Страница 1123 из 1169 ПерваяПервая ... 123623102310731113112111221123112411251133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,441 по 22,460 из 23362

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Я по Русскомировски плохо говорю. Еще хуже понимаю. Извини...((((
    аааааааааааааааааааааааааааааааааа.... так ты нацист фошистович? нилюбиш рускимир....

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Чойт в Мариуполе я в упор не заметил оживления сепаратистских настроений опосля знатного "укро-обстрела" города РСЗО "киевских карателей" 24,01,15. Ты не в курсе, отчего бы ето? Пля... Все ж факты налицо! Шарий не может врать!
    по вам наши один раз не туда попали, а у нас каждый день такое от ваших... вот и подумай как ваших любят у нас.

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ааааа, вам ещё не надоело "адокажите".... нравится изображать из себя зуб мудрости ... нинаходим... всё должно быть гибридненько...
    напротив, я согласился с вашей позицией... - во всем виноват Путен. По нему и стреляйте..

Международные следователи дадут все ответы на все вопросы... позже как в Хорватии...
    то есть и ваших тоже судить будут... ну ок.

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    напротив, я согласился с вашей позицией... - во всем виноват Путен. По нему и стреляйте..
    А кто мешает смотреть тему "груз200"? ну и после этого изображать изюминку изощрённой мудрости...

Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    то есть и ваших тоже судить будут... ну ок.
    Ага, ага... и очень многое может открыться... типа кто и куда стрелял...

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ага, ага... и очень многое может открыться... типа кто и куда стрелял...
    я только "за", если будет непредвзятый судья...

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я только "за", если будет непредвзятый судья...
    это будет международный судья. такова практика....

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    аааааааааааааааааааааааааааааааааа.... так ты нацист фошистович? нилюбиш рускимир....
    Нилюблю. Зело грешен аз есмь. И рад бы исправиться, да полтинник рочкив за плечами переосмыслить окаменевшую жизненную позицию ой-как мешает, падла. Можно я в следующей жизни исправлюсь? А?)))
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    отчего-же? вот вы ж по Москве, Белгороду, Брянску не стреляете, за то что те Крым отжали и Донбасс, а палите по Донецку, отрубаете свет и воду у Крымчан...
    Как то странно это, не находите, если вы с Россией воюете?
    Гранаты у нас не той системы. Мы уже стопиццот раз били по Варонежу, и по бане Вицьки-Шапошника в Ростове но снарядьё, сука, пока на нужную далэчинь никак не долитает. Мож, подскажешь шо в тех бонбах нада подкрутить? Ты ж технарь и хде то, оччччень глубоко в сердце, любишь Киев, Горловку и Донецк больше Нерезиновой, Мурманска и Ярославля. Не? ))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.03.2019 в 19:04.

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Это хорошо, то тебя здесь не читают гринписовцы, а также защитники прав людей с ограниченными умственными способностями. Мог бы иметь проблемы с правосудием.)))
    Я понимаю, что мое предложение немного не гуманно, но боюсь что классический вариант Правого Сектора "отправить копать окопы на передок", возмутит не только Гринпис, но даже любителей котиков.
    Не сміши, москалю, мене байкою!
    Не лякай, москалю, мене лайкою!
    Бо не попливе Дніпро в Волгу,
    І не стане кобза балалайкою…

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    по вам наши один раз не туда попали, а у нас каждый день такое от ваших...
    Ты, верно, забыл про два обстрела пос. Сартана (северо-восточная окраина Марика). 8 трупов, 17 калек. Защитили русскоязычных греков Приазовья по всем правилам великорусского военного искусства, короче. Впрочем, о другом я и не мечтал...((((Как тебе такое "высокоточное оружие", мой запоребриковый "Илон Маск"?

Цитата Сообщение от wolf_ua Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что мое предложение немного не гуманно, но боюсь что классический вариант Правого Сектора "отправить копать окопы на передок", возмутит не только Гринпис, но даже любителей котиков.
    Насилие над психикой и правами котиков здесь еще кое-как может проканать. На ЕвРу сие непотребное действо чревато не только потоком жалоб, но и риском быть отключенным вдребезги и пополам, т.е., с лишением права переписки и полной конфискацией интеллектуального имущества. Подумай, прежде чем тиражировать антигуманные вбросы активистов ПС и прочих скотоненавистников.)))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.03.2019 в 19:13.

10. Теперь и в сериале

В смитсоньевском сериале Air Disasters вышел эпизод про MH17 (сезон 12, эпизод 4, Deadly Airspace).
    Amazon.com: Watch Air Disasters - Season 12 | Prime Video
    Общее заключение: сбили "Буком".

Также замечается, что "по некоторым сведениям Бук был у повстанцев" и фраза чиновника, что "ракета была запущена с территории контролируемой повстанцами".

О Буках ВСУ не упоминается.

11. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Насилие над психикой и правами котиков здесь еще кое-как может проканать. На ЕвРу сие непотребное действо чревато не только потоком жалоб, но и риском быть отключенным вдребезги и пополам, т.е., с лишением права переписки и полной конфискацией интеллектуального имущества. Подумай, прежде чем тиражировать антигуманные вбросы активистов ПС и прочих скотоненавистников.)))
    Ох опасаюсь я небезосновательно, что мое участие в рядах ПС и так уже меня лишило всякой возможности насладиться прелестями коцабских еб..ней, по крайней мере не под конвоем.

Ну а лишить меня мозга, который я считаю единственным моим интеллектуальным имуществом, боюсь даже всемогущее ЕвРу неспособно.

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Нилюблю. Зело грешен аз есмь. И рад бы исправиться, да полтинник рочкив за плечами переосмыслить окаменевшую жизненную позицию ой-как мешает, падла. Можно я в следующей жизни исправлюсь? А?)))
    )
    кавказская пленница ну хорошо - YouTube

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    8 трупов, 17 калек. Защитили русскоязычных греков Приазовья по всем правилам великорусского военного искусства, короче. Впрочем, о другом я и не мечтал...((((
    Ну, а как там у "них"... "Аштотуттакова?"...

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну, а как там у "них"... "Аштотуттакова?"...
    "Ничётуттакова", "Аляфердомаляфер" или "Ашовыхотелипослемайдана" пишут, в основном, те, кто жуёт поп-корн на значительном удалении от эпицентра трагедии. Напротив, при ближайшем рассмотрении запах крови и развороченных внутренностей в фабричных масштабах имеют дивную способность отрезвлять психику даже самых обесбашенных носителей ризнокольоровых идеологий. И это, кстати, вполне эффективно влияет на камбэки заблудившегося сознания в общечеловеческие рамки. Жаль только, что цена подобных экспериментов оказывается, зачастую, необоснованно высокой. Але, то таке... Багатый народ может платить любую цену.(((
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 15.03.2019 в 07:23.

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Але, то таке... Багатый народ может платить любую цену.(((
    Ну у них ум масштабный... ни чета нам... Помнишь как тут Витя поддрачивал... што скора их мстя буит ужаассснай.... кароча нам пи...да...

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну у них ум масштабный... ни чета нам... Помнишь как тут Витя поддрачивал... што скора их мстя буит ужаассснай.... кароча нам пи...да...
    Британские учёные совсем вчера в ходе лабораторных исследований ответственно и бесповоротно доказали, шо "Пи...да" не накрывает исключительно по языковой, этнической или идеологической принадлежности. Про рай для ахуевших от мырыканского произвола Путен соврал. Она (иё величество, Пи...да), если уж и вживается в роль Нимезиды, то слепо херячит авторитетою своею и "пидарасов всяких", живущих западнее Пскова, и вполне добропорядочных, законопослушных и вельмисмиренных носителей кремлёвских высокодуховных скреп, вольготно рассеявшихся на 1/7 части остальной суши. Поэтому, на последних теперь лежит неабыяка ответственность за спасение от Пи...догнева не только "русскагамира", но и МИРА, вообще. А выйдет ли у семейства Рукожоповых повторить подвиг голливудских спасителей вселенной, будет зависеть от того, насколько приснопамятные "Вити" готовы внушить приснопамятному Вове простой мэсседж про то, шо помереть всем скопом и в один день с еврогеями - это кахбе не совсем тот самый кайф, на который они расчитывали, когда 4 раза выбирали в президенты одно и то же б/ушное резиновое изделие.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.03.2019 в 20:41.

17. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Британские учёные совсем вчера в ходе лабораторных экспериментов ответственно доказали, шо "Пи...да" не накрывает исключительно по языковой, этнической или идеологической принадлежности. Про рай для ахуевших от мырыканского произвола Путен соврал. Она (иё величество, Пи...да), если уж и вживается в роль Нимезиды, то слепо херячит авторитетою своею и "пидарасов всяких", и вполне добропорядочными, законопослушными и вельмисмиренными носителями кремлёвских высокодуховных скреп. (На то она и Пи...да, матьиё!) Поэтому, на последних теперь лежит неабыяка ответственность за спасение от пи...догнева не только "русскагамира", но и МИРА, вообще. А выйдет ли у семейства Рукожоповых повторить подвиг голливудских спасителей вселенной, будет зависеть от того, насколько приснопамятные "Вити" готовы внушить приснопамятному Вове простой мэсседж про то, шо помереть всем скопом и в один день с еврогеями - это не совсем тот кайф, на который они расчитывали, когда 4 раза выбирали в президенты одно и то же б/ушное резиновое изделие.
    Крут ты, Вадим.
    Причем крут не пиздато, а охуительно.
    Я бы даже сказал пиздато охуительно и невЪебенно охуительно пиздато.
    Интересно, это произошло сразу после бомбардировки вашего кожвендиспансера для особо одаренных или все таки эти способности были привиты тебе твоими ингерманландскими предками по саксонской линии?

Последний раз редактировалось Viktor; 14.03.2019 в 20:49.
    Вгноре- Стасик, Кифа, 35хаб...

18. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Крут ты, Вадим.
    Причем крут не пиздато, а охуительно.
    Я бы даже сказал пиздато охуительно и невЪебенно охуительно пиздато.
    Интересно, это произошло сразу после бомбардировки вашего кожвендиспансера для особо одаренных или все таки эти способности были привиты тебе твоими ингерманландскими предками по саксонской линии?
    "Всё, Зин, обидеть норовишь?"
    Канешна, способности врождённые! Банбандировка "кожвендиспансера" только на самую чуть расширила моё ингерманландское узкоглазие на волго-вятскую любовь к ближним без применения вазелина.)))

19. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    "Всё, Зин, обидеть норовишь?"
    Канешна, способности врождённые! Банбандировка "кожвендиспансера" только на самую чуть расширила моё ингерманландское узкоглазие на волго-вятскую любовь к ближним без применения вазелина.)))
    Блин,гребаные конкистадоры, какой флизелин.
    Знаю по опыту-такая х..ня не проходит даже после второго стакана.

Вгноре- Стасик, Кифа, 35хаб...

20. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты, верно, забыл про два обстрела пос. Сартана (северо-восточная окраина Марика). 8 трупов, 17 калек. Защитили русскоязычных греков Приазовья по всем правилам великорусского военного искусства, короче. Впрочем, о другом я и не мечтал...((((Как тебе такое "высокоточное оружие", мой запоребриковый "Илон Маск"?
    Ну если правда, то 31-го 90% мариупольцев должны проголосовать за "армию, мову, виру", а остальные - за Кошулинского с Гриценком. Согласен?
    ПРШ ПНХ

Метки этой темы

Ваши права