Страница 137 из 141 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2811

Тема: Симпатичные (интересные) картинки.

1. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А мелодрамки не посматриваете?
    Нет. Меня от них тошнит. ))))
    www.svidetely.org.ua

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Мне нравится фильм "Трещины". Правда он не совсем мелодрама.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А книжки читаете?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. -2021-01-13_083638.jpg-2021-01-13_083638.jpg

ДОМ В АРХАНГЕЛЬСКЕ 10 ДЕНЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТАМ ЕЩЕ И ПАР В ПОДЪЕЗДЕ МОРОЗ НЕ ХРИСТОС
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. -2021-01-13_084613.jpg-2021-01-13_084613.jpg

Архангельск. Гниль и пепел | @Станислав Феофанов - YouTube

Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
    (Псалтирь 57:11)

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ДОМ В АРХАНГЕЛЬСКЕ 10 ДЕНЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТАМ ЕЩЕ И ПАР В ПОДЪЕЗДЕ МОРОЗ НЕ ХРИСТОС
    Но есть же в Архангельске и красивые места.

7. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Но есть же в Архангельске и красивые места.
    НА ФОТО НЕ АРХАНГЕЛЬС СУМАШЕДШИЕ ЖИВУТ ЖАЖДОЮ МОЕЙ СМЕРТИ И ЗЛА ОДИН НЕЧЕСТИВЕЦ МЕНЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ АРХАНГЕЛЬСК ПОКАЖЕТСЯ СПИЧЕЧНЫМ КОРОБКОМ КАКИЕ НЕЧЕСТИ ТАМ ВЕДОМО В ШКЛАХ СССР ДРЕССИРОВАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ТАМ ТРЕБОВАЛИ УЧИТЬ СТИХИ НАИЗУСТЬ НА СМЕРТЬ ПУШКИНА: С СВИНЦОМ ГРУДИ И ЖАЖДОЙ МЕСТИ

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    С СВИНЦОМ ГРУДИ И ЖАЖДОЙ МЕСТИ

10. -fed20ae1-f278-4db2-b414-63b6dd6142de.jpg-fed20ae1-f278-4db2-b414-63b6dd6142de.jpg

ЦЕНТР АРХАНГЕЛЬСКА САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗДАНИЕ 24 ЭТАЖА СПРАВО ОБКОМ КПСС ТАМ ПОД ЗЕМЛЕЙ САМЫЙ МОЩНЫЙ БУНКЕР СЛЕВА БЫЛ ГОРСОВОЕТ

11. 13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
    14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
    (2-е Коринфянам 11:13,14)

15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
    16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
    17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
    18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.
    (Софония 1:15-18)

12. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

13. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    А книжки читаете?
    Взахлёб. ))))
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Взахлёб. ))))
    А какие именно? (Наверное думаете, вот привязалась! )

15. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Меня интересует публицистика. Художественная литература меня не интересует. Из публицистики мне наиболее интересны произведения на историческую тематику, например Солженицын, Шаламов... Так же нравятся произведения Суворова (Резуна) Ну и детективно - криминалистические сочинения на основе реальных событий. Последнее прочитанное мной это шикарная публицистическая книга о трагедии туристов из группы Дятлова на Северном Урале в 1959 году и книга русской журналистки о процессе поимки знаменитого Ангарского маньяка Михаила Попкова. Это из сегодняшних событий. Очень грамотное изложение и психоанализ событий и характера маньяка.
    Художественная литература не нравится. Фантастика не нравится. Поэзия не нравится. Ну из художественного разве что Достоевский. Отлично прописывал характер и психологический портрет персонажей. Но стиль трудный.
    www.svidetely.org.ua

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Меня интересует публицистика. Художественная литература меня не интересует. Из публицистики мне наиболее интересны произведения на историческую тематику, например Солженицын, Шаламов... Так же нравятся произведения Суворова (Резуна) Ну и детективно - криминалистические сочинения на основе реальных событий. Последнее прочитанное мной это шикарная публицистическая книга о трагедии туристов из группы Дятлова на Северном Урале в 1959 году и книга русской журналистки о процессе поимки знаменитого Ангарского маньяка Михаила Попкова. Это из сегодняшних событий. Очень грамотное изложение и психоанализ событий и характера маньяка.
    Художественная литература не нравится. Фантастика не нравится. Поэзия не нравится. Ну из художественного разве что Достоевский. Отлично прописывал характер и психологический портрет персонажей. Но стиль трудный.
    Спасибо за откровенность. На историческую тематику я тоже люблю читать книги. Публицистику не очень. Но встречаются и интересные вещи. А о группе Дятлова книгу какого автора читали?

17. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Спасибо за откровенность. На историческую тематику я тоже люблю читать книги. Публицистику не очень. Но встречаются и интересные вещи. А о группе Дятлова книгу какого автора читали?
    Обширнейший анализ исторической эпохи. Классное изложение версий и критики этих версий. Шикарная книга.

www.svidetely.org.ua

18. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Совсем забыл. Стивен Кинг мне нравится. И книги и фильмы в основе его произведений. Хороший автор. Король ужасов.
    www.svidetely.org.ua

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Совсем забыл. Стивен Кинг мне нравится. И книги и фильмы в основе его произведений. Хороший автор. Король ужасов.
    Ну у Кинга тоже хватает и фантастики, и триллера, и драмы, и мистики. Мне не все его книги нравятся.

20. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Ну у Кинга тоже хватает и фантастики, и триллера, и драмы, и мистики. Мне не все его книги нравятся.
    А это и невозможно чтоб у писателя ВСЕ книги были хорошие. Есть удачные книги, а есть и не удачные.
    Кинг он работает в жанре хорор. Ужасы. Это как бы не совсем фантастика. )))
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права