Страница 1126 из 1169 ПерваяПервая ... 126626102610761116112411251126112711281136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,501 по 22,520 из 23361

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хммм...забавно от Вас путинца такое читать о донецких...забавно...им точно не понравитесь Вы...и странно, что Вы тогда в политике идете против моего рожна...странно...
    Меня потом эти шахтёры, повылащившие с забоя попрекать начали было, что я уехал а они там воюют))) а то что я ещё в декабре их звал на сборы и разгонять бандеровцев, так они не помнят. Мне пофиг что они там обо мне подумают. Призывали помочь рублём движению, но в то время когда было действительно движение, мне помочь ему не чем было, а сейчас - извините. Я не верю в этот фарс и не вижу кому там можно помочь и не пожалеть, кроме знакомых действительно нуждающихся, - после того что вскрылось как там "министры" жировали. Это без меня. Советую им валить оттуда к черту - вот правильный вывод, а не игра в героев мирняка на передовой.. Нафиг.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а почему щас типа Киев не нужен?...захватите его...людей многих придется в психушки специально определять...ну "бандеровская зараза" будет расти...давайте...чегоужтам...почему Вы на форуме этом???...чего добиваетесь???
    Их кормить надо будет.. Нафиг это кому... А тут я просто смотрю, как мои знакомые меняются с годами и о чем думают. Поняли ли они как их обманули с майданом и референдумом...

3. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Их кормить надо будет.. Нафиг это кому... А тут я просто смотрю, как мои знакомые меняются с годами и о чем думают. Поняли ли они как их обманули с майданом и референдумом...
    ну вот видите...а Вас кто кормит?...пенсионер\путиниц небось?...колоски хорошо небось хряпаете от трудового пролетариата?!

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Меня потом эти шахтёры, повылащившие с забоя попрекать начали было, что я уехал а они там воюют))) а то что я ещё в декабре их звал на сборы и разгонять бандеровцев, так они не помнят. Мне пофиг что они там обо мне подумают. Призывали помочь рублём движению, но в то время когда было действительно движение, мне помочь ему не чем было, а сейчас - извините. Я не верю в этот фарс и не вижу кому там можно помочь и не пожалеть, кроме знакомых действительно нуждающихся, - после того что вскрылось как там "министры" жировали. Это без меня. Советую им валить оттуда к черту - вот правильный вывод, а не игра в героев мирняка на передовой.. Нафиг.
    все верно не нужно Вам в днр да и в нищую Украину...дафайте\радуйтесь жизни...хде Вы там в Расеюшке пригрелись???

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А што он может внушить? ....Они думают, что при фразе Сикелёва про ядерный пепел, вокруг йих наступает священный ахтунг...
    Да, пожалуй, ты прав. Что-то внушить можно нешибкозасидевшимся в президентском кресле (типа Пороха). Внушить сидельцам со сроком за 10 лет, - только время терять. Дальше обычные с виду люди швыдко "инопланетнами" становтся. Видимо, зная слабую человеческую природу, кто-то, кто, отнюдь, не дурак, написал однажды в умной книге: "ДВА СРОКА - это и так овердохуа!!!". Хороший был, видимо, психолог антропоморфного естества некоторых скотов! У тебя, доречи, его телефона нет, - хотел бы с ним пообщаться. ))))
    П,С, В тему (жители Луцка пишут Пеце накануне его предвыборного вояжа на Волынь):

Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 18:27.

6. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    У тебя, доречи, его телефона нет, - хотел бы с ним пообщаться. ))))
    Нет... А что я могу тебе ещё на это ответить?)))))))))))
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    П,С, В тему (жители Луцка пишут Пеце накануне его предвыборного вояжа на Волынь):
    Мило...))))) Очень мило....))))))

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Нет... А что я могу тебе ещё на это ответить?)))))))))))
    Не, ну я не знаю... Можешь, конечно, ничего не отвечать. А хочешь, - напиши, что Дале Г., например, нужно задуматься о дальнейшем трудоустройстве. ИЛИ, навпакы - "Если не Даля, то кто?"
    Мило...))))) Очень мило....))))))
    Это смотря с какой "колокольни" посмотреть.......... 51 ОМБР - это та самая бригада, 12 бойцов которой были убиты 22,05,14 в поле под Волновахой (60 км на север от Мариуполя), а украинские вертолёты потом добивали их технику, полагая, что это силы Беса или Стрелкова потянулись на юг от Донецка................Бой под Волновахой. Расстрел солдат - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 18:53.

8. Ой какие же мелочные вы люди. Земли жалко уже)) песка и глины... Тут тоже одной категории все китайцам жалко: леса, земли, песка, воды... Тьфу ты.. Капитал глобализации любит, а вы тут устроили непойми что))

9. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не, ну я не знаю... Можешь, конечно, ничего не отвечать. А хочешь, - напиши, что Дале Г., например, нужно задуматься о дальнейшем трудоустройстве. ИЛИ, навпакы - "Если не Даля, то кто?"
    Это смотря с какой "колокольни" посмотреть.......... 51 ОМБР - это та самая бригада, 9 бойцов которой были убиты 22,05,14 в поле под Волновахой (60 км на север от Мариуполя), а украинские вертолёты потом добивали их технику, полагая, что это силы Беса или Стрелкова потянулись на юг от Донецка................Бой под Волновахой. Расстрел солдат - YouTube
    Вот видишь даже самая могучая армия мира - ита ошибалась. А ты про Мариуполь всё плачешься...

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Вот видишь даже самая могучая армия мира - ита ошибалась. А ты про Мариуполь всё плачешься...
    А ты что предлагаешь? Поржать? Ну, давай, валяй... Из Ярославля, вероятно, цвета крови видятся не того оттенка палитры, как в Марике. 24.01.2015 Мариуполь обстреляли из "Градов", есть погибшие - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.03.2019 в 07:04.

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А она к этим выборам не успевает.
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Это смотря с какой "колокольни" посмотреть.......... 51 ОМБР - это та самая бригада, 12 бойцов которой были убиты 22,05,14 в поле под Волновахой (60 км на север от Мариуполя), а украинские вертолёты потом добивали их технику, полагая, что это силы Беса или Стрелкова потянулись на юг от Донецка................Бой под Волновахой. Расстрел солдат - YouTube
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а что ему днрию мою желать?...он шо и-иот шоли???...вы ведь, тока издеваться можете над днрией...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а что ему днрию мою желать?...он шо и-иот шоли???...вы ведь, тока издеваться можете над днрией...
    а че ты, вдруг, с sewenstar на "вы" перешел? помнится, в 2014-м оба наших дончанина друг друга на разборки (переломы рёбер подразумевались) у памятника ленину на артёма вызывали. это чо, так сработал запоздалый тумблер "вежливость понадусэ"? бггг...)))))

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А ты что предлагаешь? Поржать? Ну, давай, валяй... Из Ярославля, вероятно, цвета крови видятся не того оттенка палитры, как в Марике. 24.01.2015 Мариуполь обстреляли из "Градов", есть погибшие - YouTubeЭто фуфло. Даже украинские сайты подтвердили.
    Я что хочу? А то как УВД расстреливали правосеки и людей прохожих в том же марике - там кровь другого цвета была? Че то ты про это не говоришь нифига. Странно, не кажется?

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    а че ты, вдруг, с sewenstar на "вы" перешел? помнится, в 2014-м оба дончанина друг друга на разборки (переломы рёбер подразумевались) у памятника ленину на артёма вызывали. это чо, сработал запоздалый тумблер "вежливость понадусэ"? бггг...)))))
    )))))))))))))))))))))) слёзы из глаз... просто министерство культуры...)))))))))))))))))))))

16. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    а че ты, вдруг, с sewenstar на "вы" перешел? помнится, в 2014-м оба наших дончанина друг друга на разборки (переломы рёбер подразумевались) у памятника ленину на артёма вызывали. это чо, так сработал запоздалый тумблер "вежливость понадусэ"? бггг...)))))
    ааааааааааа так это севенстар...Вадим, да мне все\равно...и потом я культурный человек\стараюсь таковым быть\хотя могу и матом облаять красиво шахматным...это интернет ведь!!!...а я\кверти=уникален...в Украине любого\ую могу найти с е\ру!!!...тока зачем???...севенстара помню конечно...забыл конечно этого сепора\интересного...

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Я что хочу? А то как УВД расстреливали правосеки и людей прохожих в том же марике - там кровь другого цвета была? Че то ты про это не говоришь нифига. Странно, не кажется?
    А ты чо, знаешь, что произошло у здания ГУМВД Мариуполя 9,05,14? Там Правосеков и близко не было. Были ляшковцы, были бойцы батальона Днепр приехавшие на БТРах из мариупольского аэропорта (западная окраина города), были мариупольские менты двух мастей, были граждане, недовольные тем, что им испортили забух по поводу 9 мая. Был жуткий междусобойчик между бойцами Днепр-1 и их командиром + новоспеченным главой МВД Мариуполя (Андрущенко). Ляшко с телохранителями его затеял, а дальше все, у кого был огнестрел, палили во всё, что движется. Товарищи и ориентиры потеряли, и рамсы попутали. То бувае.... Из гражданских в той потасовке погибло трое. Ментов и добробатовцев - 8. Я никого не оправдываю. Констатирую только: командиры - говно, Ляшко - говно, Аваков (заявивший, что обезврежено 20 террористов, но не показавший на видео ни одного арестованного и ни одного трупа) - РЕДКОЕ говно.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 19:34.

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))) слёзы из глаз... просто министерство культуры...)))))))))))))))))))))
    ну кругом Вы товарищ, Зероман...............................так можно мне песню чуть пошлую про пу поставить...???

Метки этой темы

Ваши права