Страница 1250 из 1271 ПерваяПервая ... 250750115012001240124812491250125112521260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,981 по 25,000 из 25415

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    убили Захарченка\
    Гиви
    ...все понимают что это дело рук фсб\ахметовцев.
    ...да и мозгового шлепнули в лнр-свои.
    Сам понял ...
    так, я о томже, украинцы убивают другдруга.
    ПАпа - президент Ватикана теж сказав: братовбивча война, говорит.
    Геройство в чем ,в том что 13 000 согплеменников угробили ради ГЕЙевропы ?
    Будешь спорить ?
    Последний раз редактировалось prana; 16.06.2019 в 11:41.

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    • Дом в Магнитогорске@fsb_vzryvaet 11 ч.11 часов назадЕще

ВНИМАНИЕ!Работают несколько арт.рассчетов украинских защитников калибра 128 мм.Проживающим на Северных и Западных окраинах Донецка просьба спуститься в подвалы.

• Дом в Магнитогорске@fsb_vzryvaet 11 ч.11 часов назадЕще

СРОЧНО!!!Благодаря слаженным действиям и точной координации были украинскими защитниками были уничтожены:1. танк фашистско-русских захватчиков в районе ДАП2. 1 арт.расчет фашистско-русских в Путиловской роще.Артподготовка продолжается. Скоро будет зачистка.

В штабе операции Объединенных сил опровергают сообщения о якобы занятии украинскими подразделениями позиций на территории Донецка.

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Об этом в понедельник, 17 июня, сообщили в пресс-центре штаба ООС в Facebook.[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]«В сети Интернет распространяется информация о якобы занятия позиций подразделением ДУК ПС и военнослужащими отдельной механизированной бригады имени Короля Даниила непосредственно на территории города Донецка. … Эта информация не соответствует действительности», — говорится в сообщении.
    [/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Цель этого информационного вброса направлена на дискредитацию подразделений Вооруженных сил Украины и первых лиц государства в контексте политических процессов, происходящих в Украине и на внешнеполитической арене. В частности, на фоне предстоящего заседания ТКГ в Минске и запланированных на ближайшее время зарубежных визитов политического руководства Украины», — отмечают в штабе ООС.[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Отмечается также, что для создания фейкового сообщения была использована недостоверная информация, «в частности, личные данные лиц, которые когда-то были бойцами добровольческих подразделений, но сейчас проходят службу в рядах Вооруженных сил Украины».[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]«Командование операции Объединенных сил сообщает, что воины отдельной механизированной бригады имени Короля Даниила надежно удерживают позиции на определенных участках ответственности, выполняя боевые задачи в рамках действующего законодательства Украины и норм международного гуманитарного права», — подчеркивают в штабе ООС.
    https://nv.ua/ukraine/events/soobshc...-50027409.html
    [/COLOR]

5. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

В штабе операции Объединенных сил опровергают сообщения о якобы занятии украинскими подразделениями позиций на территории Донецка.
    Просто крик души какой-то по утру... Значит добре наваляли...

6. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

В штабе операции Объединенных сил опровергают...
    А ля гер ком а ля гер!
    [B]Не сміши, москалю, мене байкою![/B]
    [B]Не лякай, москалю, мене лайкою![/B]
    [B]Бо не попливе Дніпро в Волгу,[/B]
    [B]І не стане кобза балалайкою…[/B]

7. Есть ли на Марсе, або Почем віночок?

Обсуждение панели по реинтеграции Донбасса свелось к вопросу - есть ли на Марсе жизнь?

Академики чертили графики.

Чортики писали репортики.

И только мы, с Таней "Адамс" Худяковой сидели и молчали. У нас ботинки были в марсианской пыли, а руки изъедены кислотой этих тварей. Мы только что вернулись оттуда. Лично я сдал дежурство в три ночи, потом Массажист меня довез до точки разборки на потяг, и я оказался в другом мире, где горячая вода п..здячит прямо из стенки, а белые тапки меняют раз в день.

Мы с Таней знали - на Марсе есть жизнь, но она вам не понравится.

Таня была типа Рипли, а я типа андроид Бишоп. Она отходила, отстреливаясь и огрызаясь аръергардом, а я вломился на остатках злобы на ржавом "Сулако", и от меня осталась одна голова и половина руки.

Доклад лейтенанта Рипли. Эта тварь сожрала весь мой экипаж за сутки. Ответ комиссии в галстуках - да успокойтесь, вы уволены. Таких зверей не существует. Слава Украине, идите нах... Идите работать погрузчиками на депо.

Еб..на врот, когда вы уже это поймете. Та жизнь - это ваша смерть. Вы не выживете в этой кислоте.

Если кто-то хочет договориться с лицехватом - то надо не по радио говорить месседжи, а лично заглянуть в бздючий кокон "рузского мыра".

Спасибо Таня. Честно. Подошвы наших тяжелых ботинок были оплавлены кислотой. И мы с недоумением смотрели на пляжные шлепанцы пацификаторов "давайте договоримся, недорого".

Они чужих видели только по нашим докладам. Над которыми ржали в своих офисных кубиклах. Это же мы тупые. А они умные, потому что до них упырям далеко добираться, и их айкью измеряется в километрах до фронта.

Вкус приклада. Какой именно? Когда он прилегает к твоему плечу, или когда им п..здят тебя по зубам? Для теоретиков это типа вам кофе с сахаром или пох..? А мы уже получили по зубам, и нам с Таней не пох.. это кофе. Мы знаем.

Таня, мужу здравия бажаю. Честь и Покрова, воин. Армия и Сила. Защита и Забота. Безкрайно лютуємо до ворога, безмежно дбаємо до братів. Стоим, не ссым, еб..шим.

Все буде Україна.

Спокойно. У нас еще все есть. Бригады стоят по периметру, и хранят даже долбо..бов. Они не уйдут. Лягут, но не уйдут.

Я просто не понимаю с каких карт выйдут мириться пацификаторы "дагаваримся где то посиридине" - если лягут в последней и отчаянной ярости бригады периметра.

Вкус приклада, дорогие мои хипсторы - это них..я не ваниль.

Но это лучше, чем вкус резины дубинок мокшанского полицайштаадта, за то что вы в числе более пяти стали в очередь за киевской перепичкой и нечаянно создали "больше трех не собираться"

Спасибо тем, кто был и понял. И меня доломала девочка, которая спросила после панели: а вас там сильно убивают?

Нет, маленькая. Не сильно. Не так, чтобы совсем. Не бойся.

А она мне говорит - я никого не боюсь, щас папа придет, он за минералкой пошел. Он тоже солдат.

И реально идет папа, двадцать пять паратрупер отдембелился. А вы можете календарь подписать? Да нах.. тот календарь, дай я тебя обниму, братику. И дай номер телефона, пригодится.

Но "нах.." говорю тихо, потому что дочка смотрит на нас, влюбленная в пять лет в пятнистых бегемотов, которые прикуривают друг от друга и перечисляют локации и позывные. А она на нас ся дивить захоплена, у віночку.

Никаких напополамов не будет. Или мы, или чужие. Напополама тут нет и быть не может. Й на сьом крапка.
    .
    [B]Не сміши, москалю, мене байкою![/B]
    [B]Не лякай, москалю, мене лайкою![/B]
    [B]Бо не попливе Дніпро в Волгу,[/B]
    [B]І не стане кобза балалайкою…[/B]

8. Международное следствие назвало виновников катастрофы Boeing над Донбассом Трех россиян и одного украинца объявили в международных розыск по обвинению в убийстве 298 человек.https://www.finanz.ru/…/mezhdunarodnoe-sledstvie-nazvalo-vi…

finanz.ru

Международное следствие назвало виновников катастрофы Boeing над Донбассом | 19.06.19 | finanz.ru
    Совместная следственная группа (JIT) которая почти 5 лет вела расследование…
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

9. Нашлась машина генерала Хомчака. Фото спутников США - YouTube

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и искусный в коварстве;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Михаил Поплавский готовит исторический саммит Зеленского и Путина, на котором будет объявлено о нормализации отношений между странами.

Команда президента Украины Владимира Зеленского готовит его встречу с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Михаил Поплавский в эфире «112 Украина».

Главным тезисом украинского лидера будет заявление о принадлежности Донбасса и Крыма. Зеленский понимает свою историческую миссию по прекращению огня на юго-востоке Украины и готов решать этот вопрос напрямую с президентом России, заверил депутат.

По информации Поплавского, команда президента готовит «конкретные результаты». «Просто приехать недостаточно, нужны предложения, согласовать дипломатические каналы», — пояснил он. Парламентарий заключил, что только после этого главы государств принимают согласованные решения.
    В Киеве раскрыли детали готовящейся встречи Зеленского и Путина: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

11. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Михаил Поплавский готовит....
    Сало на трассе Киев - Одесса оно готовит....
    Кто такой Поплавский и кто такой Путин????
    [URL]http://svidetely.org.ua[/URL]

12. Цитата Сообщение от umka Посмотреть сообщение
    Международное следствие назвало виновников катастрофы Boeing над Донбассом Трех россиян и одного украинца объявили в международных розыск по обвинению в убийстве 298 человек.https://www.finanz.ru/…/mezhdunarodnoe-sledstvie-nazvalo-vi…

finanz.ru

Международное следствие назвало виновников катастрофы Boeing над Донбассом | 19.06.19 | finanz.ru
    Совместная следственная группа (JIT) которая почти 5 лет вела расследование…
    пропавший в 2014 году малайзийский Boeing рейса MH370 с 239 людьми на борту. ... был затем сбит над Донбассом двумя русскими и одним украинцем?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

13. На Батумской фондовой бирже обвалился индекс Боржоми, акции Кутаиского шашлычно -перерабатывающего завода просели на 10 пунктов, фьючерсы Хванчкары и Хачапури теряют ликвидность. Экономика Грузии в глубоком штопоре. Это пиз..ец генацвали.

14. Отключен
    индекс Боржоми???

15. так ну а че у них там еще есть...

Я вот Боржоми иногда потребляю. Не знаю что там за формула но в жару напиваешься ей...

Это в России проблемы? Да Вы на Грузию посмотрите! Что случилось с депутатом Гавриловым? - YouTube

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    На Батумской фондовой бирже обвалился индекс Боржоми, акции Кутаиского шашлычно -перерабатывающего завода просели на 10 пунктов, фьючерсы Хванчкары и Хачапури теряют ликвидность. Экономика Грузии в глубоком штопоре. Это пиз..ец генацвали.
    Так проявили бы патриотизм и купили бы по бутылке "Боржоми" и дружно бы на нее присели. Этим бы и показали, где бы хотети видеть грузинские товары.

17. Россию вернули в ПАСЕ. Крупная дипломатическая победа, поздравляю с ней россиян. Вероятно, уже осенью-зимой с РФ начнут снимать экономические санкции.

Метки этой темы

Ваши права