Страница 130 из 130 ПерваяПервая ... 3080120128129130
Показано с 2,581 по 2,598 из 2598

Тема: Третья мировая война: ключ на старт

1. Турция продолжает хранить 50 термоядерных бомб, которые может и не отдать. – THE BIG THE ONE

На протяжении прошедших выходных чиновники Государственного департамента и Министерства энергетики США срочно пересматривали планы эвакуации примерно 50 единиц тактического ядерного оружия, которое Соединенные Штаты долгое время хранили под американским контролем на авиабазе Инджирлик в Турции. Это примерно в 250 милях от сирийской границы.
    И сейчас ирония заключается в том, что авиабаза Инджирлик была не только форпостом США в противостоянии СССР, но именно на авиабазе Инджирлик американские разведывательные и военные чиновники объединились со своими турецкими коллегами для разработки планов по свержению режима Асада и ведения прокси-войны в Сирии.
    B61 – это стратегическая/ тактическая термоядерная бомба с регулируемой силой подрыва заряда, тротиловый эквивалент которого может быть установлен в размере от 0.3 до 170 килотонн. В различных существующих на сегодня модификациях она может быть развернута практически на всех существующих сегодня бомбардировщиках и истребителях НАТО, хотя основным, видимо, её носителем является стратегический бомбардировщик-невидимка B-2. В модификации B-61-11 для этого самолета бомба имеет тротиловый эквивалент 340 килотонн.

Однако в еще более драматической ситуации находится в данный момент Европа, которой на прошлой неделе Эрдоган сказал так:
    «Эй там, в ЕС, проснитесь! Я вам повторяю еще раз: если вы попытаетесь представить нашу операцию в Сирии как вторжение, мы просто откроем двери и отправим к вам, для начала, 3,6 миллиона мигрантов»..
    Паника в Европе после этого заявления поднялась нешуточная: уже в понедельник Франции и Германия настоятельно требовали в ЕС не вводить общеевропейское эмбарго на поставки оружия в Турцию.

После того, как выяснилось, что американский спецназ, размещенный в северной Сирии, в городе Кобани попал под обстрел турецкой артиллерии в прошлую пятницу, Джеффри Льюис из Центра изучения проблем нераспространения им. Джеймса Мартина заметил:
    «Я думаю, что Турция – это первая страна, где размещено ядерное оружие США , но которая при этом стреляет из пушек по американским солдатам».
    И теоретически проблема, озвученная The Times гораздо хуже, чем чиновники в интервью заявляют. На самом деле она имеет не два плохих решения, а три, два из которых плохие, а третье – очень плохое. Дело в том, что Эрдоган может это ядерное оружие и не отдать – если дело дойдет до того.
    турция территория магога
    -b028ba54bfc829d328464b0ce1af8aa6.jpg
    сын человеческий! обрати лице твое к Гогу (ПУТИНУ) в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Тувала, и изреки на него пророчество
    (Иезекииль 38:2)
    15 и пойдешь с места твоего,
    от пределов севера , ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Последний раз редактировалось Kifa; 15.10.2019 в 11:23.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Иран обвинил Израиль в атаке на свой нефтяной танкер << Русский Еврей

Он подчеркнул, что все документальные свидетельства причастности Израиля и других стран к нападению на гражданское судно будут переданы в Совет безопасности ООН.

В свою очередь контр-адмирал иранских ВМС Али Шамхани заявил, что Иран «даст жесткий ответ тем, кто участвовал в нападении на иранский танкер»,передает иранское агентство Mehr.

КАК НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ НЕМЦЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ В ПОЛЬСКУЮ ФОРМУ И НАПАЛИ НА НЕМЦЕВ ПОВОД ДЛЯ ВОЙНЫ ГЛАВНЫЙ СОЮЗНИК НЕМЦЕВ БЫЛ СССР

3. ХОДЯТ СЛУХИ АВТОРОМ ВОЙНЫ С ИРАНОМ БУДЕТ АМЕРИКА ЧАСТЬ ПЕРЕВОДА С АНГЛИЙСКОГО

Обязательно читайте до конца этого отчета. Поскольку в апреле Голдберг предупредил, что администрация Трампа планировала удар по Ирану, которому будет предшествовать ложный флаг. По словам Голдберга это, вероятно, повлекло бы за собой “что-то вовлекающее лодки в Ормузский пролив”.
    Это должно начать вызывать тревогу, особенно после недавних предполагаемых иранских нападений на нефтяные танкеры в Оманском заливе. Голдберг был найден мертвым за почти неделю до тех инцидентов.
    Он был убит, чтобы предотвратить его выставляющий что-нибудь далее?
    Посвященное лицо Белого дома, которое предсказало Иран Ложный Флаг, Дэвид Голдберг, нашло мертвым в его нью-йоркской квартире.
    ОБНОВЛЕНИЕ ОТПРАВИЛО 6/13/19:

“Я - друг Дэвида Голдберга. Меня попросили разделить то, что я знаю о его смерти и даю каждому лучшее представление из того, что продолжается. Я знал его в течение почти десятилетия, но я не собираюсь входить в детали своих отношений с ним, потому что я хочу сохранить свою личность частной. Я собираюсь не учесть некоторые наши личные реакции и придерживаться фактов, которые мы знаем, достаточно сказать, мы все опустошены этими новостями, и они поразили некоторых из нас довольно трудно — особенно рассмотрение, что Дэвид казался боящимся за свою жизнь в последние месяцы, из-за того, что он размещал на своем канале YouTube. Всем нам жаль, что мы не сделали больше, но мы не уверены, что было что-либо, что мы могли сделать, также.

Дэвид прошел утром в субботу, 8-го июня в его квартире. Я получил слово его прохождения от соседа, который нашел его. Дэвид был найден без сознания и не дыхание, после того, как сосед зашел для запланированного посещения, и Дэвид не ответил. Сосед имел ключ, открыл его и нашел Дэвида, лежащего на полу в главной области гостиной. Мне сказали, что было немного пены, прибывающей из его рта, и его глаза были открыты, когда он был найден. Сосед звонил 911 сразу же. Сосед не был обучен в CPR, но предпринял некоторые попытки попытаться восстановить его.

Когда ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ВОЕННЫХ СТАЖЕРОВ В США прибыло, сосед сказал, что была группа полицейских и другой охраны правопорядка, которую он не мог определить. Он думал, что они были детективами. Сосед был быстро сопровожден, заданные вопросы полицейскими, и полицейская лента была помещена вокруг квартиры. Вся лента была удалена приблизительно в течение дня и некоторых друзей, и членам семьи позволили войти, чтобы собрать вещи.

Было действительно трудно получить слово на условии Дэвида. Он был доставлен в больницу, но только члены семьи были уведомлены, и они даже не были в государстве. Таким образом, как друзья мы пытались получить информацию, но все еще не добрались очень. Все, что мы знаем, он был не сознающими и вероятными мертвыми, когда ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ВОЕННЫХ СТАЖЕРОВ В США прибыло, но мы не знаем, когда он был объявлен мертвым, и нет все еще никакой официальной причины смерти. Мы спросили, но мы не получили информации вообще, относительно того, есть ли уголовное расследование, или как смерть рассматривают. Мы также поместили некоторые звонки известным членам семьи Дэвида, и ни один не перезвонил. Мы проверили местные сообщения средств массовой информации, и не было ничего. Мы в конечном счете поместили звонки на местные каналы новостей, сообщающие им, что произошло, но снова ничто не вышло из него.

Дэвид поддержал меня в ряд вещей по электронной почте, и он сказал мне, что ему дали некоторые документы, которые он чувствовал, могли, наверняка, убить его. Документы имели отношение к некоторым внутренним запискам Белого дома, в которых несколько нью-йоркских раввинов встречались с Трампом часто, и записки говорили о природе тех встреч. Я не получил полное изложение, за исключением того, что кажется, что раввины собирались обеспечить для Трампа победу переизбрания, если он сделал вещи, они спрашивали. Я предполагаю, что Трамп слушал внимательно, потому что — хорошо это - то, что Дэвид сказал мне — потому что раввины имели большую власть способами, которыми они могли фальсифицировать результаты выборов, если бы они должны были. Записки также говорили о том, как результаты опросов Трампа были не очень хороши, и он мог легко проиграть в 2020, и Белый дом знал это, и это было частью причины, почему Трамп обращал такое внимание на этих раввинов. Я предполагаю, что они просто имеют большой контроль или что-то, и Трампу были нужны они. Дэвид сказал, что документы, если бы они когда-нибудь выходили, были бы очень плохи для Трампа, потому что не было никакого способа поместить положительное вращение на них. Он сказал, что записки были довольно тупыми, и, казалось, были написаны несколькими штатными сотрудниками, координирующими встречи.

Были также документы в сейфе Дэвида, который мы смогли возвратить после того, как полицейские уехали. Они взяли много материала Дэвида без любого объяснения относительно того, почему, но они не получили сейф, который был безопасным полом и возможно, что они даже не знали, что это было там. На самом деле мы вполне уверенны, они не знали, что это было там, потому что это очень хорошо скрыто.

Дэвид был умен и помещен в значительной степени все, в который безопасный, который был важен. Дэвид также предоставил по крайней мере трех друзей доступ к его счетам онлайн и сказал, оказалось ли что-то, с ним, было готово вступить во владение.

У остальной части его материала, который был бумагой, примечаниями, его компьютерами и телефонами, была некоторая информация, но ничто как то, что было в сейфе, где он держал все это. Друзья удалили все из его сейфа, и сделали копии того, что они могли и иметь те копии в безопасных местах в случае, если что-либо происходит.

Будет еще некоторое прибытие обновлений. Мы говорим на видео, которое покажет документы, и также мы сохранили адвоката, чтобы перейти, как лучше всего мы можем представить информацию оставленный позади Дэвид”.

ПОСВЯЩЕННОЕ ЛИЦО БЕЛОГО ДОМА: война с Ираном, запланированным Трампом, чтобы произойти Осенью 2019 года
    Правительственные рабы – 18 апреля 2019

Президент Дональд Трамп и его ближайшее окружение планируют обширное вторжение в Иран, согласно источнику, работающему в Белом доме.

План включает сухопутное вторжение и использование тактического ядерного оружия в кампании, запланированной Осень 2019 года. Иран будет «стерт с лица земли» согласно источнику, и военная экономика, как ожидают, будет стоить “два и половина времен война в Ираке”.

Войне будут способствовать новостные СМИ, и Трамп пойдет прямо наряду с ним, после того, как “ожидаемый Ложный Флаг прикрепил на Иран, вероятно, что-то вовлекающее лодки в Ормузский пролив”. Ложный Флаг - “неотъемлемая часть плана”, поскольку у Ирана нет по сообщениям желания или намерения начать войну, по словам разоблачителя.

У военных планов есть аппарат Белого дома “во взволнованном tizzy”, поскольку военные ястребы как Джон Болтон помещают «последние штрихи» на запланированную забастовку. Президент Трамп первоначально показал сопротивление плану, но с тех пор подскочил на борту с энтузиазмом, убедил, что Иран - “экзистенциальная угроза Израилю” и как таковой, война требуется, чтобы “устранять их”.

Более подробная информация была показана, включая:

100 тактического ядерного оружия будет использоваться, чтобы устранить иранские вооруженные силы.
    120 000 американских наземных войск будут использоваться во вторжении.
    Франция, Великобритания, Канада, Саудовская Аравия и Израиль, как ожидают, вступят в «коалицию» в поддержку войны.
    Активы ЦРУ и усилия противо-Intel были увеличены за прошлый год в подготовке.
    “Ложный Флаг” готов использоваться перед войной с Ираном.
    Пропаганда прошедшая предварительную подготовку и израильскими коллегами Белого дома.
    Израиль поддержит усилие, и Биньямин Нетаньяху по сообщениям “улыбался ухо уху” во время недавней встречи с Джоном Болтоном.
    Есть Трамп проблем «основа», может сопротивляться или подвергнуть критике усилия, поэтому дальнейшие пропагандистские усилия прилагаются, чтобы “укрепить поддержку” войны.
    Ожидаемые жертвы располагаются между 1,2 миллионами и 2 миллионами иранцев и 5 000 американских войск.

Из-за тесной связи президента Трампа с Джаредом Кушнером, чувство “трезвого импорта” было помещено в военную экономику, которая является как исполнение “еврейского пророчества” в кругах Белого дома. Многие в Белом доме полагают, что Джаред Кушнер - «Мессия» или еврейский «Moshiach», кто не может достигнуть его «трона», пока Иран не вытерт.

Источник, связанный с Белым домом, - чиновник высокого уровня, который был прав относительно многих других вещей в прошлом, и их идентичность была проверена.

Источник

BitComet 1.55 [13-02-2019]

Долго я пользовался uTorrent 2.2.1, пока он не устарел для windows 10. Установил uTorrent 3.5.5, так он установил какую-то левую прогу, типа Веб-помощника, и подпортил что-то в реестре виндовс, так что стало невозможно поменять аватар учетной записи windows. Какое-то время пользовался qBittorent, но не хватало функции выбора частей закачки. Установил BitComet, вручную создал правила входящего и исходящего соединений в брандмауэре и, слава Господу, всё работает.
    Рекламу легко убрать: в настройки -> Вид -> Панель подробностей по умолчанию ставим Сводка, нажимаем Ok; правой кнопкой "Начальная страница" и убираем галочку с неё.

4. Майкл Помпео обсудил с Нетанияху <<злонамеренное влияние иранского режима>> :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

Высокопоставленные чиновники министерства обороны Израиля считают, что изменение расстановки сил на Ближнем Востоке угрожает Израилю. Необходимо проанализировать готовность к любому развитию событий с акцентом на ВВС.

5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)

5. https://mignews.com/news/politic/191...020_47245.html
    Германия становится заложницей в сирийском конфликте

Из примерно трех миллионов человек, имеющих турецкое гражданство или корни, проживающих в Германии, около миллиона из них - курды.
    В субботу около 15 000 прокурдских демонстрантов выйдут на улицы в Кельне, аналогичные демонстрации запланированы в других европейских городах.

22 Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града,
    23 которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны?
    (Иов 38:22,23)

6. Германия и союзники по НАТО проводят учения с ядерным оружием | Новости из Германии о Европе | DW | 18.10.2019

Участники маневров Steadfast Noon отработают использование истребителей-бомбардировщиков и установку ядерного оружия на самолеты.

Вооруженные силы Германии и ее союзников по НАТО участвуют в секретных учениях, сценарий которых предполагает ядерную войну. В рамках маневров под названием "Непоколебимый полдень" (Steadfast Noon) планируется отработать использование истребителей-бомбардировщиков, которые могут быть оснащены ядерным оружием, сообщает агентство dpa в пятницу, 18 октября.

7. Банки передали коллекторам рекордный объем просроченных долгов Почти 8 миллионов кредитов на сумму 453 миллиарда рублей достались взыскателям за январь-август.https://www.finanz.ru/…/banki-peredali-kollektoram-rekordny…

finanz.ru

Банки передали коллекторам рекордный объем просроченных долгов | 21.10.19 | finanz.ru
    Банки с начала года передали в работу коллекторским агентствам 7,7 миллиона…
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

8. ЧГТРК "Грозный" обнародовал призыв героя России к войне с Израилем. ВИДЕО

Чеченское ТВ показало в выпуске новостей интервью Рамзана Кадырова телеканалу "Раша Тудэй" на арабском языке, в ходе которого глава республики призвал к войне с Израилем.

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

9. https://mignews.com/news/disasters/2...239_15038.html

Отчет: Израиль готовится к ракетному удару из Ирана

В прошлом месяце, ссылаясь на несколько иранских, западных и иракских источников, издание Reuters сообщило, что Тегеран отправил ракеты своим союзникам в качестве "резервного плана" на случай нападения Ирана на Соединенные Штаты или Израиль.
    Согласно отчету, ракеты имеют дальность поражения от 200 до 700 километров, делая уязвимыми для атак из Ирака израильский город Тель-Авив и столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд.

5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)

10. Амос Гилад: режим аятолл может напасть в любой момент

Накануне иранскую угрозу прокомментировал начальник Генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал-лейтенант Авив Кохави. В ходе специальной пресс-конференции он отметил, что ситуация ухудшается с каждым днем. "Как на севере, так и на юге успела сложиться крайне напряженная обстановка. Она может в любой момент обернуться войной.
    Глава Генштаба уточнил, что на севере угроза исходит от "Хизбаллы", которая фактически оккупирует Ливан, и иранцев, обосновавшихся в Сирии. Они "хотят все ближе подобраться к израильским границам", сказал генерал.

11. https://detaly.co.il/ugroza-izrailyu...it-netaniyagu/

Иран недавно установил ракеты большой дальности в Йемене, чтобы также и оттуда угрожать Израилю.

https://mignews.com/news/USACANADA/311019_101711_40769.html

США собираются исключить из санкционного списка по Ирану ряд компаний из России, Китая и Европы.
    Это решение американских властей позволит компаниям работать на ядерных объектах Ирана без риска попасть под санкции, пишет Reuters.

12. http://Нетаниягу не рассчитывает на ...войне с Ираном

Нетаниягу не рассчитывает на помощь США в войне с Ираном

Об этом в четверг, 31 октября, заявил премьер-министр Биньямин Нетаниягу на встрече с группой министров, сообщает The Times of Israel.
    Нетаниягу сказал о нерешительностью Вашингтона,что вызывает рост наглости руководства Ирана.

13. В Восточной Европе собираются танки и ударные вертолеты. – THE BIG THE ONE

Как сообщает defence-blog.com, 27 октября 2019 года в греческом порту Волос была замечена выгрузка большой группы вертолетов AH-64 Apache, HH-60 и UH-60 Black Hawks из 3-й боевой авиационной бригады 3-й пехотной дивизии.
    Всего прибыло 50 Black Hok UH-60 и HH-60, 10 Chinooks CH-47, 20 Apache AH-64 и более 2000 колесных транспортных средств. Так же выгрузились 1 700 человек личного состава.
    Тем временем 24 октября в Германию, на авиабазу Ильесхайм прибыла группа вертолетов, которые ранее, 15 октября были выгружены в порту в Бельгии:

Еще часть вертолетов, как сообщается, отправилась на учения в Прибалтику, где в Эстонии, в районе населенного пункта Тапа накануне из эшелона была выгружена британская бронетехника:

Тем временем какие-то аналогичные учения проводит и Россия.

Балтийск (Калиниградская область), район 28 октября:

Калининградская область, 1 ноября:

Кроме того, как сообщает ТАСС 31 октября, армейский корпус Балтийского флота получил новейшие зенитно-ракетные комплексы Tor-M2.
    Когда и где будет размещено дополнительное ПВО ТАСС не пишет, однако прибытие в Калининградскую область ударных вертолетов Ми-24 в неизвестном количестве штук и танков Т-72 в неизвестном количестве штук очевидно.

Сказать, на основе этих последних перемещений, что “завтра начнется война” мы не можем, однако, учитывая общий геополитический фон и движения военной техники России и стран NATO, замеченные накануне, можно уверенно говорить о том, что на “учения” и “плановые ротации” всё это мало похоже.

14. Россия отключила ПВО в Сирии, а Иран делает всё возможное, чтобы его начали бомбить. – THE BIG THE ONE

А пока по иранскому телевизору показывали центрифуги еще один деятель – какой-то высший верховный военный лидер и генеральный секретарь местных вооруженных сил еще раз заявил, что в случае атаки Ирана иранские военные начнут стрелять сразу по всем и из всего что там есть.

Зачем все это делается непонятно. В свое время во времена Карибского кризиса Хрущев тоже говорил о центрифугах, но очень образно, обещая делать ракеты, как сосиски. И даже Ким Чен Ын, которому мировая закулиса отвела роль совсем отмороженного злодея про центрифуги молчит и тихо делает свое дело. Зачем же Иран орет об этом во всеуслышание? Зачем поставляет Хезболле запрещенное вооружение?

Такое впечатление, что аятоллы не просто ищут конфликта – они конфликта жаждут, как и положено гладиаторам перед битвой. Поэтому мы думаем, что битва (точнее – избиение) намечено на уже скоро и отключение российских ПВО – это прямой предвестник каких-то региональных событий, поскольку плановая, внеплановая, договорная или еще какая-то там деактивация ПВО дает этим событиям зеленый свет.

15. https://mignews.com/news/politic/051119_212529_78050.html

Нетаниягу: мы не позволим Ирану разрабатывать ядерное оружие

Последний раз редактировалось Kifa; 05.11.2019 в 21:45.

16. https://mignews.com/news/USACANADA/0...427_95527.html

Американская атомная подводная лодка USS Florida начала слежение за российским военным флотом в восточной части Средиземноморья, заявил заместитель командующего 6-го оперативного флота ВМС США контр-адмирал Уильям Хьюстон.
    Он подчеркнул, что подлодка следит за русскими очень внимательно и каждый день. "Мы направили подводную лодку непосредственно в восточную часть Средиземноморья, чтобы компенсировать наращивание российских сил в Сирии", - сказал Хьюстон.

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. https://mignews.com/news/politic/111119_111636_36896.html

Ситуация с Ираном - как накануне Войны Судного Дня

По мнению источника, ситуацию на Ближнем Востоке сегодня сходна с той, что была накануне Войны Судного Дня. Иран работает над тем, чтобы увеличить точность ракеты “Хизбаллы” в Ливане и Исламского джихада в Газе.
    Иран намерен разместить тысячи высокоточных ракет “Хизбаллы” на ливанской территории. Израиль не потерпит ситуации, в которой на его границе развернуты 20-30 тысяч высокоточных ракет. По словам Росса, Израиль ответит на такую атаку тысячами ракет, и это приведет к региональной конфронтации”.

Метки этой темы

Ваши права