Страница 1001 из 1271 ПерваяПервая ... 5019019519919991000100110021003101110511101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 25415

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    "Зачет". Всем же видно где закон и каков он?
    Ты о каком законе?

2. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    вы считаете Светоносный это Сатана
    хм
    разве Сатана дала миру свет
    Он был одним из любимых Ангелов Божьих до своего падения, поэтому именно ему и было доверены земля и Божье творение человек, и он до сих пор является князем мира сего.

3. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    то есть сама eL женщина, что ли
    Вообще то c иврита слово "эль" переводится как "сила"..

4. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    Сатана же дух как Иуда мог видеть Сатану, чтоб она вошла к нему в сердце
    Сатан - это противник! Даже Бог может быть противником(сатан ивр), для нечестивых беззакоников и многобожников..

5. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было ИЕГОВА
    Где вы такое прочли? Иеговой(Сущим) Бог назвал себя для человеков, дабы могли вместить Его суть. Но Бог имеет много Имен, которые Он открывал людям по мере их познания Бога. Последнее Новое Имя Бога есть наш Господь Иисус Христос, Который есть суть Бог Любящий.

6. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    хм
    разве Диавол дал миру свет ведь Бог есть свет
    разве Диавол дал миру Бога
    В словах пытаетесь поймать букву, но духа не видите. Ваше, например, имя похоже на кличку путина, но вы ведь не одно и тоже?
    Последний раз редактировалось ВладимирС; 24.11.2018 в 20:55.

7. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    вы же сказали, что Слово было Бог
    разве ИЕГОВА не Господь Бог
    Слово, пришедшее во плоти, есть наш Господь Иисус Христос.

8. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    вы хотите согласится, что Сатана она
    Он и она разделены только у человеков, в Вышнем мире такого разделения нет.

9. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    не понятно кто тогда пришел среди Сынов Божиих

Книга Иов > Глава 1 > Стих 6:
    И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Книга Иов > Глава 2 > Стих 1:
    Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
    Сыны Божьи - это Его тварные духи. Среди них был и дух противления. Но противление это не Богу, раз он пришёл к Богу, как и все другие силы Божии.

"И воспылал гнев Всесильного за то, что он пошел, и стал ангел Бога на дороге сатаной(помехой рус) ему, а он ехал на ослице своей и два отрока его с ним." (Числа 22:22)

"..​и выступил один из духов, стал пред Всевышним и сказал: я склоню его. И сказал ему Всевышний: чем? Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым(противления), в устах всех лжепророков его(царя-отступника). Всевышний сказал: ты склонишь его и выполнишь это! Пойди и сделай так!" (3Цар.22:21-22)

10. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    а вы видите дух
    хм
    и
    Божьи Имена имеют духовную образность, и также бесконечны, как и Божья Суть, постепенно открываются человекам, дабы мы могли вместить.

11. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    а ИЕГОВА кто
    второй Бог по вашему
    По моему Он Один, имеющий много Имен, и я вам уже это сказал.

12. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    да и кто эти сыны если Сын Человеческий Единородный то есть Единственный Сын Отца небесного
    hulo, вы же и сами видите, что церква умышленно лжёт! Даже сам Иисус называл сынами Божьими всех миротворцев. И потом! Святое Писание называет единородным Сыном - весь Израель, а не одного Иисуса. Или не читали:

"Когда Израель был ребенком, Я полюбил его и позвал Я из Египта, сына Моего" (Ошеа 11/1)
    "Израиль есть сын Мой, первенец Мой" (Исход 4/22)
    "Я - отец Израилю, и Ефрем - первенец Мой" (Иеремия 31/9)

13. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    разве Отец это Сын
    разве Сын Сам Себе Сын
    Сын Суть Отца в сотворенном мире.

14. Цитата Сообщение от hulo Посмотреть сообщение
    иди на.. долбо..
    Пасочка оказалась с запашком. Ничего, подсохнешь, вонять меньше будешь.

15. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Вообще то c иврита слово "эль" переводится как "сила"..

Я так и думал, что эль изобрели не ирландцы. Это всё хазеры из Самватаса.

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Игорь, Веспер он старый (лет наверно 60/70) невменяемый совок со старческим маразмом. Такому ничего не докажешь и не переспоришь. Его поколение просто должно вымереть как динозавры. А молодые которые совка не видели должны подрасти. Тогда может что то в жизни изменится. И то не факт.
    Смешно ведь. Доказывает, что советские запретительные законы были против т.н. сект, а оказывается РПЦ (после отмены советских законов) ведет себя как секта.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

17. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Ни хрена ты не слышал. Тока мелишь шо не попадя..
    Ба........нормуль.

18. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Ты о каком законе?
    О судебном.
    Каждый получит свое!

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Игорь, Веспер он старый (лет наверно 60/70) невменяемый совок со старческим маразмом. Такому ничего не докажешь и не переспоришь. Его поколение просто должно вымереть как динозавры. А молодые которые совка не видели должны подрасти. Тогда может что то в жизни изменится. И то не факт.
    а Гудвин???...он моложе веспера...тож должен вымереть как динозавр...про поклонскую\гоблина так нагадил мне...

20. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Не придумывайте, "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог."(Ин.1:1)
    Учись понимать прочитанное!

Метки этой темы

Ваши права