Страница 1127 из 1169 ПерваяПервая ... 127627102710771117112511261127112811291137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,521 по 22,540 из 23364

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я признал что ЛДНР в том виде как сейчас - это капец. Что в этом ничего хорошего нет. То что нас слили - мне понятно было еще весной 2014 в "референдум". "Референдум" с настоянием Кремля об исключении вопроса о вхождении в РФ - это был показатель для тех кто понимать умеет.
    А зачем РФ присоединять к себе ЛДНР? Там даже по советской статистике большинство населения - украинцы.

Лучше б Стрелков вообще нифига не начинал раз у него не было полного "одобрямс с Кремля" (я ему так и написал в беседе - и он сам это понимает и бесится теперь) - это просто подства и введение в заблуждение Донбасс.

Лучше б в Донецке тоже все затихли как в Харькове, и ждали выборов, случая, шанса, - резали бандеровцев заточками натихаря со спины, в конце концов, а не подставляли мирняк на линию фронта.
    Вы тоже хороши. Вам по-сути доверился весь юго-восток, приведя к власти в Киеве вашу элиту. А ваша элита сдрыснула при первом шухере. Переворот же не за день произошел. Еще за 2,5 месяца было понятно, к чему всё идет. Почему там не было ваших боевых ребят как альтернативы майдану? Именно из-за этого стали разгонять о том, что майдан-де представляет всю Украину. Харьков, Одесса - это в основном коммерсы, моя-хата-скрайщики. На вас была надежда. И ваш главный олигарх - разве не мог оплатить настоящие боевые отряды, еще до момента переворота? А когда случился переворот - если бы он встал на сторону ДНР - всё пошло бы совсем по-другому. А он вначале принял непонятный нейтралитет, а затем и вовсе спелся с Порошенко.

Это лучше чем вот такая вот "гордая независимость" и куча погибших ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ местных (не понятно от чьих рук "ДРГ" погибших)
    Да понятно от чьих. Лес рубят - щепки летят. На Украине после Сашка Билого все всё поняли, а у вас оказались упрямее, вот и "щепок" летело поболее.

И да, меня напрягает то, что я не могу голосовать на ваших выборах.
    А за кого был бы, если не секрет?

А Вы же не можете признать что сделали глупость на Майдане - привели других таких же бандитов на трон..... хотя это очевидно всему миру.
    Это и здесь всем ясно. Просто эти бандиты - "свои".

Вообще в любом конфликте обе стороны виноваты всегда. Но вы ж этого не признаете никогда....
    Такие настроения на любой войне - гарантия поражения.
    Вот ваши "оппоненты" никогда такого не скажут. Для них всё просто - они герои, вы - злодеи. Они - светлые эльфы, вы - темные орки.
    Вы же всегда были настроены на какой-то компромисс. Характерный пример - ваш Янукович и его камарилья, которые не трогали бандеровцев даже тогда, когда они в 2011 во Львове на День победы избивали ветеранов, которые отдали культурно-идеологическую всяким березовцам и аннам герман. Всё это было воспринято как признак вашей слабости.
    Именно поэтому вы проиграли.
    ПРШ ПНХ

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну кругом Вы товарищ, Зероман...............................так можно мне песню чуть пошлую про пу поставить...???
    Не уподобляйся мне некультурному.... ну конечно ставь)))))

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А ты чо, знаешь, что произошло у здания ГУМВД Мариуполя 9,05,14? Там Правосеков и близко не было. Были ляшковцы, были бойцы батальона Днепр приехавшие на БТРах из мариупольского аэропорта (западная окраина города), были мариупольские менты двух мастей, были граждане, недовольные тем, что им испортили забух по поводу 9 мая. Был жуткий междусобойчик между бойцами Днепр-1 и их командиром + новоспеченным главой МВД Мариуполя (Андрущенко). Ляшко с телохранителями его затеял, а дальше все, у кого был огнестрел, палили во всё, что движется. Товарищи и ориентиры потеряли, и рамсы попутали. То бувае.... Из гражданских в той потасовке погибло трое. Ментов и добробатовцев - 8. Я никого не оправдываю. Констатирую только: командиры - говно, Ляшко - говно, Аваков (заявивший, что обезврежено 20 террористов, но не показавший на видео ни одного арестованного и ни одного трупа) - говно.
    меня в президенты...улыбнулся...

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А ты чо, знаешь, что произошло у здания ГУМВД Мариуполя 9,05,14? Там Правосеков и близко не было. Были ляшковцы, были бойцы батальона Днепр приехавшие на БТРах из мариупольского аэропорта (западная окраина города), были мариупольские менты двух мастей, были граждане, недовольные тем, что им испортили забух по поводу 9 мая. Был жуткий междусобойчик между бойцами Днепр-1 и их командиром + новоспеченным главой МВД Мариуполя (Андрущенко). Ляшко с телохранителями его затеял, а дальше все, у кого был огнестрел, палили во всё, что движется. Товарищи и ориентиры потеряли, и рамсы попутали. То бувае.... Из гражданских в той потасовке погибло трое. Ментов и добробатовцев - 8. Я никого не оправдываю. Констатирую только: командиры - говно, Ляшко - говно, Аваков (заявивший, что обезврежено 20 террористов, но не показавший на видео ни одного арестованного и ни одного трупа) - говно.
    ну вообще то стрим был прямой...
    видел онлайн в реальном времени, - и этого хватило. И да, я не разбираюсь кто там у вас ляшковцы, кто правосеки - в сортах этих веществ не сведущ, простите уж.
    Так и шо то ты не причитаешь за тех прохожих, которых "киев" пристрелил, а вот за тех кого градом "донецк" побил только помнишь... это предвзятость-таки.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Не уподобляйся мне некультурному.... ну конечно ставь)))))
    гугли: азиз мразиш путин..............................там одна минута с хвостиком...это мне недавно показали...

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А кому поклоняться? Твоим уёпкам, мечтающим в два дня дойти до Лондона?
    Вот и вся ваша суть. Прийти на поклон к более крутому пахану.
    Мысли о том, что можно никому не поклоняться и быть свободными, вам даже в голову не приходит.
    ПРШ ПНХ

7. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    В тему (жители Луцка пишут Пеце накануне его предвыборного вояжа на Волынь):
    Волынь еще с 14 года на 100% под Коломойским.
    ПРШ ПНХ

8. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Мысли о том, что можно никому не поклоняться и быть свободными, вам даже в голову не приходит.
    Доооооо? Вам ради позвиздеть всякий бред приходит в голову....

9. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    а что такое у Вас внизу??? прш пнх???

10. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    только в ЕС нужно Украине!!!...это всеобщий дом демократии против тирании и совбесии...

11. ладна...спать нужно друзья...не знаю когда теперь я и где я буду???

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Так и шо то ты не причитаешь за тех прохожих, которых "киев" пристрелил,
    Это пусть Певчий причитает. Я не в Киеве живу. Мой Полис - моя крепость. Родина типа.
    ... а вот за тех кого градом "донецк" побил только помнишь... это предвзятость-таки.
    ДОНЕЦК в кавычках - это ты верно написал, бо не Донецк это сделал. И даже не потому, что я - уроженец Донецка и решил тут поставить себе за цель отмазывать дончан от гаагских статей. Ты и сам прекрасно понимаешь, что дончане после года конфликта (из "отжатой у укров" техники) могли бы стрелять по Мариуполю разве что коровьими лепёшками. Оружие убийственное. Не спорю. Но степень поражения и количество невинноубиенных никак не соответствует "спонтанному" желанию дончан ВДРУГ так дико поиздеваться над провинциалами-мариупольцами. Не находишь?
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 20:04.

13. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А зачем РФ присоединять к себе ЛДНР? Там даже по советской статистике большинство населения - украинцы.
    корейцы... елки))
    по статистике и я украинец там. Так записывали в школах еще с 80х годов, потом в паспорта переносили, заодно переводя имена... Украину же ленин придумал - для него и старались в КПСС. Легитимного нашего тогда вернули бы, если присоединять не стали. Мы же этого требовали от России - но эти голоса потерялись в шуме....
    А Россия и США как гаранты Украины, должны были вмешаться не гибридно, а открыто: ввести миротворцев (на пару с пендосами) и мирить стороны.... а не вот это вот всё...
    Ни те ни те не сделали этого.

Вы тоже хороши. Вам по-сути доверился весь юго-восток, приведя к власти в Киеве вашу элиту. А ваша элита сдрыснула при первом шухере. Переворот же не за день произошел. Еще за 2,5 месяца было понятно, к чему всё идет. Почему там не было ваших боевых ребят как альтернативы майдану? Именно из-за этого стали разгонять о том, что майдан-де представляет всю Украину. Харьков, Одесса - это в основном коммерсы, моя-хата-скрайщики. На вас была надежда. И ваш главный олигарх - разве не мог оплатить настоящие боевые отряды, еще до момента переворота? А когда случился переворот - если бы он встал на сторону ДНР - всё пошло бы совсем по-другому. А он вначале принял непонятный нейтралитет, а затем и вовсе спелся с Порошенко.
    Я же уже говорил: Путин лично звонил Овощу и наказал ему не стрелять и не разгонять майдан. Тот бы, я думаю, не выдержал и разогнал, если бы не Вован.

А за кого был бы, если не секрет?
    За Коломойского, наверное. ТАМ НЕТ ВАРИАНТОВ ДРУГИХ.

Это и здесь всем ясно. Просто эти бандиты - "свои".
    да ну какие они свои если еще и мародёрят - такого бы Овощ даже себе не позволил.

Такие настроения на любой войне - гарантия поражения.
    Вот ваши "оппоненты" никогда такого не скажут. Для них всё просто - они герои, вы - злодеи. Они - светлые эльфы, вы - темные орки.
    Вы же всегда были настроены на какой-то компромисс. Характерный пример - ваш Янукович и его камарилья, которые не трогали бандеровцев даже тогда, когда они в 2011 во Львове на День победы избивали ветеранов, которые отдали культурно-идеологическую всяким березовцам и аннам герман. Всё это было воспринято как признак вашей слабости.
    Именно поэтому вы проиграли.
    ну какая война? это просто договорняк... сам же видишь... Россия и сейчас может весь мир в труху стереть, но там уже всё договорено и поделено...
    Я просто буду ждать когда Китай все захватит. Вот под пендосов не хочу... китайцы пусть рулят. Они мне нравятся....

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    по статистике и я украинец там. Так записывали в школах еще с 80х годов, потом в паспорта переносили, заодно переводя имена... Украину же ленин придумал - для него и старались в КПСС.
    Ну не знаю. Даже в соседних Кубанщине и Воронежчине люди по селам на мове балакают, сам слышал по Рос-тв.

А Россия и США как гаранты Украины, должны были вмешаться не гибридно, а открыто: ввести миротворцев (на пару с пендосами) и мирить стороны.... а не вот это вот всё...
    Ни те ни те не сделали этого.
    Это так. Но штука в том, что почти не было другой стороны, её было не слышно. Те годами готовились, а здесь всё по-ходу. Действительно, при таких раскладах не стоило наверное вашим всё затевать. Сейчас было бы плюс несколько миллионов голосов за нормальных.
    Есть правило: замахнулся - бей. А здесь замахнулись, но не ударили.

Я же уже говорил: Путин лично звонил Овощу и наказал ему не стрелять и не разгонять майдан. Тот бы, я думаю, не выдержал и разогнал, если бы не Вован.
    Ты веришь, что Овощ мог разогнать? Он же и есть овощ .

За Коломойского, наверное. ТАМ НЕТ ВАРИАНТОВ ДРУГИХ.
    Я не вижу разницы между ним и Порошенко. Даже если Коломойский временно сменил риторику, он такая же паскуда, если не хуже.
    Во втором туре приду испишу бюллетень матюками.

Я просто буду ждать когда Китай все захватит. Вот под пендосов не хочу... китайцы пусть рулят. Они мне нравятся....
    Да, лучше уже под них.
    ПРШ ПНХ

15. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Даже в соседних Кубанщине и Воронежчине люди по селам на мове балакают, сам слышал по Рос-тв.
    )))) Самое время встать на защиту прав русскоязычных граждан Краснодарского края и Воронежской обл. Рф! Промедление смерти подобно. Не?
    Да, лучше уже под них.
    ....Эээээ. Уже понял, шо НЕ. Извини, что побеспокоил. Приятного ночного релакса! ))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 20:34.

16. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Ну ты же в курсе что такое "Мова" - что беларусская, что украинская - просто местечковый деревеньский говор, исковеркание слов плюс иностранные примеси - из тех с кем граничат народы.. я вот сейчас слушаю новости Украины на мове, моя сожительница тоже слушает и в все хохочет, как услышит какое нибудь выражение, которое напоминает исковерканый русский (а это почти постоянно так ЗВУЧИТ) - и это в городе которому более 1000 лет.. местная из покон веков...

Это так. Но штука в том, что почти не было другой стороны, её было не слышно. Те годами готовились, а здесь всё по-ходу. Действительно, при таких раскладах не стоило наверное вашим всё затевать. Сейчас было бы плюс несколько миллионов голосов за нормальных.
    Есть правило: замахнулся - бей. А здесь замахнулись, но не ударили.
    голоса теперь - до лампочки, но контр-майдан вполне бы могли поддержать..
    Ты веришь, что Овощ мог разогнать? Он же и есть овощ .
    мог бы... вполне... как раз еслиб не Кремль..

Я не вижу разницы между ним и Порошенко. Даже если Коломойский временно сменил риторику, он такая же паскуда, если не хуже.
    Во втором туре приду испишу бюллетень матюками.
    ну Коломойскх хоть еврей вполне умный и бизнесмен не абы какой... у меня есть из группы "Приват" друзья - они готовы прям сейчас работать вместе, еслиб не эта риторика на гос уровне...
    Легче договорится и замирить с тем кто чисто служит деньгам, чем с фанатиками или марионетками запада....

17. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ) Приятного ночного релакса! ))))
    Ты про ЭТО?)))))))))

18. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Ну ты же в курсе что такое "Мова" - что беларусская, что украинская - просто местечковый деревеньский говор, исковеркание слов плюс иностранные примеси - из тех с кем граничат народы.. я вот сейчас слушаю новости Украины на мове, моя сожительница тоже слушает и в все хохочет, как услышит какое нибудь выражение, которое напоминает исковерканый русский (а это почти постоянно так ЗВУЧИТ) - и это в городе которому более 1000 лет.. местная из покон веков.....
    Весело там у вас.... Слава австрийскому генштабу!!!!

19. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ты про ЭТО?)))))))))
    Я про непреодолимое желание Веспера полежать под китайцами. Щоправда, лежать будет не он, а его львовская "солидарность" с РФ как обычно ограничится отстранёнными сочувственными посылами, как и те, что пару-тройку лет назад были адресованы к "народам ЛДНР". Типа: "Потерпи, может обойдётся." (С) Не обошлось... Теперь у него Путен - пидар, а Си Цзиньпин - красава. Главстерх испортился, несите другого. Э-хе-хех....
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.03.2019 в 07:17.

20. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Весело там у вас.... Слава австрийскому генштабу!!!!
    ну а че - я тут за переводчика... у них - песни перевожу по просьбам))
    хоть какой то толк есть с изучения в школе Мовы...

Метки этой темы

Ваши права