Страница 1197 из 1223 ПерваяПервая ... 197697109711471187119511961197119811991207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,921 по 23,940 из 24448

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. 17 марта вертолет Ми-8 следовал по маршруту Емва (Республика Коми) - Шиес (Архангельская область) для выгрузки горюче-смазочных материалов. Во время следования в районе Республики Коми неизвестные произвели не менее шести выстрелов картечью в борт вертолета, сообщили в СК. Вертолет совершил успешную посадку, члены экипажа не пострадали.

Подробнее: NEWSru.com :: В Шиес начали стягивать полицию после обстрела вертолета с топливом. Активисты говорят о провокации
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. 15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

Путин потребовал бороться с необоснованным ростом цен на продукты - Парламентская газета

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

Путин потребовал бороться с необоснованным ростом цен на продукты - Парламентская газета

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    Кифа, Вы мне вразумительно обьясните, почему когда Путин требует не повыщать цены Вы называете его беззаконником?

Значит Вы за то чтобы для народа необосновано росли цены............. Ну низкий поклон ВАм от всего народа....

Вы с головой то дружите или Вам бы лишь бросить какашек на вентилятор...
    в запале борьбы совсем разума лишились, да?

Обьяснения в стиле ругани от Вас не принимаются ибо это будет доказывать, что Вы не адекватно воспринимаете действительность..
    Ждем внятного и вразумительного ответа...
    Почему Вы желаете роста цен для народа?

5. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Кифа, Вы мне вразумительно обьясните, почему когда Путин требует не повыщать цены Вы называете его беззаконником?

Значит Вы за то чтобы для народа необосновано росли цены..........а?
    я за него!!! Патамушо Путин не наказывает сильно бизнесменов !!! И Путин царь таки!!!

6. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение

Значит Вы за то чтобы для народа необосновано росли цены............. Ну низкий поклон ВАм от всего народа....

Вы с головой то дружите или Вам бы лишь бросить какашек на вентилятор...
    в запале борьбы совсем разума лишились, да?

Обьяснения в стиле ругани от Вас не принимаются ибо это будет доказывать, что Вы не адекватно воспринимаете действительность..
    Ждем внятного и вразумительного ответа...
    Почему Вы желаете роста цен для народа?
    ПОНЯТНО?

24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.
    25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.
    (Притчи 26:24,25)
    23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я за него!!! Патамушо Путин не наказывает сильно бизнесменов !!! И Путин царь таки!!!
    Вы это когда придумали?

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПОНЯТНО?

24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.
    25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.
    (Притчи 26:24,25)
    23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)

Я же просил нормально ответить, а не прикрываться Библией... в Ней Вы ни чего не понимаете.
    Даю вторую попытку.

9. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я же просил нормально ответить, а не прикрываться Библией... в Ней Вы ни чего не понимаете.
    Даю вторую попытку.
    МЕНЕ ТВОИ ДАВАЛКИ НЕ ПОТРЕБНЫ ТЕБЕ БОГ ПОДДАСТ УСКОРЕНИЕ В АД
    НЕУЖЕЛИ МОРЕ ЛЖИ ПУТИНА НЕ ВИДИШЬ? НЕ ЗАНИМАЙСЯ ИЗВРАЩЕНИЕМ

а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
    (Откровение 2:16)
    Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
    (От Луки 22:36)
    Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (От Иоанна 8:44)
    Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему (СССРУ В ПУТИНЕ) дракон силу свою и престол свой и великую власть.
    (Откровение 13:2)

10. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    МЕНЕ ТВОИ ДАВАЛКИ НЕ ПОТРЕБНЫ ТЕБЕ БОГ ПОДДАСТ УСКОРЕНИЕ В АД
    НЕУЖЕЛИ МОРЕ ЛЖИ ПУТИНА НЕ ВИДИШЬ? НЕ ЗАНИМАЙСЯ ИЗВРАЩЕНИЕМ

а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
    (Откровение 2:16)
    Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
    (От Луки 22:36)
    Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (От Иоанна 8:44)
    Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему (СССРУ В ПУТИНЕ) дракон силу свою и престол свой и великую власть.
    (Откровение 13:2)

меня не интересует, что Вы там у Путина видите...
    Вы написали, что хотите повышение цен для народа... поэтому ни Библия ни Путин Вам уже не помогут....

Так что успокойтесь и наслаждайтесь своей ненавистью к народу....

11. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Вы написали, что хотите повышение цен для народа... поэтому ни Библия ни Путин Вам уже не помогут....

КЛЕВЕТНИК ТЫ И ЛЖЕЦ КТО ОТ ВРАГОВ ПОМОЩИ ОЖИДАЕТ?

А СИЕ Я СОЗИРЦАЮ ПОСТОЯННО

Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
    (Псалтирь 57:11)

12. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Вы это когда придумали?
    когда я написал ,,за него,, имелось ввиду шо отвечу за Кифу!!! Не манипулируйте!!!

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    КЛЕВЕТНИК ТЫ И ЛЖЕЦ КТО ОТ ВРАГОВ ПОМОЩИ ОЖИДАЕТ?

А СИЕ Я СОЗИРЦАЮ ПОСТОЯННО

Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
    (Псалтирь 57:11)
    Ну раз Вы перешли на оскорбления, значит ответить не можите....
    Так всегда происходит когда Вы пытаетесь приплести то, что не приплетается...в народе это называется лепить горбатого....
    всего хорошего....

14. В Мурманской области депутат угрожал убийством блогеру. Запись разговора

Россошанский позвонил Быстровой с требованием удалить негативные комментарии о нём, которые оставили пользователи социальной сети. Используя нецензурную брань, депутат пообещал, что "если будет ещё одна писулька", то Быстрова пострадает, а именно – её убьют, при этом Россошанский будет за этим наблюдать. В подтверждении серьёзности своих намерений депутат дал "слово пацана". Он также заявил Быстровой, что если она надумает жаловаться – ей не помогут "ни мусора, ни прокуратура".

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ) и принимает начертани в обаз мыслей
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    когда я написал ,,за него,, имелось ввиду шо отвечу за Кифу!!! Не манипулируйте!!!

Вы тоже за то, чтобы цены для народа подняли? Если нет, то причем тут Путин?

16. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение

Бер!!!, но турчинова порошенка Вы видите же у них???Вы что действительно считаете Путина честным царем?

17. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    ...

Вирус однако (((

18. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы перешли на оскорбления, значит ответить не можите....
    Так всегда происходит когда Вы пытаетесь приплести то, что не приплетается...в народе это называется лепить горбатого....
    всего хорошего....
    так ждете Вы шоб рф присоединила днр и лнр? Это приплетается хоть? Или тень на плетень наводить опять будите?!

19. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Вы тоже за то, чтобы цены для народа подняли? Если нет, то причем тут Путин?
    змей цены поднимают по указанию путина и по его указанию продукты уничтожают картель опек плюс россия ради высоких цен на нефть в мире бензин дешевеет а в россии нет даже в казахстане бензин дешевле чем в раше

15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

Метки этой темы

Ваши права