Страница 1279 из 1280 ПерваяПервая ... 2797791179122912691277127812791280 ПоследняяПоследняя
Показано с 25,561 по 25,580 из 25600

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Не присобачил и потом когда и кому он обещал присобачить , АСЬ ???

И вам не хворать.
    ну референдумы курировались ведь ФСБ грушниками!!! Один из пунктов против Украины было: с дальнейшим присоединением к рф!!! Люди пожилые особенно
    !!! И голосовали поэтому за днр и лнр!!! Ведь, шла пропаганда, что пенсии будут хорошие, если донецкие и Луганск станут Россией!!! А знали бы люди тогда извиняюсь за такое н--уй Донецк и луганск России нужен!!!​ , то и не пошли бы голосовать против Украины!!! Люди ведь, хотели быть частью россии!!! Добрый вечер пран!!! Как дела дорогой!!! Рассказали бы о себе лучше!!!

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    получай гражданство и чеши в глубинку учителем - жилье дают на халяву и подьемные...
    деревню надо поднимать а не зайцев по Киеву гонять там..
    Димка нахаляву тока сыр в мышеловка быват! Как дела дорогой!!!???

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну референдумы курировались ведь ФСБ грушниками!!! Один из пунктов против Украины было: с дальнейшим присоединением к рф!!! Люди пожилые особенно
    !!! И голосовали поэтому за днр и лнр!!! Ведь, шла пропаганда, что пенсии будут хорошие, если донецкие и Луганск станут Россией!!!

А знали бы люди тогда извиняюсь за такое н--уй Донецк и луганск России нужен!!!​ , то и не пошли бы голосовать против Украины!!!
    Люди ведь, хотели быть частью россии!!!
    Если бы знали паничi...
    Я безмерно рад, что люди восточной Украины выбрали худшее из предложенного им буржуями и весьма огорчен ,что большинство попало в плен...это им кара такая.
    Страдания чистят душу, рвут в сердца и промывают мозги .
    КА́ТАРСИС

4. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Если бы знали паничi...
    Я безмерно рад, что люди восточной Украины выбрали худшее из предложенного им буржуями и весьма огорчен ,что большинство попало в плен...это им кара такая.
    Страдания чистят душу, рвут в сердца и промывают мозги .
    КА́ТАРСИС

Ничего не понял! Ты что несправедливый ваще? Тыж неидиот вроде? И не п-дараст?! Все мне на работу нужно! Сейчас на новом месте живу!!! Волнений много!!! В два ночи встал и не спится!!! А мне в 6 на шулявке быть!!! Деньгами поможешь новоросцу кверти?, если жизнь ваще тяжкая будет? Вопрос канечна риторический!, но!!!, всеже???!!! Давай пранчик Бога только бойся и заповеди соблюдай!!! А на зеленом зачем тебе?, только уголья горящие себе на голову собираешь!!! Ну ладна Димка СВР, он простой бандюга!!! С Богом!!!

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Тыж неидиот вроде? И не п-дараст?!бандюга!!! С Богом!!!
    Ну да, поэтому и симпатизирую партизанам восточной Украины,сталеварам и шахтёрам.
    Мой отец работал в забое .
    Деньгами поможешь новоросцу кверти?
    М о г у пока, а ты сколько тратишь в сутки ?
    Последний раз редактировалось prana; 02.12.2019 в 07:39.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Хотя рука часто "чешется"... Скажи...?)))))
    Русский солдат. Фильм "Судьба Человека." 1959 - YouTube
    ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

7. Ну, в кино русские себя любят прославить, корча из себя больше, чем они есть на самом деле. На то оно и кино - художественного жанра. Можно выдумывать благородство и прославлять вымышленные образы. А в реальности русские показывают себя сегодня так: https://myrotvorets.news/chtoby-poni...ByHGZJifWhVcyA
    И никакого милосердия христианского к пленным. Вот они - херои современной Рассеи! Гиркины-Стрелковы-Бабаи-Бесы-Моторолы и прочья нечесть - любители поиздеваться над пленными.

8. ну че там вам Путен опять сегодня в Киеве учудил, проказник? Застрелил кого то, не?

9. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Ну да, поэтому и симпатизирую партизанам восточной Украины,сталеварам и шахтёрам.
    Мой отец работал в забое .М о г у пока, а ты сколько тратишь в сутки ?
    пран ну очень приятно канечно, что ты можешь типа и помочь!!! Но!!!, мне пока не нужно!!! Я состоятельный человек!!! Виктор пароварку купил классную по акции!!! Борщ покушали!!! В комнате теперь у нас стоять будет!!! Ты дорогой должен признать таки, что без новороссии расея зачахнет!!! И Путин всё-таки плохой царь раз бросил днр и лнр на произволяще!!! Присоединился он лднр к расейке и сразу войны не будет ведь!!! Ну как Крым!!!

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну че там вам Путен опять сегодня в Киеве учудил, проказник? Застрелил кого то, не?
    димка, не зли меня!!! Читай мои дебаты с дядькой праном!!!!

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Путин всё-таки плохой царь раз бросил днр и лнр на произволяще!!!
    Царь он никакой ибо он Президент,однако гумэшелонов послал народам Донбасса, больше чем Киевское правительство.
    Присоединился он лднр к расейке и сразу войны не будет ведь!!! Ну как Крым!!!
    Крым уже имел статус республики, а тут иной случай.

12. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Царь он никакой ибо он Президент,однако гумэшелонов послал народам Донбасса, больше чем Киевское правительство.Крым уже имел статус республики, а тут иной случай.
    ага - другой случай..
    даже не в том дело что Путин якобы струсил и поэтому снял вопрос с референдума о присоединении Донбасса к России в последний день, дело в том что в самой России куча шовинистов и любителей Айфонов и либерторианства в лице Гудковых и Навальных, которые и за Крым уже подняли великий вой. Дальнейшее присоединение территорий, а за ними и новые санкции неизбежно бы привело к очень серьезному обострению политической ситуации в самой России, и как следствие к своему "майдану" тупых хомячков-любителей пармезана и "исключительной нации" в лице Фашингтона..

Так что у Донбасса просто не было шансов, кроме как стать разменной монетой и территорией анти-Украины.

Другой вопрос, - почему не заставили "легитимного" вписаться в ситуацию и возглавить ЛДНР, с военной поддержкой в легальном статусе, а признали Порошка - для меня загадка...

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

Другой вопрос, - почему не заставили "легитимного" вписаться в ситуацию и возглавить ЛДНР, с военной поддержкой в легальном статусе, а признали Порошка - для меня загадка...
    РОССИИ НУЖНА БОЛЬШАЯ часть Украны, иначе сделка бы давно состоялась с хозяями Потрошенка и Ту
    рчинова.
    Учитывая опыт (договора) раздела Кореи на две половинки, во Вьетнамской компании поступили по иному.

14. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    РОССИИ НУЖНА БОЛЬШАЯ часть Украны, иначе сделка бы давно состоялась с хозяями Потрошенка и Ту
    рчинова.
    а Крым как с этим вяжется?))

Не знаю что конкретно нужно России, а вот что нужно россиянам в массе - вполне понимаю...

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

Не знаю что конкретно нужно России, а вот что нужно россиянам в массе - вполне понимаю...
    Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

а Крым как с этим вяжется?))
    Крым это идеальная военная база,без неё России...край.

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Так что у Донбасса просто не было шансов, кроме как стать разменной монетой и территорией анти-Украины.

Понимаю, почему вам обидно и завидуете Крыму. Но Крым он всегда был чужеродным элементом для Украины. А вы её часть, у вас по селам все по-украински балакают. Мало того, вам была дана власть над Украиной и вы её профукали. В 2010 году у Януковича был рейтинг 54%, выше, чем сейчас у Зеленского. Как бездарно всё просрали. И если ваши видели, что его не туда понесло, почему не вразумили, не поставили на место, он же был не царь? А в январе 14 года, вы что не видели, к чему всё шло? Почему сидели по закуткам и не рванули на Киев ставить на место понаехавших вуек? Кто там ваши интересы должен был защищать: львовский Беркут?
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

17. Ооооо!!! Тут по ночи целый онолитический центер мозги рвёт по истории в сослагательном наклонении...))))))))))))))))

18. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Мало того, вам была дана власть над Украиной и вы её профукали.
    Ну наконец-то хорошие новости...

19. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    РОССИИ НУЖНА БОЛЬШАЯ часть Украны.
    Ромашку на воротник...

20. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Понимаю, почему вам обидно и завидуете Крыму. Но Крым он всегда был чужеродным элементом для Украины. А вы её часть, у вас по селам все по-украински балакают. Мало того, вам была дана власть над Украиной и вы её профукали. В 2010 году у Януковича был рейтинг 54%, выше, чем сейчас у Зеленского. Как бездарно всё просрали. И если ваши видели, что его не туда понесло, почему не вразумили, не поставили на место, он же был не царь? А в январе 14 года, вы что не видели, к чему всё шло? Почему сидели по закуткам и не рванули на Киев ставить на место понаехавших вуек? Кто там ваши интересы должен был защищать: львовский Беркут?
    да никто там ни где не балакает и не балакал - это деревенский говор от Ростова до Брянска - и по всей России можно услышать... у вас ж вообще не понятно как шпрехают - акцент польский.....

мы в 2004м приезжали, очень решительные, могли весь киев разнести в хлам...
    но этот дебил вышел перед нами и сказал что не хочет крови и идет на третий тур - после этого всем у нас на него насрать стало... на лошару... не понимают у нас таких прогибов...

Крыму не завидуют, - просто ситуация та же самая, а отношение другое.. потому что одно было необходимо (как Прана выше пишет), а вторым можно было пренебречь, чтоб хомячки не взбунтовались офисные..
    Последний раз редактировалось SWR; 03.12.2019 в 14:14.

Метки этой темы

Ваши права