Страница 136 из 142 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 2821

Тема: Симпатичные (интересные) картинки.

1. -img_20210111_142659.jpg-img_20210111_142659.jpg

ПТИЧКИ ПРИЛЕТЕЛИ НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ ОНИ С ЧУБАМИ ФОТО С ОКНА
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Работает. Спасибо. А я в последний раз в Сочи была в сентябре 1986 года. Как раз тогда, когда затонул Адмирал Нахимов, на котором я несколько раз плавала (пассажиром, поэтому не ходила) в детстве в Одессе. Как сейчас помню этот старый корабль.

Тогда много версий выдвигали по поводу гибели корабля. Но интернета не было, все умалчивалось. Как обычно в СССР... Сейчас в некоторых источниках можно прочитать, что в ясный день "Адмирала Нахимова" можно разглядеть сквозь толщу воды. Он лежит на глубине в 47 метров всего в 3,5 км от берега. Под металлической обшивкой корабля до сих пор покоятся тела 64 человек. В списке погибших они значатся пропавшими без вести. Кстати, никто из выживших и из родственников погибших не получил никаких компенсаций...
    Вроде читал одну из версий, что потопили его те, кому он во время войны принадлежал. Но это такое...

3. нахимов? Да не-тупые капитаны не сумели разойтись на курсе и борт Нахимова протаранило тем вторым сухогрузом. Оба кретины-неверно понимали данные по курсу и поздно стали на руль перекладывать-вот и катастрофа

4. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вроде читал одну из версий, что потопили его те, кому он во время войны принадлежал. Но это такое...
    ЗДЕСЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ ПУТИН С УЛЫБКОЙ О ГИБЕЛИ КУРСКА ГОВОРИЛ ОНИ ДНЕПРОГЕС ВЗРЫВАЛИ СПОКОЙНО ОКОЛО 100 000 МИРНЫХ ПОГУБИЛИ

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, там много версий... Новороссийскую (Цемесскую) бухту, где погиб Нахимов, называют кладбищем кораблей, братской могилой многих, кого поглотила морская пучина. Одной из гипотез после этой трагедии - в бухте, за которой давно закрепилась дурная слава, находится четвертый угол пресловутого Бермудского треугольника.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. Человечиский фактор-тупицы за штурвалами-вот и весь угол

7. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    нахимов? Да не-тупые капитаны не сумели разойтись на курсе и борт Нахимова протаранило тем вторым сухогрузом. Оба кретины-неверно понимали данные по курсу и поздно стали на руль перекладывать-вот и катастрофа
    Вот кажется, это не обычный дорожный перекрёсток. И тут на тебе...

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Одной из гипотез после этой трагедии - в бухте, за которой давно закрепилась дурная слава, находится четвертый угол пресловутого Бермудского треугольника.
    Любишь фантастику?))) Я люблю.))))

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Любишь фантастику?))) Я люблю.))))
    А кто её не любит?

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот кажется, это не обычный дорожный перекрёсток. И тут на тебе...
    Та у судов узлы большие и маневры у них некак у авто. А руль когда перекладываешь корабль ещё долго поинерции идет старым курсом-вот Нахимов и неуспел отвернуть от Васёва а Васёв в него вписался носом в борт иззабольших узлов. А старпом Нахимова по приборам шел и чисто глаза не поднял и неувидел судно в близи.

11. -2021-01-11_160644.jpg

ИЗНАСИЛОВАЛ КАМАЗ КОЛОННУ ВОЕННЫХ АВТОБУСОВ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТО ОТ КАМАЗА ОСТАЛОСЬ

Последний раз редактировалось Kifa; 11.01.2021 в 14:39.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А кто её не любит?
    В киношном разделе я оставил ссылочку на сериал. Глянь. Мне понравился.)))))

13. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Та у судов узлы большие и маневры у них некак у авто. А руль когда перекладываешь корабль ещё долго поинерции идет старым курсом-вот Нахимов и неуспел отвернуть от Васёва а Васёв в него вписался носом в борт иззабольших узлов. А старпом Нахимова по приборам шел и чисто глаза не поднял и неувидел судно в близи.
    Ну это же МОООО-РЕЕЕЕ.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну это же МОООО-РЕЕЕЕ.
    Оно и есть самое-маневреность кораблей не так высока как авто

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

16. 12 студзеня 2021 года легендарнаму музыканту Уладзіміру Мулявіну, заснавальніку самага папулярнага і любімага ВІА "Песняры" , споўнілася б 80 гадоў. І вось ужо 18 гадоў як яго няма з намі.

17. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А кто её не любит?
    Я не люблю. Скачал себе полное собрание сочинений Стругацких. Ели ели осилил одну повесть. Не интересно.
    Я люблю детектив. При том чтоб понатуралистичнее. Про маньяков. Серийников.
    Все таки сказывается многолетнее участие в этом форуме. ))))))
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я не люблю. Скачал себе полное собрание сочинений Стругацких. Ели ели осилил одну повесть. Не интересно.
    Все таки сказывается многолетнее участие в этом форуме. ))))))
    А мелодрамки не посматриваете?

19. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Кондуктор-убийца, маньяк и банда подростков

20. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Я давно думал вплотную заняться квэртухаем. Составить его психологический портрет. Но мне не хватало информации о его туманном и мутном детстве. О его сексуальных переживаниях. И так далее....
    Сбежал он.
    Боюсь что квэрти серийник. Сейчас что то натворил и наслаждается содеянным. Как бы чего с дэнчиком харизматиком не учинил, хитро подставив ментам витька - алкаша.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права