020 в 07:48.

2. https://mignews.com/news/ukraine/230...906_40492.html

В Киеве был застрелен депутат Верховной Рады Валерий Давыденко, об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Тело жертвы было найдено в туалете его кабинета.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Нет ли какой нибудь реальной зацепочки, что Россия участвует в этом процессе? Нам одних слов недостаточно.

6. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Нет ли какой нибудь реальной зацепочки, что Россия участвует в этом процессе? Нам одних слов недостаточно.
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом.
    (Даниил 11:23)
    фактов с избытком

7. http://rusjev.net/2020/05/23/v-kieve-zabrosali-petardami-ofis-medvedchuka/

В Киеве забросали петардами офис Медведчука

«В День героев, мы хотим напомнить, что в стране происходит реванш пророссийских сил. Главные антигерои украинской реальности — бывшие регионалы с ОПЗЖ. Визиты лидеров ОПЗЖ на переговоры с руководством РФ в Москву и Санкт-Петербург во время войны должны трактоваться как государственная измена, но политическая партия продолжает свою деятельность», — говорится в сообщении на сайте партии «Национальный корпус».

8. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Нет ли какой нибудь реальной зацепочки, что Россия участвует в этом процессе? Нам одних слов недостаточно.
    )))"И мы могли бы вести войну
    Против тех, кто против нас,
    Так как те, кто против тех, кто против нас,
    Не справляются с ними без нас." (С)
    КИНО - Муравейник - YouTube
    П.С. А зацепочку сам придумай...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 24.05.2020 в 16:45.

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    https://mignews.com/news/ukraine/230...906_40492.html

В Киеве был застрелен...Антон Геращенко.
    Тело жертвы было найдено в туалете его кабинета.
    Путин: В сортире замочим! - YouTube

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Возвращаться куда? Вот, Тирасполь, например, остановился, задумался и вернулся в лоно Нэни кишинёвской? Ан нет! Он, верно, мечтает о "сухопутном мосте" от Мариуполя до Одессы и дальше. Ну, извини... Твои планы о всеобщем тираспольском счастье под крылом РФ совсем не совпадают с моими. И всё потому, что Москва никак не сможет протянуть тебе "руку помощи" без трупов в городе, где живу я. А вид трупов мне не нравится.
    Доброй ночи Вадим.

Тезисы:

1. Украина - внешне... управляемая Западом страна и прежде всего США. Сегодня... это уже аксиома.
    2. Стратегическая цель США на Украине - исключительно создание ударного молота из оной, для борьбы с Россией.
    Заметь, речь не идёт о процветании экономики и повышении благосостояния народа Украины.
    Даже МВФ - инструмент для закабаления колоний или рейхскомиссариатств..., уж как тебе понравится, даёт деньги вам(мн.ч.) только на выплату процентов, по прежде выданным кредитам.

Недалёк тот день, когда янки вновь пошлют ВСУ на убой против Донбасса, итог будет тот же - беспорядочное бегство и 4-й по счёту "котёл"...

Вот где остановятся шахтёры Донбасса на этот раз, вместе с примкнувшими харьковчанами, одесситами и иными жителями Украины, помнящими о своём единокровном братстве с Россией, в Мариуполе, Одессе или Львове, мне неведомо.

Хотя знаю, иные... сильно мриют о развале России и как они на этом озолотятся..
    Напомню одну хорошую поговорку: дурень думкой богатеет.
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    И всё потому, что Москва никак не сможет протянуть тебе "руку помощи" без трупов в городе, где живу я. А вид трупов мне не нравится.
    Если тебе не нравится вид трупов, то зачем тогда поддержал кровавый майдан? Не было бы майдана - не было бы никаких трупов.
    "Украиной 5 лет в ручном режиме руководили Байден и Сорос" (экс-генпрокурор Шокин)

12. Гіркін це старт. Все тільки починається | Студія Захід - YouTube

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

13. http://www.vforum.org/forum/newreply...5426&noquote=1

Вчера, 24 мая, в Киеве, Львове, Николаеве, Днепре, Запорожье и других городах на мирные демонстрации собрались тысячи украинцев,выступая против политики Владимира Зеленского. Люди выражают свое недовольство капитуляцией перед Россией.
    «Год Зеленского – это год реванша и мы каждый день в этом убеждаемся! Поэтому 24 мая в 14:00 выходим на Майдан или на площади своих городов – остановим реванш вместе!» – говорится в сообщении организатора акции.

14. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Если тебе не нравится вид трупов, то зачем тогда поддержал кровавый майдан?
    Ты сейчас об убитых на Институтской? Дык, я и сейчас этих стрелков не поддерживаю. Ты спутал, батя...
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Недалёк тот день, когда янки вновь пошлют ВСУ на убой против Донбасса, итог будет тот же - беспорядочное бегство и 4-й по счёту "котёл"...

Вот где остановятся шахтёры Донбасса на этот раз, вместе с примкнувшими харьковчанами, одесситами и иными жителями Украины, помнящими о своём единокровном братстве с Россией, в Мариуполе, Одессе или Львове, мне неведомо.
    Поживём - увидим.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты сейчас об убитых на Институтской? Дык, я и сейчас этих стрелков не поддерживаю. Ты спутал, батя...

А как, вообще, можно относится к власти, которая воцарилась благодаря крови убитых ею граждан своей страны ?

16. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А как, вообще, можно относится к власти, которая воцарилась благодаря крови убитых ею граждан своей страны ?
    Самое большее, что ты можешь сделать, не опускаясь до криминала, - не голосовать за неё на очередных выборах или вообще отрешиться от политики во всех её проявлениях. Це щось на кшталт бородатого анекдота:
    " - Как вы относитесь к гомосексуалистам?
    - Не отношусь..." (с)

17. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это ж как нужно мозг выкрутить наизнанку, чтобы такое ляпнуть? Кровь пролила власть Януковича, которого выкрали россиянцы в Ростов, чтобы не было в Украине президента, способного отдать приказ на защиту Украины от российских оккупантов.

18. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты сейчас об убитых на Институтской? Дык, я и сейчас этих стрелков не поддерживаю.
    На Грушевского, на Институтской. Об убитом картечью Нагояне, вся Армения знает кто и зачем его убил, и голосует в ООН соответственно. Белорус Жизневский - аналогично. О сотруднике оффиса ПР, убитом Таней Черновол с подельниками.
    Вспомни о Луценко, призывавшем с трибуны майдана привозить туда оружие. О Нищуке, который координировал ведение огня майдановцами. Пашинском с ружьем, Бубенчике и старшем Парасюке, признавшимся в убийствах.

Вы поддержав этих негодяев внесли лепту в развязывание войны. Если бы не это, не было бы ни войны на Донбассе, ни бойни в Одессе, ни потери Крыма.
    "Украиной 5 лет в ручном режиме руководили Байден и Сорос" (экс-генпрокурор Шокин)

19. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    На Грушевского, на Институтской. Об убитом картечью Нагояне, вся Армения знает кто и зачем его убил, и голосует в ООН соответственно. Белорус Жизневский - аналогично. О сотруднике оффиса ПР, убитом Таней Черновол с подельниками.
    Вспомни о Луценко, призывавшем с трибуны майдана привозить туда оружие. О Нищуке, который координировал ведение огня майдановцами. Пашинском с ружьем, Бубенчике и старшем Парасюке, признавшимся в убийствах.

Вы поддержав этих негодяев внесли лепту в развязывание войны. Если бы не это, не было бы ни войны на Донбассе, ни бойни в Одессе, ни потери Крыма.
    Крым тоже омерига сташшыла? От жеж кондомы!!! Ай яй яй ...)))

Метки этой темы

Ваши права