Страница 1284 из 1293 ПерваяПервая ... 28478411841234127412821283128412851286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,661 по 25,680 из 25846

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    получается? Типа, за днр и лнр воюет много отморозков?
    Даже отморозки против ваших ЕВРОценностей-содомии.

2. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Даже отморозки против ваших ЕВРОценностей-содомии.
    аааа ну понятно!!! Пран?!, Вас в детстве гамасекапидофил какойнить не совращал
    Или не насиловал??? С вами же невозможно дебатировать!!! Как только логикой вас давишь!!!, вы сразу х--ню начинаете городить!!! Ну нельзя же так!!! Содомия да содомия!!!

3. Ростовскую область может постигнуть экологическая катастрофа В этом есть закономерность. Ростовская область более других регионов РФ участвовала в разорении Донбассе. Теперь посеянное ее руками должно взойти на ее земле...

4. При чем здесь я, в СССР содомиты сидели у параши, а нынче они в шекаладе (поросенка) на госдолжностях...
    разве я скакал на майдане за ЕВРОценности и истреблял тысчи соотечествинников иной ориентации ?
    Гости студии в ШОКЕ! Сосновский рассказал, как живется мигрантам в Германии. Вечер с Владимиром Со… - YouTube
    Последний раз редактировалось prana; 24.12.2019 в 09:38.

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Ростовскую область может постигнуть экологическая катастрофа В этом есть закономерность. Ростовская область более других регионов РФ участвовала в разорении Донбассе. Теперь посеянное ее руками должно взойти на ее земле...
    Ну это понятно!!! Что растовская!!! Граничит ведь!!! Да и ростов-при сссрии всегда считался бандитской столицей сссра! Был в Ростове лет пять назад! Ну когда уже войну сделали в Украине! Я ехал ночью на Казань! Побродил возле ж-д ростовия! Жуткое. Зрелище! Канечна и в Киеве ж-д ужасен!!! Но!!!, всё-таки!!!??? Совок не истребим!!! Наверное может буду я думать, как в ес уехать ваще!!!

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Ростовскую область может постигнуть экологическая катастрофа В этом есть закономерность. Ростовская область более других регионов РФ участвовала в разорении Донбассе. Теперь посеянное ее руками должно взойти на ее земле...
    Силовики не могут производить ремонтные работы из-за нехватки глины, а единственный в регионе карьер находится под юрисдикцией Донецкой народной республики.
    Читайте больше на Ростовскую область может постигнуть экологическая катастрофа
    можно поподробнее, о каком карьере речь?
    курдюмовском или часов яровском? (из которых Ренат Леонидович исправно продает глину в Италию по цене от 1 доллара за кг.)
    оба они под укропами. Как и небольшие Дружковские..

других карьеров там нет - разве что магнезитовый в пантелеймоновке и ртутные в Горловке... но они то здесь причем?

хотя... я кажется понимаю о чем речь - это снова террористическая угроза отравить реку и россиян от укров, типа: "если они захотят то отрава попадет в Северский Донец".
    Интересно какие требования выдвинуты....
    Последний раз редактировалось SWR; 24.12.2019 в 12:12.

7. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    История повторяется , теперь по очередному кругу Галя носит воду в барделях "ЕС" рекруты гибнут в братовбивчий вiЙнi , а олигархат - пани продають землю.
    На отдых..... а то катушки совсем не держат...
    Последний раз редактировалось zeroman; 24.12.2019 в 12:20.

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    На отдых..... а то катушки совсем не держат...
    типа, маразм крепчал и кони наши быстры!!!

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    можно поподробнее, о каком карьере речь?
    Севен, ты же вроде не дурак, а задаешь идиотские вопросы. Как я могу тебе рассказать поподробнее о том, что писал не я? Спрашивай подробности у автора статьи.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Севен, ты же вроде не дурак, а задаешь идиотские вопросы. Как я могу тебе рассказать поподробнее о том, что писал не я? Спрашивай подробности у автора статьи.
    все карьеры с глиной я там знаю, вот в чем дело - я 10 лет с глиной там работал.
    Автор статьи пишет что то свое - придуманное.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Может это истерика у Соловьёва?
    та не - там именно про Пороха в начале. Про контракт.. отрывок.
    Про мост там нет.

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Про мост там нет.
    Да без вариантов "долбанутым нет покоя"... Какой им Порох? Он не у власти... Какой смысл... Долбанутый народец ....
    А мост это хорошо... В один день они за одну ночь свалят на материк в Воронеж... Прибалтика 50 лет ждала и ничего... придёт и это...

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Про мост там нет.
    Пётр алексеич уже не президент! Зеленский победил на выборах!Дима, ну хватит сума сходить!? Зря ты так надрываешь жилы свои!!! Давай у кыеф ? У гости? Живого Сашу Певчего тебе покажу!!! Тока шоб он не знал тебя!!! Хороший дядичка!!! Гарячий чуток!!! Одна кондукторша безума от него!!! Он же и песни пишет!!! Привет ещё раз!!! Дел много сегодня!!! Завтра работа!!! Паакуратнее на этом ресурсе ,,бандерском,, а то забанят!?

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Пётр алексеич уже не президент! Зеленский победил на выборах!Дима, ну хватит сума сходить!? Зря ты так надрываешь жилы свои!!! Давай у кыеф ? У гости? Живого Сашу Певчего тебе покажу!!! Тока шоб он не знал тебя!!! Хороший дядичка!!! Гарячий чуток!!! Одна кондукторша безума от него!!! Он же и песни пишет!!! Привет ещё раз!!! Дел много сегодня!!! Завтра работа!!! Паакуратнее на этом ресурсе ,,бандерском,, а то забанят!?
    ай да Певчий))))) о как!
    Порошок не президент, но он с соросятами там вась-вась - работать мешает зеленым под Трампом...

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ай да Певчий))))) о как!
    Порошок не президент, но он с соросятами там вась-вась - работать мешает зеленым под Трампом...
    Димка золотой ты мой!!!! Санька Певчий ваще святой человечик!!! Не урка и не бандюга!!! А чо Трамп то? Или Зеленский? Трамп ваще тамагавками забрасывал русских в Сирии!!! Обама подобрее был!!! Мне пора!!!

16. http://rusjev.net/2019/12/26/molodet...a-na-donbasse/

Лавров похвалил Зеленского за достижения на Донбассе. Среди достижений Зеленского глава российского МИДа назвал разведение сил и средств сторон в трех районах на линии соприкосновения, а также «письменную фиксацию текста «формулы Штайнмайера». Следующий шаг — это прямые переговоры с боевиками по мнению российского дипломата.

Газпром заплатит $3 млрд Украине из кармана русских пенсионеров, а цена газа упадет до 90 долларов << Русский Еврей

Газпром заплатит $3 млрд Украине из кармана русских пенсионеров

Покупателем пакета из 6,6% акций «Газпрома», который двумя траншами был продан на МосБирже в 2019 году, стал «консорциум инвесторов» с участием пенсионных фондов. Об этом сообщил «Интерфаксу» Андрей Акимов — глава Газпромбанка, выступившего организатором сделок.В июле «Газпром» продал через биржу 2,9% своего капитала за 2,2 млрд долларов, а в ноябре еще 3,59% акций на 3,3 млрд — остаток казначейского пакета (собственных акций, лежавших на балансе компании). Для продажи была использована схема, позволяющая засекретить покупателя: книга заявок формировалась не банком-организатором, а МосБиржей, которая не раскрывает информацию о том, кто именно предъявил спрос и какую долю получил по факту.

янику пу тоже 3 миллиарда подгонал не 30 сребреников однако.

и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Путин вытащил еврейскую карту? - Жди беды! - YouTube

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) понимающий загадочное
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права