Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Евровидение 2016, часть 2. Афтепати

1. #21 (103) | Ответ на # 76
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Картинка - лживый фейк лживой русской пропаганды. Это все приличные люди уже пару лет знают. Понимаю, что ты к ним принципиально не относишься, но сам уберешь, или помочь моими методами?
    Последний раз редактировалось igor_ua; 17.05.2016 в 05:30.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. #22 (105) | Ответ на # 103
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Картинка - лживый фейк лживой русской пропаганды.
    Вы - лицо заинтересованное.
    Док-во из независимых источников есть?

3. #23 (106) | Ответ на # 53

4. #24 (108) | Ответ на # 105
    Участник Аватар для Игорь
    Записей в дневнике
    12
    Можно и самому поискать
    Photo Fake: Ukrainian Soldier Kisses American Flag | StopFake

5. #25 (115) | Ответ на # 108
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Можно и самому поискать
    Photo Fake: Ukrainian Soldier Kisses American Flag | StopFake
    Не буду спорить, в сети полно фото, хотя бы с укрогенералом на коленях перед послом США.

6. #26 (230) | Ответ на # 115
    как их пучит, бедных...

Жители 50 стран мира требуют пересмотра итогов «Евровидения-2016»
    Петиция на этот счет набрала почти 25 000 подписей поклонников конкурса по всей планете
    kp.ru|Автор: Юлия ХОЖАТЕЛЕВА | АО ИД «

7. #27 (242) | Ответ на # 53
    Я, конечно, всю эту муру не смотрю (пофиг, что гламурный Сирожа, что укротатарские заунывные страдания по Гитлеру) но гляжу, господа украинцы празднуют очередную перемогу над рашкой:

Ну ок.

А цэ шо такэ?

?

Тю! Опять зрада? Ватники захватили нэньку?! Караул!
    Последний раз редактировалось Св.; 17.05.2016 в 12:40.

8. #28 (243) | Ответ на # 105
    Я - лицо правдивое и компетентное. В отличии от вас. Чтобы вот так легко поверить в эту лживую шовинистическую пропаганду, которую вы закопипастили из одного из самых лживых пропагандистских антиукраинских сайтов - это надо полностью отказаться от реальности и радостно принять дух неправды вовнутрь.

Ну какой адекватный человек может в это поверить? Ответ - ни один. Нормальный человек (не пропагандист ненависти в украинцам как вы) сразу задумается - а что это за мероприятие, на котором украинскому солдату могут давать американский флаг? По какому статуту, по какому протоколу? И сразу поймет что подобное невозможно просто по умолчанию. Но это я говорю о нормальных людях. Но вы - продукт тотальной промывки мозга российской пропагандой. Должен вас похвалить - мозг промыт отлично, ни капли здравого смысла не осталось. Но не переживайте, вы не один такой - вас много.

Должен заметить фото, которое вы разместили не только лживое - оно еще и ксенофобское (как раз в вашем стиле), специально направленно на оскорбление украинского народа.
    Не буду спорить, в сети полно фото, хотя бы с укрогенералом на коленях перед послом США.
    Я считаю это просто шикарно! Соврал один раз - и сразу же, не отходя от кассы - второй. Это джек-пот!!!

Но спасибки, что в очередной раз продемонстрировали свои умственные и моральные возможности. Я и так в курсе, но освежение памяти никогда не помешает. Практически все, что вы размещаете - такого же уровня правдивости и такого же уровня антиукраинского шовинизма. Полная моральная и умственная деградация. Все как в моей подписи.
    Последний раз редактировалось igor_ua; 17.05.2016 в 12:49.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

9. #29 (244) | Ответ на # 243
    Евровидение2017

10. #30 (248) | Ответ на # 244

11. #31 (250) | Ответ на # 53
    Ой, упс, тут ишо одна перемога чи зрада нарисовалась.
    украинцы - цэ татары (орда).

12. #32 (251) | Ответ на # 243
    Я - лицо правдивое и компетентное.
    Петросянить изволите?
    А форум не попутали?

Адекватные люди различают и ценят настоящих украинцев
    Нiч яка мiсячна В бой идут одни старики - YouTube

Но помнят и иных... от чьих и Вы сегодня.
    На их совести смерть генерала Ватутина, разведчика Кузнецова и сотни тысяч невинных жертв: Бабий Яр, Хатынь, Львов, Волынь...
    Последний раз редактировалось nafanail; 17.05.2016 в 13:24.

13. #33 (252) | Ответ на # 250
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Так себе Washington @ZhidoBandera 18 мин.18 минут назад
    A русня еще не начала по поводу Джамалы "и опять как в старину татарская чума плюндрует святая матучка рсосия!" ?

14. #34 (253) | Ответ на # 252
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Так себе Washington @ZhidoBandera 18 мин.18 минут назад
    A русня еще не начала по поводу Джамалы "и опять как в старину татарская чума плюндрует святая матучка рсосия!" ?

15. #35 (255) | Ответ на # 251
    Петросянить изволите?
    А форум не попутали?
    Лжец, объясни сообществу - зачем ты соврал два раза подряд?

16. #36 (256) | Ответ на # 53
    Вчера ТАСС сообщило:

"Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший бал предназначался Австралии. Об этом сообщил интернет-портал Eurovisionworld.com.

"Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю", - отметила председатель датских судей Хильда Хейк.""
    ТАСС: Культура - Датское жюри на "Евровидении-2016" перепутало Украину и Австралию

РЕН-ТВ и вовсе пишет: "Как рассказала Хильда, песня Джамалы, по мнению датского жюри, была признана худшей".
    Судья из Дании по ошибке дала 12 баллов Джамале на Евровидении. РЕН ТВ

А теперь следите за руками (материал от Андрея Мальгина):

Если начать разбираться, выясняется, что:

1. НТВ называет сайт Eurovisionworld, на котором появилась новость, "официальным порталом музыкального конкурса". Вранье. На официальном портале про этот случай нет ни слова. Eurovisionworld.com - это один из фанатских сайтов, зарегистрированный в Дании. Это не сайт Евровидения. Его владельцы четыре молодых человека, известные только по именам: Андреас, Нильс, Харун и Расмус. Они же и авторы, и администраторы. Как ни странно, Eurovisionworld имеет свою страничку в российском Вконтакте (Eurovisionworld | VK).

Официальный сайт Евровидения: Eurovision Song Contest

2. Хильда Хейк не была председателем жюри, как сообщают ТАСС и НТВ. Председателем жюри была Кайа Брюэль.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Denmar...g_Contest_2016

3. Хильда Хейк - лишь один из пяти членов жюри, и спустя два дня после закрытия фестиваля она вдруг решила сообщить, что перепутала кнопки, и что она очень расстроена: "Я думаю, что не надо было примешивать политику при определении Гран-при. Наш фестиваль должен быть развлекательным, уютным и праздничным".

4. Каждый из членов национального жюри Дании был перед голосованием в течение получаса проинструктирован аудитором из международной компании Deloitte. По окончании голосования все они подписали в присутствии аудиторов протокол со своими оценками, так что и сама Хильда, и другие члены жюри, и аудиторы прекрасно видели, что Украине уходят 12 баллов.

5. Голосование по "худшей песне евровидения", разумеется, не проводилось ни одним национальным жюри. В том числе и датским. Это чистая выдумка РЕН-ТВ.

17. #37 (257) | Ответ на # 250
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    О, русская нацистка фонтанирует ксенофобией.

18. #38 (258) | Ответ на # 255
    Еще один важный нюанс. Российские лжецы-пропагандисты рассказывают, мол "жюри увидело, что по результатах голосования выигрывает Россия, и набросали голосов Украине". Налицо типичный синдром тов. "нафанаила" - лживость+некомпетентность. Жюри, вообще-то, голосовало за день до финала, на прогонке. Ну, и полуфиналы тоже оценивались до прямых эфиров. Именно за трансляцию закрытой репетиции и выгнали Стоцкую.

19. #39 (259) | Ответ на # 53

20. #40 (260) | Ответ на # 257
    О, русская нацистка фонтанирует ксенофобией.
    та вроде по официяльной укроистории москали -цэ татары и покрали имя у укров. А оно вона как выходит, украинцы- цэ татары.

Метки этой темы

Ваши права