Страница 1278 из 1280 ПерваяПервая ... 27877811781228126812761277127812791280 ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 25600

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Наконец то тема нашла своего героя...это твой уровень (папуга), а как нам пудрил мозги несколько лет на зад, о боге, на синем "Е ВРУ".

2. #МОНТЯН: Знаете ли вы про Кулебу САМОЕ интересное? - YouTube

тут самое интересное - о сектантах вна Украине

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Как говаривал ослик Шреку: Шрек, ты крут...(с)

6. Интересно, а в каком статусе,федерации или конфедерации. ???

7. Вам уже орден дали за Вашу деятельность под прикрытием рясы?

8. Донбасс, вы попали! (синий развод) - YouTube
    Русский нео-фашист призывает уничтожить миллионы украинцев. Оно решило, что русские хорошие, а все, кто не похожи на русских, плохие... И сколько же их там таких, больных на всю голову?

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Донбасс, вы попали! (синий развод) - YouTube
    Русский нео-фашист призывает уничтожить миллионы украинцев.
    Содомитов и Бог Истреблял.

10. Таможня Азербайджана перехватила почти тонну героина, который везли на Украину

Азербайджанские таможенники нашли крупную партию героина в грузовике, который вез фрукты на Украину. Об этом 30 ноября сообщила пресс-служба ведомства

Пакеты с наркотиками были спрятаны в ящиках с киви и грантами. Грузовик Volvo вез иранские фрукты на Украину транзитом через Азербайджан.

«Во время досмотра грузового автомобиля, управляемого гражданином Азербайджана, в ящиках с фруктами было обнаружено 1884 пакета с 933 килограммами героина», — говоритсяв сообщении пресс-службы.

Это уже вторая партия наркотиков, которую перехватили таможенники Азербайджана. На днях им удалось изъять более 300 килограммов героина, который также везли на Украину.

Не легко теперь вам там придется(((
    временный кризис сырья.

11. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Содомитов и Бог Истреблял.
    то есть украинцы у Вас все содомиты??? Пран, ну чего такая нелюбовь ко всему украинскому? Вас в детстве часом какой нить геехохляка не обижал?

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    то есть украинцы у Вас все содомиты??? Пран, ну чего такая нелюбовь ко всему украинскому? Вас в детстве часом какой нить геехохляка не обижал?
    тсс... пусть мучается... это кара свыше, жить в государстве которое ты ненавидишь... )

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    то есть украинцы у Вас все содомиты???
    А у вас ?
    Когда отменяли парад победы в городе герое -Киеве то не все были ветераны войны с гитлеровцами, но их родственники , так и в этом случае.
    Думаю, что не весь укробомонд евроценностей ЛГБТШники.
    Имеетеболее точную инфу о количестве укроСОДОМИТОВ !? ()

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    дык так Рабинович кагонатчик? Пусть расскажет как заработал миллиарды? Ведь самый молодой олигарх в Украине!!! Правда, в совете иудейском состоит!!! И на менору из золота отстегнул ведь???
    Не только менору, но и позолотил купола Владимирского собора.
    Евреи разные бывают, мне еще Васерманн нравится, хоть и резковат местами, но режет правду без прикрас. Еще еврей Добкин - правильный человек, я за него голосовал в 14 году, и еще бы проголосовал. Министр МИД ДНР Кофман тоже нормальный.
    [URL]https://www.youtube.com/user/SuperSharij/[/URL]

15. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    А у вас ?
    Когда отменяли парад победы в городе герое -Киеве то не все были ветераны войны с гитлеровцами, но их родственники , так и в этом случае.
    Думаю, что не весь укробомонд евроценностей ЛГБТШники.
    Имеетеболее точную инфу о количестве укроСОДОМИТОВ !? ()
    вы ипа-улись совсем!!! К чему сие это все??? Мне переезжать пора!!! Лучше пожалуй мне хорошего всего!!! Итак, жизнь не мёд!!! И путлир не присобачил днрию к рф!!! Всем всего доброго!!!

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вы ипа-улись совсем!!! К чему сие это все??? Мне переезжать пора!!! Лучше пожалуй мне хорошего всего!!! Итак, жизнь не мёд!!! И путлир не присобачил днрию к рф!!! Всем всего доброго!!!
    получай гражданство и чеши в глубинку учителем - жилье дают на халяву и подьемные...
    деревню надо поднимать а не зайцев по Киеву гонять там..

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    К чему сие это все???
    Итак, жизнь не мёд!!!
    И путлир не присобачил днрию к рф!!!
    Не присобачил и потом когда и кому он обещал присобачить , АСЬ ???

Всем всего доброго!!!
    И вам не хворать.

Метки этой темы

Ваши права