Страница 1219 из 1250 ПерваяПервая ... 219719111911691209121712181219122012211229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,361 по 24,380 из 24991

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение

никто тебе не поверит! все знают, что только евреи ни разу за тысячелетия не меняли и не подменяли творца, никаким другим идолом, богочеловеком, и кумиром.
    Зачем так нагло врать? Так евреи всегда и повсеместно предавали своего бога, и всегда ходили за чужими богами на протяжении всей своей истории. Потому вас ваш же бог и наказывал с особым постоянством и с особым усердием. Кому только евреи не поклонялись , начиная от золотого тельца (не только на Синае, но и во времена царя Иеровоама І), небесным светилам, и кончая Ваалами, Хамосами, Таммузами, Дагонами, Ашерами, Молохами и др. Но не только воображаемым богам, но и их истуканам, которым не было исчисления (целем, песел, массека, терафимы, нехуштан, маццеба и др.) и которым поклонялись на специальных возвышенностях "бамот", в специальных рощах и при источниках. Всем этим "шиккуцам" и "тоэбам" евреи поклонялись., вместо поклонения единственному их богу. Вся библейская история евреев - это борьба между единобожием и язычеством. были времена, согласно Иер. 2:8-11, когда священники не искали бога своего, учителя закона не знали своего бога, духовные лидеры грешили против него, пророки пророчествовали именем Баала и все следовали за идолами. народ Израиля променял своего бога на ничтожных идолов.
    Последний раз редактировалось tatoben; 23.05.2019 в 06:56.

2. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Назовите первого антихриста.
    Первейший антихрист - это Воффка-недомерок.

Это и есть тот антихрист, который в ближайшее время может развязать мировую ядерную войну, которая может привести к исчезновению человечества.
    В России ему уже поклоняются почти как божеству. Ярким примером культа поклонения ему как личности является наделением его рядом качеств, свойственных сверхъестественным существам.

Пыня был и фактически остается руководителем самой кровавой организации (НКВД/КГБ/ФСБ) убившей больше всего христиан за всю историю человечества.

Если хорошо присмотреться, то под слоем ботокса можно увидеть, что у него на лбу под кожей отчетливо проступают некие наросты очень сильно напоминающие козлиные рога.

Ну и форма его ботинок предполагает, что вместо человеческих ступней у него там копыта.

3. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение

Если хорошо присмотреться, то под слоем ботокса можно увидеть, что у него на лбу под кожей отчетливо проступают некие наросты очень сильно напоминающие козлиные рога.

Если отличительной чертой являются рога , то тут подходит УкроПАН -ukbase_1_1016689020_20280.jpg Польско - украинский вожак.

4. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение

Это и есть тот антихрист, который в ближайшее время может развязать мировую ядерную войну, которая может привести к исчезновению человечества.
    В России ему уже поклоняются почти как божеству. Ярким примером культа поклонения ему как личности является наделением его рядом качеств, свойственных сверхъестественным существам.

Пыня был и фактически остается руководителем самой кровавой организации (НКВД/КГБ/ФСБ) убившей больше всего христиан за всю историю человечества.

Ну и форма его ботинок предполагает, что вместо человеческих ступней у него там копыта.

-2019-05-23_122016.jpg-2019-05-23_122016.jpg

Да не обольстит вас никто никак: Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН),
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. mignews.com/mobile/article.html?id=210519_91624_82691

Че то ваще жесть какая то там.. Израиль.

6. А ты думал там одни только ортодоксы? Их только треть населения... Остальные живут по светским законам.

7. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение

Он всего лишь небольшой рог зверя духа антихриста, о котором сказал еще пророк Даниил.: " Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан. 7:8).
    Главный антихрист, тот самый человек греха , сын погибели, который имеет человеческое число 666 - это первая голова зверя духа антихриста, согл. Откр.гл.13. Принадлежность же малого рога к духу антихриста подтверждается числом сатаны - 13 (от суммы букв - владимир путин - 13 букв числа имени.)
    Последний раз редактировалось ВладимирС; 23.05.2019 в 13:50.

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А ты думал там одни только ортодоксы? Их только треть населения... Остальные живут по светским законам.
    вот это все пендосы понапридумали... всему миру навязали..... всегда были заднеприводные, но чтоб под них всех подстраивать - такого еще не было никогда...

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ... всему миру навязали..... всегда были заднеприводные, но чтоб под них всех подстраивать - такого еще не было никогда...
    Никогда такого не было и вот опять... Целые города (Содомы и Гоморы) обретают независимость от здравомыслия.

10. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было и вот опять... Целые города (Содомы и Гоморы) обретают независимость от здравомыслия.
    никогда не было чтоб это принималось за норму и более того, навязывалось тем кто это не считает нормой..
    а так то да - всегда было..

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот это все пендосы понапридумали... всему миру навязали..... всегда были заднеприводные, но чтоб под них всех подстраивать - такого еще не было никогда...
    дооооо всё пиндоооосы.... и когда это мир подстраивался под христианство? Только в Росиюшке... не? Попы блядские дома освящали и пидарасам быть можно.... но неофициально... ой я нимагу...)))) меня всегда потешало российское понимание греха... у них грех может быть больше, меньше, лучше и т.д.. я всегда от этого о...ну был в восторге.
    Последний раз редактировалось zeroman; 24.05.2019 в 06:03.

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    дооооо всё пиндоооосы.... и когда это мир подстраивался под христианство? Только в Росиюшке... не? Попы блядские дома освящали и пидарасам быть можно.... но неофициально... ой я нимагу...)))) меня всегда потешало российское понимание греха...
    Ватиканское понимание греха вам больше нравится , с их индулгенциями, а парадів городе ГейЕвропу опу опу - Киеве ?
    Бул город герой- Киев, а стал город ГЕЇВ.

13. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Ватиканское понимание греха вам больше нравится , с их индулгенциями, а парадів городе ГейЕвропу опу опу - Киеве ?
    Бул город герой- Киев, а стал город ГЕЇВ.
    Да, нравится больше... Есть геи... зато пи........сов нет...

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    дооооо всё пиндоооосы.... и когда это мир подстраивался под христианство? Только в Росиюшке... не? Попы блядские дома освящали и пидарасам быть можно.... но неофициально... ой я нимагу...)))) меня всегда потешало российское понимание греха... у них грех может быть больше, меньше, лучше и т.д.. я всегда от этого о...ну был в восторге.
    ну меня тут хоть в паспорте от мужского пола отказываться не заставляют и "родителем №х" не называют..

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну меня тут хоть в паспорте от мужского пола отказываться не заставляют и "родителем №х" не называют..
    Это такое щастье... меня тоже не заставляют... в еэсовском паспорте тоже прописан пол мужской...

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да, нравится больше...
    Я так и знал

17. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Я так и знал
    твои знания для всех очень ценны... человечество перед тобой в неоплатном долгу...

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    твои знания для всех очень ценны... человечество перед тобой в неоплатном долгу...
    ЛГБЕТешное ? ...спасибо не надо.

19. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    ЛГБЕТешное ? ...спасибо не надо.
    так вам ничего не надо... вам лучше чтобы для людей вы были хуже геев. это повод для гордости... вы честно это заслужили.

20. Михаил Бах@Mikhail_Bakh 6 ч.6 часов назадЕще

Российское телевидение — это бесконечный сериал, в котором главный действующий герой объясняет, почему он обокрал соседа и насрал у него в прихожей.

Метки этой темы

Ваши права