Страница 668 из 1337 ПерваяПервая ... 1685686186586666676686696706787187681168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,341 по 13,360 из 26740

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    у вас слабоумных сонце л не произносится а пишется во все сторононы не чисты скудоумны в иврите одна и та же буква может произносится по разному
    Как мы попали в одно слово!
    У дураков и мысли сходятся!
    И ты мне про иврит будешь объяснять,малограмотный?

2. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Как мы попали в одно слово!
    У дураков и мысли сходятся!
    И ты мне про иврит будешь объяснять,малограмотный?
    лукавишь в иврите к произношению не добавляется в писание

3. Цитата Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
    лукавишь в иврите к произношению не добавляется в писание
    кароч,я про фому,а ты про ерёму)))
    проехали...:d

4. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Масса людей живут и размножаются вне брачного союза и не нуждаются в признании родичей и голови села,Царя и отечества.
    Но ты почему-то предпочитаешь жить в "общепринятом" куске бындеровской Украины, хоть её регулярно поливаешь помоями. Жить "не нуждаясь в признании" в какой-нить "членэнэр" тебя не тянет.
    Не подскажешь почему?

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты что, не слышал о гумке от Фонда Рината Ахметова Не ленись.
    Американский балкер Ocean Ambitious недавно прибыл в порт Южный, расположенный примерно в 30 км от Одессы.
    Выгрузив первую партию угля, судно направилось не обратно в США, а в Новороссийск, о чем свидетельствуют данные, размещенные на портале Marine Traffic.
    В социальных сетях предположили, что судно направилось в «страну-агрессор», чтобы купить новую партию «американского угля» и продать Украине.
    Погугли не ленись

6. Участник
    Записей в дневнике
    28
    БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 ноября. /ТАСС/. Суд признал трех ведущих инженеров по надзору за строительством космодрома Восточный виновными в получении взяток за покровительство по службе. Общая сумма полученных ими средств составила 6,5 млн рублей, сообщается в четверг на сайте Свободненского городского суда Амурской области.

"Двое подсудимых, признанные виновными в совершении данных преступлений, полностью признали свою вину. Третий подсудимый вину отрицал, однако она подтверждена совокупностью доказательств, имеющихся в уголовном деле", - говорится в сообщении.

Следствие и суд установили, что подсудимые с июля 2013 года по май 2015 года получили несколько взяток, общая сумма которых превысила 5,2 млн рублей. Помимо этого, с июня 2014 года по январь 2016 года один из подсудимых лично получил от руководителей предприятий и организаций, осуществляющих строительство космодрома Восточный, более 1,3 млн рублей.

Подробнее на ТАСС:
    Ведущие инженеры космодрома Восточный осуждены за взятки на общую сумму 6,5 млн рублей - Происшествия - ТАСС

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Но ты почему-то предпочитаешь жить в "общепринятом" куске бындеровской Украины, хоть её регулярно поливаешь помоями.
    В закарпатской области бандеровцев нет... разве кого занесёт из-за перевала .
    В Закарпатье процветает прозападный сепаратизм...первыми хотят войти (по частям) в ЕС.

8. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    В закарпатской области бандеровцев нет... разве кого занесёт из-за перевала .
    В Закарпатье процветает прозападный сепаратизм...первыми хотят войти (по частям) в ЕС.
    Да бындеровцев ВЕЗДЕ не больше, чем у вас. Я спрашиваю почему ты не хочешь "жить не нуждаясь в признании"?

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Да бындеровцев ВЕЗДЕ не больше, чем у вас.
    Я спрашиваю почему ты не хочешь "жить не нуждаясь в признании"?
    Живу где хочу... если есть интересная работа и средств хватит.

10. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Живу где хочу... если есть интересная работа и средств хватит.
    Ну понятно.... Хочешь ты жить ПРИЗНАННЫМ. А кто как и ты не хочет жить в непризнанной недореспублике - тот бындеровский фашизд. Ишь, гады, хотят жить в признанной Украине и не хотят в непризнанной "недоросии".
    Ты уверен, что это адекватная позиция? Я - не очень.

11. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    кароч,я про фому,а ты про ерёму)))
    проехали...:d
    инусик ты уже вместе с путиным
    в преисподней прописана
    ты уже бесами отпетая
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

12. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 ноября. /ТАСС/. Суд признал трех ведущих инженеров по надзору за строительством космодрома Восточный виновными в получении взяток за покровительство по службе. Общая сумма полученных ими средств составила 6,5 млн рублей, сообщается в четверг на сайте Свободненского городского суда Амурской области.

"Двое подсудимых, признанные виновными в совершении данных преступлений, полностью признали свою вину. Третий подсудимый вину отрицал, однако она подтверждена совокупностью доказательств, имеющихся в уголовном деле", - говорится в сообщении.

Следствие и суд установили, что подсудимые с июля 2013 года по май 2015 года получили несколько взяток, общая сумма которых превысила 5,2 млн рублей. Помимо этого, с июня 2014 года по январь 2016 года один из подсудимых лично получил от руководителей предприятий и организаций, осуществляющих строительство космодрома Восточный, более 1,3 млн рублей.

Подробнее на ТАСС:
    Ведущие инженеры космодрома Восточный осуждены за взятки на общую сумму 6,5 млн рублей - Происшествия - ТАСС

Это что, в первый раз? Ранее физиков сажали (знаю минимум 2 процесса, но фамилии уже забыл), в Сибири.
    Я ж сказал - задавят брахманов, возьмутся за кшатриев.
    Вата - это не только каста. Это способ мышления.
    Самоедство, если одним словом. Сами себя едите.
    Последний раз редактировалось Акесий; 09.11.2017 в 17:06.

13. Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    актаунг это сильно.
    и феесбук тоже неплохо.))))

а ежели в слове иностранный ты не хочешь печатать вторую "н" то не печатай и "т". так хоть веселее будет читать.
    Лео, мы тут не диктанты пишем. Ошибок у всех полно. У меня так ужас. Зрения нет. Понимают - и ладно. Чай, не документы заполняем.
    Уровень отвественности не тот, зачем стараться.
    Как грится. у иофетов-белых (от слова йофи красиво) всё должно быть красивенько, у семитов (от слова - внимание. правильная концентрация внимания)
    по сути дела. Впрочем, в крови русских есть не тлько иофетская, но и хамитская кровь (монголоидов). Или хамская - как кому нравиЦЦа.

14. Даже если это правда, вывод надо делать простой - платить больше инженерам, они соль земли (не считая физиков и математиков с химиками). А то оборзели совсем. Превратили конструкторское бюро в шаражку, где работают за хлеб.
    Как только высшая каста истощилась, взялись за среднюю касту. Вот теперь мы будем пить шампань и запасёмся овсянными хлопьями, наблюдая как бьют УЖЕ НЕ НАС.

Вот жаль, что ракета не взорвалась, жаль. Надо штук 10 ракет угробить, чтобы поняли.
    Последний раз редактировалось Акесий; 09.11.2017 в 16:03.

15. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Профанов со временем ЗАСТАВЯТ понять трудноусвоваемые теории. ...
    А я то думал, что лучше усваивать работающие теории, а не многочисленные фантазии деградантов?

Ведь многие физики, изучив предмет до определенной глубины, начинают чистое баловство, каждые два года выдвигая новые теории, полностью опровергающие старые. Стоит ли тратить время, тем более, что усилий будет затрачиваться намного больше, чем к примеру, на прочтение научно-популярной статьи, на эти теории?

Ведь я уверен, что и ты, имея подготовку, не тратишь время на понимание большинства теорий.
    [B]Не сміши, москалю, мене байкою![/B]
    [B]Не лякай, москалю, мене лайкою![/B]
    [B]Бо не попливе Дніпро в Волгу,[/B]
    [B]І не стане кобза балалайкою…[/B]

16. Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    И сказал Певчий русским жителям Крыма и Донбасса: «Проклята земля ваша; со скорбью будете строить мосты, дороги, заводы и фабрики, в поте лица будете зарабатывать на хлеб" Певчий изгнал жителей Крыма и Донбасса из прекрасного свидомого сада с названием Украина и они не могли больше возвратиться.
    Так произошло грехопадение жителей Крыма и Донбасса. По слову Певчего они умерли духовной смертью. Духовная смерть значит, что прерывается духовное общение с Певчим и они отправляются в игнор. Но Певчий уже тогда обещает спасение всем русским от греха через Своего Певчего Сына. Напоминаю, что Есть Певчий Отец, Певчий Сын и Певчий Дух святой
    Та не, Певчий 100% ПРАВ тут и не поспоришь. Уже у 50% жителей Донбасса гражданство РФ есть.

17. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Ну понятно.... Хочешь ты жить ПРИЗНАННЫМ.
    Ишь, гады, хотят жить в признанной Украине и не хотят в непризнанной "недоросии".
    Донбасс восстал против хунтынезаконно захватившей власть...а вы их бомбите-звери,там старики и дети.
    У каждого человека есть родина и не так уж важно ,что её не признают жидобандеровцы и прочие прихтвосни мирового капитала.
    Родина первична,государственность вторична.

18. Цитата Сообщение от wolf_ua Посмотреть сообщение
    А я то думал, что лучше усваивать работающие теории, а не многочисленные фантазии деградантов?

Ведь многие физики, изучив предмет до определенной глубины, начинают чистое баловство, каждые два года выдвигая новые теории, полностью опровергающие старые. Стоит ли тратить время, тем более, что усилий будет затрачиваться намного больше, чем к примеру, на прочтение научно-популярной статьи, на эти теории?

Ведь я уверен, что и ты, имея подготовку, не тратишь время на понимание большинства теорий.
    Как только Вы узнаете, ЧЕГО Вы НЕ ЗНАЕТЕ, вы поймёте, что до деградантов там ещё очень далеко.
    Теория относительности началась в работ Лобачевского и Римана (середины19 века). базовое квантовое уравнение Дирака 1927 г. выведено Вейштрассом в 80-х 19 века. И т.д. Там до безумных теорий ой как далеко ещё!
    База классической науки физики лежит в достиждениях математики 19 века. Это давно всё опробовано.
    Я в ужасе узнал после университета, что знаю науку на уровне, что был 50 лет назад.
    Но если Вы выучите теорию относительности Вам ближе станет Хогинг. Вы поймёте, что в его работе прослеживается не шибко большой - может быть, но всё же смысл.
    Хотя работы Хогинга лично я знаю не очень хорошо.

Ведь я уверен, что и ты, имея подготовку, не тратишь время на понимание большинства теорий

Трачу. В ядро элиты не войти, если не обладаешь универсальным видением. И такого уровня не достигаешь в молодости. Лишь ближе к старости. Время молодых прошло. Сейчас, чтобы творить, надо знать много. Бывают счастливые прорывы, но редко.
    Как в лото.
    Вопрос случая.
    А случай лювят НЕ СЛУЧАЙНО, К СЛУЧАЮ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ.
    Чтобы стать элитой, надо учиться ещё 20 лет после университета.

Теоретик -это такой волк, рыскающий в лесу, который обрушает современную мораль.
    У нас же тоже штампы.
    Теорию убивают, когда находят противоречие с другой теорией.
    Для этого надо знать как можно больше теорий, чтобы найти противоречие. Их не обязатедьно знать полностью, но уметь ориентироваться надо.
    Ибо это делать всё труднее.
    Последний раз редактировалось Акесий; 09.11.2017 в 17:03.

19. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Вопрос - выстраиваются ли эти молекулв в СТРУКТУРЫ,
    Для углеводородов - да.
    Хороший вопрос. Он соседствует с другим из микробиологии: достаточно ли в хромосомном наборе одной клетки информации для того, чтобы сформировать новый организм, все клетки, ткани, их последовательность, порядок зарождения и взаимодействия?

Ведь пока биологи пребывают в счастливом заблуждении, что вся эта информация там есть, и при оплодотворении яйцеклетки новый организм полноценно формируется на основании двух половинок одной клетки.
    Последний раз редактировалось wolf_ua; 09.11.2017 в 17:27.

20. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Как только Вы узнаете, ЧЕГО Вы НЕ ЗНАЕТЕ, вы поймёте, что до деградантов там ещё очень далеко.
    Теория относительности началась в работ Лобачевского и Римана (середины19 века). базовое квантовое уравнение Дирака 1927 г. выведено Вейштрассом в 80-х 19 века. И т.д. Там до безумных теорий ой как далеко ещё!
    База классической науки физики лежит в достиждениях математики 19 века. Это давно всё опробовано.
    Я в ужасе узнал после университета, что знаю науку на уровне, что был 50 лет назад.
    Но если Вы выучите теорию относительности Вам ближе станет Хогинг. Вы поймёте, что в его работе прослеживается не шибко большой - может быть, но всё же смысл.
    Хотя работы Хогинга лично я знаю не очень хорошо.

Ведь я уверен, что и ты, имея подготовку, не тратишь время на понимание большинства теорий

Трачу. В ядро элиты не войти, если не обладаешь универсальным видением. И такого уровня не достигаешь в молодости. Лишь ближе к старости. Время молодых прошло. Сейчас, чтобы творить, надо знать много. Бывают счастливые прорывы, но редко.
    Как в лото.
    Вопрос случая.
    А случай лювят НЕ СЛУЧАЙНО, К СЛУЧАЮ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ.
    Чтобы стать элитой, надо учиться ещё 20 лет после университета.

Теоретик -это такой волк, рыскающий в лесу, который обрушает современную мораль.
    У нас же тоже штампы.
    Теорию убивают, когда находят противоречие с другой теорией.
    Для этого надо знать как можно больше теорий, чтобы найти противоречие. Их не обязатедьно знать полностью, но уметь ориентироваться надо.
    Ибо это делать всё труднее.
    Могу в это поверить. Но как же тогда вы планируете заставить обывателя разговаривать на вашем языке, не оплачивая его усилия? Ведь учеба учебой, но человек тратит усилия на то, что, по его мнению, принесет ему прибыль, возможность прокормить себя, семью, отложить и т.д.

Более того, только вы грохнули приличный кусок своей жизни на изучение науки, но обыватель склонен тратить поменьше усилий, а получать в результате побольше. Ему ведь не объяснишь, что следует стать философом и ученым для того, чтобы выжить в вашем обществе. А тем более не объяснишь его голодным деткам. Да и пирамиду Маслоу никто не отменял.

Метки этой темы

Ваши права