Страница 1357 из 1361 ПерваяПервая ... 35785712571307134713551356135713581359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,121 по 27,140 из 27204

Тема: Обсуждение новостей о России

1. -2021-04-05_215300.jpg-2021-04-05_215300.jpg

8 Не поколеблется ли от этого земля, и не восплачет ли каждый, живущий на ней? Взволнуется вся она, как река, и будет подниматься и опускаться, как река Египетская.
    9 И будет в тот день, говорит Господь Бог: произведу закат солнца в полдень и омрачу землю среди светлого дня.
    (Амос 8:8-9)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. -2021-04-06_083440.jpg-2021-04-06_083440.jpg

СТРОЙБАТ СССР ВЕРНУЛСЯ В ПУТИНИЗМ ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА РОСГВАРДИЯ

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

3. Украинское агентство УНИАН сообщает, что 11 девушек, задержанных за "голую фотосессию" в Дубае, оказались украинками. Эти сведения предоставил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.

ТУДА ЯНУКОВИЧ ДЕНЬГИ УКРАИНЫ ВЫВЕЗ ПРИ БЕГСТВЕ В ОАЭ

СМИ публикуют имена некоторых участниц 40 задержанных среди них из России, Беларуси, Украины и Молдовы

4. -2021-04-05_174111.jpg-2021-04-05_174111.jpg

Дочь олигарха Максима Воронина Алина отрицает свое присутствие

5. https://www.youtube.com/watch?v=gOp1QXexw5E Осечка Искандера: Россия заметает следы, мироточа под оговорки Пашиняна

6. https://www.youtube.com/watch?v=l-5yyRughGc НАРОД ВСКИПЕЛ МГНОВЕННО! ЧТО ПУТИН ТВОРИТ! НОВЫЙ ЗАКОН ВЫСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ СОБСТВЕННЫХ КВАРТИР

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

7. Согласно исследованию "Медиазоны" и "Новой газеты", 91 процент женщин, отбывающих наказание за превышение самообороны, защищались от своих партнеров или других родственников-мужчин. Среди осужденных за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) женщин 79 процентов были жертвами домашнего насилия. Больше половины женщин, осужденных за причинение "тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть" (ч. 4 ст. 111 УК РФ), избивали дома.

И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
    (Бытие 18:20)
    Вот, очи Господа Бога - на грешное царство (МОСКОВИЮ), и Я истреблю его с лица земли; но дом Иакова не совсем истреблю, говорит Господь.
    (Амос 9:8)
    9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
    10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
    11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
    12 сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи - дороже золота Офирского.
    13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
    14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю.
    15 Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча.
    16 И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены.
    17 Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту.
    18 Луки их сразят юношей и не пощадят плода чрева: глаз их не сжалится над детьми.
    19 И Вавилон (МОСКВА), краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра,
    (Исаия 13:9-19)

8. -2021-04-06_173952.jpg-2021-04-06_174021.jpg-2021-04-06_173952.jpg

-2021-04-06_174021.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.

9. https://www.youtube.com/watch?v=cWo1L_JlD-8 Конвульсии Кремля: кто сеет бунт против турецкого канала «Стамбул» и главного проекта Эрдогана

10. https://www.youtube.com/watch?v=r8IUYfPS0wg В городе ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕДА: Люди в России обречены ГОЛОДАТЬ

11. министр обороны фрг аннегрет крамп-карренбауэр в ходе интервью медиагруппе rnd заявила, что из-за действий россии "растут вызовы" для европы..
    германия вынуждена больше тратить на оборону с учетом поведения россии не для того, чтобы "сделать услугу сша", а отталкиваясь от своих интересов.

12. https://www.youtube.com/watch?v=k78BFvWgE0o КРЖ на РЖД или горе вояки спешащие на "войну".

-2021-04-06_230056.jpg-2021-04-06_230056.jpg

13. https://www.youtube.com/watch?v=KkjjIclOpB8 ЕДРОСНЯ СПАЛИЛАСЬ НА ЗАПРЕТНОМ. СЛАВА ВОЛОДИН ПЛЮНУЛ В ЛЮДЕЙ. КИРКОРОВА ЗАПРЕТИЛИ. БУТИНУ РАЗОБЛАЧИЛ

14. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ...мной был бледный, болезненного вида конь
    Болеешь...кто ставил диагноз ?

15. 12 И десять рогов (ОТ ЛЕНИНА ДО ПУТИНА), которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
    13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
    14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
    (Откровение 17:12-14)

2 Я взглянул, и вот, конь белый (ЛЕНИН), и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный (НО НЕ ПОБЕДОНОСНЫЙ), и чтобы победить. 3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
    4 И вышел другой конь, рыжий (СТАЛИН ГОВОРЯТ НА ЕГО РУКАХ СМЕРТЬ 60 МИЛЛИОНОВ); и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
    5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей (ГОРБАЧЕВ ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА НА РУКИ В МЕСЯЦ ДАВАЛИ ПРОДУКТЫ ПО ТАЛОНАМ).
    6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
    7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
    8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним (ПУТИН НАЧИНАЛ ПОЛУЧАТЬ ВЛАСТЬ СО ВЗРЫВОВ ДОМОВ В МОСКВЕ ДАЛЕЕ БЕСЛАН ЗИМНЯЯ ВИШНЯ и.т.д. ЭТО НЕ СМЕРТЬ И НЕ АД?); и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
    9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
    10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
    11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
    12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
    13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
    (Откровение 6:2-13)

16. Российское информационное агентство Жизнь - медиа-группа ,40 человек которой управлял партнер Владимира Путина и бывшая Олимпийская гимнастка Алина Кабаева там были и не из ссср.

Всех задержанных после фото в обнаженном виде на балконе небоскреба в Дубае депортируют из страны.

Больше комментариев по этому поводу сделано не будет.
    В фото участвовали 40 участниц.

21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Последний раз редактировалось Kifa; 07.04.2021 в 10:33.

17. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    свет светильника уже не появится в тебе
    Неча было фонарик глотать.

18. Глава минздрава Чехии уволен после отказа разрешить "Спутник V"

Блатны назвал свою отставку политическим решением, на которое премьер и президент имеют право.

РАБЫ ПУ СЛУЖАТ ЕМУ

19. На Московской бирже
    Курс американской валюты поднимался до отметки 78,0225 рубля
    а европейской - до 92,6275 рубля.

20. Россия и ливанская "Хизбалла" начали консультации об открытии в Москве официального представительства этой группировки. Как сообщает иранский телеканал PressTV, они были начаты после визита в российскую столицу делегации "Хизбаллы".

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Россия и ливанская "Хизбалла" начали консультации об открытии в Москве официального представительства этой группировки. Как сообщает иранский телеканал PressTV, они были начаты после визита в российскую столицу делегации "Хизбаллы".

Метки этой темы

Ваши права