Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Н.Савченко дубль2 и новый взгляд...

1. #21 (66150) | Ответ на # 66122
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну может Савченке и по кайфу жить с плотницкими и Захарченками и дело не в парашенке...мне она не нравится точно...идиализировать ее не хочу...
    А я её и не идеализирую вовсе. Просто, мне импонирует её готовность делать то, чего Порох не удосужился начать и через 2,5 года, после обицянок "встановыты мыр на Донбаси в личени годыны". Теперь наш олигарх при власти корчит из себя девственницу после трёх абортов, "не видя возможностей" договариваться с сепаратистами (кстати, путей договориться с ПВВ - зачинщиком всего этого бедлама - он, судя по всему, тоже не видит, даже не смотря на работающий бизнес в РФ). Чуваку не до проблем беженцев, не до проблем депрессии прифронтовых регионов, не до проблем матерей, потерявших в этой войне своих сыновей и жен, ожидающих возвращения своих мужей из плена. Чувак тока киряе й грошик заробляе. На его фоне Савченко имеет массу преимуществ, независимо от того, что о ней трещат отечественные и зарубежные СМИ.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 06.01.2017 в 10:11.

2. #22 (66172) | Ответ на # 66150
    друзья, не отходим от темы сильно...обсуждаем Надю и ее заявления/ответы... видио я выше дал ссылку...

3. #23 (66174) | Ответ на # 66150
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А я её и не идеализирую вовсе. Просто, мне импонирует её готовность делать то, чего Порох не удосужился начать и через 2,5 года, после обицянок "встановыты мыр на Донбаси в лычени годыны". Теперь наш олигарх при власти корчит из себя девственницу после трёх абортов, "не видя возможностей" договариваться с сепаратистами (кстати, путей договориться с ПВВ - зачинщиком всего этого бедлама - он, судя по всему, тоже не видит, даже не смотря на работающий бизнес в РФ). Ты гляди, какая ЦАЦА! Впрочем, оно и понятно. Чуваку не до проблем беженцев, не до проблем депрессии прифронтовых регионов, не до проблем матерей, потерявших в этой войне своих сыновей и жен, ожидающих возвращения своих мужей из плена. Чувак тока киряе й грошик заробляе. На его фоне Савченко имеет массу преимуществ, независимо от того, что о ней трещат отечественные и зарубежные СМИ.
    Достататочно ознакомится с декларациями " майданых патриотов", что бы понять какой кровавый цирк они устроили для Украины.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 06.01.2017 в 10:12.

4. #24 (66176) | Ответ на # 66174
    Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Достататочно ознакомится с декларациями " майданых патриотов", что бы понять какой кровавый цирк они устроили для Украины.
    я не удивлюсь, что те кто прихватизировали майдан...многие и с пу-заодно!!!...такшо уже молчали бы вит...янукские столько добра вывезли в Россию...нехорошо...

5. #25 (66184) | Ответ на # 66128
    Если Савченко допускает мысль, что плотницкий/Захарченко-могут быть самостоятельными политиками-грош ей цена, как политика Украины...и меня никто не переубедит в обратном!!!

6. #26 (66186) | Ответ на # 66172
    помню Лыжичко тож в донецке была...с Захаром погуляла...и говорила, что чечен типа, нет...мол все донецкие защищают...ахххххххххххх...какой этот дядька Захар...не показал красуне чечен.бурят и т.д..............уж поверь Вадим тогда этих товарищей-хватало...а Савченко точно вербанули рф с опоблоком/возможно???
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 06.01.2017 в 07:01.

7. #27 (66189) | Ответ на # 66184
    Если Савченко допускает мысль, что плотницкий/Захарченко-могут быть самостоятельными политиками-грош ей цена, как политика Украины...и меня никто не переубедит в обратном!!!
    Юра, а она ведь не сказала, что Захар и Плот на сегодняшний день абсолютно независимы. Она сказала, что не существует марионетки, которая не хотела бы сорваться с верёвочек (типа, плох тот солдат, который не хотел бы стать генералом).
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 06.01.2017 в 07:10.

8. #28 (66192) | Ответ на # 66189
    ты хоть понимаешь шо донецком гру заправляют-сурковы всякие и т.д., Захар наш-пешка...его-Бородай-устаканил...и так поехало!!!...а за Надю!!!-ну я не против ее, как царицы/всея Украины...тока Захара нашего пущай потом-уничтожит!!!...не злись...ладна, на синий пойду...там меня более свидомым считают...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 06.01.2017 в 06:50.

9. #29 (66198) | Ответ на # 66192
    [FONT=UICTFontTextStyleBody]My fellow Americans,
    I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.
    [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]We begin bombing in five minutes[/FONT]

10. #30 (66199) | Ответ на # 66198
    Савченко: у "Беркута" была своя правда05 января 2017 14:30

В своем нашумевшем интевью на радиоканале "Эхо Москвы" одиозный депутат Верховной Рады Украины Савченко заявила, что у "Бекрута" на "майдане" была своя правда, потому что бойцы спецподразделения выполняли приказ.
    Напомним, что экс-президент Украины Янукович ранее на допросе в Киевском суде фактически обвинил "беркутовцев" в превышении полномочий, хотя затем отказался от своих слов, заявив, что "его не правильно поняли".
    Сама же Савченко во время государственного переворота в Киеве, по ее словам, воспринимала себя в качестве своеобразного миротворца.
    «Я больше понимала тот же «Беркут» почему? Потому что у них есть приказ. Этого много кто тогда не мог понять: Вот, почему они не с народом? Бросили бы это всё. Но я на Майдане стояла как… Я себя ощущала как разграничительная стена для того, чтобы не началось вот», - рассказала помилованная президентом Путиным бывшая наводчица.
    Напомним также, что после встречи лидеров Республик Новороссии с Савченко она подверглась серьезной обструкции со стороны киевских политиков.

11. #31 (66202) | Ответ на # 66176
    я не удивлюсь, что те кто прихватизировали майдан...многие и с пу-заодно!!!...такшо уже молчали бы вит...янукские столько добра вывезли в Россию...нехорошо...
    То-есть по сути- Вы ушли от прямо оценки ситуации в постмайданной тусовке.

Удобная ширма: виноват "Темнейший".
    А кто же прихватизировал майдан, по вашему-Наем,...Яценюк...,Турчинов...,и вся оуновская братия?

А кто -ж тогда остается ,,,эти.... что по 350 гривен получали суточных?

Зарапортовались вы батенька..
    Один Коломойский -плативший по 10000 $ за голову "москаля" ...

обобрал страну на 146 лярдов, "независимой"купюры. lb.ua/economics/2016/12/.../353892_natsionalizatsiya_privatbanka.html...

Дорогой товарищъ! А Вы часом не зарапортовались о всеобъемлющей победе пролетарской революции, под руководством пламенного рупора украинизации, В.И.Ленина со товарищи- Троцкого и Лазаря Моисеевича Кагановича,,,(СУГС! и шо ми видим опять,,, те же лица,,,, ой не к добру все это)

А я вам напомню "академический" вы наш что , ...

."в 1925 году Каганович именовался "вождём украинского народа" и обладал огромными полномочиями для решения поставленных перед ним задач. Задачи, между тем, были непростые.
    Южная (малорусская) ветвь русского народа, теперь официально называемая украинцами, украинизироваться не желала. Нового языка население не понимало, не принимало и не хотело принимать. "Нам необходимо приблизить украинский язык к пониманию широких масс украинского народа", - торжественно объявил Председатель Совета Народних Комиссаров УССР Влас Чубар. Но "приближать" начали не с той стороны. На вооружение был взят тезис Агатангела Крымского: "Если на практике мы видим, что люди затрудняются в пользовании украинским языком, то вина падает не на язык, а на людей"Иными словами, не язык стали приближать к народу, а народ – к языку.

Достигнуть этой цели без принуждения оказалось невозможным. Тут-то и пригодились "способности" Кагановича. Лазарь Моисеевич взялся за дело со свойственной ему решительностью. Всем служащим предприятий и учреждений, вплоть до уборщиц и дворников, было предписано перейти на украинский язык.
    Замеченные в "отрицательном отношении к украинизации" немедленно увольнялись без выходного пособия (соблюдения трудового законодательства в данном случае не требовалось). Исключений не делалось даже для преприятий союзного подчинения. ..."

Источник:Украинизация

12. #32 (66237) | Ответ на # 66202

Савченко берется завершить войну на Донбассе за два месяца с помощью «военной хитрости»

Народный депутат Надежда Савченко отметила, что конфликт на Донбассе можно урегулировать в течение двух месяцев.
    Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
    Об этом она сообщила в эфире радио «Эхо Москвы».
    «Все зависит от того, кто возьмет на себя ответственность за принятие решений. Потому что это не просто принять решение в данный момент, еще и нести за него ответственность. А у нас как-то, вот, обычно кому это делегируется, они никогда не хотят нести за это ответственность. Поэтому войну, действительно, можно было бы закончить, ну, пусть не за один день, но за какие-то 2 месяца ее можно было бы … И даже выиграть, даже закончить, подобрать политическую ситуацию, правильно расставить акценты, правильно сделать честные заявления в первую очередь. Я не говорю «честные заявления», когда там «Иду на вы. Я вас буду бить именно здесь, в это время». Нет. Конечно же, военная хитрость есть военная хитрость. Просто правильно определить государственную политику в отношении того, что происходит, и что мы будем делать «, — считает Савченко.
    Также она добавила, что уже давно решила, что будет делать.
    «Просто сейчас — это время, когда нужно подождать, посмотреть и выбрать правильный момент», — заявила Надежда Савченко.

13. #33 (66246) | Ответ на # 66021
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Вы, Игорь, совершенно напрасно подозреваете Савченко в лояльности Кремлю. Слухи о её вербовке - миф, удобный нынешней украинской власти, жизненно заинтересованной в ликвидации конкурентов на места в парламенте следующего созыва и кресле следующего президента Украины. Она, разумеется, - неотёсанная заготовка (эдакий чурбан-Буратино) в украинской политике и перипетиям поиска механизмов для отстаивания нацинтересов ей еще учиться и учиться. Но, не боги горшки обжигают. При надлежащей подготовке (год-пару) и наличии профессиональной команды единомышленников, Савченко вполне под силу справиться с ролью топ-политика Украины. Сейчас ей нужно выдержать давление "коллег"-пауков в ВР, продемонстрировать, что у неё есть стержень, что она не связана с коррупционными схемами, последовательна в своих устремлениях и настойчива (т.е. готова работать на результат). Сломается под прессом компромата со стороны ближайшего окружения Порошенко и сонма его карманных блогеров - грош ей цена. Выстоит и зафиксирует последовательность своёй политической позиции, - будет иметь все шансы стать Премьером или Президентом в новом политическом раскладе для Украины в 2017-18м. Полагаю, её кандидатура на высшие властные посты - далеко не худший для Украины вариант.
    Человек, сумевший отказаться от личных амбиций ради общечеловеческих, дорогого стоит. Но ее никто не пустит наверх именно по этой причине, которая делает ее неуправляемой и непредсказуемой.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 13.01.2017 в 00:15.

14. #34 (66366) | Ответ на # 66246
    По ходу из этой откровенной клоунши, якобы томившейся в футболке с вилкой на росиюшкиных нарах нового делают "гаранта", чи "гарантшу". Несмотря на всю её неадекватность она выглядит на порядок выгоднее, чем сегодняшние упыри в украинской власти, утонувшие в тотальном воровстве и коррупции, сами же и организовавшие имитацию текущей войны.

Но она такой же по сути актер, что ей напишут на бумашке, то она и озвучит, т.е. ни при каких текущих раскладах толку от неё простым украинцам все равно не будет.

15. #35 (66370) | Ответ на # 66366
    ПРОСТОЙ МИРНЫЙ ПЛАН ПО ДОНБАССУ. ЮРИЙ ТКАЧЕВ

Стоит кому-то из украинских деятелей (будь то Савченко или Пинчук) озвучить какой-то план урегулирования кризиса на Донбассе, как тут же набегают толпы безумцев и давай травить. Их устраивает один-единственный план: полная победа, украинские флаги над Донецком и Луганском, массовая зачистка местной ваты (концентрационные лагеря, депортации, для тех, кто ни в чём таком не участвовал — просто лишение гражданства и каких-либо прав) и т.п.

Ключевая особенность этого плана в том, что его невозможно реализовать. И это вполне устраивает тех, кто платит деньги главным пропагандистам этого плана. Эти люди понимают: война — единственное что помогает им до сих пор удержаться у власти. Мир для них подобен смерти — причём вполне возможно, что не только политической. Причём «победа-победа», даже если бы она была возможна, их тоже бы не устроила. Но она, как уже я говорил, невозможна. Но к ней можно призывать!
    Но с ними-то всё понятно. Интереснее здесь другое: характерной особенностью сторонников «войны до победного конца» является то, что, хотя почти все они вполне призывного возраста, ни один из них не был на фронте.
    Т.е. воевать до победного конца они милостиво предоставляют другими. Сами они в лучшем случае потратят 5-10 долларов в год «на помощь нашим парням на фронте». А сами воевать не поедут ни за что. Как же, если их поубивают, то кто же будет тут, в тылу, давать достойный ответ пинчукам и савченко? Пропадём же тут все без них, ёпта!
    А я считаю, что вот это как раз и был бы отличный мирный план. Перепостил про «никакого мира с ватой» — завтра тебе в дверь позвонили из военкомата, и ты поехал реализовывать это «никакого мира» на передний край. Причём именно на передний край: поехать куда-то в глубокий тыл (Артёмовск какой-нибудь в лучшем случае) собакам хвосты крутить, как «отслужили» большинство наших патриотов, не канает. Туда же — всех певцов войны из СМИ. По возрасту не подходишь или по состоянию здоровья? Не страшно: можно в госпиталь горшки за ранеными выносить, для этого особого здоровья не надо. Но только так, с 9 до 21, чтобы потом только домой доползти и рухнуть спать, чтобы не до глупостей в интернетах.
    И, глядишь, через полгода всё бы и закончилось.

16. #36 (66371) | Ответ на # 66370
    единственное чего хочет савченко-мира
    ни путин ни захарченко ни плотницкий-мира не хотят
    они хотят войны крови горя и смерти
    поэтому лугандоновскую гангрену лучше всего ампутировать от украины
    а украине-забыть про лугандонию и про россию
    и развиваться и жить вместе с европой
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

17. #37 (66626) | Ответ на # 66371
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    Укры сами ампутировали Донбасс.
    А насчет развития с Европой, оценка анекдота на "5" с плюсом.

18. #38 (66752) | Ответ на # 66371
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    Европа уже стопятьсот раз внятно показала что для неё значит какая то захудалая украина и та толпа безумцев которые в ней живут.
    Ан нет. Камлания продолжаются. Европа, европа, мы идем в европу, мы вместе с европой...
    Как можно "развиваться и жить вместе с европой" если сама европа этого не хочет, до сих пор безвиз даже не дала а украину имеет как дешевую сырьевую базу и источник холуйской черной раб силы которая делает в европе всю самую грязную работу????
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

19. #39 (242652) | Ответ на # 66128
    я так редко стал смотреть ваще новости...а чо Надю и Рубана посадили в сизо???...кто шо знает?...каковы мнения...это мне сегодня Саша\шахматист рассказал по\дороге...типа, взорвать раду хотела Надежда с Рубаном...

20. #40 (244223) | Ответ на # 242652

Метки этой темы

Ваши права