Страница 1177 из 1189 ПерваяПервая ... 177677107711271167117511761177117811791187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,521 по 23,540 из 23769

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от денис кальвинист Посмотреть сообщение
    очень люблю москву, в этом плане питер меня никогда особо не трогал, а вот столица нравилась всегда -
    и неважно, в любую погоду - вот как прошедшим летом, даже под проливным дождём -
    Я тоже люблю Кремль - произведение итальянского искусства.
    Люблю Успенский собор - произведение Феорованти.
    Люблю музей на Волхонке, в котором нет почти ни одной оригинальной статуи,
    а только лишь копии (впрочем, и в Лувре есть такие тоже).
    Люблю алмазный фонд, в котором из главных достопримечательностей остались
    корона Российской империи и алмаз, за который иранский шах купил жизнь Грибоедова,
    а всё остальное - необработанные куски чего-то там, впрочем, не факт, что и это оригиналы.
    Было 7 комнат, осталось полторы.
    Люблю Оружейную палату, в которой я не досчитался 2 яиц Фаберже (у Вексельберга, видно!).
    Ну, то есть надписи были. А яиц не было.
    И люблю Третьяковку, в которой вывешены портреты моих с женой предков, которых честно служили России.
    (впрочем, их было много и помимо Третьяковки).К сожалению.

Последний раз редактировалось Акесий; 03.02.2020 в 08:59.
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

2. Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.

3. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Да, так и есть.
    -img_20200203_120807.jpg-img_20200203_120807.jpg
    купил сегодня груши при разрезе видно сгнившесь
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Пока 5 минут перерыва в работе - вот классный кадр - это Сочи, летом были там снова - город растет, город чистый, приятно видеть - и так и в Питере и в Москве.

Я оптимист, потому что христианин, и я как та пчелка из присказки - я не муха, которая везде выискивает дерьмо и смрад - а красоту видеть можно и нужно всюду.
    Сидеть в сетях и выть, как плохо в России - удел убогих - не нравится- езжайте, не нравится- работайте, улучшайте.
    Нытики всегда выли, что все пропало. Неа, не всё. Страна стоит, и как бы ни выли истерики, точно постоят ещё долго

5. Блин, как плохо вы в России живёте...У тарелки отвалилась эмаль. Груша сгнила.
    М-да, как я Вам сочувствую. Держитесь, и постарайтесь быть счастливым!
    Удачи Вам.

6. Забавно, что сразу после моего сообщения два местных балабола немедля кидаются постить тонны соплей. Не надрывайтесь - не читаю. И от вашего воя стране ничего не станется. Бессильное тявканье никому не нужных импотентов-одиночек.
    А красивые фотки надо ещё тут повыкладывать.

7. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Пока 5 минут перерыва в работе - вот классный кадр - это Сочи, летом были там снова - город растет, город чистый, приятно видеть - и так и в Питере и в Москве.
    Расскажите-ка нам, где на олимпиаду тратят 50 млрд долларов (вместо 10, остальное разворовали), и как так получилось, что зимнюю олимпиаду провели в месте летнего отдыха, чуть ли не субтропической зоне.

Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Я оптимист, потому что христианин
    Быть оптимистом не значит быть вечно радостным дебилом.
    Последний раз редактировалось Акесий; 03.02.2020 в 10:13.

8. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Забавно, что сразу после моего сообщения два местных балабола немедля кидаются постить тонны соплей..
    Урок христианской любви! Учитесь,

Вы понимаете, что выставляете окончательно кальвинизм как тупорылое учение для законченных негодяев?
    Наверное, нет!

Побольше смирения, кальвинист! Все ж видят - ты не христианин!
    Последний раз редактировалось Акесий; 03.02.2020 в 11:08.

9. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Блин, как плохо вы в России живёте...У тарелки отвалилась эмаль. Груша сгнила.
    М-да, как я Вам сочувствую. Держитесь, и постарайтесь быть счастливым!
    Удачи Вам.
    ЭТУ ТАРЕЛКУ Я ЕЩЕ С АРХАНГЕЛЬСКА ПРИВЕЗ УЕХАЛ ОТ ТУДА БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД ЕЩЕ КИПЯТИЛЬНИК РАБОТАЕТ С АРХАНГЕЛЬСКА ПРИВЕЗ И ПОЛОТЕНЦЕ ЦЕЛО ТОЖЕ ОТ ТУДА ПРИВЕЗ КОЗЛЫ МЕНЕ ТАМ РАБОТУ В БЮРО ПРЕДЛАГАЛИ 100 000 РУБЛЕЙ ЗА ОБЩЕЖИТИЕ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ 70 000 РУБЛЕЙ

10. Во - что я и говорил - тут же потоки поноса местного импотента.
    Проведу эксперимент, как с тем БББ - напишу просто - Россия-классная страна -
    и поглядим, как у дегенерата случится истерический припадок
    Баллы и баны мне по барабану, суть не меняется - Россия идёт вперед, не смотря на лай шавок

11. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Забавно,

12. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Во - что я и говорил - тут же потоки поноса местного импотента.
    Баллы и баны мне по барабану, суть не меняется - Россия идёт вперед, не смотря на лай шавок
    ГНИЛЬ ПУТИНСКАЯ ВСЮ РАШУ СГНОИЛИ ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ НЕЧИСТОТАМИ ДУШ СВОИХ

13. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Во - что я и говорил - тут же потоки поноса местного импотента.
    Я тебя и без банов утоплю.

Да, России 20 века было мало.

Так и срёт клиент клиники христианским "смирением".

Началась истерика!
    Последний раз редактировалось Акесий; 03.02.2020 в 10:53.

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ГНИЛЬ ПУТИНСКАЯ ВСЮ РАШУ СГНОИЛИ ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ НЕЧИСТОТАМИ ДУШ СВОИХ
    Да где не ткни - рассыпается.

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЭТУ ТАРЕЛКУ Я ЕЩЕ С АРХАНГЕЛЬСКА ПРИВЕЗ УЕХАЛ ОТ ТУДА БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД ЕЩЕ КИПЯТИЛЬНИК РАБОТАЕТ С АРХАНГЕЛЬСКА ПРИВЕЗ И ПОЛОТЕНЦЕ ЦЕЛО ТОЖЕ ОТ ТУДА ПРИВЕЗ КОЗЛЫ МЕНЕ ТАМ РАБОТУ В БЮРО ПРЕДЛАГАЛИ 100 000 РУБЛЕЙ ЗА ОБЩЕЖИТИЕ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ 70 000 РУБЛЕЙ
    козлы.............................

16. Рублю предсказали непрерывное падение

В течение ближайших двух лет рубль ожидает непрерывное падение. Аналитики Nordea Bank, крупнейшего в Северной Европе, предсказали, что к концу 2020 года за евро станут давать 71 рубль, а в 2021-м — 80 рублей, пишет РИА Новости.
    ЦБ: $ 63.9091 +0.77 € 70.7921 +1.19ММВБ: $ 63.9025 -0.01 € 70.7300 -0.15

16ФО
    В финансовой организации считают, что американская экономическая политика останется слишком непредсказуемой, что заставит инвесторов выходить из рискованных активов.

Читайте также

В рамках дозволенного: ожидания от курса рубля в 2020 году

Как отмечается в «Обновленном прогнозе курса рубля» от Nordea, в первом квартале российская валюта, напротив, будет расти. В апреле доллар может подешеветь до 60,5 рубля, а евро — до 65,9 рубля. Этому поспособствует и тот факт, что начало года традиционно самый благополучный период из-за роста экспортных доходов.

Проблемы начнутся со второго квартала, когда президентская кампания в США начнет набирать обороты, а Федеральная резервная система может сократить скупки активов. Вероятно, что протекционизм останется основным инструментом американской торговой политики, это снизит спрос на инвестиции в Россию и другие развивающиеся рынки.

На 3 февраля курс Центробанк России установил курс доллара на уровне 63,1385 рубля, а евро 69,4151 рубля. С начала торгов на Московской бирже российская валюта потеряла около 60 копеек.

В конце 2019 года Bloomberg назвал Россия и российские компании стали самым выгодным направлением для вложений в 2019 году. Следом за ними оказались греческие и украинские активы.

17. ВЦИОМ: большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и искусный в коварстве;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

18. Наконец-то он отвял!

19. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВЦИОМ: большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию

23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый (ПУТИН) и искусный в коварстве;
    24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,
    25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою.
    (Даниил 8:23-25)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

У меня иные сведения! Это обычная ложь. 94% против поправок Путина.

20. Опыт состоялся-судя по поносу сообщений. у местных русофобов рвет крышу от ненависти
    Класс, давно было надо этот гадюшник встряхнуть.
    Пусть беснуются

Метки этой темы

Ваши права