Страница 1124 из 1174 ПерваяПервая ... 124624102410741114112211231124112511261134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,461 по 22,480 из 23479

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Поэтому, на последних теперь лежит неабыяка ответственность за спасение от Пи...догнева не только "русскагамира", но и МИРА, вообще. А выйдет ли у семейства Рукожоповых повторить подвиг голливудских спасителей вселенной, будет зависеть от того, насколько приснопамятные "Вити" готовы внушить приснопамятному Вове простой мэсседж про то, шо помереть всем скопом и в один день с еврогеями - это кахбе не совсем тот самый кайф, на который они расчитывали, когда 4 раза выбирали в президенты одно и то же б/ушное резиновое изделие.
    Просто напоминаю, российская военная доктрина не предусматривает превентивого ядерного удара. А американская - предусматривает. Официально.

И если дойдет до того, о чем ты говоришь, то инициатором такого развития событий будут твои заокеанские друзья. А Россия при этом всего лишь постарается сделать так, чтобы оказаться не единственной страной, уничтоженной в результате этого. И забрать вместе с собой в Рагнарёк и тех, кто первым нажмет красную кнопку.
    ПРШ ПНХ

2. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Блин,гребаные конкистадоры, какой флизелин.
    Они привезли его из Перу. Забыл? Теперь он служит сырьём для шпалер. )))
    Знаю по опыту-такая х..ня не проходит даже после второго стакана.
    Тсссссс... Больше никому не говори.
    Всё излечимо!
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Ну если правда, то 31-го 90% мариупольцев должны проголосовать за "армию, мову, виру", а остальные - за Кошулинского с Гриценком. Согласен?
    Нет, не согласен. Твои разбухшие "шаблоны" по-прежнему мешают тебе танцевать. Утверждение "Путин - хуйло" еще не означает для всех украинцев, что "Бандера - герой" автоматически. Попробуй оторваться от стереотипов. Это не больно. Мамайклянус!...)))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.03.2019 в 21:20.

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Всё излечимо! Нет, не согласен. Твои разбухшие "шаблоны" по-прежнему мешают тебе танцевать. Утверждение "Путин - хуйло" еще не означает для всех украинцев, что "Бандера - герой" автоматически. Попробуй оторваться от стереотипов.
    Означает. Еще вспомни лживые листовки с майдана "мы не против русского языка" и т.п.
    Маски давно сброшены, всё однозначно. Одни - против русского языка, чтят Бандеру, уважают Гитлера, поддерживают АТО, ненавидят всё русское (в т.ч. Пушкина, Цоя, Толстого) и желают России уничтожения, преклоняются перед Америкой и Соросом. Эти поддерживают (в целом) Порошенко и его саттелитов. Другие - за Русский мир, уважают Путина, морально поддерживают ополченцев ДНР и ЛНР, уважают Пушкина, Достоевского, Чайковского и пр., считают русских и украинцев братским народом.
    ПРШ ПНХ

4. вообще глупое утверждение про "братские народы" при капитализме, когда не только "братских соседей" но и "братских родных братьев" не бывает, - когда деньги врозь и поперек...

все это чушь для лохов... не ведитесь уже не маленькие. Бывают общие интересы и они ситуативные. Могут быть долгие ситуативные интересы - тогда их называют "стратегическими". И ничего более.

Все имеет свою цену и свою цель.
    Стоит ли 17 трупов и 8 калек(с) чтоб потом остановить наступление и обосраться как "Никита Рязанский" не хватившему гвоздя на постройку города, в глазах всего "русского мира"- ни в коем случае не стоит...
    равно как не стоит прогнать майданом одного бандита, чтоб потом посадить на его место другого бандита, но при этом развязать войну и потерять людей на войне и территории.

Каждая причина и действие имеет последствия и цену.
    Жаль только что одни могут признавать свои ошибки, а другие считают себя "святыми" и "непогрешимыми"... всего лишь, вся разница.. а так - одни дураки других стоят, равноценно...

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вообще глупое утверждение про "братские народы" при капитализме, когда не только "братских соседей" но и "братских родных братьев" не бывает, - когда деньги врозь и поперек...

все это чушь для лохов... не ведитесь уже не маленькие. Бывают общие интересы и они ситуативные. Могут быть долгие ситуативные интересы - тогда их называют "стратегическими". И ничего более.
    Те, кто думали иначе - собрали огромное государство, вместе победили сильнейшую в мире гитлеровскую армию, за которой была почти вся Европа. Победили именно потому, что были братскими народами, не делились в окопах на старших и младших.

А что вы, капиталисты, сколько уже потеряли за эти годы: Прибалтику, Среднюю Азию, Закавказье. Украину уже потеряли. Казахстан вот перешел на латинский алфавит. Вот-вот и Белоруссию потеряете.

Да хотя бы на своих врагов посмотрите. Вот на англо-саксов и евреев. Что казалось бы у них общего? Еще те капиталисты, деньги любят уж точно не меньше вашего. А ведь уже 70 лет горою друг за друга, не дают в обиду, и вместе правят миром.
    ПРШ ПНХ

6. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Те, кто думали иначе - собрали огромное государство, вместе победили сильнейшую в мире гитлеровскую армию, за которой была почти вся Европа. Победили именно потому, что были братскими народами, не делились в окопах на старших и младших.
    ну где это государство теперь?
    они же сами его и развалили за жвачку колу и джинсы. Рекламу пиццы.... Не хотели значит ее они... Коммунисты. Дети тех кто воевал... Деньги важнее значит... это факт - не стереть. Те-же люди СССР...

Сплотила война мировая.... а отнюдь не социализм. То поколение сплотило, после которого все сразу и распалось.
    не в полит строе дело, а в людях самих... вот сейчас вна Украине тоже сплачиваются, волонтерят и тп. даже при том что они на стороне зла... так и в ту войну сплотились, тем паче что были правы 100% да и пленных не брали и не жаловали. А не потому что иначе думали чем капитал.

А как только все устаканилось и пошел застой - сразу всё просрали...

Я вот тут давича подумал: если будет в стране полно бесплатной жратвы и пойла - кто тогда работать то будет? да никто... и всем будет срать на страну и работу - она и развалится....
    это закономерно...
    Сталин на работу загонял с помощью КГБ-НКВД, а теперь только голодом можно - не 37й же год... демократия... но че то не сильно хотят поднимать страну, паша по 3 смены.

А что вы, капиталисты, сколько уже потеряли за эти годы: Прибалтику, Среднюю Азию, Закавказье. Украину уже потеряли. Казахстан вот перешел на латинский алфавит. Вот-вот и Белоруссию потеряете.
    у капитала нет понятия "потеряли" или "приобрели" кусок чеготто. Все выражается в Активах или Пассивах, убытках. Есть - "выгодно - невыгодно". Прибалтика нам не интересна ни как рынок сбыта ни как поставщик тем более, Украина теперь тоже - ни о чем. Свою популяцию надо растить - внутренний рынок сбыта. Правильно о 200 миллионов говорят статисты.. -мигранты в конце концов.. вменяемые.

Да хотя бы на своих врагов посмотрите. Вот на англо-саксов и евреев. Что казалось бы у них общего? Еще те капиталисты, деньги любят уж точно не меньше вашего. А ведь уже 70 лет горою друг за друга, не дают в обиду, и вместе правят миром.
    ничего не вижу подобного. Есть банкиры и семьи элиты запада у которых есть возможно дальние родственники в Израиле и которые немного почитывали Тору.
    Но плевать им на них, если уж шкурные интересы встают.

Евреи с Украины теперь и в России - кто в Сибири кто в Туле кто в МСК. Даже Коломойша свалил...
    Это вообще ни разу не взлетает о еврейской мировой закулисе - там все интернациональное, - бабло....

да и не враги они - а конкуренты просто местным "господам"... и у тех и у тех есть дети и шкурные интересы в странах-визави....
    эта "война" - для народа, чтоб не возмущался и работал.... (американский, кстати, тоже) было чтоб на что списать "денег нет но вы держитесь".
    так же вот как у вас: одной рукой "воюют", а другой торгуют. Договорняк это всё... иначе б по-другому всё б было...

Не туда вы копаете... Лучше бабло рубите и не парьтесь над этой политикой)))) грязное все это дело.... бандеровец ничуть не хуже тех кто "предал русскую весну" на верху... все стоят друг друга...
    Последний раз редактировалось SWR; 15.03.2019 в 00:39.

7. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Означает. Еще вспомни лживые листовки с майдана "мы не против русского языка" и т.п.
    Маски давно сброшены, всё однозначно. Одни - против русского языка, чтят Бандеру, уважают Гитлера, поддерживают АТО, ненавидят всё русское (в т.ч. Пушкина, Цоя, Толстого) и желают России уничтожения, преклоняются перед Америкой и Соросом. Эти поддерживают (в целом) Порошенко и его саттелитов. Другие - за Русский мир, уважают Путина, морально поддерживают ополченцев ДНР и ЛНР, уважают Пушкина, Достоевского, Чайковского и пр., считают русских и украинцев братским народом.
    Ну.... фу, как прямолинейно........
    Спрашивать какое твоё любимое произведение Чайковского, как я понял, бесполезно? Да и когда ты Пушкина с Достоевским в последний раз читал видимо тоже. Я тут пару раз цитировал Пушкина ("Полтава") - ватьё-шматьё плевалось. Потому, что там без "Навароссии", "Маларосии", и прочего шлака написано "в Украину".
    А так и Бандеру не все чтят, некоторым достаточно, чтобы вы глупости не писали, и чтобы генерала Гелена под видом Бандеры не подсовывали.

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А выйдет ли у семейства Рукожоповых повторить подвиг голливудских спасителей вселенной, будет зависеть от того, насколько приснопамятные "Вити" готовы внушить приснопамятному Вове простой мэсседж про то, шо помереть всем скопом и в один день с еврогеями - это кахбе не совсем тот самый кайф, на который они расчитывали, когда 4 раза выбирали в президенты одно и то же б/ушное резиновое изделие.
    А што он может внушить? Што может внушить голова отравленая парадами со всяко пое...енью которая горит на красной площади... Они же нихера не помнят... Их не даром с бумажками в магазины выпускают.... иначе дело ху...ня... Панимаш... они точно рукожоповы думают, что как они все изобретали летающий калаш, прыгающий крестиком перочинный ножик, и нейтронную фляжку водкопойку... Они думают, что при фразе Сикелёва про ядерный пепел, вокруг йих наступает священный ахтунг...

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Каждая причина и действие имеет последствия и цену.
    Жаль только что одни могут признавать свои ошибки, а другие считают себя "святыми" и "непогрешимыми"... всего лишь, вся разница.. а так - одни дураки других стоят, равноценно...
    И что же ты признал здесь приходя сюда и кидая реплики про тупых хахлов? Пока я видел только притензии в том, что все вокруг заставили тебя взять российское гражданство.

10. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    преклоняются перед Америкой и Соросом..
    А кому поклоняться? Твоим уёпкам, мечтающим в два дня дойти до Лондона? Сотрутся лапти скороходы...

Живя в загадочной отчизне,
    Из ночи в день десятки лет
    Мы пьем за русский образ жизни,Г
    де образ есть, а жизни нет.

Игорь Миронович Губерман

Последний раз редактировалось zeroman; 15.03.2019 в 05:02.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И что же ты признал здесь приходя сюда и кидая реплики про тупых хахлов? Пока я видел только притензии в том, что все вокруг заставили тебя взять российское гражданство.
    я признал что ЛДНР в том виде как сейчас - это капец. Что в этом ничего хорошего нет. То что нас слили - мне понятно было еще весной 2014 в "референдум". "Референдум" с настоянием Кремля об исключении вопроса о вхождении в РФ - это был показатель для тех кто понимать умеет.
    Почему меня там и нет.
    Лучше б Стрелков вообще нифига не начинал раз у него не было полного "одобрямс с Кремля" (я ему так и написал в беседе - и он сам это понимает и бесится теперь) - это просто подства и введение в заблуждение Донбасс.

Лучше б в Донецке тоже все затихли как в Харькове, и ждали выборов, случая, шанса, - резали бандеровцев заточками натихаря со спины, в конце концов, а не подставляли мирняк на линию фронта. Это лучше чем вот такая вот "гордая независимость" и куча погибших ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ местных (не понятно от чьих рук "ДРГ" погибших), множество разъсеевшихся по свету.
    Но самое главное - разочаровавшихся в России... Самый большой урон - это урон репутации. Можно сколь угодно делать хорошую мину при плохой игре.... но..

и Ты не поверишь, я здесь сам "хохол", и от этого не уйти. Не тупой... далеко не тупой, скорее хитрожопым считают - да и пофиг - пусть завидуют.

И да, меня напрягает то, что я не могу голосовать на ваших выборах.
    И конечно есть претензии к вашему Майдану за то что вы разрушили им страну и людям пришлось уезжать.

А Вы же не можете признать что сделали глупость на Майдане - привели других таких же бандитов на трон..... хотя это очевидно всему миру.
    Что пока Стрелков был в Славянске, надо было ехать в Донецк и договариваться с местными, идти на уступки, а не посылать армию и готовится к штурмам ОГА.. тогда было еще влияние на местных и шанс - пока Стрелков не вышел со Славянска и не разогнал все "илиты" с Донецка.

Вообще в любом конфликте обе стороны виноваты всегда. Но вы ж этого не признаете никогда....

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я признал что ЛДНР в том виде как сейчас - это капец. Что в этом ничего хорошего нет. То что нас слили - мне понятно было еще весной 2014 в "референдум". ".
    Стоп, стоп, стоп... Погоди... иии после этого всего ты приходишь сюда, отвешиваешь шутки про тупых хахлов и кастрюльки... ты играл с удовольствием в "адокажите", ты осерчал, что часть твоих БЫВШИХ граждани посмела умереть на Майдане, а ты и до этого уже спешил стать гражданином эрэфии.... я что-то не могу разобраться в твоей логике на тесте : шо захерня когда ты позвал путена, а тебя слили"? Здесь есть какой-то подвох, но я не мог понять подвох ли это.

13. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Русский боевик Жучковский (тот, что призывал уничтожать украинцев по национальному признаку) выпустил книгу, где открыто излагал то, что всем давно известно: РФ воевала против Украины. Полностью здесь. Отрывки:
    вот видео этого Жучка АЛЕКСАНДР ЖУЧКОВСКИЙ: "ЛЮБАЯ УКРАИНА - ЭТО АНТИРОССИЯ..." - YouTube ...Игорь, доброго времени суток...почаще бывайте на форуме, если возможно!!!

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я признал что ЛДНР в том виде как сейчас - это капец. Что в этом ничего хорошего нет. То что нас слили - мне понятно было еще весной 2014 в "референдум". "Референдум" с настоянием Кремля об исключении вопроса о вхождении в РФ - это был показатель для тех кто понимать умеет.
    Почему меня там и нет.
    Лучше б Стрелков вообще нифига не начинал раз у него не было полного "одобрямс с Кремля" (я ему так и написал в беседе - и он сам это понимает и бесится теперь) - это просто подства и введение в заблуждение Донбасс.

Лучше б в Донецке тоже все затихли как в Харькове, и ждали выборов, случая, шанса, - резали бандеровцев заточками натихаря со спины, в конце концов, а не подставляли мирняк на линию фронта. Это лучше чем вот такая вот "гордая независимость" и куча погибших ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ местных (не понятно от чьих рук "ДРГ" погибших), множество разъсеевшихся по свету.
    Но самое главное - разочаровавшихся в России... Самый большой урон - это урон репутации. Можно сколь угодно делать хорошую мину при плохой игре.... но..

и Ты не поверишь, я здесь сам "хохол", и от этого не уйти. Не тупой... далеко не тупой, скорее хитрожопым считают - да и пофиг - пусть завидуют.

И да, меня напрягает то, что я не могу голосовать на ваших выборах.
    И конечно есть претензии к вашему Майдану за то что вы разрушили им страну и людям пришлось уезжать.

А Вы же не можете признать что сделали глупость на Майдане - привели других таких же бандитов на трон..... хотя это очевидно всему миру.
    Что пока Стрелков был в Славянске, надо было ехать в Донецк и договариваться с местными, идти на уступки, а не посылать армию и готовится к штурмам ОГА.. тогда было еще влияние на местных и шанс - пока Стрелков не вышел со Славянска и не разогнал все "илиты" с Донецка.

Вообще в любом конфликте обе стороны виноваты всегда. Но вы ж этого не признаете никогда....
    почему Вы считаете, что Стрелков Игорь бесится?...он заработал денег...все у него получилось\хаос устроен ведь!!!...да и Бородай=это все умные люди\фсбэшники...ясно дело, в Донецке их уже не так любят...ну типа, как предатели получается...согласны???

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему Вы считаете, что Стрелков Игорь бесится?...он заработал денег...все у него получилось\хаос устроен ведь!!!...да и Бородай=это все умные люди\фсбэшники...ясно дело, в Донецке их уже не так любят...ну типа, как предатели получается...согласны???
    Не так. Наоборот, Стрелков как раз больше всех уважают, но его наивность смешна. Он думал что может заставить Кремль поменять решение и блефовал. Ему ФСБ не давало такого задания - была инициатива его личная. Вот за это я его не люблю, хотя это была благородная инициатива, но наивная и как оказалось глупая. А с деньгами у него вообще все плохо, даже медаль продаёт. Инициатива наказуема...
    А бесится он когда я ему напрямую это говорил.

Остальных же правителей, да, не любят...

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп, стоп... Погоди... иии после этого всего ты приходишь сюда, отвешиваешь шутки про тупых хахлов и кастрюльки... ты играл с удовольствием в "адокажите", ты осерчал, что часть твоих БЫВШИХ граждани посмела умереть на Майдане, а ты и до этого уже спешил стать гражданином эрэфии.... я что-то не могу разобраться в твоей логике на тесте : шо захерня когда ты позвал путена, а тебя слили"? Здесь есть какой-то подвох, но я не мог понять подвох ли это.
    Да Путена ни кто не звал - когда ваши приехали, получили по роже от местных. А вот когда уже против конституции ввели армию против людей, вместо того чтоб договориться с ними, - тогда уже Путен был обязан вмешаться, открыто. Его и звать не надо было. Это его обязанность и обещания личные, особенно учтя что янукович был у него. Но увы... Зассали потерять бабос.

Так же кав вы считаете США гарантом вашей целостности и независимости Украины, так же мы считаем Россию, только со своей стороны.
    Вот если вас сейчас сольет США, вы как запоете?
    Последний раз редактировалось SWR; 15.03.2019 в 11:39.

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Не так. Наоборот, Стрелков как раз больше всех уважают, но его наивность смешна. Он думал что может заставить Кремль поменять решение и блефовал. Ему ФСБ не давало такого задания - была инициатива его личная. Вот за это я его не люблю, хотя это была благородная инициатива, но наивная и как оказалось глупая. А с деньгами у него вообще все плохо, даже медаль продаёт. Инициатива наказуема...
    А бесится он когда я ему напрямую это говорил.

Остальных же правителей, да, не любят...
    ага...Вы еще расскажите, что он\стрелкв- добровольно приехал в Донецк-без поддержки Путина или фсб\гру...да Игоря щас многие уже не захотят в Донецке...Захар более, как герой стал с Гиви и Моторолкой...-которых и прибили фсбэшники...

18. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Так же кав вы считаете США гарантом вашей целостности и независимости Украины, так же мы считаем Россию, только со своей стороны.
    А ну всё понятно.... когда сольет, тогда это и можно будет обсудить....

19. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Да Путена ни кто не звал - когда ваши приехали, получили по роже от местных. А вот когда уже против конституции ввели армию против людей, вместо того чтоб договориться с ними, - тогда уже Путен был обязан вмешаться, открыто. Его и звать не надо было. Это его обязанность и обещания личные, особенно учтя что янукович был у него. Но увы... Зассали потерять бабос.

не нужно особо траляля...в Донецке\Донбассе всегда люди хотели хорошо зарабатывать и ездили на заработки...заселялись...тут особо начхать по\большому счету...-кто на каком говорит языке...это вам не Приднестровье...хотя, люди на референдуме днрском хотели с дальнейшим-присоединиться к РФ...знали бы люди такой расклад?...да гнали бы и гиркина\бородая с пашкой Губаревым...

Метки этой темы

Ваши права