Страница 1206 из 1220 ПерваяПервая ... 206706110611561196120412051206120712081216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,101 по 24,120 из 24392

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Рад познакомиться, а я Гавриил.
    ТЫ ЛАВРОВ АРМЯНИН А ВЫ ДОКАЖИТЕ
    И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, - и покой его будет слава.
    (Исаия 11:10)
    ЕСЛИ ХРИСТОС КОРЕНЬ ИЕЕСЕЯ НЕ РОДИЛСЯ ОТ КУДА ЕВВРЕИ МАШИАХА ЖДУТ?

10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде
    11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
    12 Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути.
    (Деяния 1:10-12)
    И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:4)
    А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
    (Захария 12:10)
    А ЧТО ХРИСТУ РУКИ НЕ ПРОНЗИЛИ?
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ ЛАВРОВ АРМЯНИН А ВЫ ДОКАЖИТЕ
    И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники
    (Исаия 11:10)
    Это не язычники - погане яко ты,но Евреи в изгнании-галуте , ожидающие алию.

3. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Это не язычники - погане яко ты,но Евреи в изгнании-галуте , ожидающие алию.
    ты дуболобый

один закон да будет и для природного жителя и для пришельца, поселившегося между вами.
    (Исход 12:49)

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ты дуболобый

один закон да будет и для природного жителя и для пришельца, поселившегося между вами.
    (Исход 12:49)
    Один закон для местного населения и эмигрантов из ДАЛЬНИХ народов на территории Эрец Исроэйль-В ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.

5. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Один закон для местного населения и эмигрантов из ДАЛЬНИХ народов на территории Эрец Исроэйль-В ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.
    закон был не в Израиле и там были не только Израильтяне упирайся с тобой бесполезно говорить

Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
    (Исаия 48:4)

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. <<Ростех>> предложил установить в регионах систему контроля за нарушителями самоизоляции

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов предложил губернаторам установить систему распознавания лиц от компании NtechLab, которую уже используют в Москве, чтобы бороться с нарушителями режима самоизоляции (ПОВЕЛЕНИЮ ИЗОЛИРОВАТЬСЯ)

8. Гурьянов Сергей@Segozavr4m

06.03.2020: Россия отказывается сократить добычу нефти на 0.3 млн б/д

08.04.2020: Россия согласна сократить добычу на 1.6 млн б/д

08.04.2020: Россия согласна сократить добычу на 2 млн б/д

09.04.2020: Россия согласилась на сокращение добычи на 2.5 млн б/д

)))))))))))))))))))))))

9. Вера Измайлова@veraizmaylova411h

Якось невдобно вийшло ))))

В Хорватии депутатов, поддерживающих политику Путина, лишили мандатов и вышвырнули из парламента (кадры) - https://dialog.ua/news/109092_1485248463?utm_campaign=%D0%94%D0%B8%D0%B0% D0%BB%D0%BE%D0%B3.UA&utm_medium=twitter&utm_source =socialnetwork… via @Диалог.UA

10. Перекрывают поставки: Захарова возмущена антинаркотической операцией США в Латинской Америке

Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИДа РФ.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

Вера Измайлова@veraizmaylova411h

Якось невдобно вийшло ))))

В Хорватии депутатов, поддерживающих политику Путина, лишили мандатов и вышвырнули из парламента (кадры) - https://dialog.ua/news/109092_1485248463?utm_campaign=%D0%94%D0%B8%D0%B0% D0%BB%D0%BE%D0%B3.UA&utm_medium=twitter&utm_soure= socialnetwork… via @Диалог.UA

нформации более 3 лет.24 января 2017, 11:14 Двух депутатов, которые являются членами оппозиционной партии Živi zid, выволокли под руки из зала заседания сабора, хорватского парламента.
    Последний раз редактировалось prana; 10.04.2020 в 12:32.

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Перекрывают поставки: Захарова возмущена антинаркотической операцией США в Латинской Америке

Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИДа РФ.
    В Афгане они уже борьбу с наркобаронами заключили или заключили с ними мир.!?
    Последний раз редактировалось prana; 10.04.2020 в 14:03.

13. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    В Афгане они уже борьбу с наркобаронами или заключили с ними мир.!?
    В АМЕРИКЕ МРУТ РУКИ НЕЧЕСТИВЫМ ДАЮТ КУРЬЕР ПАТРУШЕВ 400 КИЛО КОКСА ИЗ АРГЕНТИНЫ ВЫВОЗИЛ ГОНИ ДАЛЕЕ БЕЗУМИЕ

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В АМЕРИКЕ МРУТ РУКИ НЕЧЕСТИВЫМ ДАЮТ КУРЬЕР ПАТРУШЕВ 400 КИЛО КОКСА ИЗ АРГЕНТИНЫ ВЫВОЗИЛ ГОНИ ДАЛЕЕ БЕЗУМИЕ
    что куришь,или грибами (мухоморами ) объелся !?

15. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    что куришь,или грибами (мухоморами ) объелся !?
    БОГУХУЛЬНИК ЗНАЙ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ

не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    (Исход 23:1)
    Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою, ибо Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего.
    (Псалтирь 137:2)
    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
    (От Иоанна 12:48)

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    БОГУХУЛЬНИК ЗНАЙ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ

не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    (Исход 23:1)
    Так, это ...я тебе не дам,заразу могу подцепить

17. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Так, это ...я тебе не дам,заразу могу подцепить
    если бы не повелителем этой заразы был путин в бункере он бы не прятался у меня есть более убедительные сведения которые я не открывааю

23 В конце же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему преуспеет он в коварстве своем, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук человеческих.
    (Даниель 8:23-25)

КАК УСТРОЕН БУНКЕР ПУТИНА? ПОСЛЕДНЕЕ УБЕЖИЩЕ ДИКТАТОРА - YouTube

Метки этой темы

Ваши права