Страница 1278 из 1289 ПерваяПервая ... 278778117812281268127612771278127912801288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 25767

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Что не так?
    что не так я предельно просто написал :

"немного полистал тему .
    такое впечатление что у большинства коментаторов глаза грязью залеплены.
    просто промойте глаза хорошими новостями".

2. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    что не так я предельно просто написал :

"немного полистал тему .
    такое впечатление что у большинства коментаторов глаза грязью залеплены.
    просто промойте глаза хорошими новостями".

ТВОЕЙ ТУПИЗНЕ НЕТ ПРЕДЕЛА ПУТЬ ГЛИСТА ВЕДОМ НЕЧИСТОТЫ ИЗВЕРГАТЬ ДА НЕЧИСТОТАМИ НАСЛАЖДАТСЯ

17 Ужас и яма и петля для тебя, житель земли!
    18 Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с небесной высоты растворятся, и основания земли потрясутся.
    19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
    20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
    21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле.
    22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.
    23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его будет слава.
    (Исаия 24:17-23)
    будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
    (От Луки 21:11)
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
    (От Луки 21:25-29)
    Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселья.
    (Екклесиаст 7:4)
    Последний раз редактировалось Kifa; 10.11.2020 в 13:25.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Коллапс медицины, перестановки Путина и агрессия Лукашенко - YouTube

23 Под конец же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук .
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

4. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    ха ха .
    насмешил старожил хороший.
    но к совету прислушайся
    Вас просто отключат...Вы новичок форума и ведёте себя нечинно с достопочтенными форумчанами...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вас просто отключат...
    И что ? не ограбят же

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТВОЕЙ ТУПИЗНЕ НЕТ ПРЕДЕЛА ПУТЬ ГЛИСТА ВЕДОМ НЕЧИСТОТЫ ИЗВЕРГАТЬ ДА НЕЧИСТОТАМИ НАСЛАЖДАТСЯ
    глас не мужа , но проплаченого ТРОЛЯ !

7. Всего в январе-октябре в России произвели 146,42 млн дал спиртной продукции (без пива, напитков на основе пива, сидра, пуаре и медовухи), что на 6,7% меньше, чем в январе-октябре 2019 г. В октябре выпуск упал на 8,3% до 18,84 млн дал.

https://www-vesti-ru.cdn.ampproject.org/c/s/www.vesti.ru/amp/article/2483494

8. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    И что ? не ограбят же
    ааааа...понял...таки не дорожите этим ресурсом и нами всеми....а мне Кифа нравится, как человек и порядочный он....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ааааа...понял...таки не дорожите этим ресурсом и нами всеми....а мне Кифа нравится, как человек и порядочный он....
    конечно не дорожу.
    я свободен.
    Кифа мне не нравится - ангажирован по максимуму ( " выражает не своим мысли и продвигает не свои цели, а тех, кто его «купил» " )

10. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    глас не мужа , но проплаченого ТРОЛЯ !
    путинский ЗАС.АНЕЦ НЕЧИСТОТЫ ТЫ ИЗВЕРГАТЬ НЕ ПРЕКРАТИШЬ НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПРЕДСТАВИТСЯ ПРАВЫМ ЖЕЛАЕШЬ ПОЗОР СВОЙ НА ПРАВОГО ЖЕЛАЕШЬ СВАЛИТЬ ТОЛЬКО ВОНЬ ТВОЯ ПУТИНСКАЯ ВЫДАЕТ НЕ СКРОЕШЬ ТЫ ЕЕ

11. Жертвы революции. Признание Бориса Березовского. Пока жив путинский режим, мир будет харкать кровью - YouTube

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    23 Под конец же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук .
    (Даниель 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    путинский ЗАС.АНЕЦ НЕЧИСТОТЫ ТЫ ИЗВЕРГАТЬ НЕ ПРЕКРАТИШЬ НЕЧЕСТИВЕЦ ТЫ ПРЕДСТАВИТСЯ ПРАВЫМ ЖЕЛАЕШЬ ПОЗОР СВОЙ НА ПРАВОГО ЖЕЛАЕШЬ СВАЛИТЬ ТОЛЬКО ВОНЬ ТВОЯ ПУТИНСКАЯ ВЫДАЕТ НЕ СКРОЕШЬ ТЫ ЕЕ
    когда денюшки у твоих хозяйвов закончатся , то и писать станешь по тише и словами будешь кидаться по скромнее.

13. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    конечно не дорожу.
    я свободен.
    Кифа мне не нравится - ангажирован по максимуму ( " выражает не своим мысли и продвигает не свои цели, а тех, кто его «купил» " )
    Значит скоро будем прощаться.

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Значит скоро будем прощаться.
    да мне то что, я свободен.
    тем более что я потеряю?
    компанию ангажированных по максимуму несвободных людей.

15. В сентябре родились 130,4 тыс. младенцев

Прирост рождаемости в России зафиксирован впервые с начала года. В сентябре родились 130,4 тыс. младенцев, что на 7,5% превышает аналогичный показатель 2019 года, говорится в данных Росстата, опубликованных на сайте ведомства в пятницу.

https://tass-ru.cdn.ampproject.org/c/s/tass.ru/obschestvo/9934977/amp

16. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    да мне то что, я свободен.
    тем более что я потеряю?
    компанию ангажированных по максимуму несвободных людей.
    Ну так чего заходил? Или ты думаешь, что твоё примитивное мычание тут особо ценно? Или пиши внятно или пойдёшь отсюда.

17. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    когда денюшки у твоих хозяйвов закончатся , то и писать станешь по тише и словами будешь кидаться по скромнее.
    ВОНЬ ПУТИНСКАЯ ТЫ СВЕТИШЬСЯ ЦЕЛЬ ТВОЯ ТУТ К МЕРЗОСТИ ПРИОБЩИТЬ ДА ОТ ЧИСТОГО ОТВРАТИТЬ ТЫ СЫН ДИАВОЛА ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК КАРЫ ТЕБЕ ОТ БОГА БУДУТ ОСОБО ТЯЖКИЕ

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну так чего заходил? Или ты думаешь, что твоё примитивное мычание тут особо ценно? Или пиши внятно или пойдёшь отсюда.
    заходил в надежде пообщатся с приличными людьми.
    К слову.
    процитируйте пожалуйста , какие мои слова для вас выглядят "мычанием", что именно вам показалось "не внятным"

19. Цитата Сообщение от AleksR Посмотреть сообщение
    заходил в надежде пообщатся с приличными людьми.
    Если что не устраивает, можно самому покинуть это место. Нечего тут себе цену набивать. Кроме тролинга ещё ничего умного пока не написано.

20. Проф. Преображенский@prof_preobr10h

Рост цен в октябре на отдельные продукты (в годовом выражении):
    Сахар - на 39,8%,
    Крупы - на 22%,
    Подсолнечное масло - на 14,5%,
    Макароны - на 9,3%.
    Девальвация рубля рубля очень полезна, так сам Путин говорит, не забывайте.

Метки этой темы

Ваши права