Страница 124 из 135 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 2683

Тема: Третья мировая война: ключ на старт

1. Сирия вновь готова воевать с Израилем

Сирия атакует Израиль, если он не покинет Голанские высоты. Мы, не колеблясь, будем противостоять Израилю.

2. ЧТО ДАЛЬШЕ: ВОЙНА ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ? - YouTube

И видел я, что одна из голов его (СССР ГОРБАЧЕВА) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

3. <<Хизбалла>> организовала террористическую структуру на Голанах :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

За годы гражданской войны в Сирии и «помощи» режиму Асада, ливанская «Хизбалла» усиленно готовилась к войне с Израилем на Голанских высотах.

5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)

4. Скапаротти: Россия может прибегнуть к ядерному оружию

Российские военные стратеги серьезно изучают возможность применения ядерного оружия в ограниченных военных конфликтах, предупредил высокопоставленный американский генерал.
    Представители Пентагона считают, что Россия, которая не может конкурировать с американскими военными в длительном конфликте с применением обычных видов оружия, раздумывает об использовании ядерного оружия для быстрых побед над более слабыми соседями, прежде чем в дело могут вмешаться американские войска.
    «Эскалация с целью доминирования
    С этим согласилась гражданская коллега Скапаротти, отметив, что китайские военные стратеги разработали аналогичную теорию одержания победы в конфликтах.
    Россия подкрепляет эту стратегию «активными запасами, состоящими из примерно 2 тысяч» оружейных систем, способных доставлять «нестратегическое», то есть сравнительно небольшое ядерное оружие, отметил Скапаротти.

И видел я, что одна из голов его (СССР ГОРБАЧЕВА) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря:
    кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

5. NEWSru.co.il :: ImageSat: рядом с Тартусом есть объект, похожий на иранский ракетный завод

на западе Сирии, в нескольких десятках километров к юго-востоку от порта Тартус, где находится база военно-морских сил России, прикрытая средствами ПВО, и в 8 км к северу от границы Ливана.По оценке ImageSat, на спутниковых снимках запечатлен завод по производству ракет, по всей видимости, построенный иранцами.
    На территории объекта расположены три больших ангара, возможно в двух из них налажен производственный цикл, а в третьем расположен сборочный цех. На этот объект ежедневно на автобусах и микроавтобусах доставляют рабочих. Рядом с объектом наблюдается регулярное интенсивное движение тяжелого грузового транспорта.

6. Гонка вооружений: Пионтковский раскрыл "план победы" Путина - YouTube

4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

7. SpaceX может заняться размещением ударных спутников США на орбите << Русский Еврей

Известно также и о том, что Пентагон активно прорабатывает идею оснащения космических аппаратов ядерными снарядами и пульсовым оружием, способным выводить из строя системы энергоснабжения противника
    .
    Он будет противодействовать гиперзвуковым ракетным комплексам России и КНР.

8. NEWSru.co.il :: Трамп: "Пришло время признать суверенитет Израиля над Голанами"

Спустя 52 года США следует безоговорочно признать израильский суверенитет над Голанскими высотами, которые жизненно важны для безопасности Государства Израиль и региональной стабильности", – написал на своей странице в социальной сети Twitter президент США.
    Биньямин Нетаниягу в своем блоге на Facebook поблагодарил Дональда Трампа. "В то время, когда Иран пытается превратить Сирию в платформу для уничтожения Израиля, президент Трамп делает отважный шаг и признает израильский суверенитет на Голанских высотах. Спасибо тебе, президент Трамп!" - написал глава израильского правительства.

Захарова: "Голанские высоты принадлежат Сирии, Израиль — оккупант"
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

9. Совет ООН по правам человека несколько раз осудил Израиль

Хант отметил, что главной проблемой является постоянный седьмой пункт на повестке дня, согласно которому ни одно заседание СПЧ ООН в Женеве не может проводиться без обсуждения нарушения прав человека Израилем.
    Проголосовали против резолюци Австралия, Австрия, Бразилия, Болгария, Чехия, Фиджи, Венгрия, Украина. Единственным западным государством, поддержавшим резолюции, стала Испания.

2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:2-4)
    Последний раз редактировалось Kifa; 23.03.2019 в 06:26.

10. Foxnews: Трамп признает Голаны израильскими на будущей неделе :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

Историческое событие произойдет, по-видимому, в будущий понедельник, когда состоится встреча Нетаниягу и Трампа в Вашингтоне.

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

Франция призвала Трампа соблюдать международное право в вопросе о Голанах :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

11. А Сирия против: указ Трампа по Голанам делает Вашингтон главным врагом арабов

и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ-АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
    (Даниил 9:27)
    44 Но слухи с востока и севера встревожат его (ПУТИНА), и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:44,45)

12. СоцСети о прибытии российских военных в Венесуэлу. - YouTube

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

"Последнее китайское предупреждение" Реакция США на "вторжение" России в Венесуэлу. - YouTube

13. Польский генерал рассказал о возможности упреждающего ядерного удара по России << Русский Еврей

НАТО не исключает нанесения ядерного удара по России в случае войны, заявил польский генерал Вальдемар Скшипчак.

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    (Откровение 18:21-23)

14. https://www.golos-ameriki.ru/a/pompe...a/4861409.html

Госсекретарь США Майк Помпео предупредил, что США готовы использовать «другие средства» в своем арсенале, после того, как дипломатические попытки убедить Россию вывести военный персонал из Венесуэлы не нашли никакого отклика у Москвы.
    «Я пытался убедить их, что это не в их интересах. Думаю, мне это не удалось, – признал он. – Поэтому мы обратимся к другим средствам американской мощи.

И будет поступать царь (ПУТИН) тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

15. НАТО возьмет Черное море под постоянный контроль Такое решение принято на саммите глав МИД альянса в Вашингтоне.https://www.finanz.ru/…/nato-vozmet-chernoe-more-pod-postoy…

finanz.ru

НАТО возьмет Черное море под постоянный контроль | 05.04.19 | finanz.ru
    Страны НАТО расширят свое присутствие в Черном море за счет разведывательных…
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

16. ОТКРЫТЫЕ ШЛЮЗЫ ВОЙНЫ - YouTube

13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

Метки этой темы

Ваши права