Страница 86 из 95 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1889

Тема: Симпатичные (интересные) картинки.

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Что-то у меня как у Василия Алибабаевича сегодня. Не получается...

"ну , ладно"(с)

Это следующее задание)

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    но я обязательно буду пытаться.))))
    )..........

3. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    "ну , ладно"(с)

Это следующее задание)
    Гюстав Кайботт. «Дремота». 1877 г.

Что хочу, то и делаю...

4. Решил стереть пост!!! Зачем раздражать людей?! Виноват чуток!!!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 13.01.2020 в 08:47.

5. Да, без этих гаджетов люди и время свободное провести не могут. Все в параллельных мирах.

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    лучок выращиваешь? Красивый он у тебя!!!
    У тебя на голове он смотрелся бы лучше.

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У тебя на голове он смотрелся бы лучше.
    храни тебя Господи! Очень печально канечна! Постараюсь никогда больше с тобой не разговаривать!!!

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    храни тебя Господи! Очень печально канечна! Постараюсь никогда больше с тобой не разговаривать!!!
    Если не умеешь разговаривать с людьми, сделай милость, не разговаривай.

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если не умеешь разговаривать с людьми, сделай милость, не разговаривай.
    хорошо!, как скажешь?!

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо!, как скажешь?!
    Скоро с тобой все перестанут говорить. И если тебе до сих пор не понятно почему, то просто будь готов к этой участи. Объяснять тебе больше никто ничего не будет. Объяснено достаточно.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Скоро с тобой все перестанут говорить. И если тебе до сих пор не понятно почему, то просто будь готов к этой участи. Объяснять тебе больше никто ничего не будет. Объяснено достаточно.
    Хорошо, хорошо!!! Ну все так все!!! Не волнуйтесь сильно!!! Примечание: кажись сегодня тока грип победил!, похудел! Слабость канечна страшная есьмь! А то я ваще вчера сума чуть не сошёл?! Ну температура сильно долго у меня была!!! Немного скучаю за пассажирами своими!!! Как они без меня? Мне и благодарности объявить хотели!!! Да и хотят!!! Хммм, хвалиться канечна это-не очень правильно!!! Но!!!, я действительно неплохой кмс по шахматам!!! Да и один из лучших кондукторов в мире!!! Я ведь, миротворец!!! Помню женщина с больными гниющими ногами зашла!!! Так две тетки мне: выгоните её!!! Пришлось этим тетям весь расклад дать и по морали тоже!!! Некоторые чуть не аплодировали мне!!! Ладна!!! Все это лирика!!! С кем я говорю?, да ещё и в инете?!

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Хорошо, хорошо!!! Ну все так все!!! Не волнуйтесь сильно!!! Примечание: кажись сегодня тока грип победил!, похудел! Слабость канечна страшная есьмь! А то я ваще вчера сума чуть не сошёл?! Ну температура сильно долго у меня была!!! Немного скучаю за пассажирами своими!!! Как они без меня? Мне и благодарности объявить хотели!!! Да и хотят!!! Хммм, хвалиться канечна это-не очень правильно!!! Но!!!, я действительно неплохой кмс по шахматам!!! Да и один из лучших кондукторов в мире!!! Я ведь, миротворец!!! Помню женщина с больными гниющими ногами зашла!!! Так две тетки мне: выгоните её!!! Пришлось этим тетям весь расклад дать и по морали тоже!!! Некоторые чуть не аплодировали мне!!! Ладна!!! Все это лирика!!! С кем я говорю?, да ещё и в инете?!

КО МНЕ КАДР ЗАШЕЛ В ОДНОЙ РУКЕ ТОПОР В ДРУГОЙ МОЛОТОК СПРАШИВАЕТ ЧЕГО ТЕБЕ ДАТЬ МОЛОТОК ИЛИ ТОПОР ПОТОМ ГОВОРИТ ДАЙ ЕВАНГИЛИЕ ПОЧИТАТЬ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    КО МНЕ КАДР ЗАШЕЛ В ОДНОЙ РУКЕ ТОПОР В ДРУГОЙ МОЛОТОК СПРАШИВАЕТ ЧЕГО ТЕБЕ ДАТЬ МОЛОТОК ИЛИ ТОПОР ПОТОМ ГОВОРИТ ДАЙ ЕВАНГИЛИЕ ПОЧИТАТЬ
    ну и дали ему?Кифа, людям нужно и мораль рассказывать постоянно!!! По тому же Евангелию тоже!!!

Метки этой темы

Ваши права