Страница 1271 из 1275 ПерваяПервая ... 27177111711221126112691270127112721273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,401 по 25,420 из 25481

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Донецкие сепаратисты приговорили автора Радио Свобода к 15 годам колонии

Президент медиакорпорации Радио Свободная Европа/Радио Свобода Джейми Флай назвал "предосудительным" приговор сотрудничающему с Радио Свобода украинскому журналисту Станиславу Асееву, осуждённому в самопровозглашённой "Донецкой народной республике" к 15 годам колонии строгого режима.
    Освобождения Асеева требуют международные организации и представители ведущих мировых медиа. В октябре Джейми Флай призывал освободить журналиста на пресс-конференции в Киеве.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. "Газовый шторм": 1 января 2020 года - настоящий дедлайн для "Газпрома"... - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    "Газовый шторм": 1 января 2020 года - настоящий дедлайн для "Газпрома"... - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Степанов, а почему вам доставляет радость, если в России беда какая? Мне вот, печально, что Украина не может выбраться из кризиса до сих пор, хотя мы здесь понимаем, что все дело в воровстве чиновников и отсутствии власти. Но мы и беде России не радуемся. Хотим, чтобы все в мире и соглассии было. А вы, почему радуетесь?

4. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Степанов, а почему вам доставляет радость, если в России беда какая? Мне вот, печально, что Украина не может выбраться из кризиса до сих пор, хотя мы здесь понимаем, что все дело в воровстве чиновников и отсутствии власти. Но мы и беде России не радуемся. Хотим, чтобы все в мире и соглассии было. А вы, почему радуетесь?
    вы меня утомили такого калибра Я БОЛЕЕ ВСЕХ СТРАДАЮ БОГ ИМ ВОЗДАЕТ ЗА СИЕ

Мудрость - пред лицем у разумного, а глаза глупца - на конце земли.
    (Притчи 17:24)

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    вы меня утомили такого калибра Я БОЛЕЕ ВСЕХ СТРАДАЮ БОГ ИМ ВОЗДАЕТ ЗА СИЕ

Я к вам один-единственный раз обратился, а вы говорите "утомил"! Не безумствуете ли вы?

6. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Я к вам один-единственный раз обратился, а вы говорите "утомил"! Не безумствуете ли вы?
    НЕУЖЕЛИ ТЫ МОЕ СОСТОЯНИЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ?

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НЕУЖЕЛИ ТЫ МОЕ СОСТОЯНИЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ?

Вот видите, вы мне уже "тычете"! А я ведь вместе с вами "черную мессу" не служил! Петр Степанов!

8. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы мне уже "тычете"! А я ведь вместе с вами "черную мессу" не служил! Петр Степанов!
    ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КЛЕВЕТНИК ЧТО И ОКРУЖАЮТ МЕНЯ ОНИ МЕНЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ОБВИНЯЛИ В ГИБЕЛИ МИЛЛИОНОВ ЖАТВУ ИМЕЮТ В ПУТИНЕ СЛУЖИТЕЛИ ЧЕРНОЙ МЕССЫ

Я ИНОГО КАЛИБРА
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

Я ИНОГО КАЛИБРА
    Какого вы "калибра", мы перкрасно знаем. Как вы думаете, откуда мне известно ваше имя и отчество? Вы ведь не объявляли об этом!

10. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Какого вы "калибра", мы перкрасно знаем. Как вы думаете, откуда мне известно ваше имя и отчество? Вы ведь не объявляли об этом!
    ПО РЕЧАМ ВИДНО ТЫ ПОД ЗАДНИЦЕЙ ПУТИНА А ОН У МЕНЯ ПОД НОГАМИ.

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПО РЕЧАМ ВИДНО ТЫ ПОД ЗАДНИЦЕЙ ПУТИНА А ОН У МЕНЯ ПОД НОГАМИ.
    Я живу в Америке, штат, Флорида. Путина лично не видел, он у нас под санкциями. Его политика понятна, и хоть она не совпадает с нашей политикой, мы ее понимаем. Желаем понять, отчего вы радуесь каждой неудачи в России? Неудачи приводят к конфликтам а конфликты, к войнам. Нам, война не нужна а вот за вас, опасаемся. Сейчас политика не в вашу пользу пошла и если вы раздрожите Путина так, что он захватит вас, вряд ли сейчас мы за вас заступимся. По этому, потише там!

12. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Я живу в Америке, штат, Флорида. Путина лично не видел, он у нас под санкциями. Его политика понятна, и хоть она не совпадает с нашей политикой, мы ее понимаем. Желаем понять, отчего вы радуесь каждой неудачи в России? Неудачи приводят к конфликтам а конфликты, к войнам. Нам, война не нужна а вот за вас, опасаемся. Сейчас политика не в вашу пользу пошла и если вы раздрожите Путина так, что он захватит вас, вряд ли сейчас мы за вас заступимся. По этому, потише там!
    РАБ ХВОСТ НЕ ГОЛОВА ДА ЕЩЕ НЕ ОТ ТЕЛА ХРИСТА

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
    (К Римлянам 8:31)

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    РАБ ХВОСТ НЕ ГОЛОВА ДА ЕЩЕ НЕ ОТ ТЕЛА ХРИСТА

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
    (К Римлянам 8:31)
    Ну, я здесь далеко не "хвост". Принимаю участие по решениям, по вашим вопросам... Пока, не в вашу пользу. Захотел вот, прийти и узнать атмосферу через украинские форумы, то, что узнал, не радует. Сквозит злом и национализмом, который мы поддерживать и развивать не желаем.

14. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну, я здесь далеко не "хвост". Принимаю участие по решениям, по вашим вопросам... Пока, не в вашу пользу. Захотел вот, прийти и узнать атмосферу через украинские форумы, то, что узнал, не радует. Сквозит злом и национализмом, который мы поддерживать и развивать не желаем.
    ЧТО ПЛОХО ИЗУЧАЕШЬ ? Я НА КРАЮ СЕВЕРА ВОСТОКА В РОССИИ

10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЧТО ПЛОХО ИЗУЧАЕШЬ ? Я НА КРАЮ СЕВЕРА ВОСТОКА В РОССИИ

10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Знаю. И приход ваш известен, но я говорю о стране, о которой вы переживаете; об Украине.

16. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Знаю. И приход ваш известен, но я говорю о стране, о которой вы переживаете; об Украине.
    В АРХАНГЕЛЬСКЕ БЫЛИ РАЗНЫЕ ЦЕРКВИ Я КРЕСТИЛСЯ В НОВОМ ПОКОЛЕНИИ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ В 90-Х С АМЕРИКИ И ДРУГИХ СТРАН ПАСТЕР С УКРАИНЫ БЫЛ ДЕГТЯРЬ Я И ДРУГИЕ ЦЕРКВИ ПОСЕЩАЛ ТУДА ТОЖЕ С АМЕРИКИ ПРИЕЗЖАЛИ ТРАКТОВАЛИ ЭТИ ПРИЧИНЫ МОЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ПРЕВРАТНО Я ТАК НИ КОМУ И НЕ СКАЗАЛ ПОЧЕМУ ПОСЕЩАЛ

17. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    С ШОТЛАНДИИ МОЛИЛСЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ РУК НА МОЮ ГОЛОВУ ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЕ ГОСПОДУ

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    С ШОТЛАНДИИ МОЛИЛСЯ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ РУК НА МОЮ ГОЛОВУ ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЕ ГОСПОДУ
    Ладно, оставайтесь в покое. Не желайте зла никому, ибо:

27 Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
    Притчи 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/20/11/#27

19. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ладно, оставайтесь в покое. Не желайте зла никому, ибо:

27 Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
    Притчи 11 глава – Библия: https://bible.by/syn/20/11/#27
    ИЩУТ ЛЮТОГО ЗЛА МЕНЕ ОТ РОЖДЕНИЯ ОНО НА ИХ ПРИХОДИТ

4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
    5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:4,5)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)

20. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Я не вижу никакой радости у брата. Он обличает зверя, и это главное. Хотя я по некоторым деталям с ним не согласен, но он поступает как истинный христианин, ибо сказано: "40 Но Он сказал им в ответ: сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют."(Лк.19:40)

Метки этой темы

Ваши права